Перейти к публикации
Форум Русской Рыбалки

Рекомендованные сообщения

Проблемы и их решение при установке игры в операционные системы Windows Vista, Windows 7

Поделиться сообщением

Проблем с установкой игры на Windows 7 64 бит у меня не возникло, хорошая игра на хорошей системе, приятно проводить досуг........

• Like 5

Поделиться сообщением

Добрый день! У меня возникла проблема с отображением текста в РР3, не отображается большая часть текста, а именно все названия снастей в магазине не видны, только их картинка справа внизу. и т.д. Даже при входе не отображается мой профиль, но выбрать его можно. Помогите пожалуйста!!  Операционная система Windows 7 Домашняя базовая 64 разрядная, ноутбук.

попробуйте установить - http://www.3dnews.ru/download/tweak_os/microsoft/direct_x

Поделиться сообщением

Добрый день! У меня возникла проблема с отображением текста в РР3, не отображается большая часть текста, а именно все названия снастей в магазине не видны, только их картинка справа внизу. и т.д. Даже при входе не отображается мой профиль, но выбрать его можно. Помогите пожалуйста!! Операционная система Windows 7 Домашняя базовая 64 разрядная, ноутбук.

Установите шрифт Arial Cyr. Найти его можно по этой ссылке.

Поделиться сообщением

Установите шрифт Arial Cyr. Найти его можно по этой ссылке.

Уточните пожалуйста в какую папку его установить.

• Like 2

Поделиться сообщением

Уточните пожалуйста в какую папку его установить.

Скопируйте его в папку C:\Windows\Fonts

Поделиться сообщением

попробуйте регулировки, как на скрине - http://s50.radikal.ru/i127/1010/f0/c6440f01e6b3.jpg

Скопируйте его в папку C:\Windows\Fonts

Спасибо огромное Вам обоим большое, перезагрузил систему все исправилось!!

• Like 2

Поделиться сообщением

Спасибо огромное Вам обоим большое, перезагрузил систему все исправилось!!

Играйте на здоровье! Я в начале и подозревал что то такое, простецкое - вилка/розетка, но потом нечистый увел в дебри....

Люди! Если возникают проблемы в игре, попробуйте перезагрузить компьютер!

Поделиться сообщением

Помогите, пожалуйста! у меня на ноуте стоит 7я винда. бук новый и Директа на нем не было. По ссылке из поста №4 загрузила, а при запуске он выдает http://s39.radikal.r...4d460d6dd0a.jpg

скажите пожалуйста, что у меня не так и что он от меня хочет!

C сайта Microsoft:

Игрокам на заметку: Windows 7 содержит новую версию DirectX, программного обеспечения, которое раскрывает все трехмерные визуальные и интерактивные звуковые эффекты, входящие в состав многих современных компьютерных игр.

Для чего Вы обновляете DirectX? Игра не запускается? Уточните проблему.

Поделиться сообщением

при попытке запустить игру выдает вот это

http://s50.radikal.r...09201990038.jpg

Стартовое меню - Обновить - Настройки - Диагностика - Диагностика. Текст диагноза скопируйте сюда.

Поделиться сообщением

при попытке запустить игру выдает вот это

http://s50.radikal.ru/i129/1010/ec/c09201990038.jpg

У Вас проблемы с Microsoft© DirectX 9.0c. Этот пакет у Вас некорректно установился (или не установился совсем). Или установлена не та версия.

Игра не находит необходимый ей файл (библиотеку) Microsoft.DirectX.Direct3D.dll версии 1.0.2902.0 из компонента Microsoft© DirectX 9.0c

Продиагностируйте Microsoft© DirectX. Для этого выполните следующие действия:

"Пуск" - "Выполнить" - набрать в командной строке - dxdiag

Microsoft© DirectX 9.0c нужно устанавливать после установки Microsoft© .NET Framework 2.0

Поделиться сообщением

Помогите, пожалуйста! у меня на ноуте стоит 7я винда. бук новый и Директа на нем не было. По ссылке из поста №4 загрузила, а при запуске он выдает

скопируйте directx_jun2010_regist.exe в другое место (например в корневую папку) и запустите заново если архив не битый то пойдёт

МОСТ ___ подтверждаю, у меня на семерке запустился только с системного диска. С логики не шел, хоть убей

• Like 1

Поделиться сообщением

Просьба помочь с установкой игры! vista/проц-2-x ядерный/виддюха Nvidia GF9600MGT/Вообщем устанавливается красиво- без ошибок и т.д.выдает ярлык на раб.стол и ......ВСЕ.Дальнейшие монепуляции с запуском ни к каким результатам не приводят(ноль эмоций).

Есть решения-подскажите.Заранее спасибо.

1. Проверьте установлены ли все необходимые компоненты для запуска игры: Microsoft© DirectX 9.0c., Microsoft© .NET Framework 2.0, Microsoft© Visual C++ Redistributable Package.

2. Закройте ВСЕ другие приложения и попробуйте запустить снова.

3. Если не помогает, обратитесь в техподдержку из личного кабинета на Сайте.

Поделиться сообщением

подскажите може была у кого пробема: вин7 когда открыта мозила не хочет запускать РР3 вообще. Если кто может подскажите пожалуйста.

подсказываю.

1. Запускать игру без мозилы

2. Запускать игру, можно с мозилой, но тогда не нужно в ней держать открытыми некоторые сайты и форумы.

Намек ясен?

вы имеете ввиду этот сайт и этот форум?

Нет. Я имею в виду другие сайты и форумы, которые не симпатичны игре Русская рыбалка. Она имеет на это право. Авторское право. Не включайте браузер во время игры и проблем не будет... если вы до сих пор не поняли, о чем идет речь.

Поделиться сообщением

Поставил 7, обрадовался, а она выдаёт что не может загрузить файл или сборку Директ X, неужели переустанавливать, и если да, то что именно?

Поделиться сообщением

на 7 его ставить не надо.

Вот так? Категорично?

ОПТИМИСТ 1 , установите http://www.3dnews.ru/download/tweak_os/microsoft/direct_x

Поделиться сообщением

ну может что то напутал, я когда на 7 устанавливал без дополнительных компонентов вообще,7 тоже сам установил и сразу игру все работало.

7-ки уже столько сборок налепили разных резаных, что там и родной их папа Билл концов не сведет

Поделиться сообщением

У меня возникли проблемы при запуске РР3 (стоит Windows 7 64-bit) звук подключен через видео карту ATI HDMI Output.

Выдает ошибку

Установите DirectX (ссылка пару постов выше), после этого переустановите игру. Не поможет - в техподдержку на сайте.

Поделиться сообщением

Вот так? Категорично?

ОПТИМИСТ 1 , установите http://www.3dnews.ru...rosoft/direct_x

Спасибо огромное! Поставил 10 Директ и всё пошло, к тому же, оказывается, на семёрке игра пошла лучше чем на XP

Поделиться сообщением

Спасибо огромное! Поставил 10 Директ и всё пошло, к тому же, оказывается, на семёрке игра пошла лучше чем на XP

правда, это 9-й, но главное, что помогло

Поделиться сообщением

правда, это 9-й, но главное, что помогло

Нет, с 9 не пошло, а вот с 10 сразу)).  Всёравно спасибо))

спасибо, учтем

Поделиться сообщением

Драсте люди добрые выручайте)

У меня ХР 7 всё скачал но при запуске выдают две таблички

Поделиться сообщением

Драсте люди добрые выручайте)

У меня ХР 7 всё скачал но при запуске выдают две таблички

Проверьте включена ли у Вас служба Windows Audio. Зайдите в Панель Управления => Администрирование => Службы и включите службу Windows Audio. Если это не поможет, продиагностируйте "Звук" в"Средстве диагностики DirectX".

Запускаете диагностику DirectX > Пуск > Выполнить >набираете > dxdiag > ОК

Заходите в "Звук" и "ПроверкаDirectSound" и тестируете все предложенные звуковые форматы.

Если диагностика не пройдет, значит у Вас проблема сдрайвером звуковой карты.

Какая у Вас звуковая карта, встроенная в материнскую плату,или установлена отдельной платой? У Windows7 есть проблема с подбором драйверовдля звуковой карты на компьютерах выпущенных до появления Windows7, особенно накоторых звуковая карта встроена в материнку. Попробуйте подобрать драйвер длясвоей видеокарты, можно использовать драйвера для Windows Vista. 

Как вариант, купить отдельную звуковую карту (они недорогие) и установить ее на Ваш компьютер.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас