Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

borisovich005

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент borisovich005

  1. Этот пост больше обращение к разработчикам, большая просьба модераторов донести эту мысль к ним. Начав очередной квест, как всегда в 22-00, в 7-40 по игровому квест закрыл один из лидеров этого "развлечения". Нуууууу.... 9-40 игрового времени на квест, по моему "перебор". Поехал качать опыт на Патагонию и тут меня посетила мысль, эту версию я не проверял, но я больше чем уверен она рабочая. Мониторишь начало квестов по серверам, закрываешь квест на одном сервере, рыбу оставляешь, бежишь на второй добиваешь не достающие и снова закрываешь. Совпадения наживок , приманок огромное и вот вам и 9-40 времени на квест. Если эта версия рабочая, то её необходимо пофиксить и не принимать пойманную рыбу по два раза. Вот задание на этот квест. К посту выше, я конечно погорячился с временем прохождения, по моей схеме время прохождения увеличится. Но 9-40 времени 31 зачёт, просто без слов.
  2. Ну это ты перегибаешь, а вот ровно за 13 игро-часов это да, tihonoffsereja при мне его закрыл за это время. Всего 33 наживки, из них 21 приманка остальное наживки. 3 зачёта в игрочас, это очень высокий уровень.
  3. Доброго всем вечера! Заканчивается очередной мой спиннинг на 1000 кг, с тремя рунами. А чистка стоит как пол удилища, ремпакет тоже, не выгодный стал. Вы всё добавляете удилища с более высокой грузоподъёмностью, они стоят космические деньги,(соответственно цены на ремпакеты и чистки игроки поднимают до небес), но увы большей половине комьюнити они не доступны. Как же быть так сказать среднему классу игроков? Они тоже хотят пользоваться рунами и получать преимущества, при ловле рыбы. Я думаю это уже тысячная просьба, в том числе и моя не первая разделить ремпакеты и чистки на 3 вида. Большой средний и малый. Господа рыбаки прошу поддержать тему и может разработчики обратят внимания на данный пост.
  4. Всем доброго вечера! Решил я попытать счастья с СУ, в поимке Утсури, да вот не задача при втором использовании этого снадобья, случился перехват. Я ничего не могу сказать по этому поводу, так-как перехват это особенность игры, но прошу пожалуйста исключите эту особенность при использовании СУ. Меня , мягко говоря, не покидает мысль, что меня ограбили на 298 лям. Спасибо за понимание.
  5. Добрый день! Вчера оборвала рыба блесну и пришла такая идея. Немного прочитав предложения, вижу постом выше подобную. Ну так вот, предлагаю ввести такую фишку, чтобы с рыбой попадались оторванные крючки и блёсна. Если конечно снова клюнет та рыба которая оборвала снасть. Игровой магазин от этого сильно не пострадает, так-как львиная доля обрывов происходит из-за коряг.
  6. На Колпакова 4 лока утро-вечер в нахлыст. Смотришь что клюёт, если проскакивает горбуша, то можно и по дну. От блокнота до чата, дальше не кидай, там зацепы.
  7. Господа! Старое затёртое, очень нужное предложение , находясь в магазине переключался между товаром и купил не нужные мне уплотненные перчатки 280 000 000 л. Ну ведь это для отдельных игроков целое состояние. Сделайте уже наконец кнопку с подтверждением покупки. Перелистывание стрелкой в магазине не работает, а щёлкать мышкой получается себе дороже.
  8. Беда в том что нас не слышат разработчики. И просто игнорируют все предложения в соответствующей теме. (Зачем она нужна не понятно). Разделить квесты по уровням уже давно пора, это подтянет игроков в игру (пусть даже и не много). Ровно как и ремпакеты давно пора разделить на большой-средний-маленький( но это уже другая тема). Я сам очень люблю этот квест, но с 62 разрядом соревноваться с 100+ нет никакой возможности. К сожалению игра полностью направленна для прокачанных игроков. Игроки с малым разрядом просто тихо закрывают клиент.
  9. borisovich005

    Плиотрема

    Так в посте я же написал что на третьем сервере)). Удачи Вам!
  10. borisovich005

    Плиотрема

    Как говорят попёрло. Всё так как и в посте выше, только спин был МА+МУ+У. Отлавливал креатив 05 ср медленно, поклёвка в 01-50, яма таже опыт около 5л.
  11. borisovich005

    Плиотрема

    Захотелось порыбачить, давно уже не заходил в игру, зимой последний раз. Третий сервак свободен в наживки никто не играет, ну я там и раскинулся.И вот дело дошло до Сейшел , лока Песчаные узоры, ночь, нужно отловить креатив 12 Б. Кидаю над чатом 9,51 мощная поклевка килограмм за 8-10 и вот такое чудо, пока прочёл думал язык сломаю)). Но оказалось рыбка всего 2 кг, такого ещё не встречал чтобы так трещала катушка от 2 кг. Клюнула в 03-40, опыта 14 580 000, короче поймана совершенно случайно, на обычную удочку вырезанную из лещины))). Если кому поможет инфа , всегда пожалуйста, мне не жалко.
  12. Добрый день! Всех с наступающим новым годом! После третей оказии, решил написать в данную тему. При пересмотре путёвок на Большой Шантар, у меня их было 5 шт., смотрел на сколько они дней, уехал на БШ на 5 дней. Просто переключившись с одной путёвки на другую. А мне туда как-бы совсем не надо, тем более вчера получил 62 разряд, добив 59 и получив награду за квест сосуды. Точно так уезжал на ЮВП. Когда выполнял квест наживки, а здесь нужна скорость, нужно было включить новую батарею на эхолот, но к сожалению они закончились и первым стоял БОМ, отточенным движением щёлк по рюкзаку и использовать. Выпил БОМ, что делать? Сразу куча мыслей денег в обрез, на последние деньги купил путёвку на более менее приличный водоём и уехал отбивать выпитый БОМ. И со 100% уверенностью могу сказать что я в таких случаях не одинок. Ну это предисловие, а предложение ниже. Сделайте пожалуйста выскакивающую рамку с подтверждением вашего действие, как в случае с продлением путёвки на водоёме. Это ведь не составит большого труда для разработчиков и предотвратит такие случаи. Заранее спасибо за понимания и рассмотрения моего предложения.
  13. Нужно запустить игру через графический процессор если он есть ( дискретная видео карта). А на встроенной видеокарте кончики удилищ не отображаются.
  14. Да нет, на Колпакова это долго и нудно, чавычу устанешь вываживать и удочку убьёшь быстро. На Пахре это всё происходит в 3-4 раза быстрее.
  15. Господа! Я понимаю что у каждого свои методы ловли, но если это не большой секрет, то где сейчас закрывают обычные блёсна? На Пахре я никого не встречаю, а квесты выигрываются. Где такой чудо водоём ещё появился?
  16. ну наконец-то 7 сосуд, на 1292,776 Лиман 7,98 блокнот, на голый осетровый спин,на БЖ, и выпил удачу. Долго ловил набегами сидел по 4-5 игросуток. Получив спин за ладожский промысел, решил съездить ещё попытать удачи. И сразу в первую игро-ночь поймал. Вот только до 59 разряда ещё 80%, ну потерплю, потом получу +3 разряда. Всем удачи в нелёгком квесте.
  17. Сахалинский осётр -- Залив Александры -- спокойная бухта 39,91 над удой, на моллюск в 16-30, на лок-фиш. Пытался поймать на спец спин и параллельно выставил 2 уды жив и мол, на вторые игросутки.
  18. Закрыл квест палия. Посмотрев видео WiSe FiSheRmaN решил испытать удачу. После закрытия квеста судак, осталась кровь гладкого ещё 10 часов, добавил удачу, мудру взял простой спининг с рунами МА+МУ+У и отправился на открытую воду. Просидел часа 2,5-3 реала ничего не получилось ( до просмотра видео). На второй вечер реала снова в бой, палия была уже на Медвежьем утёсе. Напротив блокнота 12,23 12,15 12,18 приоритет был 12,15, ловил на vib-rapan и vib-oyster. На силиконовые блёсна досаждает щука и окунь. Лудожная палия брала в основном на vib-rapan, кряжа на vib-oyster. Да чуть не забыл ловил на ср. блёсна часа 2 реала, после неудачи перешёл на маленькие блёсна и вот на них всё поймал минут за 30 реала. Требуемый вес так и выловил на 2 блесны. Ну обычную ловил на Коле, на шею. Судака закрыл на крестовом острове под выше описанные жидкости. Поймав 4 судака нужного веса, купил судачий спин, ловил напротив чата 8,02 на Х17-15-12 Б медленно. На судачий спин судак клюёт по 300-500гр, очень редко больше 1,5 кг (очень был удивлён спец удилищу, на которое не клюёт зачётная рыба). После долгих протяжек и выходов снова на форум за инфой в тему "глубинный судак". Приговор однозначный блесна Х09 Б. Попробовал ловить на неё и минут через 10 поймал глубинного судака. И сразу после него клюнул пятый судак нужного веса, очень был удивлён, собирался долавливать его на обычный спин.
  19. Здесь пишут рыба мигрирует, ждите когда появится. Вопрос, как узнать что она появилась?
  20. Добрый день! У меня 2 предложения. 1. Сделайте пожалуйста чтобы при переходе с сервера на сервер, не сбивалась настройка снастей (глубина на поплавочных удочках). 2. Ну и затёртое предложение, разделите ремпакеты на 3-5 уровней, по моему уже давно пришло время это сделать.
  21. Господа рыбаки! У меня созрел вопрос. Достиг 55 разряда и начал осваивать Амазонку, чтобы можно было закрывать там пропеллеры. Но увы ничего подходящего там не нашёл. По моим выводам это река для 2-3 блёсен. Да и их не всегда получается закрыть, так как зачётная рыба на Амазонке это редкий случай. Собственно сам вопрос- где можно на этой реке закрывать пропеллеры?
  22. :aworthy: :aworthy: :aworthy: Свершилось глазам не поверил. Опыт не увидел но где-то около 4 ляма. Так-как ещё щелкнула табличка за 5 редкостей, глаза разбежались и опыт прохлопал)). Circl-кайра м ср. проводка 15,40 заброс.
  23. Господа разработчики! Не знаю читаете вы всё это, или мы сами себе всё это пишем. Но хотел-бы предложить сделать поправку в игре, которая никак не скажется на геймплее. В разделе квесты нужно сделать так, чтобы когда наводишь на рыбу курсор, отображалось её название. Не все игроки знают всех рыб так сказать в лицо, а особенно зубы акул.
  24. 1. Хотелось-бы повториться о наболевшем квесте у большинства игроков " карпы кои". Думаю не для кого не секрет, что поймать Ассаги и Утсури для большинства игроков, просто не выполнимая задача. Угадать рандомную поклёвку этой рыбы нет никакой возможности. Имея три сервера и не зная даже приблизительно в какое время эта рыбина может клюнуть. Здесь даже меньше шансов её поймать, чем угадать 6 из 6 в спортлото. Моё предложения сделать привязку к количеству выловленных карпов любого вида, пойманных на данной локации, к 10 000 рыб. То-есть Карп, Голый карп или Зеркальный карп, поймал 10 000 одного вида на Майне, получи вознаграждение. Думаю этого количества хватит чтобы пересчитать в домах на локации все этажи, окна и даже количество кирпичей. Не думаю что от этого пострадает экономика игры, наоборот у игроков появится стимул, а если есть стимул, есть желание оплачивать онлайн и играть. Это относится и к другим квестам. Которые превращаются не в приятное время препровождения в игре, а к страданиям и нервным расстройствам. 2. Очень поверхностное описание к спец удилищам, рунам и т.д., хотелось бы видеть более полную информацию, а не сидеть в догадках, которые зачастую не правильные. 3. Сделать более расширенную статистику по выловленной рыбе, хотя-бы до топ-100. Почему от игроков скрыта их статистика, не понятно. Такая-же ситуация и на офф-сайте с общей статистикой по выловленным рыбам.
  25. Очень ошибочное мнение. Как не разлавливай креатуры на Крите, а дела весьма печальные. Мелкий креатур идёт шпрот, утром слабо, обед практически не идёт только под вечер. Средний также, вечером пагелл красный и пару часов утром мерланг идёт. Большие вечером пагелл красный и ночью химера. Но снова НО, за ночь больше 2-х химер не поймать, а так одна всегда почти. Сейшелы все виды силикона и поролон (маленькие) идут на ура. Средние потяжелей обстановка, а большие ещё хуже идут, ну разве на турбазе голубую акулу ловить. И то не всегда она хочет клевать. Выводы сделал из собственного опыта, побед в наживках 160. Поражениям и счёту нет)). 120 побед было до прокачки 50-го разряда.
×
×
  • Создать...