Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

unlimow

Пользователи
  • Постов

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

unlimow стал победителем дня 6 февраля 2022

unlimow имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Разное

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 269 просмотров профиля

Достижения unlimow

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

306

Репутация

  1. Никак не быть, редких в списке турниров несколько лет уже нет.
  2. Губки - Чили - Патагонское озеро, перья - Шантары, Александра, Звезды - Чили - Лофотены. Попадаются все 3 вида предметов с любой(почти) рыбой обитающей на данных базах.
  3. Кинжалозуб 1,316 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, PopperPlug-2. 29.96 чат, в 02:00, проводка средняя - блесна маленькая, 61 лям опыта на сухую.
  4. разные костюмы, по разному уменьшают голод. Наведите курсором либо гляньте на балке костюмы, и увидите что один уменьшает голод на 20% а другой на 30% а 3-й соответственно на 40%
  5. Макрель малагасийская 15,393 кг. Поймана на Сейшельские острова: Каменистый мыс, Deep-113. ср-ср, заброс над чатом. 3 ляма опыта, попалась приловом.
  6. пиявка делается из сомов, обычного и солдатова. Солдат на амуре ловится, обычный же сом урал, волга, чаган и т.д., 1 пиявка вылетает на 100 кг рыбы, соответственно 600 кг солдат - 6 пиявок.
  7. Коралл №7 - зелененький с голубыми присосками, пойман на Лагуне Хикс Рифа, ямка 14.18(14.19 у кого-то может быть)чат. Ненавижу эти квесты где надо сидеть, по этому ловил и ловлю кораллы абсолютно не целенаправленно. Соответственно выловлен он без отваров. По моему это уже второй. Всем удачи!
  8. Извиняюсь, точка 3.83 над рюкзаком а не 3.89, чуток попутал.
  9. Легче всего ловить под суп: подкаменщик пестроногий, миногу каспийскую, сельдь волжскую, вьюна амурского пузанка северкаспийского и ещё парочку видов. Но я уверен что тебе и их хватит с головой. На всех рыб нужен в 99% случаев 1 отвар супа. Прочитать о них можно в соответствующих темах. Если есть маленький отвар мастерства - это будет плюсом к опыту.
  10. Открыты новые квесты: Классический квест (Саргассово море: Акула кубинская кошачья 146 гр )
  11. unlimow

    Кардинал

    если видели рекорд, неужели не заметили в таблице рекордов на что поймали?
  12. Всем привет. Закрыл наконец-то квест артефакты. Последним был истукан. Поймал на Медвежьем утесе, точка 3.89 рюкзак, под супер, удачу и клада. Клюнул спустя 14 часов после выпитого супа. Странно одно, мэджик ложится в хран/багажник, так всегда было?
  13. По поводу правил, есть администраторы. Если бы я нарушил их - мой пост бы удалил. Ты то каким боком к правилам, страж фемиды?) Бананками ловил последний раз китов год назад, на Чили, фина. С катой 180 можно ловить не безуспешно китов даже на бананку! Женщина написала, были ли у неё перчатки? пояс? каким образом она тянула? Может она зажимала сразу вместе клавиши G-H?Или же секундное нажатие G и 3-х секундное нажатие H? Пальцы холодные, плохая видеокарта. Было ли уточнение? НЕТ. Эти все критерии конкретно влияют на саму ловлю китов! Домкратами тоже надо уметь ловить китов. Ответ один - соблюдение: перчатки, ката от 180(из некоторых команд, профессионалы умудряются кроноцких и чилийских китов ловить на каты марко р10 и валькири в5), отвар силы и пояс(не доказано что он помогает именно на китах). Удачи мистер.
  14. Открою тебе страшную тайну, до 100-го разряда киты почти не рвут, а средний вес 3.5 -4(5т). Не утверждай того, чего не знаешь.(я лично выкачал кучу акков на разные уды). Да, тяжеловато будет ловить с бананками, но это возможно и леска там стоит не по 120-150 лям за моток. Заработать почти не выйдет, а в минус крупный не уйдешь. Ты такой знаток вижу по игре, сам то перед советом сделал что-то из этого? Уверен более чем что нет. Дам совет господа новички, хотите толковые и хорошие ответы на вопросы - стучитесь к старожилам игры, эти люди перелопатили в игре всё возможное, а не к дилетантам.
  15. Привет. Подскажите пожалуйста, может кто знает, какой ресурс у катушки Squid-Power2000HG-3000HG( это не обычные сквиды), с какого процента они ремятся?
×
×
  • Создать...