Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

palew

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

palew стал победителем дня 26 декабря 2017

palew имел наиболее популярный контент!

Информация о palew

  • День рождения 14.01.1972

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Анжеро-Судженск
  • Имя
    Александр

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения palew

Новичок

Новичок (1/3)

61

Репутация

  1. Санки, Баргузинский заповедник. Икра. 10,27 рюкзак-блокнот. Вес за тонну. Вытащил на леску 1000. Удача, кладолов, кровь.
  2. точно не помню, но маленький. меньше кг
  3. Трубка, Быстрый плес. 3,85 удочка. Головастик
  4. Уважаемая администрация Русской Рыбалки. Предлагаю время от времени менять дни недели турниров и время начала. ( Часть турниров проходят в будний день в 23-00 МСК т.е. 02-00 нашего Сибирского времени, а утром работу работать... беда.) С уважением palew.
  5. Всем привет. Поймал бомбу на Северной Ладоге. Открытая вода. Вес 977 кг. На X-Tail-01 бол. Около 5-00 утра. Опыт 199 тыс. Пьянючий был в хлам)))
  6. Здравствуйте уважаемая администрация "Русской рыбалки". Пишу на "Форум" тк не нашел темы "Предложения...". (может быть плохо искал - извините). В связи с приближением самого лучшего праздника предлогаю обменяться подарками. От нас Вам пожелания всего наилучшего, от Вас нам какие нибуть символические призы (например за стаж в игре) Чем больше игрок с Вами, тем "круче" приз. Ну, как то так.
  7. Всем доброго времени суток. Топь ловлю на локации "Туча над сопкой" ямка 6.11 над рюкзаком. Блесна 101 бол. проводка медленная. Всем известно, что эта рыбка под коньячок гораздо интереснее. Но вот беда, клюет намного реже, чем голец арктический. А по весу они практически одинаковые. Вопрос? Как определить пить или не пить? Ведь если под каждого гольца опрокидывать 100гр. то и до алкоголизма не далеко. И вот что я заметил. Клюнуло у вас что нибуть более менее серьезное кг так на 8 - 12 подвели к берегу и смотрим. Что же там у соседей по локации? Если одна две топи, то процентов 80 что и у вас она родимая. Тост, покрышка, коньяк. А если одни гольцы, то жареную рыбку или мясные консервы. (так набрал за три игровых дня 15% между 37 и 38 разрядами) Удачи!
  8. "Белая береза" ямка 6,19 блесна 3007 мал. медленно. За два игровых дня две тихоокеанских миноги (125гр, 24гр.) Тут же на эту же блесну куча Леванидова и Черского.
  9. "Роща Спиридона" вс хариус по ямкам 6002ср проводка средняя. За первый день пять зачетных. Самый крупный 2,088кг. Нахлыст на опарыша вс хариус, хариус, плотва.
×
×
  • Создать...