Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ОПТИМИСТ 1

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ОПТИМИСТ 1

  • День рождения 20.05.1956

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дмитровск-Орловский
  • Имя
    Александр

Контакты

  • Skype
    ОПТИМИСТ 1(aleksshumilin)

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ОПТИМИСТ 1

Пользователь

Пользователь (2/3)

13

Репутация

  1. Не,....ну... "адриатика" ловил 7 месяцев..., "мрамора"... ну... по "вашему" - 2,5 -3..., но... уже больше 3(((
  2. Мдяяяяя, "японка" и "кармандель" в течении одного дня, а вот "кузяяяя" - уже больше месяца мурыжу(((. Мож надо не "кузю" а "нафаню" ловить?))) Ну.... сегодня взял! Акула-домовой 20,853 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Андервуд Шол, PopperPlug-1.
  3. Ириша, народ другой был)))), стыдно было просить))), и не просили, были видны ИГРОКИ и игроки, так ИГРОКАМ даже с оооооочень малыми разрядами кидали и "денюжку" и "аммуницию", ну.... большинство ИГРОКОВ РР меня, во всяком случае, оправдали))). Ну....Блин....Прям.... НУ... НОСТАЛЬГИЯ!!!)))
  4. Извените, но....Каспер можно удалить только УТИЛИТОЙ КАСПЕРА! Тогда - Точно всё улетит!
  5. ОПТИМИСТ 1

    Топь

    Дим, один совет, сходи на Озеро, дня 3 полови мелочевку, топушка сама придёт))) Юр, щука и топушка клюют по разному, сбрасывай щуку)), обрати внимание, когда выводишь - как идёт вываживание, 2-3 клика и всё становится ясным!Ещё, при качке разряда на топушке старайтесь использовать силу, коньяк и т.д. по полному! Т.е., зацепил рыбёху - оставь плавать, кидай другой спин в ту-же точку, на второй зацепил - кидай 3й спин, когда на 3 будут сидеть - тащи и пей коньяк, или что там у тебя) В общем как то так)))
  6. Асаги 6,139 кг. Поймана на Кенигзее: У островка, Circl-5000. Блесна малая, медленно, заброс по центру, палка точно на разделе данные и уда.
  7. Не думал что долго с нею провожусь, но всё ж выловил),Перонидия жилковатая 185 грамм. Поймана на Залив Александры: Остров Рейнеке, Creatures-17. заброс напротив шкалы уды - 30,40, клюнула в 20.10 игрового времени.
  8. Уважаемые жестянщики, не в обиду, Вам иногда и хуже работка бывает))). У меня такая заморочка, с ХР через роутер вхожу в инет без проблемм, с 7 никак(( хотя до того как поставил фрейм 4,5 всё было ок, При восстановке выскакивает что 4,5 поломается(, а мне туры играть(( ПОМОГИТЕ!!!! Да, еще, через вай-фай захожу, как кабель подключаю - 0((
  9. Нет, с 9 не пошло, а вот с 10 сразу)). Всёравно спасибо))
  10. Спасибо огромное! Поставил 10 Директ и всё пошло, к тому же, оказывается, на семёрке игра пошла лучше чем на XP
  11. Поставил 7, обрадовался, а она выдаёт что не может загрузить файл или сборку Директ X, неужели переустанавливать, и если да, то что именно?
  12. Сумма - до 20тыс. руб. Использование- в основном - рыбалка(для работы своего хватает). Конфигурация по минимуму.
  13. Доброго вам здравия. Извените пожалуйста за мою тупость. Решил поменять свою старую железяку, подскажите пожалуйста что купить, чтоб было дешево и сердито. Сейчас в продаже чего только нет, а я даже не чайник а наверное кастрюля со всеми вытекающими... За ранее благодарен.
×
×
  • Создать...