Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

pyfic

Пользователи
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

pyfic стал победителем дня 16 июля 2021

pyfic имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Олег

Посетители профиля

2 186 просмотров профиля

Достижения pyfic

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

217

Репутация

  1. Всем привет. Прошол каранксов на пилк 101 м.м. и ср проводку ( блесна новая, че и пишу) Дороги форумные. Заповедник мокула Айленд 18.81 ката и Мокулапапе 30.52 (короткий заброс 22.75) над ящиком. Широкоротого и Тиле поймал по этих дорожках, желтопера пришлось долавливать по все локе на Мокалапале. Неалота ловлю на Заказнике Джейм Кембл 18.87 события, кальмар, верх-ночь или на лок. Макакило 13.85 события (перенос точки с Заказника) Удачи всем,
  2. Всем привет. Делается с японского краба-стригуна, который живет на Большом шантаре и Кроноцком заливе. С 300 гр. краба, получается один кусок. Удачи.
  3. Всем привет. На лок. Северная бухта попробуйте на пилк маленький на средней проводке, блесну подбирайте свою. Она там ловится по всей локе я ловил в районе чат-игроки. Удачи.
  4. Всем привет. Ловил на лок. №15 (выход с южной бухты) попадалась как на блесну так и на БЖ ( ямок-дорожек не помню, в левой части экрана) Так же на этой локе живет и баракуда индийская и групера оба вида. Удачи всем.
  5. Всем привет. Тунцы: синеперого ловил на лок. Акулий котел т.з. 39.63 события и 21.69 блокнот-уда, нахлыст на лоба. Большеглазого и длиннохвостого ловил на лок Устричная ферма т.з. 8.76 блокнот-уда и 9.97 события, ловил со дна на лоба в светлое время суток, прилова очень много. Здесь закрывал и мобул, в т.з. 9.97 события, только ловиил по ночах. Удачи всем.
  6. Всем привет. Большеглазого ловил на Акулем котле, т.з 39.63 события (бугорак) и 21.69 блокнот-уда (склон). Там у меня в основном синеперый ловится но проскакивает и глазастый. Ловится он как со дна так и в нахлыст. Я ловлю в нахлыст, если ловить со дна, то прилова очень много а эфект тот же 0-2 тунца за утро. Попался еще на Рыболовных судах 21.63 события (со дна) и на Устричной ферме 9.97 события (со дна) На Акулем ищите где будут киты ловиться, он (тунец) там и сидит, ну у меня так. Удачи.
  7. Всем привет. Акулы: острозубая поймана на лок. Ветреный мыс, т.з. 13.64 ящик на БЖ. Карликовую ловил на лок. Райская лагуна, т.з 4.88 правей рюкзака на морского червя( две поймал ночью и одну утром) на этой же локе ловил и амереканскую кунью т.з 4.26 над чатом, на осьминога (ловил ночью) Удачи всем.
  8. Всем привет. Если упереться, то на отварах и на наживке, на уду 16(24)т. можна за пару месяцев реала заработать. Лично я так себе на уду и заработал, было бы время и желание. Удачи.
  9. Всем привет. Никто еще не прошол даный квест,яго гарика еще не ловили.
  10. Он "станет" не 52% и не 90% а будет 50%
  11. В личном кабинете посмотрите когда первый раз оплатили онлайн и узнаете.
  12. Всем доброго. Ну а из сома то пиявка "выползает".
  13. Всем привет. Королева Ньяса 67 гр. поймана на базе Озера Танзании, лок. Берег большого крокодила, на Х-10 м.м. т.з. 4.32 индикатор удочки, вечером.
  14. Всем привет.Закрыл протоптеров, малого и бурого выловил в одной яме 4.19 чат, на мидию (ночью) лок. Берег большого крокодила. Мраморного на Ниле, лок. .Золотой берег т.з. 4.92 над катушкой на Х-16 б.м.(утро,вечер). Удачи всем.
×
×
  • Создать...