Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Умник3

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Умник3

  1. Опубликовали регламент проведения Команды года 2018.По списку допущенных 17 команд ,а начисляться баллы будут из расчета 18 команд, как так возможно ?!
  2. Ира , у арбитров есть еще варианты для принятия решения ,которое позволит сохранить не только команды но и самого формата форумных командных туров , будем на это надеется ... иначе :iuuhv:
  3. Всем доброго здоровья,после публикации в очередной раз новой системы подсчета рейтинга команд по лигам , возникла масса вопросов :1. Почему идет разделение по лигам система подсчета рейтинга , нарушается известный принцип " Все команды находятся в равных условиях".2.В суперлиге предложенный подсчет рейтинговых очков не адекватный затратам и усилиям , пример в блице где играет почти всегда 5 команд выигравшая команда получит 5 баллов в зачет , а за суточный выигранный турнир ,где играет чаше всего 2-3 команды, всего в лучшем 6 баллов.3.Когда игровой цикл длился 2 месяца игралось 17-18 туров , теперь предлагается играть тоже количество за 1 месяц не оставляя выбора туров командам из-за установленного подсчета рейтинга,реально команда может собраться на 5-6 туров ,это как раз то количество которое сейчас дается для минимум сыгранных 5 туров .Надо исключить блиц в дневное время на выходные ,у ВСЕХ есть реальные заботы .Получается 12-13 туров предложенных по графику в месяц , из них каждая команда сможет выбрать, что ей интересно играть ,учитывая выполнения минимум сыгранных туров.Ну остается вопрос оптимизации подсчета рейтинговых баллов , его уже озвучил капитан Триумфа ,нужно было убрать эти 70%,и считать по этому принципу за все сыгранные туры команде, и никогда не будет в итоговом рейтинге единицы за один удачно отыгранный тур. 4.Почему нет информации о порядке отбора команд на турнир Команда года .Очень, как то не хотелось бы связывать данный факт , с событиями по оптимизации графика и структур лиг .С уважением капитан команды ПЕГАС , Умник3.
  4. Доброго здоровья , прошу дать уточнения по туру Лото 20.11.2015 карточку 4 томатный группер , Можно ловить на любой базе кроме Золотой рыбки и баз с доступом 50 разряда и выше., карточка 5 снасть: ДОНОЧНАЯ грузоподъемностью не более 25 кг, катушка мощностью не более 55%, вес рыбы от 10000 до 15000 гр. (ловить только на спиннинг, на донку и поплавок нельзя),вопрос где ловить томатного группера если он на сейшелах база доступ 50 рязр,, и как понимать снасть доночная , на донку и попловок нельзя ... зарание благодарен за пояснения к заданию... с уважением Умник3 Задание в игре уже поправлено.
×
×
  • Создать...