Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лучник

Пользователи
  • Постов

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Лучник стал победителем дня 19 ноября 2018

Лучник имел наиболее популярный контент!

Информация о Лучник

  • День рождения 27.02.1979

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Барвиха
  • Имя
    Сергей

Контакты

  • Skype
    grinev_sergey

Посетители профиля

4 823 просмотра профиля

Достижения Лучник

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

331

Репутация

  1. Гетеринг кладётся в хранилище и нечищенный. А вот с окунёвым Вам точно не повезло.
  2. Тоже самое во всех лигах. Уважаемый арбитр, скорректируйте последнюю фразу пожалуйста
  3. Арбитр там не при чём, Серёг. Задание первоначальное было адекватное. Голову забили человеку из-за некомпетентности и весов, взятых на каких-то сторонних ресурсах.
  4. осмелюсь ответить. Надо было ловить его не на Амге, а на Ундюлюнге. Вчера еще обратил внимание, что рекордите не там
  5. спасибо, Александр, за объективность и отсутствие у Вас двойных стандартов.
  6. Рита, здравствуй. Сегодня я Артёму уже ссылался сюда и откомментировал положительно то, что убрали Пивной и Морское. Возможно "блесна" и "сибиряки" подвергнутся корректировке и нам будет интереснее играть. Впервые за долгое время разработчики отреагировали на то, что убрали в прошлой обнове не те турниры. Сейчас написали, что заменят на новые. Что не нравится-то? Раньше времени не нужно убиваться.
  7. Кит горбатый альбинос 5417,259 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Waterplane-5. Это я только что поймал. По ходу нам вернули... Про блесну, лично я писал на форуме о снятии ограничения. Изучить обнову надо. Рано пока с критикой нападать.
  8. Артём, привет. Спрашивали и не раз. Убрали "Пивной", "Мор. приключение" - сам понимаешь почему. А блесну, потому что привилегия в нем была, которая для тех, кто спиннингиста не держит - не актуальна. В чтв вечером 95% игроков сидят без турнира. Все верно сделали. Заменят на турнир для всех
  9. Здравствуйте, на счет веса толстолобика в Кругосветке (СЛ). На озере будем ловить вес в пределах 78хх баллов? или все же арбитр ошибся с весом?
  10. Всем привет. Хотелось бы освежить информацию по поводу возвращения в игру актуальных официальных турниров, таких как "Ладожский голец", "Тунцовая триада", да и "Попоку" можно вернуть. Взамен неадекватных "Пивного" и "Морского приключения". Наверняка разработчики в ходе принятия решения об их оставлении в игре, руководствовавлись посещаемостью. Так вот, эти турниры (пивной и морское приключение), расположены в Прайм-тайм, в это время нет альтернативы. Поэтому их посещаемость неадекватно высока. Да и в "Золотой блесне" пора убрать ограничение на профиль.... Многие доночники дадут фору спиннингистам.
  11. Холодильник приобретают за призовые жетоны. Выделить в рюкзаке жетон, потом нажать вкладку "использовать", откроется магазин жетонов. Там и есть холодильник, который стоит 10 призовых жетонов. Жетонами награждают за призовые места в турнирах, также попадаются они в сундуках (кладах), в шлемах и т.д., кроме того, их можно купить на Барахолке.
  12. Добрый день. Прошу пересчитать результаты турнира "Цепочка" суперлига, высшая лига. До вылова рыбы 3399, нами была выловлена рыба весом 3364. В условиях турнира сказано, что если рыбы пойманы одновременно, но в зачёт принимается большая. 3364 была поймана ранее, так как и зафиксировано в логе турнира. Прошу принять адекватное решение. Иначе непонятно, как в ""сфере", Вы считаете миллиардные доли балла, а тут не хотите видеть очевидное. Нигде в условиях не написано, что понятие "одно время" определяется секундой.
  13. Всем привет! Раз уж тема судейства подняла столько неразрешенных вопросов, хотелось бы попросить наших уважаемых арбитров, добавить конкретности в формулировку заданий. Простите, но зачастую, особенно в тандеме, сначала ребус решаешь, а потом ловишь. Это очень раздражает. И, убедительная просьба, не нужно давать в "Домино" базу Озеро Дав-Лэйк. В этом случае турнир "Домино" теряет одно из основных и интереснейших условий - улучшение. И выкладка результатов.... Мы, конечно терпим, понимаем, что это в рамках правил. Но, когда арбитр появляется, выкладывает результаты какого-нибудь личного блица, а потом пропадает на пару суток, простите, раздражает.... Результаты командных турниров ждут большее число пользователей. Александру - респект за то, что такого никогда не допускал. Спасибо, надеюсь будет принято к сведению.
×
×
  • Создать...