Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

denis96reg

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Имя
    денис

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения denis96reg

Пользователь

Пользователь (2/3)

11

Репутация

  1. Ну может быть ты и прав , Но, всё равно у всех по 100500 акк)) а вопрос прост был, что за промыслы норм призы начислялись, а за подарки просто копейки,хотя на них оч много дней(реал) было потрачено. И считать их "халявой" оч глупо. Лучше бы тогда просто играл и не лез в них...
  2. здравствуйте. создал акк ещё в далёком"лохматом году" перед новым годом вспомнил, оплатил онлайн. выловил подарки в квесте подарков. на форуме нет инфы сколько нужно было набрать рыбы и игродней для получения полного приза. набрал 400+дней и 5 к рыбы. за прохождения промыслов начислялись уже полные призы, а подарки отрывались(практически за даром)! почему так?! в чём сложность дать информацию по игродням официальную? столько время на вылов подарков истратил и получается впустую, или просто содержимое подарка навсегда забивается в системе тольео при вылове и не важно через сколько времени открыть? .. обидно..
  3. Если это так, то спасибо. Хоть чем-то обрадовали)
  4. Ув разработчики. КУпил на барахолке пару удилищ из серии джон сильвер, в обще сложности отдал около 800 млн. Играл, ловил.... Потом я узнал что эти удилища могут чистить и все бонусы пропадают, проверить это можно положив в командн хранилище уду( она не положится). Оказалось что оба моих удилища чищеные.... Очень обидно... Как мне перед покупкой узнать, соответствует -ли уда своему названию? Неужели вы не можете оградить нас,игроков, от подобного? (например при чистке стирать в названии слово Джон, и будет всем понятно что оно чищено). Хочется играть и получать удовольствие, а не вот так вот , покупать за немалую игровую валюту простую палку с названием джон сильвер........ Покупал(гетеринг и спин на окуней)
  5. БЛин, точно, не углядел)) мой косяк.. беру свои слова обратно))) сорян
  6. Здравствуйте. Только что играл в турнире Червяк, поймал во время тура ерша на 198 гр. Конечно место не призовое, но всё же. Меня даже в список не включили!! Как так? регистрацию в туре прошёл по правилам, внизу была надпись "задание на турнир". А если бы был победный, так же мимо пролетел бы?! Объясните пожалуйста.
  7. Я так понял, это проблема всеобщая и давняя. Соответственно, не могут же все жить в 2000км от главного сервера и меть плохой интернет. Значит нужно менять головное оборудование в датацентре. Как только вечер, народу сидит много на серверах, начинаются подобные баги. В другое время(лично мной) этого не замечено. Не вывозит оборудование заполненый сервер.. Это мои выводы. Спасибо вам за ответ. Обидно просто, игра хорошая и имеет такие проблемы..
  8. Я играю не так давно в эту игру, Обнаружил вот эту проблему, задал вопрос. Или что, вы мне предлагаете обыскать весь форум, и потратить кучу времени?! Тут мне быстро пояснили и я понял. Зачем вы так бурно реагируете?! Т.е все онлайн шутеры идут с высоким пингом, а тут для рыбалки интернет плохой?! Это глупо....
  9. Всем привет. Уж очень бесит тот момент: когда уже подтащил рыбу к берегу , тянешь подсак , а рыбы как и не бывало. В садке не появляется и не пишет что сорвалась. Неужели это нельзя исправить?
  10. Бывает такое, рыбу подтаскиваешь до самого низа, достаёшь подсак, а рыбы как и не бывало. Ничего не происходит. И в событиях что сорвалась нет инфы, и в садке нет ее. Не приятно((
×
×
  • Создать...