Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

andr.ei

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

andr.ei стал победителем дня 9 сентября 2023

andr.ei имел наиболее популярный контент!

Информация о andr.ei

  • День рождения 7 мая

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дмитров
  • Имя
    Андрей

Контакты

  • Skype
    andr_ei98

Посетители профиля

1 203 просмотра профиля

Достижения andr.ei

Пользователь

Пользователь (2/3)

173

Репутация

  1. не плохо берет Гуачанчо на Саргассово море: мелководье. На ступеньке 3.55 уда на БЖ, и попутно кидаю спин там же над удой в 4.16 среатурес-01 большой медленно.
  2. Наконец то поймал трубку!!! Быстрый плес 3.54 ящик. В этой ямке и в 4.96 над блокнотом вещи индейцев ловились чаще всего. Может имеет смысл высиживать нужную вещь там где лучше цепляются стрелы и т.д.? Стрел поймал ровно 180 штук. Всем удачи!!!
  3. Пытаюсь закрыть этот квест с самого начала его появления в рр3. За время пребывания на Миссисипи выловил пока только 170 стрел, 73 лука, 11 топоров, 4 венка, 1 маску и один мешок. Так как осталось только трубку поймать, ловлю на уды малой грузоподъемности. И вот на быстром плесе клюнул мешок на уду с леской 250 кг, пришлось сбросить, так жалко было(( ямка 3.54 над ящиком, первый клюнул на старом форте в 8.39 чат. Все на головастика.
  4. Ну думаю Вячеслав не обидеться, что я растрепал его подсказку. Ракушка ловиться на Верхней тунгуске - Лосиный берег за двое-трое игросуток. У меня клюнула на шестом часу третьих игросуток на хироманиду под супер отвар. И так выловил ракушку не только я. надо просто сидеть и ждать поклевки!
  5. Привет всем, особенно CC Moore, который научил как ловить ракушку. А что остальным на форуме не подскажешь? Или не интересно выполнять квест будет?
  6. Привет всем!!! Вчера впервые, вроде про это никто раньше не писал, при ловле трубки окунь клюнул на стрелу, а может и на трубку. За 149 пойманных стрел на плесах такое первый раз.
  7. я уже все подсчитал, и написал себе когда надо, на каком износе, какую леску ставить. Я спросил про программку, похожа на часы выложенные выше
  8. Ребята, а ни у кого нет программки по подбору лески? Видел такую на ютубе. Кто то выкладывал видео, но тогда ни придал значения((
  9. И я на баклана закрыл семгу за утро и вечер
  10. Осетр белый 44.59 кг. Поймана на Миссисипи: Городская набережная, Foam-White.бм-11.31 шкала уды
  11. у меня тоже так было, даже два раза. Пока ждал поклевку, занимался другими делами, клюет подарок (стоит на месте), выбираю нужную уду, и фиг-вам, пока туда-сюда, челкнул мышкой по окну игры и все, подарок срывается. Через два реальных дня квест все равно закрыл. Желаю и всем его закрыть, удачи!!!
  12. andr.ei

    Кракен

    Кракен 13106,144 кг. Пойман на Лофотенские острова- неприступный остров, пилк-100 б/м заброс 30.34 леска-чат. СУ ушло много. С первого обрыв, с второго акула исландская, с третьего омар голубой. В следующую ночь вообще три ската круглых, на третью ночь два Архитеуса. Ну а сегодня с первого отвара СУ (уже девятого), он голубчик. Уда с зовом кракена, под кровь гребнистова и отвар удачи.
  13. Черт морской всегда туго ловился. Есть один совет: что бы привести к минимуму прилов не нужной рыбы, которая убивает много времени на вываживание, ловите на мясо осьминога и при вываживании обращайте внимание на индикаторы уды и лески. Черт Уду нагружает намного меньше, чем леску. Удачи всем! Я ловлю черта: порт Фира 8.22 чат. Кстати Архитеутис точно так же выважеваится как и чертик.
  14. Привет всем!!! Сейчас ловлю звезды для отваров с фином(квест закрыл еще в первые дни). Заметил такую вещь, проэкспериментировал 3 раза, если таскать финов без алкаголя, то звезды идут на много хуже. На данный момент выловил порядка 900 финвалов, в итоге имею три огненных, сварил 11 суперудач, на три суперудачи есть все звезды, кроме синих(у меня они ловятся похуже остальных). Опаловых, лунных и солнечных где то по штук 6-8. Сколько сварил китового отвара и кладолова не считал, но не меньше 30 шт. Ловлю финвала на 2 уды 6 тонн с рунами хищника. Удачи, и не забывайте пить коньяк, даже если не надо качать разряд))).
  15. если есть терпение, попробуй как я. 1-ый на 8-ую ночь, 2-ой на 18-ую, 3-ий клюнул на 57-ую ночь, 4-ый на 82-ую и т.д.. Ловил более 150 ночей с выходом из игры каждый час. Ну очень хотелось матом ругаться))) удачи
×
×
  • Создать...