Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

smoukNV

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент smoukNV

  1. По поводу промысла на судака - хочу поискать его сам на Северной Ладоге.. На каких локах его следует искать? Или он по всей Ладоге мигрирует? Может ли быть такое, что его вообще нет на Северной Ладоге (какое - то время)? Или он всегда там, на одной из локаций?
  2. ( нажимаю Барахолка - ваши вещи - и...наживку видно а удилище нет)
  3. Приветствую, Дядя Саша! В том - то и дело, что в снастях его нет..когда вещь продаётся на барахолке, то сразу появляется сообщение о его продаже, либо(если ты не в игре0 сообщение появляется сразу при входе..нет сообщений. да и игровую валюту я недавно потратил на уду - оставалось менее 100 л. а уду barracuda B600(полученное мною за квест пираньи) я выставил за 29 л. так что я бы заметил прибавление ...если кто - нибудь в данный момент онлайн - гляньте пожалуйста на барахолке - удилище barracuda D600 продавец smoukNV цена (по моему 29л.) есть она там или нет - отпишитесь пожалуйста..
  4. Я не вижу удилище, выставленное мною на продажу( нажимаю Барахолка - ваши вещи - и...наживку видно а удилище нет). С чем может быть связано? Кто - нибудь сталкивался?
  5. Хочу поблагодарить за помощь, моя проблема с аккаунтом решена положительно.Спасибо за предоставленную информацию для восстановления моего аккаунта.
  6. Добрый день. Со вчерашнего вечера не могу зайти в игру - при нажатии на ярлык "русской рыбалки" открывается окно с надписью - прекращена работа программы "рыболовный симулятор" и тут же окно закрывается...Та же история с клевалкой и русской рыбалкой ( оффлайн)...В чём может быть причина? Пробовал удалить и установить снова - не помогло..Другие игры открываются без проблем..
  7. smoukNV

    Голец белый

    Голец белый 500 грамм ,пойман Колпаково - Бурный перекат ,снасти 2.79 на vib 6011 большая ,быстрая . Поймал через четыре игровых часа ,около 5 утра ,под удачу. Ловил в первый раз...
  8. smoukNV

    Кои Кохаку

    Все карпы пойманы за один игровой день на Фирвальдштетском озере,лока -главная набережная,яма 6.21,над- (уда-леска),на поплавок(дно,бойл).Всем удачи в поимке! Скрин
×
×
  • Создать...