Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

imalyshkina

Капитан
  • Постов

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент imalyshkina

  1. С днем защитника Отечества поздравляем всех граждан России! Отдадим дань нашим военным, ветеранам войны и семьям тех, кто охраняет безопасность нашего государства. Поблагодарим тех, кто защищает нашу страну с любовью, мужеством и бесстрашием, кто беззаветно предан своим обязанностям, вкладывает свою жизнь, честь и душу в защиту своего народа. Мы восхищаемся вашей решимостью, ведь только тот, кто достоин жить, не боится смерти. С праздником, здоровья, удачи, долгих лет жизни и всего наилучшего!
  2. Этот день помнят все. Этот день знают все. История бережёт память, а наши сердца хранят сострадание. Святой день — Великий День Победы! Поздравляю вас с праздником и хочу пожелать, чтобы ваша жизнь была мирной, без вражды и разногласий! Пусть ваши дети смотрят в чистое небо! Пусть ваш каждый день будет светлым, свободным и независимым! Берегите мир, доставшийся нам дорогой ценой! Пусть громче салюта на весь мир летят слова вечной благодарности миллионам людей, тем, кто сохранил это чистое, голубое небо, зеленые поля и сверкающие реки для нас. Для России! Желаю вам видеть это уважение в глазах окружающих. Здоровья вам и вашим близким. С Днем Победы!
  3. Уважаемые мужчины, поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем вам мирной жизни, без войн, потерь и трагедий. Пусть ваши силы растут, умения и навыки множатся, достижения превосходят все ожидания. Пусть окружающие радуют, семья дает силы и вдохновение, работа приносит желанные плоды. Мужества вам, силы духа и много удачи!
  4. Пусть Новый год принесет спокойствие и мир. Это сейчас так важно для всех нас. Чтобы все перемены в экономике были не так болезненны и как можно более эффективны. Чтобы вся тяжелая политическая борьба, межнациональные противоборства, социальные взрывы и другие конфронтации остались в прошлом году. Пусть будущее приведет нас как можно быстрее к положительным изменениям. С Новым годом!
  5. Поздравляю со знаменательным великим праздником всего нашего народа — Днем Победы! Огромная благодарность, честь и слава всем, кто героически боролся за свободу нашей Родины, преодолел все тяготы и ужасы войны, тем, кто приближал победу, как только мог — и на фронте, и в тылу. Пусть надолго останется светлая память в наших душах и сердцах о героях, отдавших свою жизнь за наше счастливое будущее и благополучие, за чистое, мирное небо над нашими головами. Желаю, чтобы все ужасные эпизоды войны остались лишь в памяти и исторических художественных фильмах, как легендарный подвиг великого нашего народа. Пусть на нашей земле никогда больше не будет войны! Пусть в голубом небе над нашей Родиной никогда не рвутся снаряды, пусть не будут плакать дети, вдовы и матери! Желаю всем отменного здоровья и бесконечного счастья, любви, добра, достойного благополучия и мира!
  6. Хочу поздравить с Новым годом, Годом Тигра! Чтобы этот год принес в вашу жизнь массу ослепительных впечатлений, превосходных свершений, функциональных событий. Чтобы самые бесстрашные задумки исполнились в новом году и принесли массу сногсшибательных эмоций. Желаю взять от символа года отвагу, храбрость, красоту и грацию. И чтобы тигр защищал, оберегал, укрывал в вас от всех проблем.
  7. Великий день в честь великой Победы. Поздравляю всех с этим громким, гордым, мужественным, памятным праздником. Пусть в сердце каждого из вас прогремит голос славы и величия за наших отважных и самоотверженных героев: и тех, которые отдали жизни за наш мир, и тех, кто сейчас гордо зовутся ветеранами. Пусть не будет больше войны, пусть и стар, и млад чтит память о тех страшных событиях, о тех смелых героях. Желаю всем дружбы и любви, взаимопонимания и поддержки близких. Желаю мира в семьях, в отношениях с друзьями и коллегами, в каждом доме, в каждом сердце! С Днём Победы!
  8. Всё старое вечно. 2017580246_Video2020-03-01at15_37_17.mp4.adcebea98c5705fa44d6dab5663fc18b.mp4
  9. И снова пришёл Новый год! Этот 2021 год — год Быка, Металлического Быка! Так пусть же в этом году вы обретете такую силу и стойкость, какой обладает символ этого года! Пусть ни одна задача, которую вы перед собой ставите, не сможет устоять перед этой силой и энергией! А дополняют это пусть крепкое здоровье, а также удача и находчивость!
  10. Вчера незнакомый рыбак на Вуоксе с ником битонщик попросил меня помочь перекинуть вещи с одного профиля на другой,кинул мне деньги,костюм,пояс и пр. и пропал. Кому пожаловаться?
×
×
  • Создать...