Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Установка игры


Рекомендуемые сообщения

мне кто нибудь ответит из модераторов???

Евгений, а при чем модераторы? В игре постоянно порядка 2000 человек, все обновились и комфортно играют. Отключите свою защиту (антивирусы), скачайте, включите, не поможет, тогда включите голову, а модераторы, это не техподдержка. Удачи

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Помогите мне решить одну проблему,у меня игра как будто глучит,захожу на локацыю водоем паказывается через пару секунд,также когда выташил рыбу пройдяне сколько секунд,она мне паказ,в садке,Когда хочу рыбока падкормить едой чуть зависает также и выбераю наживку с подвисанием, чтоб поехать на другое озеро нажимаю поехать а нечего не происходит,гдето через 5 сек тогда выезжает Прошу помочь,и эта проблема у меня появилась когда я обновил игру до Огненная земля

Проверьте стабильность своего соединения с интернетом, отключите программы и процессы, сильно нагружающие его. Если проблема останется, то сделайте трассировку и диагностику и с их результатами обратитесь в службу технической поддержки из своего личного кабинета на сайте, опишите проблему.

Изменено пользователем Lopendrik
Ссылка на комментарий

не могу установить игру после переустановки вынды виста . директ установил

 

Обратитесь в техподдержку из Личного кабинета на сайте.

Ссылка на комментарий

Во время игры происходят зависания, когда кушаю, достаю удилища и т.п. происходит всё в течении 5 секунд, иногда дольше. Подскажите что делать, скорость интернета хорошая.

 

Ответ выше, пост №252

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

не могу обновить игру. скачал с сайта но там еще прошлая версия. просьба как обновят на сайте дистрибутив. то написать в этой теме.

 

Отключите системы защиты. Запустите файл updater.exe в папке с игрой от имени администратора, нажмите кнопку "Обновить".

 

На 7 винду на ноут асус X556UA эта игра пойдёт?

 

Системные требования к игре вы можете увидеть здесь.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Установил игру кое-как, но когда я включил, то пошли какие-то артефакты. Что я делаю не так? Вернее, как исправить?http://imgur.com/a/k7ZVO

 

Обратитесь в техподдержку из Личного кабинета на сайте.

 

Обратился, посоветовали установить дравйвера, хотя я ясно дал понять, что их установил, а затем заявили, мол, у вас просто Windows битый, хотя я им даже не пользуюсь, а пытаюсь запустить через Wine.

 

А вы перед установкой системные требования прочитали?

Стабильная работа игры гарантируется под Windows, все остальное от лукавого. Полистайте эту тему, в частности, посты №№ 4, 13.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

<p>пожалуйста помогите вылизает вот эта ошибка что делать file:///C:/Users/Lenovo/Desktop/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png

Здравствуйте.

Очень непонятно, что и где вылезает.

Сделайте скриншот ошибки или, если получится, диагностику. И со скрином или результатами диагностики обратитесь в техподдержку из личного кабинета на сайте.

Вот здесь есть подробное описание как сделать скрин.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Я новый пользователь, у меня нет изображения водоёма, просто чёрный экран, все окружающие звуки есть, взмахи удочки тоже, с чем это связано?

 

ac3b0ede898ft.jpg

 

Игра запускается без ошибок, файлы водоёмов есть на компьютере, это картинки по адресу c:\Games\RF3\Data\Maps\ вот только они не отображаются в окне программы, см. скриншот.

Ссылка на комментарий

Я новый пользователь, у меня нет изображения водоёма, просто чёрный экран, все окружающие звуки есть, взмахи удочки тоже, с чем это связано?

 

Дорого дня!

Попробуйте этот совет: http://rus-fishsoft....t=40#entry81362, пост № 46

Удачи!

Ссылка на комментарий

Дорого дня!

Попробуйте этот совет: http://rus-fishsoft....t=40#entry81362, пост № 46

Удачи!

Не помогло (пост № 46). Причём пробовал игру на другом компьютере (иное железо, система...) тот же баг, вместо картинки водоёмов чёрный экран.

Ссылка на комментарий

Не помогло (пост № 46). Причём пробовал игру на другом компьютере (иное железо, система...) тот же баг, вместо картинки водоёмов чёрный экран.

 

Доброго дня!

Тогда совет из поста 257 в этой ветки.

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Хотел поставить РР 1.5.8 или 1.6, при запуске пишет Run-taime error 75

Path/file access error/ Система 7, все стоит. что надо, открывается главное меню и все.На другом компе и ноутбуке с такой же 7 работает.

Систему переставлял 3 раза с разных дисков. Пожалуйста, ответте.

 

Эти версии игры уже очень давно не поддерживаются и на этом форуме не обсуждаются.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Возникла проблема с игрой.При запуске игры , когда пытаюсь открыть ее , выскакивает окно с надпись (Поиск устранения неполадок) и игра закрывается.КЛИКАЙ. Уже и драйвера устанавливал заново и ничего не выходит. Может из-за того что я в Украине живу?

 

Во-первых, не играйтесь со шрифтами - слепых здесь нет, во-вторых, обратитесь в техподдержку из Личного кабинета на сайте.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте! не знаю что и делать, CCleaner чистила,не нужные файлы,программы удаляла,а это всё происходит и это только на Озере,хорошо ямки знаешь,а так кидаешь в слепую,помогите советом ,что делать ,спасибо

416467544ab3t.jpg

Ссылка на комментарий

Здраствуйте! не знаю что и делать, CCleaner чистила,не нужные файлы,программы удаляла,а это всё происходит и это только на Озере,хорошо ямки знаешь,а так кидаешь в слепую,помогите советом ,что делать ,спасибо

 

Начните с обновления игры. Если не поможет, удалите ее, заново скачайте и переустановите, только учитывая 2 момента: устанавливать желательно в каталог по умолчанию C:\Games\RF3, и запускать игру от имени администратора.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Возникла проблема при запуске игры.

Игру переустановил, открываю от имени администратора.

e79f11558e6e1a106c04e62e00ec3be5.png

 

Описание:

Stopped working

 

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: CLR20r3

Сигнатура проблемы 01: rf3.exe

Сигнатура проблемы 02: 3.9.9.26

Сигнатура проблемы 03: 587ca023

Сигнатура проблемы 04: mscorlib

Сигнатура проблемы 05: 2.0.0.0

Сигнатура проблемы 06: 530efe95

Сигнатура проблемы 07: 1b2f

Сигнатура проблемы 08: c

Сигнатура проблемы 09: System.IO.FileNotFoundException

Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.48

Код языка: 1049

 

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:

http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

 

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:

C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не играл где то пол года, решил зайти, скачал игру с сайта все установил, зашел в игру и заметил что при поклевках игра начинает дико тормозить причем тормозит весь комп, и так при каждой поклевке.... что делать ??? раньше таких проблем не было.

Ссылка на комментарий

Не играл где то пол года, решил зайти, скачал игру с сайта все установил, зашел в игру и заметил что при поклевках игра начинает дико тормозить причем тормозит весь комп, и так при каждой поклевке.... что делать ??? раньше таких проблем не было.

 

Скорее всего некорректная установка. Удалите игру, скачайте заново, отключив системы защиты, и установите заново, желательно в каталог по умолчанию C:\Games\RF3, запускать игру рекомендуется от имени администратора.

Если не поможет - обратитесь в техподдержку из Личного кабинета на сайте.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте всем! Уже несколько раз удалял и загружал игру, но она открывается только частично и показывает такие ошибки - Direct3D не инициализируется это при входе в игру, еще когда уже вошел в игру пишет- Ошибка в приложении.,path=C|Cames|RF3|Images|base/jpg/isExistFile=True , а при входе на локацию пишет следующее - ошибка в приложении.,pathC:|Cames|RF3|Data|Maps|houm|Los1|Scene.ipg.isExistFile=True , с трудом за полчаса с лишним напечатал, сможете чем помочь или что делать?

Здравствуйте. Вы можете воспользоваться советом из этого поста, либо можно попробовать загрузить и установить игру заново, отключив антивирус и все защиты, какие есть. Запуск игры от имени администратора тоже можно попробовать, если ничего не поможет, то сделайте диагностику и с её результатами обратитесь в техническую поддержку из личного кабинета на сайте.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Ноутбук Samsung NC110, размер экрана 10.1, Windows 7, разрешение экрана 1024x600. Игра не входит в экран монитора, низ обрезан, играть нет возможности. Разрешение на мониторе только 2 и не одно не подходит. Что можно предпринять? Заранее спасибо за ответ.

 

Доброго вечера. Попробуйте воспользоваться советами из этой темы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день, обновился до Норвегии Авторизуюсь, проходит несколько секунд и - "Нарушена целостность файлов. Игра будет закрыта. Выполните обновление" . И так до бесконечности. Win7,

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...