Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы по командным турнирам

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, PROFYUS сказал:

граждане судьи!

Граждане судьи не имеют никакого отношения к официальным турнирам! Они отвечают ТОЛЬКО за форумные турниры.... Так кто, как Вы там высказались,...............из Вас???

Думать надо немножко о чем писать и где писать... Гражданин........................ .

• Like 6
  • 2 недели спустя...

Добрый день. 

Вопрос по турниру Лестница 1 лига от 17.12.2018

В задании указан 8й диапазон следующего формата:

8. 27000-30999

Однако в файле с итоговыми результатами указан диапазон 27000-29999 и результат посчитан по весу 29999,а по заданию должно быть по весу 30999

Такая же ошибка в турнире для суперлиги и высшей и для второй лиги 

Изменено пользователем jeka70895
  • Like 1
49 минут назад, jeka70895 сказал:

Добрый день. 

Вопрос по турниру Лестница 1 лига от 17.12.2018

В задании указан 8й диапазон следующего формата:

8. 27000-30999

Однако в файле с итоговыми результатами указан диапазон 27000-29999 и результат посчитан по весу 29999,а по заданию должно быть по весу 30999

Такая же ошибка в турнире для суперлиги и высшей и для второй лиги 

Добрый день. Сейчас поправлю, действительно ошибся с восьмым диапазоном. 

7 часов назад, Лучник сказал:

доброго времени. 
Около года назад, в результатах турнира "Остаться в живых" нашей команде не засчитали рабу гольца чукотского, не указанную в исключениях. В результате этого, мы не выиграли в турнире. Именно тогда арбитрами был составлен список "рыбы в исключениях". Сейчас в задании постоянно указывают ссылку на этот список и был описан порядок применения данного списка, который, как оказалось, не обязателен к исполнению в некоторых турнирах. ВОПРОС: в текущем турнире "Остаться в живых" будут ли учитываться редчайшие рыбы, добавленные в ходе последнего обновления и которые не вошли в список "Рыбы в исключениях"??? 

Подсчет текущего турнира будет проводиться согласно списка исключений. В ближайшее время для будущих турниров список исключений будет скорректирован. 

3 минуты назад, AlepanP сказал:

Подсчет текущего турнира будет проводиться согласно списка исключений. В ближайшее время для будущих турниров список исключений будет скорректирован. 

спасибо, Александр, за объективность и отсутствие у Вас двойных стандартов.

• Like 1
  • Thanks 1
9 минут назад, Карюша сказал:

Прошу пересчитать результаты турнира Остаться в живых  Супер-Высшая лиги, так как многим командам засчитан синекольчатый осьминог, находящийся в исключениях

Турнир пересчитан. 

Уважаемая Ольга. У Вас в опубликованных результатах турнира азбука вторая лига на титульной странице ошибка, хотя в логах все правильно.

Изменено пользователем avm69
1 минуту назад, avm69 сказал:

Уважаемая Ольга. У Вас в опубликованных результатах турнира азбука вторая лига на титульной странице ошибка, хотя в лигах все правильно.

Уже все на месте.

Здравствуйте ! Когда появится информация о проведении команды года 2018 ?

Опубликовали регламент проведения Команды года 2018.По списку допущенных 17  команд ,а начисляться баллы будут из расчета 18 команд, как так возможно ?!

Команда занявшая 1-место получает 18 очков, 2-е место - 17 и т.д.                                                              вне зависимости от количества участвовавших команд.

Так же было и в 2017 году

Изменено пользователем akvads
  • Like 1

Доброй ночи Ольга что то не сходится домино совсем не как, базы одной нет и улутшений нет)

Изменено пользователем Нихочух.
  • Like 1
  • Haha 1
10 минут назад, Нихочух. сказал:

Доброй ночи Ольга что то не сходится домино совсем не как, базы одной нет и улутшений нет)

Доброй. Сейчас проверю.

Поправила. Все на месте.

• 3 недели спустя...

Внимание! Старт командного турнира Цифроград для суперлиги ,высшей и первой перенесен на 19-55. Будьте внимательны при регистрации на турнир.

37 минут назад, 4ertekan сказал:

В суточном турнире Дартс от 22-23 января рейтинговые очки командам  начислены как за двухсуточный турнир, во всех лигах.

Исправлено.

Есть вопрос по турниру Покер от 30.01.19. Изначально в задании на тур была Северная Ладога, так и составлялась таблица. К концу тура эта база исчезла из задания для первой лиги, как подметили члены моей команды. У меня большая разница во времени  (+7) и сразу отреагировать не мог, люди ловили по заданию на Ладоге, как с этим быть? Или это сбой какой то? Или меня ввели в заблуждение? С уважением, Александр.

1 час назад, aled сказал:

Есть вопрос по турниру Покер от 30.01.19. Изначально в задании на тур была Северная Ладога, так и составлялась таблица. К концу тура эта база исчезла из задания для первой лиги, как подметили члены моей команды. У меня большая разница во времени  (+7) и сразу отреагировать не мог, люди ловили по заданию на Ладоге, как с этим быть? Или это сбой какой то? Или меня ввели в заблуждение? С уважением, Александр.

Вас однозначно ввели в заблуждение. Задание на турнир не менялось. И да, Северная Ладога в задании для суперлиги и высшей. Для первой ее и не было.

6 часов назад, ivashina сказал:

Здравствуйте!. Турнир "Остаться в живых" 1-я лига база Сейшельские острова, в итогах присутствует и учтён Целакант, разве он не в ислключениях ? В последнем файле "Рыбы в исключениях 2019"  Целакант коморский есть

Спасибо за сигнал. Турнир пересчитан. Рейтинг пересчитаю со следующим турниром.

доброво утричка вспс я немогу понять вчера был тур большая разница резы выдани по второй лиге каким боком влезла команда патриоты у вторую лигу если они играют в первой или ето ошыбка арбитра

прозьба пересмотреть резы

Турнир посчитан верно. Команда Патриоты из первой лиги была расформирована. Создана была другая команда с тем-же названием, но с другим составом, играют  во второй лиге. Что не противоречит правилам формирования команд.

Доброго всем арбитрам. Сразу прошу прощения, я не капитан и не зам. Ответьте пожалуйста на вопрос, почему за суточные турниры начисляются  больше очков чем в индивидуальные? Как по мне, всё мастерство проявляется во время блиц турниров, а сутки....Что тут такого, набрал кому пенсионеров,безработных,охранников, сотрудников кол центра и т.п А потом что мы имеем, Супер лига Прайд,Пегас а дальше...пропасть. А ведь игроки других команд ни чуть не слабее выше перечисленных. Может стоит что то поменять?Да и по призам соответственно.

• Like 2

токого не будет потому как правельный заброс или на дурочка ты достал они считают не повлеяет но знать тонкости игры они должны  я с нимт согласен потомуикак на правельный вес нужна правельная точка макс это мин или определенный вес надо взесить  ну дальше моё где надо пусть учатся) но в суточных не когда клёв или количество не определяет исход) завтро если хочеш расскажу в скайпе сори ) за отступление)

Изменено пользователем Нихочух.
  • Like 1
  • 2 недели спустя...

Иван Афанасьевич, добрый день. Прошу вас подключить меня к капитанской панели, т.к. у меня она не работает. Гугл-аккаунты у всех прописаны. Очень неудобно вести контроль. Спасибо.

4 часа назад, bia7600764 сказал:

Иван Афанасьевич, добрый день. Прошу вас подключить меня к капитанской панели, т.к. у меня она не работает. Гугл-аккаунты у всех прописаны. Очень неудобно вести контроль. Спасибо.

Попробуйте очистить папку TournamentLogs в папке со своим профилем. Оставить только необходимые логи.

• IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • Создать...