Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ksyha1

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ksyha1

  • День рождения 11.01.1978

Разное

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Балашиха
  • Имя
    Ксеня

Контакты

  • Skype
    ksyha-1

Достижения ksyha1

Пользователь

Пользователь (2/3)

17

Репутация

  1. Команда Ксюша и котики Капитан - ksyha1 Состав команды: Ингул BiDa f01 tim1972 KAH albena valval
  2. Спасибо огромное за столь понятный ответ... Но если бы, Вы внимательно прочли "Вопрос пойдет ли на нем РР?" я в первую очередь интересовалась, смогу ли я установить на нетбуке характеристику которого предоставила - РР, просто стоит он не дешево, и не хотелось бы лишиться игры купив не тот нетбук. А тему которую Вы выложили изучила вдоль и поперек, благодаря советам главного администратора на первом нетбуке я справилась с разрешением экрана. На мужа (повторюсь еще раз) я тоже добавила нужное разрешение.... но проблемы это не решило, как писала в первом посте.
  3. Павлиний окунь королевский 241 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14 б/м 3,36 над чатом, вечером... опыта 511ххх тыс. затратила 6 штук крови гладкого, и 9 игродней.... все оказалось просто...
  4. Во время любого турнира в зачет попадают только самые близкие веса к заданным. Рыбу можете во время турнира продавать, выпускать, делать наживку и т.п., каждая пойманная рыбка автоматом попадает в логи.
  5. Разъясните такой момент по покеру какая рыба пойдет в зачет, например сначала поймано пять рыб для тройки 11100, 11001, 11010,10101, 10111, потом на 99900 и т.д. как будет идти отбор аналогично лото, то есть какая рыбка была поймана первой или???
  6. Вопрос по турниру головоломка "По состоянию на 20-20 20.12.2010 расчеты по турниру головоломка поступили от следующих команд:" Название команд указанны латинскими буквами, это ошибка или так задуманно?
  7. По турниру головоломка При подсчете результатов отдельно по каждому виду рыб сумма весов будет приравнена к 0, а разница соответственно к контрольной сумме: 3. Наличие хотя бы одной пустой клетки, обязательной к заполнению. Поясните, если у нас два пустых диапазона по лососю, как правильно заполнить таблицу? Или отправлять ее смысла нет?
  8. А нам как-то обидно :newconfus: играем турнир головоломка (который очень любим командой) в 10 человек и до конца турнира осталось 2 часа, а мы до сих пор не закрыли лосося касп. И если я считаю что команда у нас не слабенькая, и участников вроде бы как достаточно, то что говорить о более не полных командах. Базу изучить не успели, нужен был хотя бы месяц на изучение базы, расклев рыбы. То что проводить турниры на всех базах, думаю нужно, но такие турниры где нужен определенный вес, и не какой-то редкой рыбки. Лично для меня, да и для всей команды, лосось каспийский зачетный, является чем-то вроде глубинки, которая клюет два раза в сутки. А тут еще и диапазоны в которые попасть надо. Может на такой турнир давать рыбку которая чаще ловится. :pioneer: :fishplav:
×
×
  • Создать...