Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. 71сульфия71

    71сульфия71

    Русалки Русской Рыбалки


    • Баллы

      10

    • Постов

      114


  2. DimonSmolenskiy

    DimonSmolenskiy

    Пользователи


    • Баллы

      9

    • Постов

      96


  3. imalyshkina

    imalyshkina

    Капитан


    • Баллы

      8

    • Постов

      155


  4. uhfaby

    uhfaby

    Заместитель капитана


    • Баллы

      4

    • Постов

      30


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 28.04.2019 во всех областях

  1. Поздравляю всех со Светлой Пасхой! И хочу всем сегодня пожелать: Жить в любви, согласии и ласки. Сдерживаться,верить и прощать.
    10 баллов
  2. Покурив тему, нашел посты, в которых упоминалось о поимке Мерценарии неблесневым способом. Не делал упор на этот способ, но поскольку только блеснить на этой локе скучно, решил поискать точки клева ракушек на наживки. Обкидав почти всю локу, нашел ямку 911 между алкашкой и ящиком (на скрине видно). Не часто, но поклевывали там на икру ширпотребные ракушки. На рыбу тоже, но местная живность, завидя куски, не давала блеснить, поэтому от кусков отказался. Припомнив, на что у меня еще клевали ракушки, нацепил кальмара. На кальмара клев активный, но ракушек практически он не интересовал. Поймался один Глицемерис, остальное не представляло интереса на эту наживку и сбрасывалось (ракушки хорошо отличаются по загибу и подтягиванию). Клюнула ракушка, вытащил, тут же переключился на спин, но чет в мозге шепнуло, что название ракушки какое-то необычное ))).
    9 баллов
  3. В теме "Наживки" не место вроде бы уже дальнейшее, а посему здесь,т.к. уже обсуждение игрового процесса пошло, а не наживок. Вы правы! Смотреть надо. Смотрим. Начало Спорный ответ, с которого все и началось. Спорный именно из-за термина, который в нем применен Было бы написано вот так к примеру. " На базе "Клязьма" у рыбаков. У рыбаков дешевле, у них нет торгового билета" Никаких вопросов, потому что правда. У любого "барыги" торговый билет есть. Вот поэтому и возникли разногласия. Вячеслав в своем посте указа на неточность формулировки в ответе. Ну а далее Вы, Евгений знаете. Toco правильно указал места, где можно дешевле приобрести блесну, а вот у кого нет. У "барыг" по определению дешевле ничего нет.
    3 балла
  4. 3 балла
  5. А в тему зайти и посмотреть... Долго наверное
    2 балла
  6. Всем привет,кто-нибудь может выложить скрин всех пираний с названиями,а то в игре без названий.
    2 балла
  7. Верить не обязательно, можно проверить. Попробуйте продать/купить у них и убедитесь, что это именно так. Вы вчера играть начали? Вроде нет. Основных барыг "каждая собака в лицо знает". Хммм. Обычный, это какой? Я вот покупал за 32-34. Я по вашему необычный? Вот в этом то и проблема! Потому что цену на товар, который продается через барахолку диктует рынок(спрос/предложение). И барыги отталкиваются от этой цены. Продать дороже, чем на барахолке они не могут(тупо никто покупать не будет, если есть дешевле). А то, что невозможно продать на барахолке в силу лимита цены, на этот товар уже барыги диктуют цены. Скупают всё и ломят три цены. Альтернативу ждать долго, поэтому народ соглашается покупать/продавать товар по сильно завышенной/заниженной цене. Не хочешь переплачивать? Гуляй! Повезет пересечься в одно и тоже время в одном и том же месте с игроком, который продает нужную тебе вещь, купишь по адекватной цене. Не повезет или терпелка кончится, купишь у барыг в три дорога.
    2 балла
  8. Насмешили)) Простой пример. Средняя цена удочки 18т с финвалом у обычных игроков 32 млрд. Это покупка/продажа. Если продавать такую снасть барыгам они дают 25 млрд. Если покупать у них, (ВНИМАНИЕ!!!!!) они просят 40 млрд!!!!!! Сказочным образом цена подскакивает на 15млрд!!!!! Теперь пораскиньте мозгами, кто мафия и кто хитрит. Барахолка как раз и не позволяет им драть с людей три шкуры. Сделай лимит такой, чтобы можно было выставить ТОП-снасти на барахолку и сразу рухнет их алчный бизнес.
    2 балла
  9. Наконец то поймал трубку!!! Быстрый плес 3.54 ящик. В этой ямке и в 4.96 над блокнотом вещи индейцев ловились чаще всего. Может имеет смысл высиживать нужную вещь там где лучше цепляются стрелы и т.д.? Стрел поймал ровно 180 штук. Всем удачи!!!
    2 балла
  10. Всем привет! Друзья!!! Вот и свершилось наконец-то чудо. Поймал неуловимые сани Деда Мороза. Ловил долго очень долго жутко долго. Под удачей и кладоловом был всегда. Перепробовал все наживки. но все же был упор на икру. но по совету Витали САЗОНОФФФ86 я поменял икру на пиявку. на неё клев был реже отсекало много разной рыбы . И результат не заставил себя ждать. В общей сложности ловил около 5 месяцев и набегами и плотно бывало сидел. вообще две уды были заряжены на живца одна на пиявку варежки валенки и шапки ловились что на живца что на пиявку но сработала пиявка. Для этой цели я даже приобрел две уды John Silver-Gathering поставил руны удачи и мега адреналин грузоподъемность стала 975кг они были на живца но сработала уда с пиявкой 12 тонн 2ой сервер 01:00 ночи т.з. 11.21 на пиявку чат. вес 782кг 929гр Всем желаю удачи в это не легком и загадочном квесте по спасению Деда Мороза. Я его спас Друзья!!!!!
    2 балла
  11. Решил целенаправленно найти прудовика на наживку. На Валаамской протоке не пошел. Почитав форум решил сходить на локацию Выход из фьорда. Нашел его, в ямке 4,00 над катушкой, кинул туда 3 уды на икру , нахлыст. Учитывая, что я его здесь раньше никогда не ловил ,результат порадовал - 36 штук за сутки. Хочу отметить, что прилова нет вообще, и было 2 перехвата щукой. Всем ни хвоста, ни чешуи.
    1 балл
  12. Там.... это про балку? хоть один пример хитрости? вот товар ( ну допустим уда) видно какой износ ,какие руны...как тут обхитришь...( я сейчас не про сальмоны и прочие спец уды) а обычный 5 или 8 тонник..
    1 балл
  13. Ну вот.. хоть под конец появилось понимание. Только на Клязьме сидят именно барыги, есть залётные которым надо по мелочи продать или что-то одно купить(уда, ката, руна, блесна..) или наоборот одно продать. Есть профи барыги, которые только крупняком промышляют, а есть по мелочёвке но много чем. Так вот про блесну, так как залетных мало, покупка у мелочёвщиков. У них цена меньше, так как барахолка их гл. конкурент(все смотрят сначала туда, а потом клязьма). Может и есть у них торг. билет(откуда мне знать), только у них столько барахла всякого, что торг. билет - обуза(там только 6 вещей за раз выставить можно). Дешевле у барыг то что есть на барахле(90% товаров). 10-12-18т, редкие уды, каты - лучше там не продавать и не покупать) если ты не барыга. Обхитрят. Мафия.
    1 балл
  14. Всем Привет ! Вот моё время пришло. Почти два года охотился за крапой иногда заездоми день два, а иногда залипал на неделю, не мало было выпито разно образных отваров , крови ,три С.У . всё бестолку ,попутно выловил окуня, но это другая тема.Менял локацыи , сервера ,приманки икспереминтировал с удами не памогало .Порядком всё под надоело, забросил за это время подрос в плане разряда, открылись новые локацыи, амазонию забыл занелся промыслом,почти месяц, здав очередной обнулив шкалу опыта как раз понедельник (реал) кагда чаще паподает, решил снова испытать удачу.Зашол деревня рыбаков,хлебнув удачи достал викинга нацыпил В.П.мелкий по верху заброс 8.18 на блокнотом на 8й поклёвке вот она !!!!!!! пока любовался забыл глянуть опыт.Вес 778 на тот момент рекорд. Здал во все виды, хотя так хотелось по вешать её на стенку.Желаю и вам удачи с этой хитрой рыбкой забыл добавить выловил 20.30 игровова
    1 балл
  15. Пытаюсь закрыть этот квест с самого начала его появления в рр3. За время пребывания на Миссисипи выловил пока только 170 стрел, 73 лука, 11 топоров, 4 венка, 1 маску и один мешок. Так как осталось только трубку поймать, ловлю на уды малой грузоподъемности. И вот на быстром плесе клюнул мешок на уду с леской 250 кг, пришлось сбросить, так жалко было(( ямка 3.54 над ящиком, первый клюнул на старом форте в 8.39 чат. Все на головастика.
    1 балл
  16. Всем привет! С ней повезло, поймал с 1 отвара СУ:
    1 балл
  17. Всем привет. Выловил сегодня наконец-то крапчатую. 432 гр. Она оставалось последней в квесте, ловил ее много лет... Раньше искал ее и под кровь и под СУ, но ничего не помогало. Перебрал все блесны и дорожки несчетное количество раз. Вчера заметил что на ВП 5 часто идет обычная пиранья, причем на всех дорожках. Денег нет уже на СУ, но сегодня решил взять СУ на жетоны, как раз накопилось 15 шт. Зашел на локацию 22. Деревня рыбаков, повесил ВП 5 маленькую, проводка средняя (на средней проводке отсекается арапайма), сделал первый заброс на дорожке 7.88 левый край блокнота и выловил простую пиранью. Потом выпил СУ, закинул и попалась крапчатая. Алкоголь не пил, руна не сработала, опыта 13+ млн. Квест выполнил, буду добивать разряд, потом сдам квест. Ужас с пираньями закончился. Итог таков : СУ у меня впервые сработал удачно (общее количество использованных СУ за все время штук 5-6, насколько я помню). Впечатление от квеста, мягко говоря, кислое.. Слишком уж много времени на него ушло. Да и со многими квестами и редкостями туго закручены гайки, из-за чего портится впечатление от игры. Желаю всем успехов.
    1 балл
  18. Локация - "ПАСТУШКИ"!!! Наживка - Помидоры,зелень,кукуруза!!! Глубина - от 2,5 метров и глубже!!! Основное время клёва - ночь!!! Макси - за 36 кг. Мини - около 600 гр.
    1 балл
  19. Решил половить квест дед мороз начал 19 декабря 2018 года. Ловил без отваров, но с руной удачи. 1 локация Баргузинский заповедник Варежки 11.06 (над леской) попались 2 пары (на куски рыбы) Валенки 10.27 (над ваши вещи"блокнот") 1 пара (на куски рыбы) Полазил по форуму почитал отметил уловистые места,может кому и пригодится. Всем удачи и терпения в квесте дедушка мороз. ямки под показать содержимое.
    1 балл
  20. Закрыл наконец подквест "крабы" хотя точнее будет его назвать "японец" . Получилось как то скомкано , сначала выловил двух случайно, проходя другой подквест , ловил под кровь и удачу с выходами . Взял "крабов" начал ловить по феншую : кровь + удача , с выходами каждый час , и так два реальных дня , сервер ни в какую не давал мне третьего японца , ловил на всех трех серверах . Устал и занялся выловом редких гольцов днем , ночью искал пятиугольного краба , и где то на третью ночь выловил еще японца третьего , ловил без химии и кракена , обычные уды и спин . Понял, что сервер издевается , начал постоянно брать подквест на крабов , но без фанатизма , ловил без выходов и химии , днем занимался гольцами .Сколько ночей прошло не знаю , около одного дня реала , попался наконец японец , осталось 18 игрочасов , но тут заклинило с третьим камчатским и обыкновенным стригуном , начал выходить через час , и где то на шестую ночь , что бы меня окончательно добить, сервер выдал еще японца , вместо камчатского . На следующую ночь все таки доловил остальных крабов , осталось 7 игрочасов . Крабов закрыл два дня назад , и в погоне за пятиугольным вчера вытащил еще одного японца на 1.5+ кг. опять без химии и кракена . И того пока выловил 6 штук , всех порезал на мясо. На скрине точки где ловились все крабы , лучшая 55.40.
    1 балл
  21. =Осетр белый= 5 игросуток зависал на 3м сервере - Безветренный плес. Ловил фом-уайт и блю. Сменил сервер - на 3й рыбе он попался ) Ловил без отравы на голый осетровый спин. Осетр белый 3,01 кг. Поймана на Миссисипи: Безветренный плес, Foam-Blue. б/м, 10,25 блокнот. п.с. Сохатого поймал на 30м игрочасу ловли на кр10 б/м по форуму. Ночь. п.п.с. Как теперь побороть оставшихся 2-х - ума не приложу...
    1 балл
  22. Давно надо было отписаться в теме... Новый год не за горами, а у многих Дед Мороз так и бегает по Байкалу в одних трусах ну может бороду новую отрастил ))) Вот вам в помощь, может кому и поможет : Шапка Вещь Деда Мороза на 731 гр х-тэйл 15 м заброс 15.40 (Баргузинский заповедник) Шапка Вещь Деда Мороза на 804 гр поморник (Б) заброс 19.55 леска (Открытая вода) Сани Вещь Деда Мороза на 892,617 кг на куски 11.06 леска (Баргузинский заповедник) Мешок Вещь Деда Мороза на 27,208 кг, моллюск, 19.82, блокнот (Открытая вода) Варежки Вещь Деда Мороза на 594 гр, моллюск, 19.82, блокнот (Открытая вода) Валенки Вещь Деда Мороза на 4,774 кг, моллюск, 3.16, леска (Шапка Мономаха) Валенки Вещь Деда Мороза на 3,424 кг на икру 3.16 левый край лески (Шапка мономаха) Посох Вещь Деда Мороза на 4,623 кг, моллюск, 3.16 леска (Шапка Мономаха) Борода Вещь Деда Мороза на 1,286 кг, моллюск, 3.16 леска (Шапка Мономаха) Шубу, посох, бороду и мешок выловил под отвары кладолова и удачи.
    1 балл
  23. Привет! Поймал посох, логически после 3х мешков, правда думал, что надо ещё шапок подловить чтобы палка клюнула), обошлось быстрее. Впереди сани, сколько посохов выловить чтобы санки взяли не знаю..) 10,46 (рюкзак/блокнот), червяк, Открытая вода, ночь Удачки!
    1 балл
  24. Привет! Словил ещё мешок. Червь. Открытая вода. 21-00. 10,46(рюкзак\блокнот) Удачки!
    1 балл
  25. Ловля Прудовика на Северной Ладоге в видео без прилова.
    1 балл
  26. Ловила эту рыбку для купергани "Делишки Михонта". Как тут ранее до меня писали, так и сделала: запаслась кукурузой, зеленью, помидорами,пошла.....На кукурузу шли сазаны и карпы. На зелень одни амуры.....А вот помидоры.....самое то! Удачи на просторах МРР!
    1 балл
×
×
  • Создать...