Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. pyfic

    pyfic

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      95


  2. akvads

    akvads

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      1 255


  3. ЕмелянПугачев

    ЕмелянПугачев

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      15


  4. Alex 36.

    Alex 36.

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      66


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 13.04.2020 во всех областях

  1. Всем привет. Поймал акулу светлохвостую на Чили, лок. Северный свал, точка заброса 29.88 над удой, на пилк. 111 м.м. вес- 933 гр.Время поимки 23.00 спин.убитый Викинг без рун, пил только удачу. Удачи всем.
    6 баллов
  2. Эх Емеля, Емеля!!! Ты поймал Мутанта. Мутанты-это другой раздел РР. Вот там все про них. А рекорды-это дело другое. Базовый максимальный вес Симы южноамериканской составляет 11500. Максимально возможный ее вес-это базовый вес + 5%, т.е.12075. Все, что крупнее будут уже мутанты. О своем трофее ты сможешь прочитать после 23.00( если не ошибаюсь ) и до 23.00 14.04.2020г, т.е. ровно сутки будет доступна информация в этом разделе( очень редкие уловы) Р.С. Очень жаль будет, если тебе никто не подсказал и ты не сдал улов на базе в разделе "доска объявлений" в течении 6 игровых часов максимум.
    5 баллов
  3. Все, спасибо за ответ. Все что я хотел узнать, узнал от тебя. Спасибо. Не подумай, меня из за этого не ест жлоба, просто стало интересно. А рыбу я сдал сразу же. Просто здесь в игре, очень много того, что нужно знать читая все обо всем, а у меня к сожалению нет времени на все это, лишь пару часов на ловлю, по этому то что конкрктно заинтересовало, я и спросил тут. Огромное спасибо.
    4 балла
  4. Всем привет!! Вот и я выловил своего мегалодончика на 2770кг, искал домовенка на ББР, лока Андервуд Шол, заброс 60.09 блокнот-уда, на ПП1 б.м, под суперудачу и кровь гребня, в 10 утра по игровому, после сброса рекордов!!!!!
    4 балла
  5. всем привет уважаемые)))не думал что отпишусь тут-но немогу не похвастаться ато жаба сьест(хотя я тут все больше ною)))значит был я когда-то на чили по путевке еще в прошлом году и сколько не пытался более рыжей и бордовой звезды взять несмог(((пару дней назад продав свой медж с горбушей(2 месяца на кладах пронеслись тихим ужасом(((и подкопив еще чуток решил во што-бы нестало попробывать закрыть звезды на чили(на лофотенах не шло вообще от слова совсем)...значит взял я друга(спасибо тебе добрый человек под ником ЛЕХАМАНА И ЛИМОНТИЙ а в быту просто Лешка)))уду на 6 т с фином и накупил путевок бом и тд...остался ваще ни с чем...и как всегда закинул себе денежку на аккант(2 тыщонки-купить глубинного как всегда)но не тратил ждал может на балке кто продаст 7.5 с фином(моя давняя мечта))))и первый день шло все очень слабо а потом-прости господи просто поперло!!!!звезды сыпались просто)))кароч за неполных 3 дня реала проведенных на чили я выловил не более 300х финов и закрыл квест!!!!такой радости у меня ишо небыло-чего и вам желаю!!!все звезды с фином на одной локе северный склон 23.95 события на рапану..огненная и солнце выпали на первом серваке)))и вчкра утром я купил себе свою 7.5 с фином)))вот так вот все и ниочем вышло как в сказке))настолько легко мне недавалось в игре еще ничего за 8 лет игры))кароче спасибо всем кто дочитал этот бред до конца и спасибо добрым серверам которые походу сжалились над моим постонным невезением)))всем спасибо друзбя!!!всем крепкого здоровья и отменных успехов в жизни и в игре!!!дай вам БОГ всем здоровья и душевной радости)))прошу простить что многое не по теме но немогла моя жаба хлть чем-то хорошим не похвастаться)))
    2 балла
  6. Всем добра ! Караси-барабан Заповедный риф -4.98 над ящиком , морской червь с 4-00 до 11-00 и 19-00 до 23-00 ( ночью не клевал , днем не ловил) , чернополостный на Шавдане-икра, там почти в любой точке. Ловил 3 дня реала ( вечером часа по3-4), на барабана предварительно искал точку , ну как искал , один попался в ней и ловил)) Скаты--электрик 19.28-алк.на ракушку и гребешка , пока его ловил приловом все 100кг пришел тиниур-лемма.Пятнистый на мидию-Заповедный Риф 8.60 рюкзак блокнот ( в этой-же ямке закрывал каракатиц) 2 экз. весом 300+.Ловил только ночью с 23 до 4 утра. Закрыл за 3 вечера реала. Удачи !
    2 балла
  7. Привет всем) Вот и я поймала своего монстра)) Вес 1728 кг на пп5 Б\М . Пойман во время турнира на белую акулу, локация-открытое море. Дорога 30.57 над алк (Потратила 3 СУ). Всем удачи в поимке этого монстра
    2 балла
  8. Всем привет! Отпишусь по трем пройденным подквестам: 01. Фахака. 02. Нильский окунь. 03. Сомы. Палка: Викинг Род, из химии пил: кровь гладколобого, удачу, кладолова, невидимку + на жирафа добавил мудру. Под кровь замечаю клев у меня активней, на счет остального - особо не замечал разницы. Разряд 168. Всем большое спасибо, кто отписывается на форуме. Удачи и терпения!
    1 балл
  9. Закончила каракатиц.Бухта Гамша 18.31 шкала катушки , спасибо за ямку игроку гром23.
    1 балл
  10. Всем привет.Находка путешественника 317,746 кг. Поймана на mammoth: Роща Спиридона, Опарыш.5.13 чат.первый сервер под су.ждала три игровых часа.
    1 балл
  11. Всем привет!Наконец то прошел данный квест !!Некоторые виды ловил давно !!Самым сложным видом для меня оказался мешкорот
    1 балл
  12. А можно как-то дальше продолжить список ништяков при росте разряда? А то как-то жиденько)
    1 балл
  13. это случилось. закрыл Тилозуров. все на пилк 107 мал. проводка средняя. на заповеднике проводка над удочкой с точки 9м до точки 7.17 таким образом делал над ямкой большое количество забросов и результат тяжкий. в общем выловил 73шт. тилузора а 3+ только 6шт . три дня реала первый день три штуки 3кг+ второй день реала 1шт а третий 2шт ( в последний день один в 6 утра реал времени а второй в 23.50. с выходами каждый час. основная масса зачета ловилась с 4х утра до 9ти утра.) всем спасибо и удачи. а я пойду мурен мучить. или на оборот они меня. всем хорошего настроения.
    1 балл
  14. Всем большой привет и хорошего настроения!!!!! Во-первых, хочу поблагодарить всех, кто пишет в форуме об о всех своих идеях, наблюдениях и делится опытом в прохождении данного квеста. Огромный Вам Respect и уважение!!! Быть первыми всегда сложно и почетно. Поэтому, основываясь на Ваших данных нам всем уже легче проходить задания. Во-вторых, хочу описать самые сложные задания. На мой взгляд – их четыре. Все их них очень сложно выполнять «сходу», необходимо заранее подготовиться, проверить все возможные наживки, блесенки, точки заброса, варианты и способы вываживания и т.д. Делюсь своим прохождением квестовых заданий: - протоптер мраморный; долго искал, нашел его на Золотом берегу, блесна – Foam-Black (большая); т.з. 4,92 – проводка медленная и только над ямкой 5,30. Ловилась не только ночью, несколько штук были пойманы в период с 8 до 10 часов утра. Вот так. - фахака; очень долго искал, выловил всех на Лазурном берегу. Наживка – улитка. Ямка, а точнее выступчик или горбик 3,63 – шкала катушки (вдали). Ловится постоянно…24/7, немного лучше и поактивнее, лично у меня, шла рано утром. - нильский окунь; Тут у меня ничего особенного – Долина Фараона, Блесна – Foam-Red (большая), проводка медленная; т.з. 4,38 (чат)…тоже горбик и недалеко от берега, что существенно экономит время вываживания данной рыбы. Лучшее время ловли – рвно утром и поздний вечер. - сомики; скажу честно, тут очень нужно готовиться заранее. Мои результаты: жирафовый – Черная яма, Блесна Foam-Blue (средняя), проводка медленная; т.з. 5,98 (нос яхты). Двух своих выловил на 10 и 11 ночь в одинаковый промежуток времени с 20 до 21.00 – время игровое, третьего (наверно просто повезло) – поймал на лягу!!!(во всем известной точке 4,17); электрический – у меня он до квеста ловился на многих локациях и на многие блесны. Он тоже как-то с началом квеста куда-то подевался – поэтому ловил я их на разные X-tail – 09, 12, 13, 14 и Foam-Black /большие/, проводка – медленная, все на локации Долина фараона. Об остальных заданиях написано много материала, повторяться не буду. Заканчивал квест я Алестой, что и Вам всем рекомендую сделать. Оставьте это задание напоследок. Всем удачи и терпения в прохождении этого непростого квеста. P.S. Забыл про Вунду – необходимый вес мною был пойман на Долине Фараона на X-tail – 13 (большая/медленно). Точка заброса – горбик 4,38 (чат). Удачи Всем)))))
    1 балл
  15. Всем доброго времени суток!!! Только что выудил очередную ракушку данного вида (3,40 по игр. вр.) Мерценария Стимпсона 60 грамм. Поймана на Большой Шантар: Вход в бухту, Creatures-04 точка заброса 13,21 игроки. На данный момент оказалась рекордной. До этой была еще одна Мерценария Стимпсона 30 грамм. Поймана на Большой Шантар: Вход в бухту, Creatures-04. (правда давненько - суть в том, что они попадаются!!!) Может мне кто нибудь объяснить, почему 60 гр. - это рекорд, а оценивается она со 130гр.??? И как можно закрывать таким образом квест "Все виды", если там принимаются только зачетные экземпляры??? Не понятно как то..... Ну а в остальном хочу пожелать всем Удачи и Терпения!!!
    1 балл
  16. Тилозур. Все стандартно: и место, и способ, и время выполнения. Заповедный риф, точка заброса 9,5м над удочкой, пилк 107м/ср. Ловил с выходами с 04.00 до 09.00 и с 19.00 до 23.00, по факту отловлены трое утром и трое вечером. Задание заняло два реальных дня, где-то по 6-7 часов в субботу и воскресение и к крикам индюков уложился. Были отрицательные моменты (после пяти тилозуров общий вес составил 19,931кг), но и положительные: последний шестой тилозур не трепал нервы и вышел быстро, пришел Каранкас бронзовый на 7 +кг, и впервые в промыслах столкнулся с тем, что сервер выдал даже не двойняшек, а тройняшек тилозуров (смотрим ниже). Бегал по всем серверам, но все квестовые отловлены на 2. Ловил под отваром мудрости и приход квестовых тилозуров к неквестовым составил 50х50. Удачи.
    1 балл
  17. Всем привет! отпишусь по гигантской мурене:
    1 балл
  18. Привет Всем! Сдал по двойной цене. Поймал при прохождении луцианов--выпил кровь гребня и удачу и выходил каждый час. Три попались при ловле конуса Эдвардса на Махмуде заброс 12.02 на креатур 08м/м. Другие на пилк 115м/м забросы 8.68 лев край блокнота.-7.46 рюкзак--12.02 алкоголь. На Зейте---7.09 уда--5.80 блокнот 7.86 рюкзак-блокнот. Два мрамора на Зейте словил на 115 м/м 7.09 уда---6.40 ящик. Ловил спином для ловли конусов с руной кракена .Успехов! --- ИТОГО: Продано зачетной рыбы: 14, на сумму 36 527 634 руб. Самая дорогая рыба: Конус березовый 264 гр - 12156144 руб.
    1 балл
  19. всем привет))) я хочу опровергнуть ваше мнение)) у меня 114 разряд и жирафов и протопёра и фахаку выловила довольно таки быстро)) всё по форумным ямкам и локациям..
    1 балл
  20. Всем привет! Нежданно, негаданно... это чудо: заброс 60.70 ката, остальное на скрине:
    1 балл
  21. Отловил за насколько игровых часов в период с 14.00 до 18.00. Нильский окунь 162,86 кг. Поймана на Нил: Долина фараона, Foam-Red б/м Нильский окунь 131,591 кг. Поймана на Нил: Долина фараона, X-Tail-02 б/м. Проводка 8.27 рюкзак, берутся до окончания красного колена спина. Удачи.
    1 балл
  22. В поисках домовенка отловил очередную каплю. Рыба-капля 307 грамм. Поймана на Большой Барьерный Риф: Лизард Айлэнд, Pilk-114м/м, проводка 95.23 алкоголь. Без допинга, с кракеном, 3 сервер, а домовенок мой еще где-то плавает.
    1 балл
  23. Всем привет! Поймал таки и я Санки Деда Мороза на 554,247 кг. Локация баргузинский заповедник, ямка всем известная 11.06 леска. На пиявку. 2 сервер. Время игровое22-50, ПН. 5.08.19
    1 балл
  24. Закрыла "горшочки" за три реальных дня, сама ещё в шоке)) Итак. Промучавшись месяц на артефактах, добиваю разряд, забираю призы и с абсолютно пустой шкалой опыта еду на Дельту. Выбрала три локации - Антоновский мост, Дебаркадер и Дача Олегыча. Выбирала по принципу, где максимально редкий клёв рыбы, так как на Ладоге привыкла к тишине:) Начать решила с седьмого горшка. С утра до обеда прокидывала все ямки, какие видела, запоминала те, в которых цеплялись любые сосуды в первые 12 игровых часов, из них оставила три самые уловистые. Вечером три удочки по этим ямкам, часа через два реала приплыл №7. На следующий день повторила всё то же самое с шестым на Дебаркадере, попался даже чуть быстрее) Ну и с пятым не экспериментировала, правда ждала подольше) Кладолов не пила, мне кажется он там не нужен, под отваром удачи была 50 процентов времени. Удочки в руной удачи. Остальные горшочки приловом к этим, раньше их не ловила) №5 - Дача Олегыча, ямка 2.63 над катой, на БЖ. №6 - Дебаркадер, ямка 3.08 (3.09) над катой, на БЖ. №7 - Антоновский мост, ямка 8.26 над игроками, на БЖ. Всем желаю такого же везения:)
    1 балл
  25. Мегалодон 6 471,458 кг Пойман на Юго-восточное побережье: Остров Кларк, PopperPlug-5. б/м, т.з.37,41 инд уды, 3 сервер игровой день четверг, время 9-00 без отваров
    1 балл
  26. 1 балл
  27. 10.04.19-продал по выделенной цене мегалодона 17139,411кг-501392194
    1 балл
  28. Северная Ладога.Медвежий утёс. Подробнее здесь:https://youtu.be/jkpGy1MWVnI
    1 балл
  29. Привет! Мне с этой "рыбкой" не сразу повезло. Около 15 су. Думал уже всё - не поймать. Ловил на Андервуде и Кларке, в основном на Кларке, из тонников было только две поклёвки - Манта 3т и Полосатик на 5т. Только одна редкая - копьё с зубом. Жалко что мастер уже кончился, опыта было бы побольше. Спасибо всем кто пишет, хотя ловят его частенько, и "втихую")) мог бы быстрее словить. Удачи! Мегалодон 1519,457 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Остров Кларк, PopperPlug-3. б/м, 39,11(удочка/леска) - ловил только на эту блесну и по этой дорожке во избежание распыления.
    1 балл
  30. Очередного мегалодона поймал на 2485.645 кг большой барьерный риф лока Андервуд Шол ,заброс 60.06 ящик ,пп 1 м-м в 6 утра ,ловил губастую акулу,с 3 флакона су и под кровь гребня,всем удачи)!
    1 балл
  31. Как и в предыдущем посте, довольно часто эта рыбка попадается на Патагонском озере. Лосось Кларка 7,673 кг. Поймана на Патагонское озеро: Огненная скала, Vib-rapan б/м, т.з. 7.42 (чат). Причем экземпляры 7+ кг попадаются чаще, если в процессе ловли применяется кровь. Основное время вылова - утро и вечер, но бывает и днем. Всем удачи.
    1 балл
  32. болшой. ночью. в 3.30
    1 балл
  33. Судак Глубинный Vob 3014 Б.М., Xtail 17 Б.М. Заброс там же Открытая вода Судак Глубинный Xtail 17 Б.М. Глубокий Омут Судак обычный, Tvis 119 Б.М. На те блёсна которыми обычно ловят Глубинного, обычный судак, цеплятся категорически не хотел!
    1 балл
  34. Задался целью специально для квеста "ВСЕ ВИДЫ" словить мегалодона. Затарился суперудачей и отправился на ЮВП. В результате потратив 16 отваров супер удачи словил его на острове Кларк, на 1 сервере в 4 часа утра. Мегалодон, 4663,616кг. Дорожка 39.11. Блесна ПП-3 большая, проводка медленная. Не спешите заливаться суперудачей, выпив 2-3 отвара- меняйте сервер. Ну и само собой под кровь гребнистого, отвар удачи и силы. Спин 12т с руной "ЗОВ КРАКЕНА"
    1 балл
  35. Всем привет. Собрал таки деда на Байкале. ) Удачи!
    1 балл
  36. За время поиска вещей Деда мороза поймал 3 посоха. Два на Шапке Мономаха в яме 3.16 и один на Баргузинском заповеднике на склоне 10.27 рюкзак-блокнот. Все на донку на икру. Может поможет информация..... Скрины прилагаю. Удачи!!!!
    1 балл
  37. Сегодня пробывал ловить этого зверька 1 спин 2 донки ,лока вдоли от острова попался Мегалодон на спин))),это уже 5 мой мегалодон)))
    1 балл
  38. То, что щуки на локе "Шапка Мономаха" не брезгуют перехватывать шапки, это явление уже привычное) Но сегодня таскал желтокрылку на икру и её перехватила шапка))))))))) Бредятина, от разработчиков, полнейшая!!! Кстати о птичках, за всё время игры в РР, а это несколько лет, пару раз всего были такие моменты, когда рыбу вытаскиваешь, а её нет ни на экране, ни в событиях... После крайней обновы таких "фантомов" приключилось уже десятка 2-3!!! Понятно, что игра есть игра, но, товарищи дорогие, такие баги нужно устранять!!! Ну не в какие же ворота не лезет!!! Таскать несуществующую рыбу и кормить шапки живцам в перехват???!!!))))))))))))))
    1 балл
  39. Мегалодон 1748,931 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Дей Риф, Creatures-10, м/м, т.з. 57,54 - правый край блокнота, время 21.00, СУ, ловил носорога по форумным подсказкам. Сервер второй.
    1 балл
  40. Всем привет. Провел на Байкале более 100 игровых дней. Выпил около 30 отваров кладолова и несколько бочек удачи. Поймал всего 2 квестовых предмета: шуба и шапка. Про шапку писать не буду, нет смысла, клюет везде и на все, поймал более 10-и штук, с шубой немного труднее - первая пришла приблизительно через 10 игродней проведенных на локации "Шапка Мономаха". В качестве наживки использовал моллюска, чтобы было минимально сорной рыбы. Ямки, из которых доставал шубу - 3.15 ресурс удочки и 3.07 над чатом. Перерыв в поимке шуб - 1 игродень. 1-я шуба на 1-м сервере, 2-я пришла на 3-ем серваке. Под кладолова и удачу. Затем просидел около 10 игросуток - ничего кроме шапок не клевало. Продолжаю поиски дальше) Птицевод5 поймал(а) Вещь Деда Мороза на 12,628 кг Всем удачи!!!
    1 балл
  41. Всем привет! Поймал посох на 4,47кг лока Шапка Мономаха яма 3,43 (чат) икра. Ловил под отвар кладолова и удачу.
    1 балл
  42. Санки, Баргузинский заповедник. Икра. 10,27 рюкзак-блокнот. Вес за тонну. Вытащил на леску 1000. Удача, кладолов, кровь.
    1 балл
  43. Мегалодон 2151,61 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Остров Кларк, PopperPlug-3. заброс 39.11 ,всем удачи!!!, 1 сервер сначало пробывал на Заливе роуз пп3 ,3 флакона использовал результат 0, пришел на лстров кларк и с 1 отвара поймал мегалодона!!!
    1 балл
  44. 1.Акула светящаяся 1.077 кг поймана Гренландия Черная бездна пилк 117 м/м заброс от бугорка 20.05 ночью 2.Акула светящаяся 620 гр поймана Гренландия Черная бездна пп 1 б/м т.з 29.19 ночью - обе пойманы до квеста 3. сегодня поймала специально на квест Акула светящаяся 596 гр поймана Гренландия Черная бездна пп 1 б/ср т.з 29.19 в 5 утра без отваров
    1 балл
  45. Всем привет!!! Добавлю сюда ещё одну рыбку для этого квеста : Клюворыл Шепарда 508,286 кг. Поймана на Полинезия: Южная бухта, Pilk-109 бол/медл, заброс в точку 51 (рюкзак). Всем терпения и удачи !!!
    1 балл
  46. три ночи просидел в этой ямке, тишина :bang: искал свою ямку везде глухо
    1 балл
  47. Всем привет! Очень хорошо ловиться черный амур на Урале, лока Кругловская яма!!! В ямках 939 (над чатом) и 794 (над удочкой). Всем удачи и успехов!!!
    1 балл
×
×
  • Создать...