Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Жгучий перчик

    Жгучий перчик

    Заместитель капитана


    • Баллы

      7

    • Постов

      63


  2. 1Юра

    1Юра

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      121


  3. krokozaurus100

    krokozaurus100

    Капитан


    • Баллы

      3

    • Постов

      349


  4. DikoyN

    DikoyN

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      332


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09.03.2020 во всех областях

  1. В туре на червяка ловить на опарыша, а потом возмущаться?
    7 баллов
  2. А зачем доводить до критичности надеясь на шкалу, уже давно о этом известно, что есть несоответствие, тем более много раз о этом писали, что к показанию шкалы надо прибавлять 2% и будет счастье.
    4 балла
  3. Здравствуйте. Только что играл в турнире Червяк, поймал во время тура ерша на 198 гр. Конечно место не призовое, но всё же. Меня даже в список не включили!! Как так? регистрацию в туре прошёл по правилам, внизу была надпись "задание на турнир". А если бы был победный, так же мимо пролетел бы?! Объясните пожалуйста.
    2 балла
  4. всем привет! закрыл сомов! ловил на черной яме и долине фараона. начал с вунду на долине, иногда переходил на яму. пока взял его в садке был один электрик и один жираф.электрик на долине фараона на желтую паралонку, жираф на синюю на черной яме. после поимки вунду осталось 12 часов. потому переключился на электриков на долине фараона на желтую доловил еще 4 шт. все поклевки за 30 кг скидывал. после поимки всех электриков ловил на черной яме. поклевки за 10-15 кг скидывал. по ходу попалась аба-аба на синий паралон почти на 15 кг. на все ушло неделя реала. мой разряд 95. сомы дались сложно, но реально даже на небольшом разряде. на 3 серваке я на ниле , наверное самый маленький. с меньшими разрядами вроде ни кого не видел. ловил под удачей, силой ( для вунды употребил) и кровью гладкого. на последних двух жирафов догнался кровушкой гребня. больно уж не хотелось в очередной раз сбрасывать, была установка бить до победы.в запасе осталось 2 часа. всем удачи!
    2 балла
  5. Подквест СКАТЫ пройден на 3 сервере за 15 игроночей (с 23:00 до 04:00 игрового времени) с выходом каждый час: Торпедо электрический: Заповедный риф, точка заброса - алкоголь-снасти 9.81 на морского червя. Тэниура лимма: Эль-Гуна, точка заброса - катушка 5.09 на морского гребешка (благодаря посту игрока kriwyakin2014). Орляк пятнистый: там же, на морского гребешка и мидию. Снасти Viking rod с рунами: Зов кракена; Камень удачи; Мастерство. Всем терпения и удачи!
    2 балла
  6. Ага,а еще при ловле на поплавочку может быть так,что поплавок один раз дернется и остановится.Не обрыв,не сход,не сброс,рыбы в садке нет.Но отвар потрачен
    2 балла
  7. Вы скорее всего не правильно поняли смысл описания. Да и написано, честно говоря так, что по другому не понять. Поимка рыбы в данном случае и факт попадания рыбы в садок не одно и тоже. Имеется ввиду ПОКЛЁВКА! Клюнула рыба = сработал отвар. Всё!!! Действие его закончилось! А сорвалась она у Вас, сбросили Вы её намерено или произошел обрыв лески - ваши проблемы.
    2 балла
  8. Поймал 7-й, ловил набегами года 3. Ну нет у меня усидчивости, да и сидеть весь вечер жаль времени. Хотя пробовал и неделю по игровому, да с удачей и кладоловом - не помогало. Видно наконец время пришло, под кладолова и удачу, 2-й сервак, 5.30 игрового, Антоновский мост, 8.80 на БЖ - 1199 кг. Остался 6-й, еще 3 года буду ловить
    2 балла
  9. Для того , что бы не задавать подобные вопросы с сарказмом , просто нужно ПОЛНОСТЬЮ ознакамливаться с контентом , перед сменой лески , оставлять НЕ МЕНЕЕ 1.5% сверху износа уды (запас) Просто даже с одной акулы может улететь , до 3% , в зависимости от грузоподъёмности уды и никакое исправление "бага" не решит Вашу проблему.
    2 балла
  10. маленькая медленно, 15,18 леска
    2 балла
  11. Если у вас в профиле Доночник ,то это не значит что у вас спиннинговая рыба не будет клюет) Да и амурская щука на Амуре ловиться не только на спиннинг.
    1 балл
  12. Всем Добрый вечерочек. Вот и я поймал своего Баргузинского Омуля. Пойман на x-Tail-02м. м. проводка. Омуль баргузинский 2,096 кг. Поймана на Байкал: Баргузинский заповедник, X-Tail-02. Ямка: 15.40 На сухую, перед этим пробовал четыре раза пить Кровь гладкого + отвар удачи. не чего не давало. В качал карму до 34.ооо и он вышел. Вывод один КАЧАЙТЕ карму! Реала времени затрачено двое суток с перерывами на сон. Всем удачи.
    1 балл
  13. как не странно, из голубой линкии))
    1 балл
  14. You can use "Pay Pal" or "Assist" payment system. Also you can download English version of game. Best regards.
    1 балл
  15. каменый пляж 4.19 игроки события наживка ляга
    1 балл
  16. Хочу добавить,оплатите сразу онлайн на месяц чтоб получить все возможности в игре(чат,возможность торговать),так шанс того что игра Вам "зайдет" гораздо выше!А если нет...то 50 руб это не так и много чтоб потом жалеть)))
    1 балл
  17. Всем привет,вот это называется фарт,люди годами ловят эту акулу ,я прочитал пост выше ,сразу пошел на базу Ювп,начал тролить не прошло и 2-х игросуток клюнул домовенок без всяких примочек ток спин с кракеном (так же было с чешуеедом,меньше чем за 2-е игросуток словил его) хотя на ББР бывало засиживал по несколько путевок,даже СУ пробывал 2 шт.,круто и настроение на высоте,(квест закрыт) Акула-домовой 14,201 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Порт-Джексон, PopperPlug-1.м.м т.з. 38.88 Всем удачи
    1 балл
  18. всем привет мумия фараона под пальмами 4.21 леска лягушка удача кладолов квест закрыт чего и вам желаю
    1 балл
  19. Всем Вашим Матерям и Сёстрам!!! А так же Дочкам , Внучкам , Бабушкам, Невесткам!!!Короче всей Родне и Всем Знакомым , Не обделите Всех своим Вниманием!!! Поздравьте Женщин Всех , и даже незнакомых!!! И пусть улыбки в этот День сияют ярко . И женщины надеюсь просыпались, от кофе возле их постели . А за цветы , молчу. Ведь это малость!!!
    1 балл
  20. Дорогие девочки! От лица всех мужчин поздравляю вас с международным женским днем ! Желаю, чтобы каждая из вас стала для кого-то мечтой, для кого-то судьбой, для кого-то несбыточным желанием. Желаю, чтобы у каждой был личный ценитель вашей неподражаемой красоты, который готов щедро вкладываться в ее поддержание и процветание. С 8 Марта, наши самые прекрасные !!!!!
    1 балл
  21. Конус Мильн-Эдвардса 80 грамм. Пойман на Риф Шааб Махмуд, Cr-08.м.м.12.07 сервер 3. Спин конус голый под кровь гладкого. Считаю что очень крупно повезло - поймал на второй день реала. Всем удачи!!!
    1 балл
  22. Всем привет! Чуточку инфы по тилозуру! Я закрыл его давно. Пока ловил мурен по ночам, случалось так, что приходилось сливать задание днём, что бы взять заново в ночь. Днём пытался поймать каранкса бронзового на пилк 107 м,с, т.е.та же комбинация, на которой все ловят тилозура, да и я на ней закрывался. так вот мне попадался тилозур 4+ кг с 12-00 до 15-00, не однократно!!! я так же как и все ловил его по утрам и вечерам, а он, злодей, и днём попадает весьма приличного веса! Может кому эта инфа облегчит прохождение тилозура! Всем удачи!
    1 балл
  23. Почитал форум и решил попытать счастья в поимке этого неуловимого (ловил безуспешно со всякими прибамбасами 3 года) ... И вот сегодня в 2-00 с первого заброса на сухую Creatures 02 м/м, ямка 13.21 на спин для моллюсков - ОНА!!! Бегу ловить последнего окушка, последнюю пиранью.... Может сегодня мой ДЕНЬ!!!
    1 балл
  24. Всем привет! Поймал и я эту раковину в 04:10 утра на 1 сервере. Заброс делал 20.80 над шкалой алкоголя. Пару ночей ловил на Creatures-13 - тишина,как только сменил на Creatures-16 ,сразу зацепилась эта красотка. Скрин На данный момент рекордная! Всем удачи!
    1 балл
  25. Всем привет!!! :ffgffgfg: Наконец то мне улыбнулась удача и я все же выловил коралл №7. В общей сложности без фанатизма с периодическими заездами на ББР прошел один год пока я его нашел. А нашел я его на локации Северная часть Хикс Рифа в яме 2,32 между снастями и алкоголем в качестве наживки использовал линкию. Пил отвар удачи, поклевка произошла в вечернее время. С остальными кораллами проблем не возникло, ниже приведу неполный список пойманных мною кораллов. Коралл №1 Коралл №2 Коралл №3 Коралл №4 Коралл №5 Коралл №6 Коралл №7 Коралл №8 Коралл №9 Коралл №10 При ловле кораллов использовал уды марки John Silver. Удачи Всем в поисках кораллов!!!
    1 балл
×
×
  • Создать...