Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Установка игры


Рекомендуемые сообщения

Добрый день у меня возникла проблема при запуске установщика. Я скачал игру с вашего сайта запускаю установщик идет загрузка потом выдает ошибку: произошла ошибка при копировании файла:исходный файл поврежден! Что мне делать? воТ СКРин http://imgur.com/w3BCNTg

Только что скачал файл и успешно установил игру. Попробуйте скачать установщик еще раз. И если пользовались программой-загрузчиком, то скачайте не с ее помощью, а напрямую через браузер, благо объем файла небольшой.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер!

 

Вчера в игре не была, сегодня заходя мне было предложено обновить игру до последней версии. Обновился 1 файл. после этого в игру зайти не могу- пишет сначала "успешная авторизация" и сразу же "связь с сервером оборвалась". Но это полбеды. На сайте в личный кабинет захожу без проблем. А вот в любой подпункт личного кабинет не могу- сразу выкидывает и пишет, что я не авторизована :sorry:

 

сама решила данную проблему установкой фиксика KB2545227. Сразу хочу сказать- сбросы сокетов, протоколов и т.п., откат - не помогали :( сейчас все работает отлично.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Скачал игру и при запуске выдаёт ошибку "direct3d не инициализируется"

Я уже и драйвера обновлял и систему перестанавливал,и DirectX 9.0 обновлял и скачивал,заново игру скачивал ,ничего не выходит .

Что делать?

 

1. Обновите драйвер видеокарты. Убедитесь, что поддерживаются (включены) все виды ускорений.

2. Переустановите DirectX. Для установки Microsoft© DirectX 9.0c скачайте и запустите "Веб-установщик исполняемых библиотек DirectX для конечного пользователя" http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyId=2DA43D38-DB71-4C1B-BC6A-9B6652CD92A3&displaylang=ru

3. Переустановите игру.

4. Выполните запуск игры от имени администратора.

Изменено пользователем denisbox
Ссылка на комментарий

Добрый день! Сгорел нетбук, который отработал 2 года, помню для того, что бы поместить РР на экран нетбука воспользовалась советами с форума. Попыталась установить РР на нетбук мужа.... танцы с бубнами, всевозможные настройки и т.д. и т.п. бестолку. Нет игра пошла, работает прекрасно, но нижняя часть игры уходит ниже. тоесть до еды, садка не дотянуться... Нашла прогу, которой можно перетаскивать окно игры, но уж слишком такие действия раздражают...

Модель ASUS EeePC 1015BX Процессор: AMD C-60 APU with Radeon™ HD Graphics 1/00 GHz .

Попытки растянуть игру на весь экран ничего не дали... Разрешение изменила, но игра все равно уходит за панель (спрятать панель ничего не решила). Поиском пользоваться умею, какие были варианты мне кажется я использовала - не помогло. Как поняла из всей прочитанной информации дело в видеокате Radeon.

Если кто-то знает как помочь напишите. Привыкла к нетбукам, а недорогие пропали с продажи - обидно. В эльдорадо вчера наткнулась на такой нетбук:

Основные характеристики: Операционная система — Windows 8.1

Экран: Диагональ — 11.6 дюйма, Разрешение — 1366x768 Пикс

Процессор: Производитель — Intel, Модель — Celeron N2840, Тактовая частота — 2.16 ГГц

Оперативная память: Объем — 2 Гб, Тип памяти — DDR3

Жесткий диск: Тип — SSD, Объем — 32 Гб

Графическая система: Производитель — Intel, Модель — Intel GMA HD

Вопрос пойдет ли на нем РР?

 

Эта тема вам поможет найти ответ на ваш вопрос.

Ссылка на комментарий

 

Эта тема вам поможет найти ответ на ваш вопрос.

 

Спасибо огромное за столь понятный ответ... Но если бы, Вы внимательно прочли "Вопрос пойдет ли на нем РР?" я в первую очередь интересовалась, смогу ли я установить на нетбуке характеристику которого предоставила - РР, просто стоит он не дешево, и не хотелось бы лишиться игры купив не тот нетбук. А тему которую Вы выложили изучила вдоль и поперек, благодаря советам главного администратора на первом нетбуке я справилась с разрешением экрана. На мужа (повторюсь еще раз) я тоже добавила нужное разрешение.... но проблемы это не решило, как писала в первом посте.

Изменено пользователем Lopendrik
Исправление шрифтов
Ссылка на комментарий

Спасибо огромное за столь понятный ответ... Но если бы, Вы внимательно прочли "Вопрос пойдет ли на нем РР? " я в первую очередь интересовалась, смогу ли я установить на нетбуке характеристику которого предоставила - РР, просто стоит он не дешево, и не хотелось бы лишиться игры купив не тот нетбук. А тему которую Вы выложили изучила вдоль и поперек, благодаря советам главного администратора на первом нетбуке я справилась с разрешением экрана. На мужа (повторюсь еще раз) я тоже добавила нужное разрешение.... но проблемы это не решило, как писала в первом посте "Разрешение изменила, но игра все равно уходит за панель "...

У жены нетбук Lenovo с максимальным разрешением экрана 1366X 768 на нем поставил РР3.99 все нормально идет, проблем нет. Для игры необходимо разрешение экрана не менее 1024X768 , так что все должно быть нормально. У ASUS EeePC 1015BX разрешение экрана 1024X600, насколько я помню, поэтому там возникают проблемы с игрой.

Изменено пользователем Стран Ник
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Помогите решить проблему в игре не могу с помощью мышки зайти в меню действий а также производить действия мышкой а именно выпустить рыбу сделать наживку и так далее в техподержку писал совет пришел сменить мышь -поменял новую поставил драйвера переустоновил игру раз пять результат ноль помогите советом пожалуйста

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер!

У меня такая проблема при 85 разряде , 10000 дней в игре , интернет скорость 60 мбит/сек уда 2400 . ката 275, выпил отвар силы и за 20 игровых часов еле вытащил рыбу 600кг Такая проблема возникает частенько . Игру переустанавливал , Клавиатуру поменял . комп вида-7 Ping-37-60 м/сек , а в трасировке из 13 пунках 3 с превышением. Прилагаю Трасировку

 

2c7bf3294a35t.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

У меня такая проблема при 85 разряде , 10000 дней в игре , интернет скорость 60 мбит/сек уда 2400 . ката 275, выпил отвар силы и за 20 игровых часов еле вытащил рыбу 600кг Такая проблема возникает частенько . Игру переустанавливал , Клавиатуру поменял . комп вида-7 Ping-37-60 м/сек , а в трасировке из 13 пунках 3 с превышением. Прилагаю Трасировку

 

Здравствуйте ! Если у Вас был бы плохой пинг, и в нем были бы превышения интервала ожидания запроса, имело бы смысл делать трассировку для выявления проблемы, в каком месте это происходит . Пинг у Вас хороший, потерь пакетов нет , так , что с этой стороны все нормально. А то, что 3 пункта в трассировке с превышением, это ни о чем не говорит, так как не все маршрутизаторы на трассе настроены отвечать. Главное - это пинг , его величина и непрерывность. Проблема явно не в интернете, или нужно делать пинг именно в то время , когда у Вас возникает эта проблема, возможно тогда картина будет другой, а пока на скрине видно , что ситуация штатная, отклонений от нормы нет.

Изменено пользователем Стран Ник
Ссылка на комментарий

установил игру, выдаёт вот такую ошибку при запуске как на изображении, directx11, win 7, скачано с офф сайта, раньше работало всё, помогите пожалуйста решить проблему, во втором файле рез-ты диагностики

Обновите/переустановите DirectX.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приветствую, помогите! При запуске игры вылетает ошибка, после диагностики выдает этот текст

Диагностика

Настройки:

AutoClose:False

AutostartUpdate:False

RunAsAdmin:False

StartGame:False

WarnDLSize:True

ProxyType:0

ProxyAdress::0

UnstableConnection:False

 

Проверка установленных компонентов:

Managed DirectX: установлен.

NetFX: 2.0.50727.5737

 

Проверка DNS:

Host: game.rus-fishsoft.ru → 217.170.68.82

Host: rus-fishsoft.ru → 217.170.68.84

Host: www.rus-fishsoft.ru → 217.170.68.84

Host: static.rus-fishsoft.ru → 217.170.68.84

Host: download.rus-fishsoft.ru → 217.170.68.84

Host: avatar.rus-fishsoft.ru → 217.170.68.84

Host: google.com → 64.233.163.113

 

Проверка подключений:

Успешное подключение к rus-fishsoft.ru:80

Успешное подключение к download.rus-fishsoft.ru:80

Успешное подключение к static.rus-fishsoft.ru:80

Успешное подключение к avatar.rus-fishsoft.ru:80

Успешное подключение к game.rus-fishsoft.ru:3050

Успешное подключение к game.rus-fishsoft.ru:3051

Успешное подключение к game.rus-fishsoft.ru:3052

Успешное подключение к game.rus-fishsoft.ru:5500

Успешное подключение к game.rus-fishsoft.ru:8711

Успешное подключение к game.rus-fishsoft.ru:3350

Успешное подключение к google.com:80

 

Загрузка файлов (это может занять некоторое время):

Обычный запрос: 152547

Прямой запрос: Загружено 161303 байт за 1419 ms [111 Kbps]

Альтернативный запрос: Загружено 161303 байт за 1333 ms [118 Kbps]

Сохраненные настройки прокси: Загружено 161303 байт за 1439 ms [109 Kbps]

Новые настройки прокси: Загружено 161303 байт за 1462 ms [107 Kbps]

 

Проверка файлов (это может занять некоторое время):

[0] CS: 5633BC1634B47BD8376112DF020F7B6D

Результат: найдено 0 из 5706 [6295].

 

Проверка пинга (это может занять некоторое время:

Ответ от rus-fishsoft.ru = 113ms 113ms 113ms

Ответ от game.rus-fishsoft.ru = 113ms 113ms 113ms

Ответ от download.rus-fishsoft.ru = 114ms 114ms 113ms

Ответ от static.rus-fishsoft.ru = 114ms 113ms 114ms

Ответ от google.com = 122ms 122ms 122ms

 

Проверка производительности (это может занять некоторое время):

Тест производительности завершен за 14154 ms.

 

Диагностика завершена за 87 c.

Диагностика технических проблем игры.

Результаты диагностики нужно не выкладывать на форуме, а обратиться с ними в службу технической поддержки из своего личного кабинета на сайте. Также к запросу желательно приложить скриншот с ошибкой.

Изменено пользователем Lopendrik
Ссылка на комментарий

Не могу запустить игру выдает( Ошибка в приложении path=D\RF3.Offline\images\base.ipg.isExistFile=True

Судя по ошибке, вы играете в одиночную версию игры, которая на этом форуме больше не поддерживается и не обсуждается. Информация по этой версии находится в Архиве форума и доступна для чтения.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ребята помогите... Запускаю русские рыбалки 2, 3, 3.5, 3.9 а в ответ ничего не происходит, Все компоненты установлены. Windows 7 max. 64 bit При запуске ничего не происходит... Что за бред??? Помогите хочеться поиграть

Одиночная версия игры на форуме больше не поддерживается и не обсуждается. Информация по этой версии находится в Архиве форума и доступна для чтения. Скачайте с нашего сайта Русскую рыбалку 3.99. Если она не запускается, то обратитесь в службу технической поддержки из своего личного кабинета на сайте. Если при запуске появляется какая-нибудь ошибка, приложите скриншот с ней.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

сегодня обновил виду7 на 10 не магу зайти не хватает файла

 

Скачайте с нашего сайта и переустановите игру. Если не поможет, обратитесь в службу технической поддержки из Личного кабинета на сайте.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прошу помощи. Пропал звук поклевок на донку и поплавок, а также звук при отпускании рыбы. Посоветуйте что делать?

Попробуйте переустановить игру.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Диагностика

А вот результаты диагностики
Начало проверки: 23.03.2016 15:51:00
Username: Анрей @ ANDREY
OS: Microsoft Windows NT 6.1.7601 Service Pack 1 (6.1.7601.65536)
Path: C: | C:\Windows | C:\Users\Анрей\AppData\Local\Temp\ |
NetworkAvailable: True
RAM: 2183/4061
Video: Набор микросхем Intel® G41 Express (корпорация Майкрософт - WDDM 1.1) (v8.15.10.1749) 32bit
Resolution: 1280x1024@96

Версия Updater: 1.0.0.743
Аргументы: "C:\Games\RF3\Updater.exe"
Рабочий каталог: C:\Games\RF3
IsRFFound: True (3.9.9.13) → 137006318F004A5E7171432DF9224DC4
Путь из реестра: C:\Games\RF3
IsRFFound: True (3.9.9.13) → 137006318F004A5E7171432DF9224DC4

Отладочные функции:
IsAdmin: False
UacSupport: True
GetFileMD5: F187535743960A20CE65519A4A17D709
IsRFRunning: False

Настройки:
AutoClose:False
AutostartUpdate:False
RunAsAdmin:False
StartGame:False
WarnDLSize:True
ProxyType:0
ProxyAdress::0
UnstableConnection:False

Проверка установленных компонентов:
Managed DirectX: установлен.
NetFX: 2.0.50727.5420

Проверка DNS:
Host: game.rus-fishsoft.ru → 217.170.68.82
Host: rus-fishsoft.ru → 217.170.68.84
Host: www.rus-fishsoft.ru → 217.170.68.84
Host: static.rus-fishsoft.ru → 217.170.68.84
Host: download.rus-fishsoft.ru → 217.170.68.84
Host: avatar.rus-fishsoft.ru → 217.170.68.84
Host: google.com → 83.219.135.222

Проверка подключений:
Успешное подключение к rus-fishsoft.ru:80
Успешное подключение к download.rus-fishsoft.ru:80
Успешное подключение к static.rus-fishsoft.ru:80
Успешное подключение к avatar.rus-fishsoft.ru:80
Успешное подключение к game.rus-fishsoft.ru:3050
Успешное подключение к game.rus-fishsoft.ru:3051
Успешное подключение к game.rus-fishsoft.ru:3052
Успешное подключение к game.rus-fishsoft.ru:5500
Успешное подключение к game.rus-fishsoft.ru:8711
Успешное подключение к game.rus-fishsoft.ru:3350
Успешное подключение к google.com:80

Загрузка файлов (это может занять некоторое время):
Обычный запрос: 160267
Прямой запрос: Загружено 169383 байт за 760 ms [217 Kbps]
Альтернативный запрос: Загружено 169383 байт за 1663 ms [99 Kbps]
Сохраненные настройки прокси: Загружено 169383 байт за 1667 ms [99 Kbps]
Новые настройки прокси: Загружено 169383 байт за 733 ms [225 Kbps]

Проверка файлов (это может занять некоторое время):
[0] CS: 968D0A0ED2E57545BF0265FC1C80F3D7
Результат: найдено 0 из 5989 [6578].

Проверка пинга (это может занять некоторое время:
Ответ от rus-fishsoft.ru = 51ms 51ms 51ms
Ответ от game.rus-fishsoft.ru = 49ms 49ms 49ms
Ответ от download.rus-fishsoft.ru = 51ms 51ms 51ms
Ответ от static.rus-fishsoft.ru = 51ms 51ms 53ms
Ответ от google.com = 0ms 0ms 0ms

Проверка производительности (это может занять некоторое время):
Тест производительности завершен за 6633 ms.

Диагностика завершена за 17 c.
результат диагностики



Диагностика технических проблем игры.
Результаты диагностики нужно не выкладывать на форуме, а обратиться с ними в службу технической поддержки из своего личного кабинета на сайте. Также к запросу желательно приложить скриншот с ошибкой.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день.

Столкнулся с одной проблемкой.

Как видите на скриншоте, верхняя часть удочки не прорисовывается до конца.

Если кто знает как исправить буду благодарен)

P.S. Монитор у меня 1920:1080, кампуктер моща.

Размер текста и других элементов стоит по умолчанию на 100%

Драйвера для видеокарты обновлены.

Если у вас ноутбук, то попробуйте воспользоваться советом из сообщения №113 здесь.

Ссылка на комментарий

Нет у меня не ноутбук, и видеокарта не Nvidia, а AMD, поэтому панель управления Nvidia не открывается.

Но все равно спасибо за ответ)

Тогда сделайте диагностику и с её результатами обратитесь в службу технической поддержки из своего личного кабинета.

Изменено пользователем Lopendrik
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Если посты перед моим про удочки, которые просматриваются некорректно, то мой совет. Снесите игру с компа, снесите DirectX с Вашего компа. Потом устанавливаете Игру с Сайта игры и все будет в шоколаде. Проверено. Необходимый DirectX установится автоматически. Так было у меня, когда пытался перекинуть игру с компа на комп через флешку . Удачи

Ссылка на комментарий

Добрый день. Со вчерашнего вечера не могу зайти в игру - при нажатии на ярлык "русской рыбалки" открывается окно с надписью - прекращена работа программы "рыболовный симулятор" и тут же окно закрывается...Та же история с клевалкой и русской рыбалкой ( оффлайн)...В чём может быть причина? Пробовал удалить и установить снова - не помогло..Другие игры открываются без проблем..

Ссылка на комментарий

Добрый день. Может кто сталкивался. Решил поставить семерку. При запуске игры выдает какую-то ошибку по звуку и игра дальше не запускается. Драйвера все установлены. На ХР проблем не было.

 

хорошо бы увидеть, какую именно ошибку выдает. тогда может быть и посоветовать что-то дельное было бы проще. а гадание у цыганок лучше выходит, это их хлеб)

Изменено пользователем Максимус
Вставка цитаты.
Ссылка на комментарий

хорошо бы увидеть, какую именно ошибку выдает. тогда может быть и посоветовать что-то дельное было бы проще. а гадание у цыганок лучше выходит, это их хлеб)

Уже вернул ХР, играть то хочется. Но семерку все равно ставить надо, раз поддержка снята, ругается браузер постоянно (гугл хром), страсти пишет. Я переводил сообщение - какой-то звуковой файл то ли не найден, то ли не корректен. Сообщение появляется в центре экрана с характерным звуком ошибки.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Помогите пожалуйста, что не так - не пойму!!!

Не играл года три, решил поиграть, скачал игру РР3 (не для одиночной игры) с официального сайта , установил, версия обновления 3.9.9.13. Нажимаю играть - появляется окошко для серверов как и раньше, но блин ни одного сервера не отображается. И аккаунт продлен и все должно быть нормально. Что не так то, я в отчаянии просто(((((((((.

Прошу помогите кто нибудь

Здравствуйте, только что проверил. Все сервера видимы, зашел в игру без проблем. Могу предположить - проблема в интернете.

Ссылка на комментарий

А какая проблема может быть в инете если я сейчас в данный момент сижу в инете и пишу это сообщение(((((, соответственно с интернетом проблем нет, но сервера тем не менее не отображаются, У меня раньше кстати через VPN был инет, сейчас переехал и подключил Ростелеком, а он активируется сразу при включении компа

Сделайте трассировку и диагностику и с их результатами обратитесь в службу технической поддержки из своего личного кабинета на сайте, опишите проблему.

Изменено пользователем Lopendrik
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго вечера ! Подскажите как сделать игру на весь экран ! Очень не удобно играть !

Здравствуйте. Было бы безусловно весьма неплохо, но, увы, чего нет - того нет. Такое чудо по силам только волшебникам из числа разработчиков.) Возможно в новой версии и появится, но отнюдь не факт. А пока придется мириться с суровой действительностью.)

 

Желаю успехов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...