Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Где и как заработать


Рекомендуемые сообщения

Карму лучше всего поднимать на сибирском хариусе. Майнгуйна. Изгиб у каменных столбов. За игровые сутки на опарыша целый садок. Отпускаем всех. В итоге кармы 1000+ за сутки.

Могу поспорить с вами, что это не самый лучший вариант поднятия кармы. Пыжьян, Верхняя Тунгуска. Перед дождем. За игровые сутки на Хирономиду в районе 350 тушек. Из них порядка 180 штук зачёт. В итоге кармы 2000-2100+

Ссылка на комментарий

Ребята, карма это прилагательное. Существительное -рыба. Отпускайте незачет и карма будет расти. Николай прав. Когда захотел поиметь статус Поймал- отпустил сьездил на пару игросуток за пыжиком и все у меня получилось.Главное следите за запретами, а чтобы сварить бочку отваров хватит отпущенных карпов)))Удачи

 

Эта тема называется Где и как заработать. Так понимаю можно писать не только про деньги, но и про опыт. Его тоже нужно зарабатывать, и чем дальше, тем больше тратить времени. Родственники Абрамовича Романа могут не читать этот пост, а для остальных, как я на маленьком разряде, докладаю))), нашел свое Эльдорадо. Восточный Крит, порт Ираклион. Две уды на икру дно, это для поддержки штанов мидия, финик для наживки и один спин на Cr-16 или 17 б/м. Это уже опыт.Пара штук Европейских химер плюс десятка два зеленушек и всего остального и опыт растет как на дрожжах. Рыба там по опыту очень дорогая, да и по деньгам не хило))). Путевка не из дешевых. Мои действия день на Вуоксе поймал живца продал, два дня спокойно отдыхаю на Крите. К чему это пишу. На соме не могу окупить даже ремы, Атланты, это отдельный вопрос. Ловить их уже 26 разрядов? Не серьезно. Пытаюсь найти что новое, немножко Шантары, немножко Александры, а тут вдруг поперло))). Единственный совет- ставьте на спин каты посерьезней, чем Дэнлоу. Даже на 190 иногда тяжело приходится. Акулы упираются, да и Химера не очень хочет на рынок идти. Возможно, виноват слабый интернет, но все-таки это морская рыба и относиться к ней нужно серьезно. Удачи всем

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Просто на рыбе, большое колличество опыта не заработаешь. Для поднятия разряда используйте квесты. До 40 лвл еще реально поднять уровень на разлове Атланта (и то с большой натяжкой), если не жалко времени. В остальном: либо реал ( Дав Лэйк ), либо прохождения квестов (в т.ч. и мутанты). Можно конечно посетовать на редких рыб (Усури и Асаги). Только на их поимку у вас может уйти очень много времени и даже не факт, что вы их поймаете. Опять же повторюсь: это сугубо моё мнение.

Вечер добрый!На счет Атланта можно поспорить,прокачался до 52 разряда чисто на нём.И не очень долго.И без реала.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Говорят, что на Клязьме для продажи прям какой то рынок. Дабы за полный садок угрей можно 5 млн заработать..Так вот что-то не пойму, что там за рынок на Клязьме, объясните подробнее это дело..

P.S. И если угрей ловить полный садок, то только зачетных или любых?

Егор, привет. Что значит говорят, самому слабо выйти на базу Клязьма, первый сервер, открыть чат и внимательно понаблюдать за торговлей. Можно и таким способом заработать, но каждую рыбку в обмене из садка нужно перемещать по одной, потеря времени, нервов. Тяжело найти покупателя на полный садок. Если только начинаете игру, прочитайте хотя бы несколько страниц этой темы. Обратите внимание на наживки живец, моллюск, лягушка. Поймать легко, продать просто, заработаете больше. Угря покупают только зачетного. Удачи
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Никак не знаю где можно подняться в опыте до 30-го разряда..Пробую на угрях на волге, на карпах на рыбхозе..но может быть есть более действенные способы? Как вы в свое время качались при 25-30х разрядах? спс

P.S. На сомах и прочих рыбах более 150кг не могу.снасти не позволяют.. :(

советую половить персидского осетра на урале. Локов вполне хватит т.к его вес не превышает 150кг и по опыту более менее за 140+ кг 26-27 тыс точно не помню
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Как известно есть 4 способа заработать деньги

№1 Купить за реал ремы и продать их на Клязьме

№2Турить на соме,но для этого нада уды которых нет!

№3Ловить наживку,причем нудно и много не заработаеш!

№4Это торговать на Клязьме,то есть покупать товар других игроков есть большой шанс что купиш краденное и паподёш в бан,но если не покупать рыбарезки,и т.д и т.п то можно не плохо получится,я за 2 месяца реала заработал с 160л! 2,5лярда вот мой прайс что я покупал и продавал Куплю: Улю-20 Бж-55 Шея-2.5 Ляга-5.5 Жив-6 Мол-7 Краб-5 Куски-2 Отвары: Сила-9.фл-300 . Удача-10.5фл-300 . Мудра-44.фл-1.4 . Неведимка-600 . Мастер-12 . БОМ-80 . Пират.клад . Костюмы . Перчи . Поясы . Каты . Рем.37 . Руны.28 . Жетон.7.5 . Прикорм.Сом-5 Пути: Шантар-7.5. Рыбка-10.5. ББР-5.5. ЮВП-5.5. Острова-4. Уды от 700кг Сем на пок. от15+ (1к2)

Но для этого нада ознакомится с ценами на барахолке и купить торговый билет :rerer:

 

По маему мнению лутше ловить улитку и стоит нормально но и чтоб не было скучно можно ловить переодически лягу на Клязьме и Рака на Деме,тем самым вы не будете растроены от одного и тогоже.

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

С 20 до 26 лвл поднялся на Волге. "Рыбное место". Для этого купил 1000 икры за 400000, и ловил Угря, молюска, краба, попадались лягушки. Опыт за угря дают неплохой, его можно продать потом. Из краба, моллюска и лягушки делал наживку, причем даже из зачетных крабов до 700 грам выгоднее делать наживку. Еще попадался сом и стерлядь, которых отпускал, чем поднял себе немного карму.

С 26 лвл выбрал Рыбхоз, ловлю карпа на картошку и бойл, лока "Карповая заводь" На боил идет карп покрупней, но реже (до 38 кг). На картошку поменьше (до 23кг) но чаще.

За двое суток на рыбхозе 900000рэ, плюс 150000 опыта. Незачетный карп приносит карму при выпускании. Единственный минус это сильный износ удочек.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

База: Переславль-залесский

Лока: лодки отдыхают

ямка: 3.44- чат

наживка: кукуруза,картофель

рыба: карпы

ловля: донка, уды по 200 кг и каты по 100 % мощность

улов за сутки: ИТОГО:

Продано зачетной рыбы: 72, на сумму 2 681 808 руб.

Самая дорогая рыба: Карп зеркальный 41,182 кг - 69130 руб

да и опыт подняли за карпов: карп зеркальный 40кг около 3200 опыта на донку,поплавок соотв: 6400 :shuffle:

Думаю неплохо для тех у кого разряд 25+)))

Ссылка на комментарий

Вернувшись в игру, после долгого отсутствия, не имея на аккаунте снастей, поставил себе целью заработать на них. Ах да, 54 разряд, но это сути не меняет. Посидев немного на мелочи ( касатка, ч.лещ и пыжъян), и заработав стартовый капитал ( на всех перечисленных рыбках лям/сутки стабильно.), решил половить что-нибудь покрупнее. Спасибо Илье( NAVIGATOR), что напомнил про это местечко.

Все прекрасно видно на скрине. Лок фиши, таскаем белок только изгибом 130-500кг. Ночью можно кататься на уху, т.к. клев не силен.

2-2.5 ляма в сутки стабильно. Затрат много, т.к. уды ломаются и моллюск стоит денег, но чистой прибыли поболее, чем на ловли мелочи, указанной выше. Да и опыта тут побольше капает. Удачи.

 

Большой живец
Как ловить максимально много в необходимом диапазоне (500-700), с минимальным количеством попадания в садок для нас ненужного веса? Почитав тему Бонито, а именно 11 пост, попробовал. (Ловлю в ямке 188, преимущество - клюет только Бонито!) Способ очень удобен, но есть минусы.

1) Мы ловим на 2 удочки, т.к. третья стоит в качестве эталона, тем самым уменьшая количество выловленной рыбы.

2) Очень сильно напрягаются глаза. Диапазоны 1-500, 500-700 и 700-( вроде бы 1кг) схожи.

Половив 4-е игр. суток понял, что глазам не хорошо( Людям в возрасте думаю что вообще дискомфортно). Подумав нашел выход. Пуск-Стандартные-Специальные возможности-Экранная лупа. Ставлю увеличение 300, и в настройках вида увеличение. (Так же можно настроить размер самого окна увеличенного изображения) Наводим курсор в район кончиков удилища, выглядит это примерное так:

5f21655f8e37t.jpg

 

Прошу обратить внимание на самое начало оранжевой части:

ad6aafbb5d41t.jpg

 

Такое искривление в увеличенном виде только у интервала 500-700.

Благодаря лупе можно ловить на все три удилища, без эталона, т.к. необходимый нам изгиб прекрасно виден.

Буду рад если кому-то облегчил жизнь этим советом.

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений, добавление спойлеров
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!хочу предложить свой вариант заработка,он для многих подойдёт,но не для всех-нужно иметь 50 разряд и второй аккаунт с 25 разрядом+2уды или спина (900кг+).днём заходим с 50-ым разрядом ловим на сейшелах бж, а с 22:00-04:00 ловим со второго аккаунта на Урале сомов-заработок получается 5-7лям в сутки..

Изменено пользователем Максимус
Удаление дублирования текста.
Ссылка на комментарий

Добрый День.

Расскажу немного о своем опыте поднятия уровня,денег и поддержания ранга спиннингист.

Начинал как и все на озере. Заработал на свою первую спинниноговую удочку и поехал на рыбхоз.

Рыбачил на дальнем русле ямка над коробкой снастей на Vib 6008 (мал/быстрая проводка). С 4:00 до 23:00 клюет стабильно, если перестает даю прикорм жмых-муха-ваниль и продолжаю ловить. В день вылавливаю около 200 штук на спиннинг. Таким образом я заработал себе на холодильник, на котелок и коптилку.

 

Если данная информация была для Вас полезной, не скупитесь поставьте :ssss: .

 

Заранее благодарю

Изменено пользователем zhigulin1988
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день. Хочу добавить одно замечательное место для прокачки разряда. Оно подходит тем, у кого есть удочки хотя бы 1320 кг и разряд меньше 58, ибо нет возможности качаться на Заливе Александры. Этим местом является Восточный крит. Я предпочитаю локацию "Раскаленный скалы". Нахлыстом на простого живца(можно на большого, но затратнее) ловить Карликовых полосатиков в ямке 20.95 в районе ящика ближе к берегу. Так же можно ловить на спиннинг. Приманки: Popper Plug-3, Popper Plug-5, Waterplane-4, блесны большие проводка медленная. Тянуть строго по этой яме. Дальше-клюет редко. Клев всегда разный, но результатом можно быть довольным. Денег, конечно, здесь столько не заработать, как на Большом Шантаре, а поднять опыт можно. Таким образом, думаю, нетрудно будет докачаться до 58, а потом уже и на Александру. Всем удачи!!!

86e898e4ad82t.jpga08b6df723cdt.jpg

Ссылка на комментарий

как средняя цена для локфиш?просто видел и за 600т и за 300т(обе 100%),чтобы денег не выкидывать.

 

Доброго дня!

Стоимость "лок фиша" (100%) в командном магазине составляет 541.000 игровой валюты.

Если на самом деле на барахолке имеется 100 процентный "лок фиш" за 300.000, то покупайте на раздумывая)) Но что-то очень сомнительно))

Удачи!!

Ссылка на комментарий

всем привет)так как я в игре совсем недавно,а если более точно 2 дня...то у меня есть небольшие вопросы:

1)сейчас 21 разряд,и вот думаю ехать мне за угрем или лучше на рыбхоз.Мне надо накопить на локфиш.Если продавать потом зачет.угря,то его как берут вообще,редко?можно на этом подзаработать?

2)локфиш есть только на барахолке,ее туда выставляют другие игроки,а они то откуда ее берут изначально?))в магазинах ее нету.

3)и еще 1 вопрос не совсем по игровому процессу..на сайте написано ,что игроков 2 ляма.А как не заходишь в игру там на сервах в общем числе не больше 3 000....Как-то странно,не кажется?_)))

Привет. Отвечаю на вопросы.

1. Едь за угрем. На нем поднимешь и разряд и подзаработаешь. Как наловишь угря(покупают только зачет) едешь на базу "Клязьма" и пишешь в чате " Продам столько то угря, скажем, по 15-20 тысяч". Потом ждем пока кто нибудь попросит обмена. Это все легко и просто, увидешь. Мой совет по угрю: Волга, Рыбное место, на 3 раковые шейки в ямку 8.88(в районе рюкзака). очью идет только угорь и почти весь зачет. Днем ставить икру, чтобы не ловить вырезуба. Приловом-лягушка, краб, моллюск, что достаточно неплохо-наделаешь наживок. Подробнее можешь почитать здесь: УГОРЬ

2. Локфиш покупается в командном магазине. Для этого необходимо вступить в команду(только с 30-го разряда). Там он стоит 541.000 игровых рублей.

3. Более 2-х миллионов-это всего зарегистрированных в Русской Рыбалке, а не присутствующих в ДАННЫЙ момент в игре. Вот и все) Вроде ответил на твои вопросы)

P.S. Если нуждаешься в снастях-напиши в личку, встретимся в игре-дам удочки.Удачи!!!

Изменено пользователем Птицевод5
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет. Здесь много тем о том как заработать начинающий капитал , я вот хочу написать как заработать на приличние снасти и прочье. Когда я достиг 60го розряда я поехал осваивать базу Большой Шантар. На тот момент у меня уже били 3 тюны. Для себя я решил разловить косатку в плане опита и начал ловить крупную из дальних ямок, такая ловля быстро пошла мне в убыток, и я начал искать более оптимальний вариант лова. Купил я леску на 900кг и начал бросать по ямками и склонам у самого берега. Разловил я склон 14.69 над рукзаком и всю крупную рыбу начел збрасивать что би не рвать леску. Со временем косатка начела клевать все чаще весом до 1т. Все что я покупал когда ехал за косаткой ето бочка Силы, бочка ухи, жареная покриха и коньяк . Алкоголь употреблял только когда попадалась рыба за 500кг. В итоге моя прокачка розряда переросла в зароботок денег. На даний момент я сменил свои тюны на фаера и приобрел спининг Армаду. Всем желаю удачи и терпения. :good:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Подскажите, с добавлением новых водоемов, на чем можно хорошо поднять разряд?

P/S/ у меня 46 разряд. Около года не играл(((

Здравствуйте!

Мой Вам совет,если снасти позволяют(Удилище: от 1000 кг. Sea Devil и выше....Armada ;далее катушка желательно помощнее Sea Monster -отлично подойдёт ),то езжайте на базу "Восточный Крит" и постарайтесь половить Акулу Гигантскую P.S: Мне помогло :good:

И НЕ ЗАБУДТЕ ЗА ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДБОР ЛЕСКИ!!!

Спасибо огромное!!! А есть еще варианты? у меня есть тюна 1200кг, может, что-то на поплавок?

Привет, поддерживаю САЗОНОФФ86, при нынешнем разряде у Вас вариант только один (ну по-моему мнению), это Восточный Крит. Рыбы опытной там много, вот тут можно все прочитать там всего одна страничка http://rus-fishsoft....showtopic=32251 .

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

поделюсь своим заработкам читал много где и как заработать нашел отличное место заработок примерно 1 миллион за игровые сутки ловя лещя и плотву на базе заработал на первую уду 150кг и отправился на базу суздаль скорбящая церковь и там на одну уду ловил голого карпа и зеркального и через 2 игровых дня у меня уже было 3 уды на 395кг и катушки от 100%.

 

ловил на кукурузу и бойл прикорм карась карп бойл ваниль и жмых бойл ваниль всем удачи хорошего лова если помог

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Ну уж если речь зашла о Суздале, то из рыб там выгоднее ловить того же леща на локации Баня(ночью), а днем линь на локе №5 по деньгам получится совсем не плохо и в отличии от карпов всех мастей эти рыбы значительно меньше изнашивают удочки.

Ссылка на комментарий

Приветствую вас рыбаки и рыбачки :hey: , появилось у меня немного свободного времени и я решыл посвятить эго форуму :yes: . На даний момент у меня проблем из зароботком нет но по началу я использовал такую тактику.

1 когда получил 23 розряд поехал на ахтубу и начал зарабативать на наживках самая оптимальная на мой взгляд локация клевый берег. Там неплохо ловятся пресноводний краб, лягушка, молюск ловил их в ямке 922 рюкзак. Провел гдето 2 дня реала, и для старта насобирал приличние деньги примерно 10 лям. На то время то били деньги. Приобрел 3 лок фиша и поставил на них леску 150 кг и катухи 80 мощ, ето оптимальний вариант для плотвы на мой взгляд минимальние затрати и локи по износу оч хорошы.Для економии путевок начал разлавливать плотву на Озере локация Березовая заводь на тесто ямка 2 м над индик.уды.Плотва если кто непонял нужна для ухи, но для варки нужен котелок которий стоит 5 лямов. итак я разловил плотву за 2 игро дня. теперь ловим Плотву и варим уху цена бочки ухи 900-950т.цена пустой бочки 200т. В итоге за игровие сутки я делаю 1-1.5 бочек ухи.Для начинающих игроков я щитаю ето лучший зароботок. :good: Желаю всем удачи и терпения, как говорится Апетит прыходит во время еды. :lojka:

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Полностью согласен с Александром, но это 23 разряд, а хочется пораньше и побольше. Добро пожаловать на Лопасню (доступна с 11 разряда), к вашим услугам линь днем (максимальный вес 9.3кг) обитает на второй локации ямок много, я ловлю над шкалой катушки 3.0. Наживка раковая шейка делается из рака, рака в озере полно лови сколько влезет это днем, ночью лещ (максимальный вес 5.5 кг) наживка горошек, перволка ловить можно здесь же ямка 2.55 над рюкзаком или поискать его на 3 локации скажем над алк\снасти. Если вы их нашли и не тянете все подряд, то результат вас очень порадует. И что то совсем не пишут о таком хорошем турнире Колесо Фортуны, там просто восхитительные для новичка призы http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=25988. Да когда вы купите свой котелок и начнете варить уху вспомните про такую хорошую вещь торговый билет (уникальные аксессуары раздел разное) всего 149 реальных рублей и 400 игровых дней у вас доступ для беспошлинной торговли на барахолке. Выставили там свою уху и ловите дальше, а не сидите на Клязьме (Ну купите у меня уху, ну купите...). Всем удачи в начале пути, выбор всегда за вами

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

В теме 222 поста:200 о наживках(заработать на уду 1200 кг и выше нужен год реальный да так и останешься на 25 разряде),20 о крупной рыбе(для ловли которой нужны те самые уды),2 о вложении реальных денег на мой взгляд самый реалистичный вид заработка(так построена игра,а для кого то это не игра,а " реалистичный вид заработка" и это не есть плохо просто такова жизнь) Я немного утрирую,но суть думаю понятна.

PS НИКОГО из авторов постов обидеть не хотел,если обидел приношу свои извинения.

Ни чего подобного. На приличные снасти можно заработать НОВИЧКАМ буквально за месяц, как это сделал я в своё время. Правда на тот момент это было сделать гораздо сложнее, те же Тюны, а на тот момент это были максимально грузоподъемные снасти в игре, стояли 950 млн. Для того , чтобы заработать, нам понадобиться:

1) книга отваров

2) котелок

3) терпение, усидчивость и нацеленность на результат

Я, в своё время, пожертвовал всем остальным процессом в игре, ради покупки приличных снастей, чтобы в дальнейшем не испытывать ограничения в ловле рыбы. Разловил все 10 видов рыб, которые идут на отвар "Силы" до идеального состояния. В день варил по 4 бочки Силы(на что уходило примерно 10,5 игровых дней) А теперь посчитайте, 30 реальных дней по 4 бочки = 120 бочек Силы. Сейчас бочка стоит 10 млн. при продаже на барахолке. Несложный подсчёт 120х10= 1,2 млрд. игровых денег. Этого вполне хватит для покупки не только Тюн, но даже такого комплекта как 2 Фаера + 1 Тюна. Так что было бы желание.Да-пришлось попотеть, да-однообразно до тошноты, но цель оправдывает средства и потом можно будет играть в своё удовольствие.

Удачи!

Ссылка на комментарий

SERG 72 несколько прав. Можно это сказать точнее, что затруднение в процессе накопления на большие снасти изнуряет игрока вложить долю реальных денег. Здесь уже каждый сам решает, как ему поступать, в зависимости от терпения и финансового своего состояния. Однако отвар силы сейчас утерял свою цену. Совершенно не хуже можно продавать сома, ловя на lock fish. Лично сам ловлю на Урале, Розовом перекате. Использую мясо, т.к. сомы 350-500 ловятся реже, чем на лягу, соответственно не часто рвут леску. Кроме того, сома можно сопровождать белугой днем (также на lock fish), потому что она клюет активней сома в это время. Также можно ловить плотву для ухи. На донку на озере на локации "Березовая заводь" за сутки игровые можно легко поймать 120+ котлов (120 шт 1-2 кг плотвы), а это приблизительно 3+ бочки. Можно попытаться выигрывать туры. Только нужно уметь предугадать свой результат, потому что ни у кого, как бы ни хорошо клевала конкретная рыба, стабильно большие размеры не берут. Иногда бывает целесообразно идти в тур после долгого отсутствия клева, если эта рыба у вас до этого хорошо клевала. В общем вариантов много. Успехов!

Изменено пользователем Язь здоровенный
Ссылка на комментарий

Если писать для начинающего ,то я полагаю это 1-10 разряд.А заработал я свой миллион на живце и боч.ухе.На озере , Южном заливе на опарыша ,желательно по верху (так меньше клюет сорной рыбы типа Бычок,вьюн,ротан ,сапог и покрыхи вообще не беспокоят,зато елец самый подходящий вес.Снасти подойдут самые дешевые 3-5 кг.Наловив тысячу жива,продал на Клязьме за 7.5-7 лям. Купил бочки 10 шт и снасти для ловли плотвы на этом же озере - Северном берегу.Плотва с 22:00 до 08:00 на тесто ,попадаются и покрыхи - зачет ,тоже на продажу.Поэтому здесь понадобятся снасти в пределах 40-60 кг.И так днем Елец ,ночью плотва.Первым делом я купил холодильник и три спина по 80 кг; для поднятия разряда поехал на б.Дему лок. "У поворота" на жереха, тут тебе и деньги ,и разряд(под самогон).Ну а дальше по личному стратегическому плану;кому деньги - кому разряд.

Ссылка на комментарий

доброго.

Как я подрабатываю на ловле каймана гладколобого

Для пользования данным способом нам необходим

доступ на базу Амазония(55 разряд карма 30 000 путевка 350 000 игрорублей),

наживка-раковая шея( расчет наживки идет примерно в таком количестве: 1 игросутки=100 шт раковая шея(учтен прилов и цифра с примерным запасом,кстати,не всегда Вам повезет ловить по 100 шт рыбы за игросутки,бывает и гораздо меньше улов(чаще всего).

Итак,в данном случае,нас интересует всего 1 локация "Пляж".Советов по подбору с забросом для снастей , давать не буду,потому что сам подбирал под себя точку заброса и советами других не пользовался(использовал только совет с определением локации :big_boss: ). Кайман меня заинтересовал лишь после просмотра видео на ютюб :ddg: ,посмотрел,зашел в Игру и отправился на Амазония,пробросил донку и поплавок вдоль всего берега и только в 1 месте сразу клюнул кайман(озадачило,что в других местах локации он просто напросто не клевал-это определил потом,когда клев периодически притухал и наступало бесклевье с основного заброса),в это место и забросил все три ПОПЛАВКА(раковая шея).В этой ловле нас интересует не столько кайман,сколько возможность при его поимке получить кровь :ddg: .

ИТОГО : за игросутки можно при благосклонности сервера получить 1-2 флакона(не всегда,бывает что и несколько игросуток не выдавал кровь кайман) крови(стоимость на барахолке= 2+ миллиона;стоимость у перекупщиков= 1.5-1.7 миллиона;

я не использую эти варианты,а продаю по ходу игры(либо когда покупаю наживку,либо участвую в турнирах,либо просто брожу по локациям(ловлю рыбу),в моем варианте это стоит 2 миллиона(чтобы дешевле барахолки).

тратим на поездку 350 000+500 000(наживка) = 850 000 за игросутки

зарабатываем(примерно) 4 000 000 - 850 000 = 3 150 000 за игросутки

Важно!!! Все вышеописанное(вычисление расход=прибыль) приведено в приблизительном соотношении,ввиду того,что стабильности в вылове "кровяных" кайманов нет!

Игроночами с локации не выхожу,хоть и не поймана 2 окуня(в задание)-ловить их пробовал,но утомили :big_boss: ,а игроночью на донку пытаюсь приработать с тех же забросов на ловле Моторо,часто бывает крупные особи(проскакивает зачетный кайман с кровью).

Моторо 21,271 кг. Поймана на Амазония: Пляж, Раковая шейка.

Моторо 20,503 кг. Поймана на Амазония: Пляж, Pilk-100.

Кайман гладколобый 32,018 кг. Поймана на Амазония: Пляж, Раковая шейка.

Кайман гладколобый 31,12 кг. Поймана на Амазония: Пляж, Pilk-100.

Кайман черный 526,294 кг. Поймана на Амазония: Пляж, Pilk-100.

расценки на рыбу:

Кайман гладколобый 30,381 кг - 140724 руб.(в ценах продано-128шт,место-446)

Моторо 21,608 кг - 17986 руб.(в ценах продано-46шт,место-155)

по опыту:

Моторо 21,608 кг примерно 40т под алкоголь

Кайман гладколобый 30,381 кг примерно 100+ т под алкоголь

 

Не скажу,что способ прибыльный,но немного помогает не утонуть :sarcastic:

с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

Cамый простой способ поднять карму для новичков. Озеро-Северный берег-ловля толстого на капусту. Клюет как из пулемета, максимальный вес - 8-9 кг, зачет начинается с 2кг. Карма за зачет очень приличная - 10 балов, за незачет - 2. Я тоже новичок, только начал играть, так что не судите строго, ребята :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...