Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

chibisov

Пользователи
  • Постов

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

chibisov стал победителем дня 26 мая 2023

chibisov имел наиболее популярный контент!

Информация о chibisov

  • День рождения 07.08.1980

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    тамбов
  • Интересы
    люблю класическую музыку, ждаз, особенно творчество группы "руки вверх"
  • Имя
    саша

Контакты

  • Skype
    chibisovsasha80@mail.ru

Посетители профиля

6 904 просмотра профиля

Достижения chibisov

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

241

Репутация

  1. Добрый день всем любителям рыбалки, футбола, женчин, суш и т.п. Играл со "своей женщиной" прошлый тандем. Женщина моя по старости лет выпустила с ненужной рыбой и одну нужную. Может кнопка заклинила или голова, не важно уш. Еслиб не конфуз, заняли бы призовое место.. Такое предложение: добавить кнопку типа "выбросить всех рыб не подходящих к заданию в турнире". Спасибо что опубликовали, желаю счастья адимнам, судьям и просто людям...
  2. Чем в игре по живучести отличается плотва и, к примеру, сибирский подкаменщик? У сибирского подкаменщика настолько хилое здоровье, что он не годится на живца, не смотря что живёт в чистых, сибирских реках?
  3. А данное кол-во раков распределено на 3 акка?
  4. Мой ответ принципиальность. Я не получу удовольствия если буду за реал уды да каты брать. Я накопил на одну за 10 лет без реала и очень этому рад. через 20 лет, как накоплю еще 2 уды, таки стану 11 ым игроком!! О, и в "Аксакалов" вступлю.
  5. Заранее благодарю многоуважаемых модераторов, что апубликовали мое сообщение. Хотелось бы получить ответ на простой вопрос. Чем турнир "киты саргасова моря", в котором играют 10 человек, лучше турнира "морское приключение", в котором принимало участие гораздо больше человек?
  6. Я готов вам презентовать лично вылитый вами отвар удачи, а так же отвар силы и деревянный обломок!!
  7. Скорее всего, если пропал, то уже в желудке
  8. Сейчас объясню как. Главное в рыбалке это настрой, аккуратность и мужество. А в поимке щюки самое главное это не делать скоропостижных действий. Ведь, не забывайте, щюка в отличие от голавля - хищник. Хотя голавль и кушает всяких жуков и кузнечиков. Так вот. Главое в поимке щюки это то, что надо приехать на водоём, где есть щюка и ловить её! А способ ловли очень качественно и подробно описал Дядя Саша!
  9. Я думаю макрель бразильсккю можно отличить от толстолобика. А гринду необыкновенную от фина вряд ли...
  10. Вадим огромное спасибо. Но нет такого человека у которого и на осьминога и на каракатицу и на кальмара клюет ток горбатый или фин. Всегда перебивает хрень, которая в 5 раз дешевле ниживки. На осю тож перебивает не меньше чем на кальмара. Вообще Вадим, я отменяю тебе моё спасибо, так как ты не понял мой посыл в первом сообщении. Всё у меня с китами нормально, как у любого рыбака. Я отличаю поклевку 500 и за тонну. Даже на новый год! Мой посыл был в том что на леску в 20 тонн обрывы а на 40 тонн гринды да гиги на любую одинаковую наживку.. Чуеш?
  11. Презжпю на Лофотены. Уда 43 тонн. 53 процента, леска 19 тонн. Наживаться кальмар. Ловлю вечер ночь утро. 3 обрыва подряд. Ремю уду. 3 акулы и ещё какой-то каталог мелкий подряд. Минус 3 процента. И так каждый раз.
×
×
  • Создать...