Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

bia7600764

Заместитель капитана
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bia7600764

  1. Добрый вечер, Елена. Посмотрите результаты турнира, там будут все минимальные веса. Правда, только по тем рыбам, которые давались в задании на турнир. Мелочь обычно всю ловят по минималке, с рыбой потяжелее отклонения до 10 гр. примерно. Не идеал конечно, но точность вашей таблицы значительно возрастёт. Удачи.
  2. Добрый день. Выловил ящик рома на ЮВП, порадовался, конечно. Цена на балке для шести бутылок явно высоковата, поэтому возник вопрос-почему? Если от него толку ровно столько, как от самогона, то это "без лоха жизнь плоха". Возможно при его употреблении опыта больше, чем от других напитков? Или там не 5 порций, а значительно больше? Кто подскажет? Если не продам-сам выпью и отпишусь тут о своих наблюдениях. Спасибо.
  3. Ваша Микижа весом 5156 не попадает в пределы диапазона
  4. Судя по Вашему посту, Вы в игре не понимаете еще очень многого, к сожалению. Почитайте форум. А все ваши покупки никуда не денутся, останутся у Вас. Ну а конкретно по квесту "Наживки"-квест генерируется в 22.00 игрового времени, продолжается до тех пор, пока кто нибудь в нем не победит. После этого в ближайшие 22.00 опять же игрового начинается следующий. Играть могут все, кто желает, данный квест не требует взносов в отличии от турниров. Дерзайте-и удача к Вам придет!
  5. День добрый. Доп.садок останется у вас навсегда, по крайней мере по сегодняшним правилам. Продать, подарить, поменять, выбросить ( а зачем собственно) или положить в хранилище невозможно. Наполняется точно так же, как и предыдущий, любой выловленной рыбой. Просто теперь вместимость увеличилась на 50 рыб. По факту вы видите только один садок с вместимостью на 50 рыб больше, а будет он в рюкзаке, как и тот.
  6. You can use "Pay Pal" or "Assist" payment system. Also you can download English version of game. Best regards.
  7. Добрый вечер. На турнир "Дартс" не указаны ограничения по базам, т.е. можно ловить на любых, включая Буор-Юрях?
  8. Иван Афанасьевич, добрый день. Прошу вас подключить меня к капитанской панели, т.к. у меня она не работает. Гугл-аккаунты у всех прописаны. Очень неудобно вести контроль. Спасибо.
  9. При этом финиш почему то строго по расписанию, то есть из турнира урезается 2 минуты, а для блица это немало. Ориентироваться по смене статуса в блокноте точнее.
  10. Добрый день всем и удачи на просторах рыбалки! Прочитал пост Николая(avtovolk) по поводу лески и хочу добавить свою идею. Создать ящик с инструментами наподобие набора для изготовления блесен или чучел, который можно использовать для связывания обрывков лески в единое целое. Способ приобретения такого набора самый разнообразный, от покупки за реал или жетоны до победы в турнирах или вылове различных кладов. Ну и, естественно, связывать можно только подобные куски. То есть название и грузоподъёмность лески должны совпадать. Вот как то так.
  11. Хотелось бы затронуть тему «Барахолка». Как говорят в народе- на барахолке два дурака: один продаёт, другой покупает. Но в данном случае речь идёт о новичках, которые начинают варить отвары и часто путаются в обилии рыбы и цен на них, а некоторые нехорошие игроки продают незачетную рыбу, особенно если учесть то, что на каждой базе «зачетная» рыба имеет разные веса. Я просто не могу понять, зачем это делать? Опытные не купят, а новички получают разочарование от игры и финансовый урон. То же касается и бочек с ухой и отварами. Конечно, каждый игрок , имеющий торговый билет или состоящий в команде может продавать все, что хочет, но я бы предложил сделать запрет на продажу рыбы для отваров, которая реально для них не подходит. Ну и если на товаре есть ярлык « бочка» с ухой или отварами, то это должна быть именно бочка, а не одна порция по цене бочки. Пора уже создать документ- Устав Честного Барыги!!!))) Опубликовать его на форуме и за нарушение- бан. Может пора уже избавиться и от таких горе-«бизнесменов», которые пытаются , непонятно на что надеясь, продавать Колюшек по 30-40 миллионов? Т.е. что-то наподобие антимонопольного органа? Тем более, что их единицы, перечислять не хочу. В итоге резюме: 1. Запрет на незачетную рыбу для отваров, любую другую пожалуйста, может есть желающие просто посмотреть на крокодилов, потратив несколько сотен, тысяч, миллионов......игровых рублей. 2. Выставлять на продажу бочки с ухой не менее 500 порций. 3. Выставлять на продажу бочки с отварами не менее 20 порций. 4. Со всем остальным «барахлом»-Клязьма работает 24/7/365 . Вот как то так..
×
×
  • Создать...