Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Где и как заработать


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, рыбаки!

 

Сегодня я хочу написать небольшой пост о том, как я прокачался до 40 разряда за 150 игровых дней и заработал 250 миллионов.

Заинтриговал?! Тогда поехали!)

Сначала я поступил, как поступили многие: Не закидывал удочку, а пошел в магазин и купил еще две. Так же я купил 100 теста и пошел на локу "подтопленный берег"... Собрал... И закинул три удочки наугад подальше. И вот, клюет на первой удочке. Подсекаю, но(!!!) не вытаскиваю. Нам нужно, чтобы у нас была рыбка на трех удочках. Вытаскиваем три зачетные плотвички и продаем. Лично я купил три катушки "spark", подсак и 3 донки. И дальше пошел ловить на той же локации. Я закинул две удочки на тесто и одну на червя..... Конец первой части.

 

Вот, мы дошли до пятого разряда... Я сразу оплатил себе онлайн на полгода,чтобы выйти из триала. В то время у меня было 5 тысяч и 20 раков. Зачем нам нужны раки? Сейчас узнаете...С пятого разряда у нас доступна база "Клязьма". Клязьма - очень важное место, т.к. На базе расположена главная торговая точка. Из раков делаем раковую шейку. Как? Заходим в наш садок, выбираем рака и жмем shift+b. Опля! У нас есть шея. Я сделал их 20 штук. Затем в чат на базе пишем : "Срочно продам 20 шеи по 3!" Вам сразу же предложит обмен какой-нибудь игрок. Увидеть предложение мы можем в правом нижнем углу экрана. Дальше сами разберетесь..... Конец второй части.

 

И так! У нас на данный момент 30-60 тысяч рублей. Я сразу купил три поплавочки по 5 кг, и (!!!) 80-120 штук хирономиды. Так же в магазине покупаем побольше хлеба, чтобы не голодать. И идем на локацию "утиная роща" так же наугад кидаем три (ПОПЛАВОЧКИ!!!) в нахлыст на хирономиду. И ждем... Я разлавливах лягушку 1-2 дня. У кого-то пойдет без разлова. Нам нужно наловить ее около 200 штук..... Конец третьей части.

 

Когда мы наловили 190-240 ляги, так же продаем около (!!!)150 штук на базе по 6 тысяч за штуку. И вот у нас примерно 800-950 тысяч. Сразу купил три удочки по 40 кг. Три лески по 35. Катушки мощностью 50-70. Основу прикормки "жмых". Ароматизатор "Анисовое масло", около 500-600 хирономиды... И самое главное! Покупаем эхолот!!! Эта штучка поможет нам найти ямки на локациях, что существенно увеличивает шансы на поимки большего количества и более крупной рыбы. Смотрим на барахолке путевку на верхнюю тунгуску. Если она там есть на 2-5 дней, но Вам не хватает денег - наловите еще ляги и продайте. Если же нету путевки - попросите в чате по 150 тысяч за день путевки, т.е. 300 за 2 дня и т.д........... Конец четвертой части.

 

И так! Когда мы раздобыли путевку - едем туда. Собираем новые снасти, делаем прикормку "жмых-хирономида-анис" три штуки. И идем на локацию " перед дождем" ловить рыбку под названием "пыжьян". Игроки РР 1.5-1.9 помнят, что там за них давали сказочные деньги. Но в этой версии все совсем по другому... А жаль :-)... Ну да ладно. Спрашиваем в чате у старожил - в каких ямках его лучше ловить. Ловить советую на поплавок, т.к. дают больше опыта. Закидываем все три удочки в ямки. Бросаем туда прикормку. Прикармливаем раз в три часа. Незачетных пыжиков отпускаем для поднятия кармы. Зачетных оставляем на продажу. За 3 дня я поднялся до 21 разряда, заработал 400 кармы и 296 тысяч.....И вот мы вернулись на клязьму. Нам нужно половить лягу около 5 игровых дней. Потом всю ее продать. У меня на 29- ом игровом дне уже было 3 ляма денег... Конец пятой части...

 

Сразу же на барахолке купил три удочки " Lock Fish", три катушки Rainstars(в магазине) лески по 350 кг, лучшие крючки " takara-2007". И на клязьме в чате купил 60 моллюска по 11, бочку ухи за лям,30 жареных покрышек На барахолке и 3 бутылки коньяка в магазине еды.. Должно остаться хотя бы тысяч 200 реальных денег...Тут все зависит от того, сколько Вы ляги продали и по какой цене. Едем на базу "Нева", локация " Петропавловская крепость". Так же у старожил спрашиваем, в каких ямках ловить. Кидаем наши собранные локфиши в ямку на моллюска. Важно!!! На поплавок надо ловить, чтобы больше опыта давали..... Конец шестой части.

 

И так... Всех осетров меньше 70 кг сбрасываем. Подробнее про изгибы удочки смотрите на нашем сайте... И вот! Первая поклевка больше 150 кг!!! Подтягиваем осетра к берегу! Съедаем покрышку и пьем коньяк. И вытаскиваем. Сразу разряд повысился, да? Это коньяк все). Теперь принимаем уху до тех пор, пока шкала алкоголя окажется пустой... И так делаем, пока не достигнем 27 разряда... Конец седьмой части.....

 

Тут конечно самый сложный и долгий момент. Когда достигли 27-ого разряда - Едем на подкаменную тунгуску. И покупаем в магазине основу прикормки "Большая плотва" штук 5 и один ароматизатор "карамель". У нас должен быть куплен котелок за 5 лямов, который находится в магпзине. Идем на локу " рыбье эльдорадо". Закидываем три уды на тесто в ямку 3,48 , что находитсч чуть правее от травы, по-моему над словом "чат". Ночью с 22-00 до 11-00 утра ловим плотву. Все, что меньше 500 гр - отпускаем. 500-1000 гр --- на куски рыбы. С 1 до 2 кг мы делаем котелки ухи, которые нам нужны.Затем покупаем бочки на барахолке и пихаем туда уху. А днем ловим лягу на клязе. И так в течении 62 игровых дней я заработал 51 лям на продаже ухи и ляги.... Но самое сложное в том, что не каждый может выдержать однообразную ловлю. Но у меня получилось.. Конец восьмой части.....

 

И наконец-то!!! Мы покупаем книгу отваров, которая нам так нужна! Ее можно найти в рюкзаке. Там подробно описано, какие рыбы нужнв для отвара. Я сразу начал ловить рыбу на отвар Удачи, т.к, на моц взгляд, рыбу на него легче всего ловить. Как и где ловить рыбу для отвара - найдете на нашем сайте в определенных темах. Я за один реальный день ловлю примерно 30 отваров, тоесть бочку. Тут нам помогают наши пыжьяны. Почему, потому-что при изготовлении одного отвара удачи снимается 40 кармы... Отвары пихаем в бочку, заполняем до максимума и продаем бочку удачи за 10,8 лямов на клязьме. Я сделал три бочки отваров и продал за 33 ляма. Неплохо за 3 реальных дня? Но это еще не все. Если сварите 100 отваров - Вам дадут БОМ или большой отвар мастерства. Который на клязе можно продать за 90 миллионов. Круто, не так ли?!) самое главное в этом деле, терпение. Потому-что некоторые рыбы для отвара могут пойти не сразу. Придется разлавливать. И вот так, на 29 разряде у меня уже было 2000 кармы и 239 миллионов. Как распоряжаться этими деньгами --- решать Вам. Я их потратил на 2 удочки по 900 кг...... Почти конец.

Потом поехал на Урал ловить сома и получать разряд...Вот и все,ребят.

 

Это сложно, согласен. Но зато какие результаты? Шикарно, правда? Многие пишут, что без доната игры нет. Но благодаря отварам и достижениям у нас есть небольшой, но все-таки шанс выйти в люди... Почему я не писал ямки, где ловить ту или иную рыбу? Потому-что у каждого они свои. У кого-то пойдет там, у другого в другом месте...Надеюсь, мой небольшой пост помог Вам немного подняться. Извините за ошибки, потому-что писал наспех и с планшета.

Модератор__Длинные сообщения убирайте под спойлер. Исправила.

Изменено пользователем Х.И.Щ.Н.И.К
Установка спойлера.Правка цены на БОМ
Ссылка на комментарий

Привет всем. Я не читал всего что здесь написали до меня , а значит буду во многом повторятся. Вы уж извините.У меня 41 разряд и 870 игровых дней в зачёте. Не такой уж офигенный результат , но как есть. Постараюсь покороче. Сачала, как все, ловил раков. Надоело. Начал продавать разные наживки - шея там, улитка, живец. Понял, что нажива рано или поздно самому пригодится. Теперь продаю все, что больше тысчи. Торговал ухой. Зароботок так себе. Дойдя до Красивой Мечи подсел на Пузанка. Хороший опыт, лёгкая рыбка, дешёвые снасти. К тому же Пузанка желательно разловить для отваров. Красивая Меча, Вязовская Петля, хлебушек (муха дорого). Минус - ловится только днём. Дальше Волга. Рыба - угорь. Где ловить сами увидите.

Хороший опыт и цена. Минус - ловится в основном ночью. На Урале ловил сельдь каспийскую. Не плохой опыт, но ловится только днём и часто незачёт. Пробывал ловить там же сома, но удочки в 395 кг всё же слабоваты для этой рыбки. Когда дошёл до 30 разряда время растянулось до безконечности. Даже игру бросил на время. Вернулся , начал ловить отвары. На крепкие удочки не копил, а зря, наверное. Похоже, без ловли сома в игре не обойтись. Да, вот ещё забыл! На Амуре можно подзаработать и тем у кого нет удочек на сомов. Локация Богачёво, рыба - чёрный лещ и ауха. В хорошо разловленой ямке за игровые сутки реально поймать 100-140 рыб. Все зачёт. Клюёт и днём и ночью на куски рыб ( не продавайте куски! ) . Я прикинул, всреднем за игровые сутки получается 120 000 и больше опыта ( максимум было 170 000) + миллион и больше денег. Пока всё. Всем привет. Рад, если кому было интересно. Пойду ламать удочки на сомах.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Зайда, Дядя Саша хорошо написал, но вот мой совет Вам и тем, кто на 30 разряде начинает паниковать. Перед Вашим постом есть пост SoVeTcHiK Макса. Игроку 13 лет ( проверено), имея 29 разряд, он сумел заработать на книгу, котелок, и в конце концов сегодня купил две серьезные уды и получил 30 разряд. Завидую.Свяжитесь через ЛС, возможно он зарядит позитивом. Пусть меня простят модераторы, что пишу тут, а не в ЛС, но думаю данный пост пригодится не только Зайда Удачи

Ссылка на комментарий

Советчику самому совет понадобился. Вот купил две 900-ки. Ловлю ночью сомов штук 10-12. И зарабатываю на этом неплохие деньги. Но всё же недостаточно. Что лучше ловить днём, чтобы в сумме сомы и что-то дневное давали порядка 3-4 ляма в сумме?

 

Доброго дня, Макс!

Если ты ловишь на Урале, то днем можно ловить рыб которые идут на отвары и продавать их: Белоглазка, Вобла, Густера, Жерех, Сельдь каспийская, Синец, Судак. Отдельный разговор про Лосося Каспийского. На барахолке (зачетного "лося") продают от 90.000 до 130.000 игровой валюты. Бывало, что продавал и по 150.000. Но его надо длительное время разлавливать. Или "наживочные особи" - молюск, ляга.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Советчику самому совет понадобился. Вот купил две 900-ки. Ловлю ночью сомов штук 10-12. И зарабатываю на этом неплохие деньги. Но всё же недостаточно. Что лучше ловить днём, чтобы в сумме сомы и что-то дневное давали порядка 3-4 ляма в сумме?

Я когда-то делал так:

Ночью на урале ловил сомов, на день уезжал на Подкаменную Тунгуску ловить плотву на уху (у меня там плотва ударно ловилась зачетная), вечером возвращался на Урал, пока ждал поклевок сома, варил уху из плотвы и заливал в бочку. Заработок большой, но быстро выматывает такой режим.

Успехов.

 

Или вместо плотвы, не уезжая с Урала, после сомов утром уходим на Татарский яр, там между леской и чатом есть над ямой выступ 5.3 м, на нем практически у всех клюет белуга некрупная на моллюска (но 1000+ тоже бывают). Если умеешь определять вес рыбы по загибу уды - лови днем белугу до 1000 кг под коньяк, больше тонны сбрасывай, чтоб 900-ки не сломать, ночью опять на сома.

P.s.: про загибы и поломку уд - ЗДЕСЬ.

Успехов.

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем.

Если мой пост будет слишком «длинным» не читайте, не обижусь.

Прочитал все, не поленился. Раки , уха , наживка, отвары и венец – сомы! Всё хорошо и действует. Но

40-50 разряд продуман разработчиками игры для скачивания реала. И это понятно, игра должна

приносить прибыль. Я не отношусь к умникам, которые нагоняют мой 42 разряд за 150 игровых дней.

Поэтому только сейчас до меня дошло, что увлёкшись поплавком и донкой, я абсолютно

забыл о спиннингах. Оставив сомов нагуливать жир и почитав советы бывалых, я вернулся назад.

Далёкая для меня Колыма. Рыба чавыча (голец разных видов тоже не плохо ). Спины не покупал, а в

процессе игры получил в сундуках. Самый слабый 238 кг. А вот катушки пришлось купить. К тому же

хорошие, не меньше 150, потому как увесистая чавыча 60-70 кг жрёт катушку на раз. Локация Белая

Берёза. Vob 3007, бол., проводка медленная. Долго не разлавливал. Уже к концу первого дня

экземпляр под 60кг. Не знаю, влияет ли на результат проводка над одной и той же ямкой. Не заметил

по той причине, что держу на воде сразу три спина и бросаю их «от этого до того места» .

Несколько дней и отчёт о последнем. Ловил с перерывами. Лучший клёв – рано утром. Способ уже

описан для топи, но всё же рискну повторить. Веду один спин, пока не поймаю серьёзную штуку.

Оставляю висеть на крючке, беру второй, потом третий. Дальше классика. Когда рыба на крючках

вливаем в себя алкоголь под завязку( в игре конечно ). Тащим на берег, придирчиво осматриваем.

Оцениваем вес, количество опыта, количество полученной икры.

За один игровой день с перерывами: до 300000 опыта+ икра+ ощущение игры.

Кстати, залившись алкоголем можно, можно спокойно продолжать ловлю, нет надобности, точно

попадать в ямку. Но не увлекайтесь, попадёте к наркологу.

Пока всё. Удачной рыбалки.

Ссылка на комментарий

скажите реально поймать черного малокоста если ездить по путевкам и сколько времени для этого требуется

От первой проводки до реального года и более..... Зависит от везения. Хотите испытать вашу удачу? Тогда дерзайте.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Для тех, кто варит отвары: за 100 сваренных отваров дается большой отвар мастерства, который продается за 76-80 лямов (это целая 900-ка!). Что бы быстрее получить БОМ, покупаем рыбу, которая необходима для того отвара, который вам нужен (лучше на отвар удачи), лучше покупать по 30 рыбин каждого вида. 1 бочка есть, делаем еще по 2 раза, и у нас 90 отваров. Осталось 10 отваров, повторяем операцию и БОМ ваш!!!

PS: нужна книга, которая стоит 41 лям, там что надо поднакопить на соме.

Удачи всем!!! С уважением, Tuna1000. :ddg:

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!

Один из способов "заработать" можно считать ловлю ампуллярии (с 55 разряда). Во время выполнения квестов "Амазонские окушки" и "Пираньи", ночью ловил ампуллярию. Вот результаты (за 18 штук - почти 750.000) 99cd029301d9t.jpg, и это при том, что она находилась на 502 месте (продано 389 шт) dbb29f087086t.jpg.

Затраты минимальны: удочки самые простые (ловил на поплавок) + не дорогая икра))

Всем удачи!

Ссылка на комментарий

Ловил сомы на Урале на 3-и спина 700-ки с катухами 150%

На 200 рыб ушло с каждого спина по 4%, 3-и катухи под ноль (такой у меня стиль ловли), 6 силы, 2-3 фидера (обрывы), 200 ляг.Продано на 42 ляма.

Ловил с 21.00 до 9.50 на день выходил, 12 ночей, тянул все от 160кг. до 560кг..

Итог 42-9(каты)=33. Отвары и лягу сам ловил.

Изменено пользователем cowboy1715
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дойдя до 35 лвл, осмелюсь вам предложить свою схему поднятия разряда и зарабатывания денег без реальных затрат.

старт
Стартовать предлагаю на озере на локе Южный залив. Там над правым краем лески есть ямка 2.28 в ней на опарыша ловим ельца (лучше на попавлок - он больше опыта дает чем донка). Почему ельца ? Отвечаю - он мелкий, значит не сломает удочку, легко и быстро тащить, зачет стоит хороших денег на старте, из незачета можно делать живца - много живца ! которого потом можно продать на Клязьме по 6 тыс. за штучку. Таким образом на ельце можно быстро поднять разряд до 10-го и накопить денег на хорошие удочки - 60 кг. После чего можно ехать на Красивую мечу, где либо на Вязовской петле на хлеб нахлыстом ловить Пузанка (около 1000 опыта за рыбку) над левым краем блокнота у берега ямочка 3.44 (возможно придется разловить день-два, Пузана продавать на Клязьме для отваров 20 тыс. за рыбку), либо в Шилово ямка над ящиком снастей 4.59 мотыль-дно ловить Подуста, он дает неплохой опыт хорошо ловится и дает карму, за сдачу в магазин - тоже неплохой заработок. Для разнообразия между делом изучайте где какая рыбка ловится для отвара удачи. Рыбку для отваров я ловил и продавал на Клязьме по 20 тыс. за штучку, так накопил на уды в 380 кг (локфиши, блэки, на такие же ловлю и на 35 разряде ), пока не накопил сам на книгу! Теперь варю удачу бочками, 3 бочки заготовил надо еще 7, потом сдам куплю перчатки или пояс.. Пока были деньги скупал жетоны потихоньку, набрал на холодильник )

Вернусь к росту разряда.. Когда станет доступна Волга - то на мой взгляд - это лучшее место для дальнейшего роста разряда. На локе Рыбное место ямка 8.88 в левой части - на раковую шею (опять же поплавок) ловил угря и вырезуба. За игровые сутки 60-80 зачетных, те что до 3 кг выпускал на карму (которая нужна для приготовления отваров), остальных сдавал в магазин (хотя угря можно было продавать по 20-25 тыс за рыбку, но я не хотел тратить время на Клязьме на поиски покупателя), в результате выходило более 100к опыта и более 500 тыс. денег за игровые сутки - мне понравилось. На мой взгляд лучшее место для роста от 22 разряда до 35-го (дальше не знаю, т.к. я пока 35-й ), жаль только что я этот вариант поздно распробовал ). Плюсы угря и вырезуба на Волге (Рыбное место) в том, что для их ловли не нужны очень мощные уды - а это снижает затраты, не надо париться об алкоголе и жареных покрышках, как на прокачке на атланте либо чавыче и соме. Клев постоянный - а это интересно! Про рыбку для отваров еще бы написал, но мне кажется это другая тема, найду соответствующий раздел, напишу там. Всем удачи!

Да кстати еще про рост разряда и заработок на Волге - на локе У крестовой поляны ямка 10.0 отлично на тесто (дно на поплавок) ловится синец - рыбка мелкая до 1 кг, но дает хорошо опыт и стоит хороших денег даже в магазине (10-14 тыс.). Вот на нем я и рос пока не распробовал угря с вырезубом ))И еще небольшое замечание, наживку которую я ловлю, такую как: раковая шея, живец, ляга и т.п. стараюсь продавать по-минимуму и только в критических случаях когда не хватает денег, т.к. с ростом разряда наживка становится нужна самому )

 

Не нашел подходящего раздела и решил все-таки здесь написать про отвары ) Т.к. я на них зарабатываю.

Итак я варю отвары удачи, т.к. рыба для него нужна, которая ловится на более доступных базах для малых разрядов (и для меня).

Но т.к. в него (отвар удачи) входит 11 рыбок, а я варю его сразу бочками (а это в сумме 330 рыбок, как вы и сами понимаете), то старался как можно быстрее купить холодильник чтоб увеличить вместимость. Холодильник брал за жетоны, которые купил на барахолке (по-моему это оптимальный вариант, выходит дешевле доп.садка или машины а вместимость больше). Примечание: когда пишу о блеснах то размер в скобках означает следующее - (1) - мал, (2) - сред, (3) - большая.

Где какую рыбку для отвара ловлю:

 

Подробности:
1. Судак - Ахтуба, лока Раздолье. Две поплавочные уды кидаю над блокнотом у берега в приямочек 5.05 на червя, а третья уда - спининг кидаю над индикатором износа катушки, глубину ямки не помню, но с эхолотом найдете, спин - проводка медл, блесна сначала кидал Vob3005(1), потом перешел на Tvis104(1). Про ловлю судака на червя я не оговорился ! Очень он даже на него тут у меня ловится, правда очень много судака ушного, но это по-моему тоже хорошо. Хотите, пробуйте на живца и донку, будет покрупнее ловится, но тогда возьмите с собой мнооого живца, т.к. расход его может быть и более 100 шт за сутки. Лично я не вижу смысла таких расходов. Прилов: густера, молюск, краб, сазан

 

2. Жерех - Дема, У поворота в левой ямке не помню точно глубину, либо на локе Рачий омут по центру. С эхолотом быстро найдете свою уловистую ямку. спин - проводка медл, Vob3005(1). Иногда берет сом

 

3.Белоглазка - Ахтуба, У парома. ямка 6.63 между блокнотом и удочкой. Раньше ловил на перловку, но после обновления игры стало лучше ловится на мотыля !

 

4.Вобла - Дема, Туманная протока. Дно, геркулес. Яма по центру. Прилов: сом, покрышка

 

5. Густера - Пахра, Место для пикника. Дно, сырный кубик. Ямок много, свою найдете.

 

6. Лещ - Пахра, Купальня. Дно, горох. Ямка по центру. Прилов: подлещик

 

7. Подлещик - Озеро, Подтопленный берег. Дно, перловка. Ямка 2.89 над рюкзаком, либо 2.80 чуть правее, либо 2.89 над чатом. Прилов: лещ, сазан, карп

 

8. Синец - Волга, У крестовой поляны. Дно, тесто. Ямка 10.0 между блокнотом и удочкой (старайтесь не кидать в самый левый край ямки, а то бывает что рыба как-то уводит леску и случаются зацепы - вот такое наблюдение мое). Прилов: белоглазка, шип, стерлядь, карп. Тут же голавля можно ловить но нахлыстом на жука.

 

9. Голавль - Сара, Дебловский омут. Либо Волга, У крестовой поляны (как сказал выше), либо Красивая меча, Шилово. Выбирайте! Нахлыст, жук

 

10. Тарань - Волга, Студеный овраг. Дно, геркулес. Ямка между блокнотом и удочкой 8.34. Либо можете попробовать Дема, Софьин берег, ямка 4.53 над леской.

 

11. Красноперка - ну тут вариантов тьма )) лично я ловлю на озере..

Возможно есть и лучшие варианты, но я пока их не освоил. Отвар силы у меня на очереди, как только его изучу, то поделюсь с вами своим опытом.

 

Желаю успехов. Надеюсь, помог вам сэкономить время )

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений, добавление спойлера
Ссылка на комментарий

Всем привет.

Для начинающих хочу описать свой способ отлова рыбы на отвар «силы».

Отвар силы
Сразу предупреждаю, жаждущих быстро заработать – процесс этот требует большого терпения и кучи времени. Поэтому и само описание будет длинным и нудным. Это не инструкция к действию, а всего лишь попытка как-то всё систематизировать. Базы, да и всё остальное могут быть другими, на ваше усмотрение.

Итак, любая поездка на водоём и ловля определённой рыбы предполагает наличие самих наличных, удочек и соответствующей наживки.

Начнём с наличных. Амур, локация Богачёво, наживка - куски рыбы, ямка 555 справа, рыба ауха и чёрный лещ. Продаём всё что наловили. За сутки имеем около, или более миллиона. Этого хватит на все поездки и бочки. Забыл сказать, что отваров ловлю сразу на полторы бочки. Кто дружит с точными науками, прикинет 45*10=450. а в садке только 300 рыбомест. С этим разберёмся позже.

Теперь удочки. На всю поездку мне хватает уд на 50 кг (если сбрасывать всю тяжёлую, ненужную нам рыбу).

Наживку можно купить или наловить самому (икра, крабовое мясо, живец).Пока у меня отсутствует солидный капитал, я предпочитаю добывать наживку собственным трудом. Имея все, отправляемся в путь. Кстати, нужен ещё опыт ( Верхняя Тунгуска, локация «Перед дождём», пыжьян – рыба лёгкая, почти не убивает снасти, к тому же, хороший опыт, часто зачёт и на куски, очень редко перехваты щукой).

Первая база - Красивая Меча, локация «Вязовская петля». Рыба пузанок. Начинаю с неё, потому что, рыбка, хоть и даёт неплохой опыт, довольно нудная, долго теребит наживку. Ловится «внахлыст» на хлеб. Кто возжелает рыбалку повеселей, может ловить на муху. Елец доставит такое удовольствие, да и живца будет полно. У каждого своя ямка. У меня между рюкзаком и блокнотом 344. Имеем с базы 45 рыбок.

Вторая база - Паша, локация Старица. Рыба корюшка. На икру. Глубина 382, ямка справа над «чат». Зачёт в основном рано утром и вечером . Часто попадается угорь (ночью). После отлова в садке 90.

Третья база – Кухтуй, локация «еловый мыс». Рыба или рыбы – корюшки. Наживка – подёнка. Поначалу ловил на Подкаменной Тунгуске, но там, в основном мелочь. Здесь зачёт очень и очень… Ловится больше девятииглой. Поэтому, если разница в счёте большая, подгонять трёхиглую еду всё на ту же Подкаменную Тунгуску, локация «Таёжное лето». Там посредине водоёма камушек примечательный, за него и бросаю(582см). 99% трёхиглой, много зачёта. Всего в садке 180.

Четвёртая (или пятая) база и пятая рыба. Урал, «Тёплый перекат», сельдь каспийская. На крючке, уже наловленный нами живец. Ловлю «внахлыст», но можно и в полводы. Ямка над алкоголем 692. Рыба дневная, но утром и вечером может перехватить сом. Если вовремя не сбросить, удочке капец. На базе активно ловят сомов. Можно подзаработать, продав уху или лягу. В садке 225 рыбок.

Шестая рыбка – вьюн. База Волга, локация «Вниз по Волге», наживка – личинка короеда. Ямка 800 над блокнотом. Клюёт как из пулемёта. Зачёт в основном с вечера до утра. Уезжая, имеем 270 рыб.

Седьмая рыба – голец усатый. У меня хорошо идёт на Лопасне, локация «Хатуньский залив», наживка - личинка короеда. Ямка 196 справа над леской. Один недостаток – много другой рыбы, сапогов и покрышек. Лучший клёв утром и вечером. Ловим всего 20 рыбёшек. В садке 290 шт. База не дорогая и вернутся назад, что бы доловить необходимое количество, будет не в убыток.

Ну и последняя база – Амур. Здесь водится три вида, нужной нам, рыбы. Троегуб (крабовое мясо), владиславия (зелень ) и уссурийская востробрюшка ( хиромида ).Выбираем с какой начать в зависимости от того, в какое время суток вы попали на базу. Если это ночь, то ловить надо троегуба. Локация «Протока бешенная – огороды». Ямка – 700, между снастями и рюкзаком. Ловим со дна. Но есть и более дешёвый вариант. Мотыль, поверху. Но зачёта в таком случае меньше. Возможен перехват. Поймав, штуки три, четыре рыбки, меняем локацию. «Протока бешенная – створы». Здесь ловится и востробрюшка, и владиславия. Востробрюшку я ловлю в ямке 763 над шкалой алкоголя. Зачёт в основном утром и вечером. Владиславию нашёл за маленьким бугорком над блокнотом, 297. На зелень может клюнуть толстолоб и испортить вам рыбалку. По мере отлова нужной рыбы, варим отвары, заливаем их в бочки, начинаем прикидывать прибыль и продолжаем мечтать о «тюнах» и огромных сомах.

Вот,пожалуй и всё.

Всем удачи в рыбалке реальной и виртуальной.

Изменено пользователем Х.И.Щ.Н.И.К
Установка спойлера
Ссылка на комментарий

Всем доброго время суток!

1. Играл когда-то в лок версию - получил какое-то удовольствие....

2. решил получить удовольствие еще, но уже в игре 3.9 он-лаин (за неоьшие деньги), ну а чё? после работы вечереми - самое оно!

3. получал удовольствие до 39 лвл. (голые на Волге, потом Амур - касатки амурские и Ауха).

А потом - НИЧЕГО! на каких локах (с 32 по 38 ) - ничего нет...как так то??? Лично Я готов реал кидать за интересную рыбалку, но я не понимаю - как с 32 по 40 лвл - негде заработать игровых денег...

P.S - Я понимаю что "бесплатная" игра имеет свойство жить за счет вложений ее любителей... но то что сейчас - я не понимаю - любая лока выше 38 лвл - убыточна....

Вы не боитесь потерять своих "средних" игроков???

Если вы готовы "вкладывать" то купите удочки, хотя бы, на 1320 кг, ну понятно-чем мощнее тем лучше. Отваров мастерства накупите, путевок на Большой Шантар. Там можно очень хорошо покачать опыт и ПОЧТИ оправдать путевку(смотря как будет клевать). Если путевки будете брать за реал-увидите как быстро вырастит ваш капитал. Если интересно-советую почитать такие темы, как:

1. Большой Шантар

2. Косатка

3. Малый полосатик

Ловить рыб следует от 500 до 1000 кг, изгибы, надеюсь, умеете определять. Если будете тянуть рыбу 1000+ то вы только потратите все деньги на леску. Тут я описал лишь один вариант заработка игровых денег и опыта, их - масса. Все зависит от ваших умений, возможностей, и желаний. Если что то будет непонятно-спросите в ЛС-отвечу. Удачи!!!

Изменено пользователем Птицевод5
Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Можно так сказать "разрушаю миф" о невыгодности белуги. Как то произошел спор у меня и одного человека, ник не оглашать :sarcastic: . Спор заключался в том, что на удочки 2000-2400 АБСОЛЮТНО невыгодно ловить белугу, и что уды надо только успевать ремить, достав буквально десяток штук. Такова была его теория.

А теперь-посмотрите мое мнение о ней.

Роман Птицевода и Белуги))))

Белуга у меня разловлена, ловил периодически на протяжении нескольких лет. Последние дней 10, наверное, реальных, решил ловить только ее, планировал собрать 1000 штук, сдать ее, и доказать что ловить ее выгодно. Клевала разная, но я тянул лишь 1000+кг. Часто было и 1800 кг, но были и 1000-1090. Средний вес, примерно, исходя из всей белуги, вышел 1575кг. Проскакивали 1900кг+. Ловлю ее на Волге, локация - Ближе к Винновке. Ямка-7.65 над игроками, на моллюска, дно. В игровой день бывало по разному. В среднем 10-20штук. Истратил на нее, за 10 реальных дней, приблизительно 700-750 игровой валюты. В основном-ремы, но частенько белуга рвала леску 1800кг, что очень удивительно, приходилось покупать новую. (Так же раза 3-4, ловя ее ночью, попросту засыпал, а когда просыпался-уже удочка была без лески, смотала :ddg: , таким образом 200-250 млн потрачено впустую :sarcastic: ). Остаток-ремпакеты, моллюск. И все же-давай-те посмотрим что из этого получилось:

---

ИТОГО:

Продано зачетной рыбы: 1098, на сумму 1 522 364 345 руб.

Самая дорогая рыба: Белуга 1902,633 кг - 1671745 руб.

Можно сделать вывод: Если у вас крепкие удочки(желательно 2400) то спокойно можете ловить ее на деньги. Да, устают пальцы, да, изначальные траты, НО, посмотрите на итоговую сумму. Вот и считайте, что примерно МИЛЛИАРД игровой валюты-чистая прибыль. В следующем спойлере скину все записи о продаже белуги, там очень много ее, поэтому если нет желания-не открывайте спойлер.

Вот так вот, уважаемые игроки РР. Имея хорошие снасти, терпение и стартовый капитан-потихонечку можно накапливать денежку. Удачи вам в ловле этой красавицы!!!

P.S. Подробнее про Белугу можно почитать ЗДЕСЬ

А вот это ПОЛНЫЙ список ее продажи:

Здесь ОЧЕНЬ много :)
Белуга 1790,694 кг - 1573334 руб.

Белуга 1791,462 кг - 1574037 руб.

Белуга 1796,162 кг - 1578167 руб.

Белуга 1798,75 кг - 1580451 руб.

Белуга 1802,33 кг - 1583615 руб.

Белуга 1805,521 кг - 1586427 руб.

Белуга 1806,225 кг - 1587041 руб.

Белуга 1811,053 кг - 1591259 руб.

Белуга 1812,922 кг - 1592928 руб.

Белуга 1816,296 кг - 1595827 руб.

Белуга 1816,63 кг - 1596179 руб.

Белуга 1826,333 кг - 1604703 руб.

Белуга 1833,035 кг - 1610590 руб.

Белуга 1835,854 кг - 1613050 руб.

Белуга 1837,238 кг - 1614279 руб.

Белуга 1837,314 кг - 1614368 руб.

Белуга 1837,809 кг - 1614807 руб.

Белуга 1842,04 кг - 1618498 руб.

Белуга 1842,177 кг - 1618585 руб.

Белуга 1850,162 кг - 1625615 руб.

Белуга 1857,384 кг - 1631941 руб.

Белуга 1861,411 кг - 1635543 руб.

Белуга 1867,754 кг - 1641079 руб.

Белуга 1868,749 кг - 1641957 руб.

Белуга 1868,918 кг - 1642133 руб.

Белуга 1872,024 кг - 1644858 руб.

Белуга 1878,542 кг - 1650569 руб.

Белуга 1881,834 кг - 1653469 руб.

Белуга 1883,349 кг - 1654787 руб.

Белуга 1888,321 кг - 1659180 руб.

Белуга 1892,86 кг - 1663134 руб.

Белуга 1893,456 кг - 1663661 руб.

Белуга 1897,778 кг - 1667439 руб.

Белуга 1898,222 кг - 1667878 руб.

Белуга 1787,78 кг - 1570786 руб.

Белуга 1781,575 кг - 1565339 руб.

Белуга 1778,763 кг - 1562878 руб.

Белуга 1777,25 кг - 1561560 руб.

Белуга 1776,162 кг - 1560594 руб.

Белуга 1776,138 кг - 1560594 руб.

Белуга 1773,495 кг - 1558221 руб.

Белуга 1770,319 кг - 1555498 руб.

Белуга 1768,189 кг - 1553564 руб.

Белуга 1767,898 кг - 1553301 руб.

Белуга 1765,405 кг - 1551192 руб.

Белуга 1763,884 кг - 1549786 руб.

Белуга 1763,85 кг - 1549786 руб.

Белуга 1762,968 кг - 1548995 руб.

Белуга 1760,723 кг - 1547062 руб.

Белуга 1756,288 кг - 1543108 руб.

Белуга 1756,179 кг - 1543020 руб.

Белуга 1755,936 кг - 1542844 руб.

Белуга 1755,623 кг - 1542581 руб.

Белуга 1753,359 кг - 1540560 руб.

Белуга 1748,992 кг - 1536694 руб.

Белуга 1748,951 кг - 1536694 руб.

Белуга 1747,258 кг - 1535200 руб.

Белуга 1745,821 кг - 1533970 руб.

Белуга 1740,662 кг - 1529401 руб.

Белуга 1736,468 кг - 1525710 руб.

Белуга 1733,613 кг - 1523250 руб.

Белуга 1733,051 кг - 1522724 руб.

Белуга 1733,007 кг - 1522724 руб.

Белуга 1731,632 кг - 1521493 руб.

Белуга 1698,027 кг - 1491970 руб.

Белуга 1696,459 кг - 1490564 руб.

Белуга 1696,052 кг - 1490213 руб.

Белуга 1691,514 кг - 1486259 руб.

Белуга 1691,176 кг - 1485907 руб.

Белуга 1675,3 кг - 1472025 руб.

Белуга 1671,044 кг - 1468247 руб.

Белуга 1663,972 кг - 1462007 руб.

Белуга 1653,686 кг - 1452957 руб.

Белуга 1639,636 кг - 1440656 руб.

Белуга 1603,013 кг - 1408497 руб.

Белуга 1598,904 кг - 1404894 руб.

Белуга 1565,16 кг - 1375196 руб.

Белуга 1564,912 кг - 1375020 руб.

Белуга 1530,021 кг - 1344355 руб.

Белуга 1515,672 кг - 1331702 руб.

Белуга 1506,885 кг - 1323970 руб.

Белуга 1492,924 кг - 1311756 руб.

Белуга 1478,802 кг - 1299367 руб.

Белуга 1477,881 кг - 1298488 руб.

Белуга 1474,369 кг - 1295413 руб.

Белуга 1473,727 кг - 1294885 руб.

Белуга 1434,691 кг - 1260530 руб.

Белуга 1413,375 кг - 1241815 руб.

Белуга 1405,738 кг - 1235136 руб.

Белуга 1401,63 кг - 1231534 руб.

Белуга 1397,37 кг - 1227756 руб.

Белуга 1391,925 кг - 1223011 руб.

Белуга 1390,323 кг - 1221605 руб.

Белуга 1374,649 кг - 1207810 руб.

Белуга 1355,025 кг - 1190589 руб.

Белуга 1353,454 кг - 1189182 руб.

Белуга 1351,022 кг - 1187074 руб.

Белуга 1342,443 кг - 1179517 руб.

Белуга 1338,064 кг - 1175652 руб.

Белуга 1326,64 кг - 1165634 руб.

Белуга 1326,23 кг - 1165282 руб.

Белуга 1326,152 кг - 1165195 руб.

Белуга 1311,089 кг - 1151928 руб.

Белуга 1303,97 кг - 1145688 руб.

Белуга 1283,081 кг - 1127325 руб.

Белуга 1280,522 кг - 1125128 руб.

Белуга 1271,642 кг - 1117308 руб.

Белуга 1264,745 кг - 1111244 руб.

Белуга 1264,332 кг - 1110894 руб.

Белуга 1260,563 кг - 1107555 руб.

Белуга 1254,66 кг - 1102370 руб.

Белуга 1246,184 кг - 1094902 руб.

Белуга 1228,905 кг - 1079789 руб.

Белуга 1190,791 кг - 1046223 руб.

Белуга 1173,157 кг - 1030759 руб.

Белуга 1171,904 кг - 1029705 руб.

Белуга 1166,174 кг - 1024609 руб.

Белуга 1159,5 кг - 1018810 руб.

Белуга 1148,048 кг - 1008705 руб.

Белуга 1132,83 кг - 995349 руб.

Белуга 1131,615 кг - 994295 руб.

Белуга 1129,123 кг - 992098 руб.

Белуга 1127,582 кг - 990693 руб.

Белуга 1114,419 кг - 979182 руб.

Белуга 1104,372 кг - 970308 руб.

Белуга 1101,783 кг - 968022 руб.

Белуга 1096,063 кг - 963015 руб.

Белуга 1092,782 кг - 960114 руб.

Белуга 1077,823 кг - 947023 руб.

Белуга 1068,185 кг - 938500 руб.

Белуга 1057,442 кг - 929098 руб.

Белуга 1057,102 кг - 928834 руб.

Белуга 1054,134 кг - 926198 руб.

Белуга 1052,36 кг - 924617 руб.

Белуга 1036,734 кг - 910909 руб.

Белуга 1030,308 кг - 905286 руб.

Белуга 1029,943 кг - 904934 руб.

Белуга 1898,582 кг - 1668143 руб.

Белуга 1897,615 кг - 1667351 руб.

Белуга 1890,233 кг - 1660849 руб.

Белуга 1889,366 кг - 1660059 руб.

Белуга 1888,729 кг - 1659531 руб.

Белуга 1885,393 кг - 1656544 руб.

Белуга 1884,084 кг - 1655402 руб.

Белуга 1882,662 кг - 1654171 руб.

Белуга 1881,338 кг - 1653029 руб.

Белуга 1880,829 кг - 1652590 руб.

Белуга 1879,536 кг - 1651448 руб.

Белуга 1876,641 кг - 1648899 руб.

Белуга 1876,136 кг - 1648460 руб.

Белуга 1875,332 кг - 1647757 руб.

Белуга 1874,192 кг - 1646703 руб.

Белуга 1873,217 кг - 1645911 руб.

Белуга 1870,124 кг - 1643188 руб.

Белуга 1869,583 кг - 1642661 руб.

Белуга 1867,778 кг - 1641079 руб.

Белуга 1864,867 кг - 1638531 руб.

Белуга 1861,807 кг - 1635895 руб.

Белуга 1861,244 кг - 1635367 руб.

Белуга 1854,573 кг - 1629481 руб.

Белуга 1854,13 кг - 1629129 руб.

Белуга 1836,631 кг - 1613753 руб.

Белуга 1832,598 кг - 1610151 руб.

Белуга 1831,054 кг - 1608833 руб.

Белуга 1830,965 кг - 1608744 руб.

Белуга 1828,555 кг - 1606636 руб.

Белуга 1827,542 кг - 1605757 руб.

Белуга 1823,51 кг - 1602243 руб.

Белуга 1816,155 кг - 1595740 руб.

Белуга 1815,352 кг - 1595037 руб.

Белуга 1812,98 кг - 1592928 руб.

Белуга 1812,697 кг - 1592665 руб.

Белуга 1811,257 кг - 1591434 руб.

Белуга 1810,898 кг - 1591083 руб.

Белуга 1810,498 кг - 1590732 руб.

Белуга 1810,241 кг - 1590556 руб.

Белуга 1809,609 кг - 1590029 руб.

Белуга 1806,417 кг - 1587217 руб.

Белуга 1805,17 кг - 1586075 руб.

Белуга 1802,903 кг - 1584142 руб.

Белуга 1802,734 кг - 1583966 руб.

Белуга 1797,74 кг - 1579572 руб.

Белуга 1796,536 кг - 1578519 руб.

Белуга 1795,325 кг - 1577464 руб.

Белуга 1788,831 кг - 1571753 руб.

Белуга 1785,686 кг - 1568941 руб.

Белуга 1785,224 кг - 1568589 руб.

Белуга 1779,151 кг - 1563230 руб.

Белуга 1776,536 кг - 1560946 руб.

Белуга 1774,211 кг - 1558924 руб.

Белуга 1773,173 кг - 1557958 руб.

Белуга 1770,69 кг - 1555761 руб.

Белуга 1770,503 кг - 1555674 руб.

Белуга 1768,366 кг - 1553740 руб.

Белуга 1768,113 кг - 1553564 руб.

Белуга 1767,461 кг - 1552949 руб.

Белуга 1764,436 кг - 1550313 руб.

Белуга 1764,043 кг - 1549962 руб.

Белуга 1763,766 кг - 1549698 руб.

Белуга 1763,486 кг - 1549434 руб.

Белуга 1760,645 кг - 1546974 руб.

Белуга 1756,399 кг - 1543196 руб.

Белуга 1753,496 кг - 1540648 руб.

Белуга 1751,187 кг - 1538627 руб.

Белуга 1750,055 кг - 1537661 руб.

Белуга 1742,245 кг - 1530806 руб.

Белуга 1741,685 кг - 1530280 руб.

Белуга 1739,17 кг - 1528083 руб.

Белуга 1738,428 кг - 1527468 руб.

Белуга 1738,42 кг - 1527468 руб.

Белуга 1736,833 кг - 1526062 руб.

Белуга 1734,736 кг - 1524216 руб.

Белуга 1734,646 кг - 1524129 руб.

Белуга 1726,722 кг - 1517187 руб.

Белуга 1726,011 кг - 1516573 руб.

Белуга 1704,845 кг - 1497945 руб.

Белуга 1701,377 кг - 1494870 руб.

Белуга 1674,89 кг - 1471585 руб.

Белуга 1651,166 кг - 1450761 руб.

Белуга 1633,846 кг - 1435560 руб.

Белуга 1630,262 кг - 1432396 руб.

Белуга 1625,933 кг - 1428618 руб.

Белуга 1611,735 кг - 1416141 руб.

Белуга 1585,827 кг - 1393384 руб.

Белуга 1565,614 кг - 1375635 руб.

Белуга 1538,89 кг - 1352087 руб.

Белуга 1529,782 кг - 1344090 руб.

Белуга 1507,024 кг - 1324146 руб.

Белуга 1496,846 кг - 1315183 руб.

Белуга 1496,241 кг - 1314655 руб.

Белуга 1479,876 кг - 1300246 руб.

Белуга 1461,729 кг - 1284341 руб.

Белуга 1442,352 кг - 1267296 руб.

Белуга 1435,791 кг - 1261496 руб.

Белуга 1425,821 кг - 1252798 руб.

Белуга 1423,85 кг - 1251041 руб.

Белуга 1421,462 кг - 1248931 руб.

Белуга 1420,704 кг - 1248316 руб.

Белуга 1375,076 кг - 1208162 руб.

Белуга 1369,199 кг - 1202977 руб.

Белуга 1363,247 кг - 1197793 руб.

Белуга 1324,197 кг - 1163438 руб.

Белуга 1315,771 кг - 1156056 руб.

Белуга 1315,633 кг - 1155969 руб.

Белуга 1307,109 кг - 1148500 руб.

Белуга 1302,12 кг - 1144107 руб.

Белуга 1299,38 кг - 1141647 руб.

Белуга 1260,777 кг - 1107730 руб.

Белуга 1255,196 кг - 1102810 руб.

Белуга 1248,788 кг - 1097186 руб.

Белуга 1239,475 кг - 1089015 руб.

Белуга 1227,934 кг - 1078910 руб.

Белуга 1218,554 кг - 1070651 руб.

Белуга 1216,267 кг - 1068629 руб.

Белуга 1212,091 кг - 1064940 руб.

Белуга 1210,606 кг - 1063709 руб.

Белуга 1205,868 кг - 1059492 руб.

Белуга 1174,777 кг - 1032165 руб.

Белуга 1164,025 кг - 1022764 руб.

Белуга 1134,627 кг - 996931 руб.

Белуга 1113,342 кг - 978216 руб.

Белуга 1112,399 кг - 977337 руб.

Белуга 1099,85 кг - 966354 руб.

Белуга 1067,703 кг - 938148 руб.

Белуга 1063,396 кг - 934282 руб.

Белуга 1058,176 кг - 929713 руб.

Белуга 1050,872 кг - 923299 руб.

Белуга 1042,049 кг - 915567 руб.

Белуга 1040,298 кг - 913984 руб.

Белуга 1027,655 кг - 902914 руб.

Белуга 1023,289 кг - 899047 руб.

Белуга 1016,56 кг - 893161 руб.

Белуга 1016,477 кг - 893073 руб.

Белуга 1007,43 кг - 885165 руб.

Белуга 1902,633 кг - 1671745 руб.

Белуга 1901,975 кг - 1671129 руб.

Белуга 1901,484 кг - 1670690 руб.

Белуга 1900,693 кг - 1669987 руб.

Белуга 1896,52 кг - 1666385 руб.

Белуга 1896,169 кг - 1666033 руб.

Белуга 1893,352 кг - 1663573 руб.

Белуга 1892,026 кг - 1662431 руб.

Белуга 1878,115 кг - 1650217 руб.

Белуга 1874,741 кг - 1647229 руб.

Белуга 1874,261 кг - 1646790 руб.

Белуга 1869,674 кг - 1642749 руб.

Белуга 1865,396 кг - 1638971 руб.

Белуга 1863,976 кг - 1637740 руб.

Белуга 1863,394 кг - 1637213 руб.

Белуга 1862,417 кг - 1636422 руб.

Белуга 1861,749 кг - 1635807 руб.

Белуга 1861,377 кг - 1635456 руб.

Белуга 1861,223 кг - 1635367 руб.

Белуга 1860,676 кг - 1634841 руб.

Белуга 1858,749 кг - 1633171 руб.

Белуга 1721,51 кг - 1512619 руб.

Белуга 1822,467 кг - 1601275 руб.

Белуга 1751,521 кг - 1538979 руб.

Белуга 1845,462 кг - 1621485 руб.

Белуга 1770,132 кг - 1555322 руб.

Белуга 1737,835 кг - 1526941 руб.

Белуга 1516 кг - 1332054 руб.

Белуга 1321,133 кг - 1160802 руб.

Белуга 1847,394 кг - 1623155 руб.

Белуга 1229,468 кг - 1080228 руб.

Белуга 1659,901 кг - 1458493 руб.

Белуга 1868,163 кг - 1641431 руб.

Белуга 1846,245 кг - 1622187 руб.

Белуга 1346,851 кг - 1183384 руб.

Белуга 1590,603 кг - 1397601 руб.

Белуга 1841,752 кг - 1618233 руб.

Белуга 1519,278 кг - 1334864 руб.

Белуга 1785,003 кг - 1568414 руб.

Белуга 1826,724 кг - 1605053 руб.

Белуга 1132,492 кг - 994998 руб.

Белуга 1888,916 кг - 1659707 руб.

Белуга 1100,863 кг - 967232 руб.

Белуга 1813,665 кг - 1593543 руб.

Белуга 1156,263 кг - 1015909 руб.

Белуга 1020,648 кг - 896763 руб.

Белуга 1168,561 кг - 1026718 руб.

Белуга 1140,518 кг - 1002115 руб.

Белуга 1738,928 кг - 1527907 руб.

Белуга 1281,489 кг - 1125918 руб.

Белуга 1860,948 кг - 1635104 руб.

Белуга 1161,536 кг - 1020567 руб.

Белуга 1181,997 кг - 1038491 руб.

Белуга 1210,101 кг - 1063270 руб.

Белуга 1411,439 кг - 1240145 руб.

Белуга 1128,112 кг - 991220 руб.

Белуга 1739,292 кг - 1528170 руб.

Белуга 1312,268 кг - 1152981 руб.

Белуга 1752,672 кг - 1539945 руб.

Белуга 1592,212 кг - 1399007 руб.

Белуга 1600,875 кг - 1406564 руб.

Белуга 1891,363 кг - 1661816 руб.

Белуга 1799,688 кг - 1581242 руб.

Белуга 1870,036 кг - 1643101 руб.

Белуга 1200,168 кг - 1054483 руб.

Белуга 1173,545 кг - 1031111 руб.

Белуга 1176,304 кг - 1033571 руб.

Белуга 1848,666 кг - 1624297 руб.

Белуга 1444,411 кг - 1269141 руб.

Белуга 1187,883 кг - 1043676 руб.

Белуга 1769,601 кг - 1554882 руб.

Белуга 1643,644 кг - 1444171 руб.

Белуга 1173,538 кг - 1031111 руб.

Белуга 1873,27 кг - 1645911 руб.

Белуга 1845,259 кг - 1621309 руб.

Белуга 1611,467 кг - 1415877 руб.

Белуга 1853,141 кг - 1628251 руб.

Белуга 1115,618 кг - 980236 руб.

Белуга 1886,876 кг - 1657862 руб.

Белуга 1865,689 кг - 1639234 руб.

Белуга 1177,399 кг - 1034450 руб.

Белуга 1443,417 кг - 1268262 руб.

Белуга 1867,026 кг - 1640465 руб.

Белуга 1223,552 кг - 1075045 руб.

Белуга 1886,661 кг - 1657686 руб.

Белуга 1799,674 кг - 1581242 руб.

Белуга 1210,059 кг - 1063183 руб.

Белуга 1814,146 кг - 1593983 руб.

Белуга 1730,366 кг - 1520351 руб.

Белуга 1899,131 кг - 1668669 руб.

Белуга 1866,539 кг - 1640025 руб.

Белуга 1821,462 кг - 1600397 руб.

Белуга 1895,108 кг - 1665155 руб.

Белуга 1892,031 кг - 1662431 руб.

Белуга 1070,036 кг - 940170 руб.

Белуга 1838,896 кг - 1615686 руб.

Белуга 1374,296 кг - 1207458 руб.

Белуга 1645,203 кг - 1445576 руб.

Белуга 1623,816 кг - 1426773 руб.

Белуга 1767,062 кг - 1552598 руб.

Белуга 1155,854 кг - 1015559 руб.

Белуга 1184,618 кг - 1040864 руб.

Белуга 1057,653 кг - 929274 руб.

Белуга 1837,283 кг - 1614279 руб.

Белуга 1819,162 кг - 1598376 руб.

Белуга 1364,663 кг - 1199023 руб.

Белуга 1589,724 кг - 1396810 руб.

Белуга 1800,774 кг - 1582208 руб.

Белуга 1881,131 кг - 1652853 руб.

Белуга 1896,871 кг - 1666649 руб.

Белуга 1736,231 кг - 1525534 руб.

Белуга 1772,436 кг - 1557342 руб.

Белуга 1455,516 кг - 1278895 руб.

Белуга 1812,375 кг - 1592401 руб.

Белуга 1834,755 кг - 1612083 руб.

Белуга 1252,024 кг - 1100086 руб.

Белуга 1877,791 кг - 1649865 руб.

Белуга 1658,874 кг - 1457527 руб.

Белуга 1869,619 кг - 1642749 руб.

Белуга 1778,711 кг - 1562878 руб.

Белуга 1090,152 кг - 957830 руб.

Белуга 1383,039 кг - 1215191 руб.

Белуга 1808,19 кг - 1588711 руб.

Белуга 1899,146 кг - 1668669 руб.

Белуга 1093,149 кг - 960466 руб.

Белуга 1598,3 кг - 1404367 руб.

Белуга 1744,394 кг - 1532652 руб.

Белуга 1766,833 кг - 1552422 руб.

Белуга 1757,674 кг - 1544338 руб.

Белуга 1793,685 кг - 1575970 руб.

Белуга 1732,218 кг - 1522020 руб.

Белуга 1757,917 кг - 1544602 руб.

Белуга 1798,927 кг - 1580627 руб.

Белуга 1606,646 кг - 1411660 руб.

Белуга 1732,24 кг - 1522020 руб.

Белуга 1071,652 кг - 941575 руб.

Белуга 1151,978 кг - 1012131 руб.

Белуга 1813,277 кг - 1593192 руб.

Белуга 1070,131 кг - 940257 руб.

Белуга 1797,817 кг - 1579661 руб.

Белуга 1860,68 кг - 1634841 руб.

Белуга 1577,75 кг - 1386266 руб.

Белуга 1737,444 кг - 1526589 руб.

Белуга 1761,111 кг - 1547414 руб.

Белуга 1162,867 кг - 1021709 руб.

Белуга 1343,588 кг - 1180484 руб.

Белуга 1799,327 кг - 1580979 руб.

Белуга 1299,804 кг - 1142086 руб.

Белуга 1894,826 кг - 1664891 руб.

Белуга 1892,199 кг - 1662519 руб.

Белуга 1890,411 кг - 1661025 руб.

Белуга 1774,962 кг - 1559539 руб.

Белуга 1074,15 кг - 943772 руб.

Белуга 1464,244 кг - 1286538 руб.

Белуга 1167,914 кг - 1026190 руб.

Белуга 1737,642 кг - 1526765 руб.

Белуга 1788,41 кг - 1571401 руб.

Белуга 1766,611 кг - 1552246 руб.

Белуга 1809,647 кг - 1590029 руб.

Белуга 1276,402 кг - 1121525 руб.

Белуга 1855,995 кг - 1630711 руб.

Белуга 1862,081 кг - 1636071 руб.

Белуга 1101,539 кг - 967848 руб.

Белуга 1864,212 кг - 1638003 руб.

Белуга 1015,848 кг - 892546 руб.

Белуга 1798,649 кг - 1580364 руб.

Белуга 1602,319 кг - 1407882 руб.

Белуга 1813,182 кг - 1593104 руб.

Белуга 1704,653 кг - 1497769 руб.

Белуга 1454,304 кг - 1277840 руб.

Белуга 1435,605 кг - 1261409 руб.

Белуга 1237,557 кг - 1087346 руб.

Белуга 1763,272 кг - 1549258 руб.

Белуга 1868,641 кг - 1641870 руб.

Белуга 1887,023 кг - 1658038 руб.

Белуга 1216,218 кг - 1068629 руб.

Белуга 1751,389 кг - 1538803 руб.

Белуга 1463,933 кг - 1286275 руб.

Белуга 1747,832 кг - 1535728 руб.

Белуга 1338,164 кг - 1175739 руб.

Белуга 1225,612 кг - 1076889 руб.

Белуга 1111,368 кг - 976458 руб.

Белуга 1852,149 кг - 1627372 руб.

Белуга 1863,068 кг - 1636950 руб.

Белуга 1847,307 кг - 1623155 руб.

Белуга 1857,379 кг - 1631941 руб.

Белуга 1247,6 кг - 1096220 руб.

Белуга 1876,366 кг - 1648636 руб.

Белуга 1807,389 кг - 1588008 руб.

Белуга 1045,231 кг - 918378 руб.

Белуга 1457,53 кг - 1280652 руб.

Белуга 1863,708 кг - 1637564 руб.

Белуга 1574,742 кг - 1383630 руб.

Белуга 1764,329 кг - 1550226 руб.

Белуга 1879,571 кг - 1651448 руб.

Белуга 1855,343 кг - 1630184 руб.

Белуга 1153,648 кг - 1013625 руб.

Белуга 1811,361 кг - 1591523 руб.

Белуга 1211,138 кг - 1064149 руб.

Белуга 1311,314 кг - 1152191 руб.

Белуга 1848,199 кг - 1623857 руб.

Белуга 1058,051 кг - 929626 руб.

Белуга 1862,13 кг - 1636159 руб.

Белуга 1771,174 кг - 1556200 руб.

Белуга 1817,321 кг - 1596795 руб.

Белуга 1523,944 кг - 1338994 руб.

Белуга 1257,263 кг - 1104654 руб.

Белуга 1671,853 кг - 1468949 руб.

Белуга 1753,373 кг - 1540560 руб.

Белуга 1488,269 кг - 1307626 руб.

Белуга 1840,002 кг - 1616741 руб.

Белуга 1755,59 кг - 1542494 руб.

Белуга 1342,047 кг - 1179166 руб.

Белуга 1588,878 кг - 1396020 руб.

Белуга 1827,777 кг - 1605932 руб.

Белуга 1889,099 кг - 1659795 руб.

Белуга 1416,109 кг - 1244275 руб.

Белуга 1765,615 кг - 1551368 руб.

Белуга 1258,949 кг - 1106148 руб.

Белуга 1758,889 кг - 1545393 руб.

Белуга 1891,666 кг - 1662079 руб.

Белуга 1733,045 кг - 1522724 руб.

Белуга 1170,932 кг - 1028826 руб.

Белуга 1837,999 кг - 1614895 руб.

Белуга 1787,951 кг - 1570962 руб.

Белуга 1750,545 кг - 1538100 руб.

Белуга 1839,712 кг - 1616476 руб.

Белуга 1786,827 кг - 1569996 руб.

Белуга 1758,546 кг - 1545130 руб.

Белуга 1424,98 кг - 1252007 руб.

Белуга 1071,588 кг - 941488 руб.

Белуга 1836,096 кг - 1613226 руб.

Белуга 1119,94 кг - 984014 руб.

Белуга 1744,785 кг - 1533003 руб.

Белуга 1785,408 кг - 1568765 руб.

Белуга 1187,53 кг - 1043413 руб.

Белуга 1079,598 кг - 948517 руб.

Белуга 1027,903 кг - 903177 руб.

Белуга 1435,316 кг - 1261145 руб.

Белуга 1243,901 кг - 1092969 руб.

Белуга 1841,367 кг - 1617883 руб.

Белуга 1771,375 кг - 1556376 руб.

Белуга 1376,966 кг - 1209831 руб.

Белуга 1747,855 кг - 1535728 руб.

Белуга 1827,029 кг - 1605318 руб.

Белуга 1167,695 кг - 1025927 руб.

Белуга 1873,114 кг - 1645824 руб.

Белуга 1580,065 кг - 1388288 руб.

Белуга 1077,931 кг - 947110 руб.

Белуга 1768,358 кг - 1553740 руб.

Белуга 1037,809 кг - 911876 руб.

Белуга 1728,457 кг - 1518681 руб.

Белуга 1890,227 кг - 1660849 руб.

Белуга 1761,527 кг - 1547766 руб.

Белуга 1297,952 кг - 1140416 руб.

Белуга 1458,223 кг - 1281266 руб.

Белуга 1832,933 кг - 1610501 руб.

Белуга 1123,68 кг - 987266 руб.

Белуга 1732,485 кг - 1522196 руб.

Белуга 1886,788 кг - 1657773 руб.

Белуга 1734,239 кг - 1523777 руб.

Белуга 1280,441 кг - 1125040 руб.

Белуга 1135,466 кг - 997633 руб.

Белуга 1268,426 кг - 1114496 руб.

Белуга 1126,12 кг - 989462 руб.

Белуга 1793,289 кг - 1575618 руб.

Белуга 1548,778 кг - 1360785 руб.

Белуга 1505,998 кг - 1323178 руб.

Белуга 1850,992 кг - 1626317 руб.

Белуга 1760,811 кг - 1547150 руб.

Белуга 1465,651 кг - 1287769 руб.

Белуга 1609,648 кг - 1414296 руб.

Белуга 1185,054 кг - 1041216 руб.

Белуга 1786,474 кг - 1569644 руб.

Белуга 1252,866 кг - 1100789 руб.

Белуга 1803,307 кг - 1584494 руб.

Белуга 1772,715 кг - 1557606 руб.

Белуга 1882,878 кг - 1654347 руб.

Белуга 1789,94 кг - 1572719 руб.

Белуга 1868,213 кг - 1641518 руб.

Белуга 1798,105 кг - 1579924 руб.

Белуга 1435,988 кг - 1261672 руб.

Белуга 1860,889 кг - 1635017 руб.

Белуга 1119,578 кг - 983664 руб.

Белуга 1748,226 кг - 1536078 руб.

Белуга 1848,734 кг - 1624384 руб.

Белуга 1732,262 кг - 1522020 руб.

Белуга 1810,596 кг - 1590820 руб.

Белуга 1242,248 кг - 1091475 руб.

Белуга 1760,051 кг - 1546448 руб.

Белуга 1861,606 кг - 1635719 руб.

Белуга 1245,519 кг - 1094375 руб.

Белуга 1828,492 кг - 1606547 руб.

Белуга 1080,806 кг - 949659 руб.

Белуга 1484,171 кг - 1304024 руб.

Белуга 1583,28 кг - 1391099 руб.

Белуга 1758,15 кг - 1544778 руб.

Белуга 1247,365 кг - 1095956 руб.

Белуга 1846,55 кг - 1622452 руб.

Белуга 1754,97 кг - 1541966 руб.

Белуга 1712,719 кг - 1504886 руб.

Белуга 1835,714 кг - 1612961 руб.

Белуга 1541,062 кг - 1354020 руб.

Белуга 1077,972 кг - 947110 руб.

Белуга 1817,829 кг - 1597234 руб.

Белуга 1802,582 кг - 1583791 руб.

Белуга 1844,067 кг - 1620255 руб.

Белуга 1033,395 кг - 907922 руб.

Белуга 1246,81 кг - 1095517 руб.

Белуга 1780,193 кг - 1564108 руб.

Белуга 1818,604 кг - 1597937 руб.

Белуга 1241,635 кг - 1090948 руб.

Белуга 1180,264 кг - 1036997 руб.

Белуга 1796,393 кг - 1578343 руб.

Белуга 1765,527 кг - 1551280 руб.

Белуга 1193,454 кг - 1048596 руб.

Белуга 1537,268 кг - 1350680 руб.

Белуга 1075,446 кг - 944914 руб.

Белуга 1181,014 кг - 1037701 руб.

Белуга 1750,231 кг - 1537836 руб.

Белуга 1876,936 кг - 1649163 руб.

Белуга 1150,994 кг - 1011253 руб.

Белуга 1052,002 кг - 924354 руб.

Белуга 1829,03 кг - 1607075 руб.

Белуга 1144,167 кг - 1005278 руб.

Белуга 1082,351 кг - 950977 руб.

Белуга 1121,369 кг - 985245 руб.

Белуга 1105,051 кг - 970923 руб.

Белуга 1690,125 кг - 1485029 руб.

Белуга 1241,189 кг - 1090509 руб.

Белуга 1482,351 кг - 1302442 руб.

Белуга 1264,837 кг - 1111333 руб.

Белуга 1788,428 кг - 1571401 руб.

Белуга 1324,209 кг - 1163525 руб.

Белуга 1466,95 кг - 1288911 руб.

Белуга 1772,91 кг - 1557782 руб.

Белуга 1777,026 кг - 1561385 руб.

Белуга 1847,864 кг - 1623594 руб.

Белуга 1172,529 кг - 1030233 руб.

Белуга 1901,774 кг - 1670953 руб.

Белуга 1289,739 кг - 1133211 руб.

Белуга 1896,368 кг - 1666209 руб.

Белуга 1524,074 кг - 1339083 руб.

Белуга 1413,276 кг - 1241726 руб.

Белуга 1548,254 кг - 1360346 руб.

Белуга 1810,313 кг - 1590644 руб.

Белуга 1053,873 кг - 925935 руб.

Белуга 1417,357 кг - 1245329 руб.

Белуга 1347,523 кг - 1183999 руб.

Белуга 1457,566 кг - 1280652 руб.

Белуга 1780,615 кг - 1564548 руб.

Белуга 1879,913 кг - 1651799 руб.

Белуга 1139,069 кг - 1000797 руб.

Белуга 1827,837 кг - 1606021 руб.

Белуга 1872,569 кг - 1645297 руб.

Белуга 1802,9 кг - 1584142 руб.

Белуга 1071,173 кг - 941136 руб.

Белуга 1859,531 кг - 1633875 руб.

Белуга 1677,419 кг - 1473869 руб.

Белуга 1524,678 кг - 1339610 руб.

Белуга 1822,761 кг - 1601539 руб.

Белуга 1900,656 кг - 1669987 руб.

Белуга 1230,472 кг - 1081107 руб.

Белуга 1035,665 кг - 909943 руб.

Белуга 1893,94 кг - 1664100 руб.

Белуга 1888,34 кг - 1659180 руб.

Белуга 1732,776 кг - 1522459 руб.

Белуга 1783,156 кг - 1566744 руб.

Белуга 1739,755 кг - 1528610 руб.

Белуга 1534,918 кг - 1348660 руб.

Белуга 1803,928 кг - 1585020 руб.

Белуга 1768,586 кг - 1553916 руб.

Белуга 1344,434 кг - 1181274 руб.

Белуга 1008,434 кг - 886043 руб.

Белуга 1739,2 кг - 1528170 руб.

Белуга 1763,751 кг - 1549698 руб.

Белуга 1519,621 кг - 1335216 руб.

Белуга 1486,275 кг - 1305868 руб.

Белуга 1759,745 кг - 1546183 руб.

Белуга 1555,527 кг - 1366761 руб.

Белуга 1741,252 кг - 1529928 руб.

Белуга 1878,897 кг - 1650833 руб.

Белуга 1537,545 кг - 1350945 руб.

Белуга 1040,884 кг - 914512 руб.

Белуга 1780,913 кг - 1564811 руб.

Белуга 1317,678 кг - 1157726 руб.

Белуга 1883,157 кг - 1654611 руб.

Белуга 1851,289 кг - 1626581 руб.

Белуга 1554,286 кг - 1365618 руб.

Белуга 1361,282 кг - 1196036 руб.

Белуга 1241,688 кг - 1090948 руб.

Белуга 1187,484 кг - 1043324 руб.

Белуга 1636,6 кг - 1438020 руб.

Белуга 1090,126 кг - 957830 руб.

Белуга 1199,44 кг - 1053868 руб.

Белуга 1570,197 кг - 1379589 руб.

Белуга 1835,571 кг - 1612787 руб.

Белуга 1797,449 кг - 1579309 руб.

Белуга 1833,135 кг - 1610677 руб.

Белуга 1125,449 кг - 988847 руб.

Белуга 1241,276 кг - 1090596 руб.

Белуга 1343,377 кг - 1180308 руб.

Белуга 1839,257 кг - 1616037 руб.

Белуга 1847,497 кг - 1623242 руб.

Белуга 1891,196 кг - 1661640 руб.

Белуга 1823,175 кг - 1601891 руб.

Белуга 1044,967 кг - 918114 руб.

Белуга 1081,892 кг - 950538 руб.

Белуга 1399,211 кг - 1229425 руб.

Белуга 1887,018 кг - 1658038 руб.

Белуга 1126,904 кг - 990165 руб.

Белуга 1858,281 кг - 1632731 руб.

Белуга 1624,07 кг - 1426949 руб.

Белуга 1778,545 кг - 1562703 руб.

Белуга 1563,064 кг - 1373351 руб.

Белуга 1698,315 кг - 1492234 руб.

Белуга 1777,536 кг - 1561824 руб.

Белуга 1836,994 кг - 1614016 руб.

Белуга 1767,666 кг - 1553125 руб.

Белуга 1794,003 кг - 1576322 руб.

Белуга 1369,751 кг - 1203504 руб.

Белуга 1512,285 кг - 1328714 руб.

Белуга 1620,701 кг - 1424049 руб.

Белуга 1451,715 кг - 1275555 руб.

Белуга 1869,987 кг - 1643012 руб.

Белуга 1404,187 кг - 1233731 руб.

Белуга 1896,764 кг - 1666560 руб.

Белуга 1823,578 кг - 1602243 руб.

Белуга 1861,605 кг - 1635719 руб.

Белуга 1200,217 кг - 1054571 руб.

Белуга 1883,488 кг - 1654874 руб.

Белуга 1411,558 кг - 1240233 руб.

Белуга 1482,184 кг - 1302266 руб.

Белуга 1635,037 кг - 1436615 руб.

Белуга 1881,661 кг - 1653293 руб.

Белуга 1851,936 кг - 1627196 руб.

Белуга 1835,218 кг - 1612522 руб.

Белуга 1749,135 кг - 1536870 руб.

Белуга 1478,355 кг - 1298928 руб.

Белуга 1867,404 кг - 1640815 руб.

Белуга 1314,019 кг - 1154564 руб.

Белуга 1779,381 кг - 1563406 руб.

Белуга 1795,925 кг - 1577991 руб.

Белуга 1790,736 кг - 1573422 руб.

Белуга 1787,161 кг - 1570259 руб.

Белуга 1523,759 кг - 1338818 руб.

Белуга 1871,692 кг - 1644506 руб.

Белуга 1747,274 кг - 1535200 руб.

Белуга 1784,648 кг - 1568062 руб.

Белуга 1841,516 кг - 1618059 руб.

Белуга 1733,441 кг - 1523074 руб.

Белуга 1886,271 кг - 1657334 руб.

Белуга 1871,775 кг - 1644593 руб.

Белуга 1855,285 кг - 1630095 руб.

Белуга 1333,842 кг - 1171961 руб.

Белуга 1864,268 кг - 1638003 руб.

Белуга 1706,775 кг - 1499614 руб.

Белуга 1864,642 кг - 1638355 руб.

Белуга 1206,56 кг - 1060107 руб.

Белуга 1121,35 кг - 985245 руб.

Белуга 1837,255 кг - 1614279 руб.

Белуга 1866,754 кг - 1640200 руб.

Белуга 1058,771 кг - 930240 руб.

Белуга 1756,948 кг - 1543723 руб.

Белуга 1409,888 кг - 1238739 руб.

Белуга 1829,016 кг - 1607075 руб.

Белуга 1661,568 кг - 1459899 руб.

Белуга 1900,475 кг - 1669811 руб.

Белуга 1113,316 кг - 978216 руб.

Белуга 1773,334 кг - 1558134 руб.

Белуга 1820,148 кг - 1599255 руб.

Белуга 1875,367 кг - 1647757 руб.

Белуга 1866,115 кг - 1639673 руб.

Белуга 1899,013 кг - 1668582 руб.

Белуга 1493,616 кг - 1312371 руб.

Белуга 1327,056 кг - 1165986 руб.

Белуга 1159,364 кг - 1018634 руб.

Белуга 1430,149 кг - 1256576 руб.

Белуга 1775,198 кг - 1559715 руб.

Белуга 1226,081 кг - 1077241 руб.

Белуга 1798,131 кг - 1579924 руб.

Белуга 1154,876 кг - 1014680 руб.

Белуга 1785,587 кг - 1568854 руб.

Белуга 1731,272 кг - 1521141 руб.

Белуга 1006,558 кг - 884375 руб.

Белуга 1892,435 кг - 1662782 руб.

Белуга 1794,693 кг - 1576849 руб.

Белуга 1829,83 кг - 1607778 руб.

Белуга 1896,219 кг - 1666121 руб.

Белуга 1736,606 кг - 1525886 руб.

Белуга 1532,383 кг - 1346376 руб.

Белуга 1540,772 кг - 1353756 руб.

Белуга 1759,302 кг - 1545832 руб.

Белуга 1874,562 кг - 1647055 руб.

Белуга 1850,661 кг - 1626054 руб.

Белуга 1308,257 кг - 1149466 руб.

Белуга 1867,001 кг - 1640465 руб.

Белуга 1760,138 кг - 1546535 руб.

Белуга 1847,485 кг - 1623242 руб.

Белуга 1572,883 кг - 1381962 руб.

Белуга 1058,934 кг - 930416 руб.

Белуга 1827,708 кг - 1605932 руб.

Белуга 1229,962 кг - 1080667 руб.

Белуга 1867,523 кг - 1640904 руб.

Белуга 1784,484 кг - 1567886 руб.

Белуга 1869,51 кг - 1642661 руб.

Белуга 1743,99 кг - 1532300 руб.

Белуга 1196,975 кг - 1051671 руб.

Белуга 1888,333 кг - 1659180 руб.

Белуга 1867,624 кг - 1640991 руб.

Белуга 1884,15 кг - 1655489 руб.

Белуга 1320,716 кг - 1160450 руб.

Белуга 1900,224 кг - 1669635 руб.

Белуга 1793,627 кг - 1575970 руб.

Белуга 1235,432 кг - 1085500 руб.

Белуга 1854,825 кг - 1629745 руб.

Белуга 1879,231 кг - 1651183 руб.

Белуга 1259,094 кг - 1106237 руб.

Белуга 1756,216 кг - 1543108 руб.

Белуга 1052,701 кг - 924968 руб.

Белуга 1125,294 кг - 988671 руб.

Белуга 1010,732 кг - 888064 руб.

Белуга 1376,696 кг - 1209567 руб.

Белуга 1864,221 кг - 1638003 руб.

Белуга 1479,078 кг - 1299543 руб.

Белуга 1886,097 кг - 1657159 руб.

Белуга 1863,708 кг - 1637564 руб.

Белуга 1858,377 кг - 1632820 руб.

Белуга 1855,536 кг - 1630360 руб.

Белуга 1849,842 кг - 1625351 руб.

Белуга 1849,009 кг - 1624649 руб.

Белуга 1848,908 кг - 1624560 руб.

Белуга 1845,718 кг - 1621748 руб.

Белуга 1845,56 кг - 1621573 руб.

Белуга 1844,191 кг - 1620343 руб.

Белуга 1840,986 кг - 1617531 руб.

Белуга 1837,036 кг - 1614105 руб.

Белуга 1831,988 кг - 1609623 руб.

Белуга 1831,341 кг - 1609096 руб.

Белуга 1827,271 кг - 1605493 руб.

Белуга 1826,311 кг - 1604703 руб.

Белуга 1825,394 кг - 1603824 руб.

Белуга 1823,896 кг - 1602506 руб.

Белуга 1819,822 кг - 1598991 руб.

Белуга 1815,581 кг - 1595213 руб.

Белуга 1813,423 кг - 1593367 руб.

Белуга 1811,036 кг - 1591259 руб.

Белуга 1807,262 кг - 1587920 руб.

Белуга 1805,913 кг - 1586778 руб.

Белуга 1805,166 кг - 1586075 руб.

Белуга 1803,853 кг - 1584933 руб.

Белуга 1801,47 кг - 1582824 руб.

Белуга 1800,939 кг - 1582384 руб.

Белуга 1800,18 кг - 1581682 руб.

Белуга 1796,121 кг - 1578167 руб.

Белуга 1794,522 кг - 1576762 руб.

Белуга 1793,102 кг - 1575531 руб.

Белуга 1791,107 кг - 1573774 руб.

Белуга 1790,315 кг - 1573071 руб.

Белуга 1788,786 кг - 1571664 руб.

Белуга 1788,464 кг - 1571401 руб.

Белуга 1785,595 кг - 1568854 руб.

Белуга 1784,533 кг - 1567975 руб.

Белуга 1784,115 кг - 1567623 руб.

Белуга 1775,583 кг - 1560067 руб.

Белуга 1773,35 кг - 1558134 руб.

Белуга 1767,57 кг - 1553038 руб.

Белуга 1765,073 кг - 1550841 руб.

Белуга 1764,655 кг - 1550489 руб.

Белуга 1763,091 кг - 1549084 руб.

Белуга 1760,734 кг - 1547062 руб.

Белуга 1760,329 кг - 1546711 руб.

Белуга 1754,681 кг - 1541702 руб.

Белуга 1751,868 кг - 1539242 руб.

Белуга 1746,833 кг - 1534849 руб.

Белуга 1746,654 кг - 1534673 руб.

Белуга 1739,635 кг - 1528522 руб.

Белуга 1736,483 кг - 1525710 руб.

Белуга 1734,048 кг - 1523602 руб.

Белуга 1731,227 кг - 1521141 руб.

Белуга 1711,373 кг - 1503656 руб.

Белуга 1709,243 кг - 1501810 руб.

Белуга 1686,852 кг - 1482129 руб.

Белуга 1675,355 кг - 1472025 руб.

Белуга 1666,91 кг - 1464643 руб.

Белуга 1656,152 кг - 1455154 руб.

Белуга 1651,299 кг - 1450848 руб.

Белуга 1649,387 кг - 1449179 руб.

Белуга 1647,491 кг - 1447509 руб.

Белуга 1642,218 кг - 1442940 руб.

Белуга 1632,392 кг - 1434242 руб.

Белуга 1631,137 кг - 1433187 руб.

Белуга 1616,614 кг - 1420447 руб.

Белуга 1580,99 кг - 1389078 руб.

Белуга 1572,379 кг - 1381522 руб.

Белуга 1558,769 кг - 1369572 руб.

Белуга 1556,044 кг - 1367200 руб.

Белуга 1541,373 кг - 1354284 руб.

Белуга 1535,906 кг - 1349538 руб.

Белуга 1521,944 кг - 1337237 руб.

Белуга 1515,711 кг - 1331789 руб.

Белуга 1499,924 кг - 1317906 руб.

Белуга 1466,228 кг - 1288295 руб.

Белуга 1457,442 кг - 1280563 руб.

Белуга 1454,059 кг - 1277577 руб.

Белуга 1448,57 кг - 1272744 руб.

Белуга 1443,34 кг - 1268175 руб.

Белуга 1433,543 кг - 1259564 руб.

Белуга 1420,242 кг - 1247877 руб.

Белуга 1408,598 кг - 1237597 руб.

Белуга 1403,688 кг - 1233291 руб.

Белуга 1402,626 кг - 1232413 руб.

Белуга 1401,519 кг - 1231447 руб.

Белуга 1381,348 кг - 1213697 руб.

Белуга 1367,883 кг - 1201835 руб.

Белуга 1356,294 кг - 1191642 руб.

Белуга 1351,417 кг - 1187425 руб.

Белуга 1345,891 кг - 1182505 руб.

Белуга 1334,163 кг - 1172224 руб.

Белуга 1316,188 кг - 1156408 руб.

Белуга 1315,577 кг - 1155882 руб.

Белуга 1280,455 кг - 1125040 руб.

Белуга 1278,231 кг - 1123106 руб.

Белуга 1265,92 кг - 1112299 руб.

Белуга 1264,843 кг - 1111333 руб.

Белуга 1262,946 кг - 1109663 руб.

Белуга 1239,581 кг - 1089103 руб.

Белуга 1233,919 кг - 1084182 руб.

Белуга 1228,191 кг - 1079086 руб.

Белуга 1224,314 кг - 1075747 руб.

Белуга 1214,392 кг - 1066961 руб.

Белуга 1194,41 кг - 1049475 руб.

Белуга 1189,619 кг - 1045257 руб.

Белуга 1171,471 кг - 1029265 руб.

Белуга 1169,031 кг - 1027157 руб.

Белуга 1159,581 кг - 1018810 руб.

Белуга 1156,127 кг - 1015822 руб.

Белуга 1152,886 кг - 1012923 руб.

Белуга 1151,305 кг - 1011605 руб.

Белуга 1150,793 кг - 1011077 руб.

Белуга 1146,324 кг - 1007211 руб.

Белуга 1125,45 кг - 988847 руб.

Белуга 1123,606 кг - 987266 руб.

Белуга 1110,291 кг - 975491 руб.

Белуга 1095,423 кг - 962487 руб.

Белуга 1094,022 кг - 961258 руб.

Белуга 1093,604 кг - 960906 руб.

Белуга 1083,501 кг - 952032 руб.

Белуга 1077,272 кг - 946495 руб.

Белуга 1077,129 кг - 946408 руб.

Белуга 1071,911 кг - 941838 руб.

Белуга 1048,654 кг - 921366 руб.

Белуга 1039,704 кг - 913545 руб.

Белуга 1036,275 кг - 910470 руб.

Белуга 1020,697 кг - 896763 руб.

Белуга 1020,103 кг - 896324 руб.

Белуга 1019,981 кг - 896148 руб.

Белуга 1004,819 кг - 882881 руб.

Белуга 1002,369 кг - 880684 руб.

Белуга 1901,962 кг - 1671129 руб.

Белуга 1900,36 кг - 1669724 руб.

Белуга 1900,006 кг - 1669461 руб.

Белуга 1896,117 кг - 1666033 руб.

Белуга 1895,802 кг - 1665770 руб.

Белуга 1895,534 кг - 1665507 руб.

Белуга 1895,121 кг - 1665155 руб.

Белуга 1893,841 кг - 1664013 руб.

Белуга 1884,76 кг - 1656016 руб.

Белуга 1884,636 кг - 1655929 руб.

Белуга 1882,419 кг - 1653995 руб.

Белуга 1880,466 кг - 1652238 руб.

Белуга 1879,535 кг - 1651448 руб.

Белуга 1878,698 кг - 1650657 руб.

Белуга 1878,557 кг - 1650569 руб.

Белуга 1875,071 кг - 1647494 руб.

Белуга 1868,769 кг - 1641957 руб.

Белуга 1866,85 кг - 1640289 руб.

Белуга 1865,552 кг - 1639147 руб.

Белуга 1863,305 кг - 1637213 руб.

Белуга 1854,203 кг - 1629217 руб.

Белуга 1854,117 кг - 1629129 руб.

Белуга 1853,629 кг - 1628690 руб.

Белуга 1848,452 кг - 1624121 руб.

Белуга 1844,859 кг - 1620958 руб.

Белуга 1843,013 кг - 1619377 руб.

Белуга 1842,64 кг - 1619025 руб.

Белуга 1840,799 кг - 1617355 руб.

Белуга 1839,239 кг - 1616037 руб.

Белуга 1838,54 кг - 1615423 руб.

Белуга 1836,036 кг - 1613226 руб.

Белуга 1824,329 кг - 1602945 руб.

Белуга 1822,874 кг - 1601627 руб.

Белуга 1822,547 кг - 1601364 руб.

Белуга 1822,365 кг - 1601188 руб.

Белуга 1821,574 кг - 1600485 руб.

Белуга 1815,521 кг - 1595213 руб.

Белуга 1813,658 кг - 1593543 руб.

Белуга 1810,825 кг - 1591083 руб.

Белуга 1807,159 кг - 1587832 руб.

Белуга 1805,224 кг - 1586162 руб.

Белуга 1804,915 кг - 1585899 руб.

Белуга 1803,809 кг - 1584933 руб.

Белуга 1799,471 кг - 1581066 руб.

Белуга 1787,025 кг - 1570172 руб.

Белуга 1776,093 кг - 1560506 руб.

Белуга 1775,257 кг - 1559802 руб.

Белуга 1769,907 кг - 1555146 руб.

Белуга 1769,052 кг - 1554356 руб.

Белуга 1766,799 кг - 1552334 руб.

Белуга 1765,16 кг - 1550928 руб.

Белуга 1761,035 кг - 1547326 руб.

Белуга 1757,994 кг - 1544602 руб.

Белуга 1757,776 кг - 1544426 руб.

Белуга 1756,559 кг - 1543372 руб.

Белуга 1756,142 кг - 1543020 руб.

Белуга 1749,692 кг - 1537309 руб.

Белуга 1749,374 кг - 1537046 руб.

Белуга 1742,448 кг - 1530982 руб.

Белуга 1730,884 кг - 1520790 руб.

Белуга 1693,128 кг - 1487665 руб.

Белуга 1691,596 кг - 1486259 руб.

Белуга 1681,863 кг - 1477736 руб.

Белуга 1657,629 кг - 1456472 руб.

Белуга 1642,799 кг - 1443379 руб.

Белуга 1632,64 кг - 1434505 руб.

Белуга 1620,003 кг - 1423435 руб.

Белуга 1614,749 кг - 1418777 руб.

Белуга 1586,406 кг - 1393911 руб.

Белуга 1578,908 кг - 1387321 руб.

Белуга 1578,355 кг - 1386794 руб.

Белуга 1571,143 кг - 1380468 руб.

Белуга 1569,3 кг - 1378886 руб.

Белуга 1551,567 кг - 1363246 руб.

Белуга 1550,248 кг - 1362103 руб.

Белуга 1537,17 кг - 1350593 руб.

Белуга 1532,387 кг - 1346376 руб.

Белуга 1513,341 кг - 1329681 руб.

Белуга 1498,329 кг - 1316501 руб.

Белуга 1467,422 кг - 1289350 руб.

Белуга 1453,853 кг - 1277401 руб.

Белуга 1447,579 кг - 1271865 руб.

Белуга 1443,112 кг - 1267999 руб.

Белуга 1439,944 кг - 1265187 руб.

Белуга 1439,83 кг - 1265099 руб.

Белуга 1437,865 кг - 1263342 руб.

Белуга 1398,204 кг - 1228546 руб.

Белуга 1394,088 кг - 1224857 руб.

Белуга 1393,085 кг - 1223978 руб.

Белуга 1377,142 кг - 1210007 руб.

Белуга 1360,539 кг - 1195421 руб.

Белуга 1356,542 кг - 1191907 руб.

Белуга 1348,419 кг - 1184789 руб.

Белуга 1336,436 кг - 1174245 руб.

Белуга 1335,143 кг - 1173103 руб.

Белуга 1332,576 кг - 1170819 руб.

Белуга 1325,771 кг - 1164843 руб.

Белуга 1318,357 кг - 1158342 руб.

Белуга 1318,168 кг - 1158166 руб.

Белуга 1307,7 кг - 1149027 руб.

Белуга 1299,358 кг - 1141647 руб.

Белуга 1292,355 кг - 1135496 руб.

Белуга 1291,912 кг - 1135144 руб.

Белуга 1273,961 кг - 1119328 руб.

Белуга 1254,468 кг - 1102194 руб.

Белуга 1248,576 кг - 1097011 руб.

Белуга 1245,223 кг - 1094111 руб.

Белуга 1241,576 кг - 1090860 руб.

Белуга 1235,758 кг - 1085763 руб.

Белуга 1224,085 кг - 1075484 руб.

Белуга 1220,813 кг - 1072672 руб.

Белуга 1201,705 кг - 1055889 руб.

Белуга 1190,779 кг - 1046223 руб.

Белуга 1183,534 кг - 1039898 руб.

Белуга 1179,882 кг - 1036647 руб.

Белуга 1168,895 кг - 1026981 руб.

Белуга 1165,652 кг - 1024169 руб.

Белуга 1164,427 кг - 1023115 руб.

Белуга 1163,737 кг - 1022499 руб.

Белуга 1157,515 кг - 1017053 руб.

Белуга 1147,433 кг - 1008177 руб.

Белуга 1137,492 кг - 999391 руб.

Белуга 1130,353 кг - 993153 руб.

Белуга 1114,952 кг - 979621 руб.

Белуга 1111,737 кг - 976809 руб.

Белуга 1107,585 кг - 973120 руб.

Белуга 1094,681 кг - 961784 руб.

Белуга 1083,626 кг - 952119 руб.

Белуга 1080,82 кг - 949659 руб.

Белуга 1077,439 кг - 946671 руб.

Белуга 1076,614 кг - 945968 руб.

Белуга 1070,281 кг - 940344 руб.

Белуга 1059,156 кг - 930592 руб.

Белуга 1045,175 кг - 918290 руб.

Белуга 1036,556 кг - 910734 руб.

Белуга 1023,732 кг - 899487 руб.

Белуга 1007,224 кг - 884989 руб.

Белуга 1900,576 кг - 1669900 руб.

Белуга 1886,485 кг - 1657510 руб.

Белуга 1879,501 кг - 1651448 руб.

Белуга 1871,669 кг - 1644506 руб.

Белуга 1862,864 кг - 1636774 руб.

Белуга 1859,108 кг - 1633523 руб.

Белуга 1853,925 кг - 1628953 руб.

Белуга 1851,271 кг - 1626581 руб.

Белуга 1818,602 кг - 1597937 руб.

Белуга 1818,112 кг - 1597497 руб.

Белуга 1805,413 кг - 1586338 руб.

Белуга 1802,609 кг - 1583878 руб.

Белуга 1800,85 кг - 1582297 руб.

Белуга 1786,567 кг - 1569732 руб.

Белуга 1782,49 кг - 1566129 руб.

Белуга 1767,582 кг - 1553038 руб.

Белуга 1732,822 кг - 1522548 руб.

Белуга 1583,68 кг - 1391451 руб.

Белуга 1580,533 кг - 1388727 руб.

Белуга 1568,984 кг - 1378534 руб.

Белуга 1465,768 кг - 1287856 руб.

Белуга 1449,267 кг - 1273358 руб.

Белуга 1385,896 кг - 1217651 руб.

Белуга 1225,12 кг - 1076450 руб.

Белуга 1127,464 кг - 990604 руб.

Белуга 1115,882 кг - 980412 руб.

Белуга 1086,584 кг - 954668 руб.

Белуга 1063,392 кг - 934282 руб.

---

ИТОГО:

Продано зачетной рыбы: 1098, на сумму 1 522 364 345 руб.

Самая дорогая рыба: Белуга 1902,633 кг - 1671745 руб.

Ссылка на комментарий

Всем доброго. Хочу и я поделиться своим способом заработка. Странно, что ни кто ещё(если поиск меня не подвёл) не писал про ленка. Очень хорошо ловиться на Майгунгне(нужен 24 разряд), лока Изгиб у каменных столбов.Ямка на шкалой алкоголь 2.60. Удочек и 50 кг достаточно(чтобы не испытывать сложности с сомами амурскими). Клюёт как из пулемёта( мой рекорд 280 шт за сутки),но с 4.00 и до 23.00. Редко ночью. Клюёт на подёнку.Ловлю с утра до вечера ленка потом не дожидаясь окончания клёва ленка,переключаюсь на сома амурского. Тут же в ямке 4.03 (начало катушки) на куски мяса,или лягу. Мелких всех скидываю, вытягиваю стараюсь 10+. Ловлю сома до 4.00, а потом опять на ленка переключаюсь. А вот дальше кому как нравиться. Если хочешь продавай. (Скрин 1.Улов за сутки) Если хочешь отпускай для поднятия кармы,будет ого-го! За сутки 1940 кармы(если бы всех выпустить(и это ещё не предел)). Или ещё вариант,которым я пользуюсь;из зачетных ленков отпускаю тех, кто меньше 5 кг. От 5 кг продаю. Выходит где-то 25-35 хвостов и на 300 000- 400 000 р. А из мелочи делаю куски рыбы,выходит тоже около 40-70 штук за день. Сома амурского не трогаю-продаю.По опыту выходит 120 000-140 000 пунктов за сутки.

Сам узнал про эту рыбу случайно,на турнире. Понравилось. Вот и поднимаю им карму да куски делаю из него. Только ленком поднял с 32 по 34 разряд. Жаль раньше о нём не знал.

Спасибо за внимание.

post-57820-0-62870900-1418332037_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет! На сегодняшний момент, имея 32-ой разряд хочу опровергнуть миф о том, что нельзя заработать много опыта и денег на Шантарах за один день.

Как-то один днем, имея 16 лямов, ну очень мне хотелось съездить на Шантары. Купил на барахле путю на 1 день за 7 лямов. Товарищ подсказал, что с собой туда взять, и как ловить.

Выпил отвар силы и 05:00 утра и поехал. Прочитав всю тему Шантар и полистав тему Касатка, понял, на какой локе, в каким ямках ловить то, что мне нужно.

А нам нужно 2 рыбы, а это: Касатка и малый полосатик . Захожу на локацию "Остров Кекур" и настраиваю две удочки: 880 и 900 кг. Так как на большее я пока не накопил.

Короче говоря, кинул две удочки на БЖ в нахлыст под берег в первые попавшиеся ямки. С 05:00 до 23:00 были выловлены 8 экземпляров весом от 300 до 820 кг. С 32 разряда перескочил на 35. Окупил путевку наполовину, продав всю рыбу за 3.4 ляма. Порвал леску всего один раз.

Вот что я туда взял:
1. Одну бочку ухи

2. Один отвар силы.

3. Две серьезные удочки.

4 .БЖ 50 штук.

5. Прямые руки.

Итог:

Потратив 5.5 ляма я получил три разряда и большое удовольствие от вываживания.

Изменено пользователем jaelko
Добавление спойлера
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Зарабатывайте на ухе. В сутки 1,5 бочки спокойно можно ловить. Просто поставьте себе цель в игре...Например 1000 игровых дней Вы ловите плотву это примерно 1500 бочек,перевести в игровые деньги,это 2 армады как минимум . Некоторое время конечно уйдет на ловлю бочек,не без этого конечно. Зато потом ...............

 

Доброго вечера!

Поставленная цель не должна превратить удовольствие от игрового процесса в рутину! Представить себе не могу 1000 игровых дней на ловле "ухуобразующих"!! "Зато потом....." Ну ладно! Накопили на Армады! И поехали ловить "супер-мега-рыб", а опыта ноль! Ни где и ни как! В том числе и доступ на "богатые" водоемы! Откровенно говоря Ваше предложение - утопия! Это мое ИМХО!

Удачи!

Изменено пользователем Дядя Саша
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я считаю,что ловля пыжьяна один из самых эффективных способов заработка денег и поднятия опыта и кармы.Хочу поделиться советами для прокачки от 28 по 40 уровни.И так .........

советы
1.Покупаем 2000 хиры за 288000 руб.

2.Едем на базу Верхняя Тунгуска.Перед дождем.(28 уровень (29000 руб. в сутки)

3.Закидываем одну поплавочную удочку в ямку 4.51 между рюкзаком и блокнотом и две поплавочные удочки в ямку 4.57 над инд.удочки.

4.Рыбу от 0 до 500 гр.отпускаем shift+E (КАРМА +2)

5.Рыбу от 500 до 1000 гр.делаем наживку shift+B

6.Рыбу от 1000 до 3000 гр.отпускаем shift+E (карма за каждую +10 не жадничайте)

7.Рыбу от 3000 до 5000 гр. складываем в садок на продажу.

Расходы: 5-7 дней рыбалки 150000 руб.

Хирономида - 288000 руб.

Еда - 20000

Итого: Продано зачетной рыбы:300,на сумму 3 323 922 руб.

Продано кусочков рыбы на барахолке 500 шт. за 1 500 000 руб.

Карма + опыт растут как на дрожжах.

Удачи всем и терпения!

Изменено пользователем jaelko
Добавление спойлера
Ссылка на комментарий

Один из способов заработать это правильно сдавать рыбу.

Я не ловлю сома часто, но иногда приходится. И вот, натягал сома глянул на цену и сом был на последнем месте (здано более 20 тыс.). Ну, думаю, при следущем обновление цены выгодно сдам. Захожу после обновления и глазам не поверил, сома сдано больше 1500 штук! Зачам сдавать большую рыбу (за сома 500+кг. выходит 300+тыс. при цене 200-300 сданих рыб) по копеечной цене. Разница между ценой 200-300 рыб и 500-700 - 5-10тыс., а при 10+тыс сданых аж страшно подумать.

Похожая ситуация и с императорским ангелом. Попасть на менее 500 рыб проблематично.

С другими рыбами не стыкался, но думаю ситуация похожа.

Следите за ценой. И Вы сами больше заработаете и другие.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток

Зарабатывайте на ухе. В сутки 1,5 бочки спокойно можно ловить. Просто поставьте себе цель в игре...Например 1000 игровых дней Вы ловите плотву это примерно 1500 бочек,перевести в игровые деньги,это 2 армады как минимум . Некоторое время конечно уйдет на ловлю бочек,не без этого конечно. Зато потом ...............

Даже не знаю как прокомментировать данный способ заработать деньги, единственное к чему этот способ может привести, полное отвращение от игрушки и полное отсутствие опыта, как в плане разряда, так и в плане разлова. И что прикажите делать с армадами купленными таким способом, ловить на них угря на Паше, дальше этого водоема вряд ли удастся уехать разряд не пустит. Почти все базы начиная с 10 и заканчивая 29 разрядом позволяют вылавливать рыбы на сумму полностью соизмеримую с 1,5 бочками ухи, надо только приложить малость усилий, чтобы разловить тамошних обитателей. Такие рыбы как муксун, сиг, чир, толстолобик, сом амурский, и еще и еще и еще, имеют стабильную и достаточно высокую цену, не требуя при этом мощных удилищ. Чуть слабее линь, лещ. Впрочем как всегда выбор остается за конкретным человеком, можно и лягушек на Клязьме ловить.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Суздаль, Скорбященская церковь. Карп трёх видов на кукурузу, боил или картофель. Снасти на 50 кг. За игровые сутки 1.5 ляма! отличное начало для пополнения капитала, если разряд маленький. ямки 4.13, 3.08

Ссылка на комментарий

Был удивлен - играли квест Голый осман на Чаган, так за ночь и утро сдав зачетного османа получил почти 400 тыс.руб., причем снасти нужны совсем не мощные, нужно только яму знать -- 8,36 катушка ручейник Голодный яр

Ссылка на комментарий

Ребята сейчас когда в игре есть достижения. заработать стартовый капитал нет проблем.

1) нужно оплатить онлайн (выйти из триального режима) тк награда в триальном намного меньше. и всегда сможите написать в чат спросить что нужно)

2) ловим спокойно на озере до 20 разряда. лучше ловить толстолобика (много опыта)

3) проверяем почаще барахолку. очень часто там можно найти неплохие снасти от 100р

4)20 разряд. покупаем икру .едем на волгу. угорь-краб-молюск-ляга. цель одна заработать на лок фиш новый а лучше 3 шт и леску 350 и катушки на 100 мощн.

5) имея такие снасти едем на суздаль и ловим бочку на 500+ кг. получаем приз катушку на 150 мощн. продаем ее на клязьме за 12-14 млн.(в триальном режиме такой приз не дадут)

6) вот есть начало. лучше сразу купить котелок. ну а дальше можно ставить цель книгу отваров.

Изменено пользователем ylya93
Ссылка на комментарий
Уважаемые рыболовы, подскажите! Дошла до 27 разряда и застряла, никак не могу накопить денег на котелок. Ловила и стерлядь и угря и амура, и ленка. На сомов опасаюсь не редко ломали удочки у меня 395.

Я на котелок копил исключительно путем ловли наживки и продажи её на Клязьме. Считаю, что для стартового капитала лучше способа нет. Чтобы не сойти с ума от однообразия - ловите разные виды наживок: 500 штук раков, потом 300 штук ляги, потом сотню моллюсков, потом сотню крабов, наконец, штук 50 улиток. И так по кругу. Когда надоест - на Клязьму продавать это добро, сами удивитесь, как быстро накопите 5-7 миллионов. А заполучив котелок - дальше ловить по той же схеме, плюс добавляя ловлю плотвы и мелкого судака на уху. И сами удивитесь, как быстро накопите на книгу рецептов. Ну а дальше - отвары - широчайший спектр действий и деньги потекут быстрее.

Желаю успехов.

 

Ребят может мне кто подскажет,имею 42 уровень,и что-то рутина прям,в игре не был около года,сейчас хочется сомиков половить,но денег нет,на чем сейчас само эффективно деньги поднять?

Мне однажды тоже стало скучновато. И я решил ради разнообразия наварить бочку освежающего отвара. Я даже представить себе не мог, насколько это захватывающее мероприятие. Забыл про всё на свете.

Итак мой совет: стало скучно в Рр3 - налови рыбки и свари бочку освежайки ! (к удовольствию - плюс 30 лям барыша)))

Успехов !

 

если не секрет)сколько времени заняла у Вас ловля бочки освежайки?

Не секрет. Довольно много, кажется вечеров 7 реала. Причем гл. щуку покупал на барахолке. Но почти всю остальную рыбу, можно сказать разлавливал заново, т.к искал точки с частым клевом, малым зачетным весом (сом, калуга, белуга) и т.д.

Думаю, вторая - третья и т.д. бочки будут ловиться гораздо быстрее, но сейчас не до освежайки, увлекся занятием поинтересней ;)

Успехов.

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Уважаемые рыболовы, подскажите! Дошла до 27 разряда и застряла, никак не могу накопить денег на котелок. Ловила и стерлядь и угря и амура, и ленка. На сомов опасаюсь не редко ломали удочки у меня 395.

если Ваша цель накопить на котелок, то быстрее всего это получится сделать ловя раков на Деме там он ловится до 400 штук в игровые сутки, надо только найти свою точку заброса где он будет клевать на глубине 50-70 см, ловится он там на червя и этот метод зарабатывания более выгодный чем варить уху, если же вы хотите чтоб и опыт шел, то есть много мелких рыбок которые и стоят неплохо и опыт будет капать, такие как голы осман (Волга), сиг (Волхов, Вуокса), пыжьн (Верхняя Тунгуска) Лосось (Вуокса, Нева) чир (Верхняя, Подкаменная тунгуски) муксун (Майнгунгна) и много-много других. Сомов же Вам лучше ловить на Хопре, там они до 176 кг.

 

В сем привет хотел спросить все пишут больше в сего зароботок до 40 разряда а на пример на 60 разряди где заработать, Бонито это был хороший зароботок когда 5л за 100шт это было в прошлом кракадил уды быстро изнашивает касадка тоже и уда на 2000 там нужна чтоб норм зароботать а кроме в сего это на чем правдо можно на копить на хорошею уду чтоб не ловить только на ремпакет подскажите пожалуйста.

Привет. Мало пишут как заработать на разрядах 60 и выше потому что к этому времени игроки уже достаточно неплохо должны самостоятельно ориентироваться на просторах РР и способны сами для себя найти тот способ заработка который им по душе. Что касается БЖ - сейчас 100 шт стоит 4,7 млн, что не на много меньше 5 млн. Относительно косаток - чтобы на них заработать не нужно пытаться тащить экземпляры весом свыше тонны, так не будет расходов на леску и ремы с БЖ окупаются с лихвой и в достаточно неплохом плюсе остаёшься в итоге, и опыт достаточно быстро поднимается. Можете попытать счастье и половить копьезубую акулу, один зуб которой стоит 180 мил и больше. Но и ловлю наживок и варку отваров на 60+ разрядах никто не отменял, может просто у Вас уже аппетиты другие. Пробуйте, ищите и уверена, что Вы найдёте свой способ. Удачи!!! Изменено пользователем jaelko
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...