Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ЕмелянПугачев

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Имя
    Иван

Посетители профиля

618 просмотров профиля

Достижения ЕмелянПугачев

Пользователь

Пользователь (2/3)

15

Репутация

  1. Доброго времени суток всем! Подскажите кто нибудь, только у меня или у всех, участились пустые поклевки? В основном на спин так. Клюнула рыба, подтягиваешь и в итоге у берега пусто, в садке этой рыбы нет, срыва тоже не было, так как она была уже подтянута до упора в берег. И при чем у меня так стало частенько. Вот и хотел поинтересоваться, это глюк игры или что то такое, о чем я не знаю? За ранее благодарен ответившему!
  2. Всем доброго! Свершилось, поймал и я своего императора. Джунгли, синяя маленькая поролонка, медленно. Заброс 4,42 между блокнотом и удочкой, прямо с пригорочка. Без отваров, на сухую. Спин обычный, но с кракеном. А вообще, я считаю, что эти все отвары и СУпы, это мертвому припарка, пустая трата денег. Кроме трех махсиров, поймал все редкости и без отваров, Пробовал СУп, раз пять и ловился всякий мусор, типа змееголова коричневого исибарау. Решил больше не тратиться. И результат, все на сухую. Так что всем терпения и удачи!
  3. Всем доброго! Свершилось, поймал и я своего императора. Джунгли, синяя маленькая поролонка, медленно. Заброс 4,42 между блокнотом и удочкой, прямо с пригорочка. Без отваров, на сухую. Спин обычный, но с кракеном. А вообще, я считаю, что эти все отвары и СУпы, это мертвому припарка, пустая трата денег. Кроме трех махсиров, поймал все редкости и без отваров, Пробовал СУп, раз пять и ловился всякий мусор, типа змееголова коричневого исибарау. Решил больше не тратиться. И результат, все на сухую. Так что всем терпения и удачи!
  4. Гурами/альбинос, поймал ночью в 3:30 на Foam-red м.м
  5. Всем доброго! Ловил махсира на красную паралонку, но поймал Усача - гаечный ключ. Блесна маленькая, проводка медленная. проводка короткая закинул, пару мм провел, перезакинул.
  6. Всем доброго времени суток. 2 года этого мерзаца ловил и наконец поймл. Все как всегда, по классике Х 18 м/м Заброс 3,34 над индикатором каты.
  7. Всем здравствуйте! Подскажите опытные рыбаки. Ловлю китов, само собой я знаю , что кит тяжелый, соответственно и снасти подходящие, но не могу понять одного, почему какая то акула, весом в несколько раз меньше, а это было не раз, клюет и сопротивляется, как будто это кит клюнул. Хотя 2т кит, сопротивляется меньше, чем какая то засранка в 270кг? Сама суть вопроса, как отличить, что я тащу кита, а не акулу, ведь я приехал за китом и по 6 игровых часов не хочу тратить время на даже не зачетную акулу, как это узнать и сбросить ее? За ранее от души!!!
  8. извините за большие скрины, не научился делать их и за то что не указал ямки, я просто сразу не сделал этого откладывая на потом, а теперь не помню(((
  9. Все, спасибо за ответ. Все что я хотел узнать, узнал от тебя. Спасибо. Не подумай, меня из за этого не ест жлоба, просто стало интересно. А рыбу я сдал сразу же. Просто здесь в игре, очень много того, что нужно знать читая все обо всем, а у меня к сожалению нет времени на все это, лишь пару часов на ловлю, по этому то что конкрктно заинтересовало, я и спросил тут. Огромное спасибо.
  10. Всем доброго времени суток! Я рыбак не шибко опытный и не знаю, в той ли я теме задаю вопрос и вообще, может я чего то где то не прочел и не понял.Подскажите, все время хотел хоть раз попасть в таблицу рекордов и тут свершилось, на Патагонском озере, поймал редкую симу в 15 с не большим кг, думал по обновлению таблицы, увижу там свой ник, но после обновления, там попал какой то чувак, с симой в 10 кг. Почему так?
  11. Здраствуйте всем!!! Целакант 34,173 кг. Поймана на Сейшельские острова: Риф, Pilk-105.
  12. Адский вампир 404 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Риф, Мясо кальмара. Адский вампир 417 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Риф, Мясо кальмара. За одну ночь
  13. Глубинный судак 17,974 кг. Поймана на Северная Ладога: Выход из фьорда, живец.
×
×
  • Создать...