Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

borisovich005

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

borisovich005 стал победителем дня 29 мая 2020

borisovich005 имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Имя
    Юра

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения borisovich005

Пользователь

Пользователь (2/3)

224

Репутация

  1. Этот пост больше обращение к разработчикам, большая просьба модераторов донести эту мысль к ним. Начав очередной квест, как всегда в 22-00, в 7-40 по игровому квест закрыл один из лидеров этого "развлечения". Нуууууу.... 9-40 игрового времени на квест, по моему "перебор". Поехал качать опыт на Патагонию и тут меня посетила мысль, эту версию я не проверял, но я больше чем уверен она рабочая. Мониторишь начало квестов по серверам, закрываешь квест на одном сервере, рыбу оставляешь, бежишь на второй добиваешь не достающие и снова закрываешь. Совпадения наживок , приманок огромное и вот вам и 9-40 времени на квест. Если эта версия рабочая, то её необходимо пофиксить и не принимать пойманную рыбу по два раза. Вот задание на этот квест. К посту выше, я конечно погорячился с временем прохождения, по моей схеме время прохождения увеличится. Но 9-40 времени 31 зачёт, просто без слов.
  2. Ну это ты перегибаешь, а вот ровно за 13 игро-часов это да, tihonoffsereja при мне его закрыл за это время. Всего 33 наживки, из них 21 приманка остальное наживки. 3 зачёта в игрочас, это очень высокий уровень.
  3. Доброго всем вечера! Заканчивается очередной мой спиннинг на 1000 кг, с тремя рунами. А чистка стоит как пол удилища, ремпакет тоже, не выгодный стал. Вы всё добавляете удилища с более высокой грузоподъёмностью, они стоят космические деньги,(соответственно цены на ремпакеты и чистки игроки поднимают до небес), но увы большей половине комьюнити они не доступны. Как же быть так сказать среднему классу игроков? Они тоже хотят пользоваться рунами и получать преимущества, при ловле рыбы. Я думаю это уже тысячная просьба, в том числе и моя не первая разделить ремпакеты и чистки на 3 вида. Большой средний и малый. Господа рыбаки прошу поддержать тему и может разработчики обратят внимания на данный пост.
  4. Всем доброго вечера! Решил я попытать счастья с СУ, в поимке Утсури, да вот не задача при втором использовании этого снадобья, случился перехват. Я ничего не могу сказать по этому поводу, так-как перехват это особенность игры, но прошу пожалуйста исключите эту особенность при использовании СУ. Меня , мягко говоря, не покидает мысль, что меня ограбили на 298 лям. Спасибо за понимание.
  5. Добрый день! Вчера оборвала рыба блесну и пришла такая идея. Немного прочитав предложения, вижу постом выше подобную. Ну так вот, предлагаю ввести такую фишку, чтобы с рыбой попадались оторванные крючки и блёсна. Если конечно снова клюнет та рыба которая оборвала снасть. Игровой магазин от этого сильно не пострадает, так-как львиная доля обрывов происходит из-за коряг.
  6. На Колпакова 4 лока утро-вечер в нахлыст. Смотришь что клюёт, если проскакивает горбуша, то можно и по дну. От блокнота до чата, дальше не кидай, там зацепы.
  7. Господа! Старое затёртое, очень нужное предложение , находясь в магазине переключался между товаром и купил не нужные мне уплотненные перчатки 280 000 000 л. Ну ведь это для отдельных игроков целое состояние. Сделайте уже наконец кнопку с подтверждением покупки. Перелистывание стрелкой в магазине не работает, а щёлкать мышкой получается себе дороже.
  8. Беда в том что нас не слышат разработчики. И просто игнорируют все предложения в соответствующей теме. (Зачем она нужна не понятно). Разделить квесты по уровням уже давно пора, это подтянет игроков в игру (пусть даже и не много). Ровно как и ремпакеты давно пора разделить на большой-средний-маленький( но это уже другая тема). Я сам очень люблю этот квест, но с 62 разрядом соревноваться с 100+ нет никакой возможности. К сожалению игра полностью направленна для прокачанных игроков. Игроки с малым разрядом просто тихо закрывают клиент.
  9. borisovich005

    Плиотрема

    Так в посте я же написал что на третьем сервере)). Удачи Вам!
  10. borisovich005

    Плиотрема

    Как говорят попёрло. Всё так как и в посте выше, только спин был МА+МУ+У. Отлавливал креатив 05 ср медленно, поклёвка в 01-50, яма таже опыт около 5л.
  11. borisovich005

    Плиотрема

    Захотелось порыбачить, давно уже не заходил в игру, зимой последний раз. Третий сервак свободен в наживки никто не играет, ну я там и раскинулся.И вот дело дошло до Сейшел , лока Песчаные узоры, ночь, нужно отловить креатив 12 Б. Кидаю над чатом 9,51 мощная поклевка килограмм за 8-10 и вот такое чудо, пока прочёл думал язык сломаю)). Но оказалось рыбка всего 2 кг, такого ещё не встречал чтобы так трещала катушка от 2 кг. Клюнула в 03-40, опыта 14 580 000, короче поймана совершенно случайно, на обычную удочку вырезанную из лещины))). Если кому поможет инфа , всегда пожалуйста, мне не жалко.
  12. Добрый день! Всех с наступающим новым годом! После третей оказии, решил написать в данную тему. При пересмотре путёвок на Большой Шантар, у меня их было 5 шт., смотрел на сколько они дней, уехал на БШ на 5 дней. Просто переключившись с одной путёвки на другую. А мне туда как-бы совсем не надо, тем более вчера получил 62 разряд, добив 59 и получив награду за квест сосуды. Точно так уезжал на ЮВП. Когда выполнял квест наживки, а здесь нужна скорость, нужно было включить новую батарею на эхолот, но к сожалению они закончились и первым стоял БОМ, отточенным движением щёлк по рюкзаку и использовать. Выпил БОМ, что делать? Сразу куча мыслей денег в обрез, на последние деньги купил путёвку на более менее приличный водоём и уехал отбивать выпитый БОМ. И со 100% уверенностью могу сказать что я в таких случаях не одинок. Ну это предисловие, а предложение ниже. Сделайте пожалуйста выскакивающую рамку с подтверждением вашего действие, как в случае с продлением путёвки на водоёме. Это ведь не составит большого труда для разработчиков и предотвратит такие случаи. Заранее спасибо за понимания и рассмотрения моего предложения.
  13. Нужно запустить игру через графический процессор если он есть ( дискретная видео карта). А на встроенной видеокарте кончики удилищ не отображаются.
  14. Да нет, на Колпакова это долго и нудно, чавычу устанешь вываживать и удочку убьёшь быстро. На Пахре это всё происходит в 3-4 раза быстрее.
  15. Господа! Я понимаю что у каждого свои методы ловли, но если это не большой секрет, то где сейчас закрывают обычные блёсна? На Пахре я никого не встречаю, а квесты выигрываются. Где такой чудо водоём ещё появился?
×
×
  • Создать...