Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
IVA

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, alenka161 сказал:

Уважаемая Галина Петровна,я приглашаю вас принять участие вместе с нами (2я.группа)в столь увлекательнейшие турнире,палия)))

Бан 3 дня по п.6 Правил поведения на форуме.

Поделиться сообщением

1 час назад, VeryFS сказал:

Добрый день. Может не в ту тему.

Не в ту, но переносить нет смысла. Вам ответили правильно:

1 час назад, ЭЛЕКТРОрыбак сказал:

Доброго...Да ладно Сергей это ваше субективное мнение ..навееное  сугубо опять  же вашим настроением на данный момент ..у меня такое тоже было желание все  бросить)))....

Так что продолжать не надо, чтобы не попасть под пункт 3 Правил.

Поделиться сообщением

8 часов назад, krokozaurus100 сказал:

Здравствуйте Вам! А разве не индивидуальный покер должен быть в июне? Командный был в этом месяце!!!

Индивидуальный Покер - двухсуточный турнир. А некоторые командные суточные турниры могут проводиться и два месяца подряд.

Поделиться сообщением

7 минут назад, витяба сказал:

Приветствую. Скиньте расчет на Тандем, плиз.

Файл прикреплен к посту :yes:

Поделиться сообщением

21 минуту назад, mouse 715 TEAM сказал:

Здравствуйте, недавно я играл турнир Лестница на Неве в котором занял первое место. Мой ник и медалька есть в соответствующей теме, а вот 600л. так и не пришли. В теме взносы и призы меня так же нет, как быть?

Вы перепутали лестницу с цепочкой) за цепь еще призы не выдавались. В течении 3х дней пройдут) 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Рустам75 сказал:

Доброго времени суток. играл в Восточный Экспресс от 30.05.2020. но моих резов в итоге нету. Объясните пожалуйста причину

Какой разряд и игровой ник?

Поделиться сообщением

47 минут назад, Рустам75 сказал:

Доброго времени суток. играл в Восточный Экспресс от 30.05.2020. но моих резов в итоге нету. Объясните пожалуйста причину

Азиатская зубатка (не менее 200) у вас 188

Поделиться сообщением

В 29.12.2018 в 17:28, IVA сказал:

Это тема для вопросов, а не обсуждении действий арбитров.

Иван Афанасьевич, я случайно нажмал не на ту кнопку и капитанство перешло другому члену команды, JuGGerNauT V2. Я Rybachok57rus. команда, ХОФФИ, мой адрес почты …... Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Takson57 сказал:

Иван Афанасьевич, я случайно нажмал не на ту кнопку и капитанство перешло другому члену команды, JuGGerNauT V2. Я Rybachok57rus. команда, ХОФФИ, мой адрес почты …... Заранее благодарен.

Подобные просьбы надо направлять мне в ЛС с игрового аккаунта капитана команды. И не надо указывать электронную почту. Ответ ждите в личном сообщении.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Королева Ньяса сказал:

Думаю уместно поменять задание на Дневной блиц, так как нет ни одно базы чтоб был голец усатый и вобла вместе

вместо гольца усатого - бычок. Задание изменено.

Поделиться сообщением

Уважаемые арбитры. Можно попросить не давать в задания на макс Змеиную макрель.Её за сутки реала можно не поймать и близко под макс. Туры превращаются в рандом. Хотелось бы посмотреть как арбитры её будут ловить)

Поделиться сообщением

Уже который раз убеждаюсь - арбитрам начхать на игроков. Как можно превратить суперблиц в часовый тур, да еще и без оповещания об этом???!!!   он на то и супер блиц, что тут мышление, где доловить, где бросить и перейти на другую рыбу..  В итоге там , где нужно не досидел, а на какой-то хрени 30 минут реала ловишь, т.к. возвращаться нельзя.. Спасибо Вам огромное за Ваши старания и усердия - Вы самые лучшие!!!

Поделиться сообщением

16 часов назад, karasnikopol сказал:

Уже который раз убеждаюсь - арбитрам начхать на игроков. Как можно превратить суперблиц в часовый тур, да еще и без оповещания об этом???!!!   он на то и супер блиц, что тут мышление, где доловить, где бросить и перейти на другую рыбу..  В итоге там , где нужно не досидел, а на какой-то хрени 30 минут реала ловишь, т.к. возвращаться нельзя.. Спасибо Вам огромное за Ваши старания и усердия - Вы самые лучшие!!!

Обычно о таких накладках принято писать до старта турнира. Данный турнир был в доступе больше недели. Лишние 15 минут турнира никому не помешали. Данный турнир по времени будет проходить в обычном режиме. Делать его часовым не планировалось, потому и оповещения не было. Приношу свои извинения за добавленные 15 минут.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, PESKADOR сказал:

Здравствуйте! У меня возник вопрос по Дневному:

Задание: поймать на указанной базе по одной рыбе каждого заданного вида таким образом, чтобы вес рыбы 1-го вида был больше веса рыбы 2-го вида, а вес рыбы 2-го вида при этом был больше веса рыбы 3-го вида.

1.jpg.ee7a938cd32010e02b147b4a863baace.jpg

Было бы не лишним или тур пересчитать, или на будущие турниры отредактировать задание.Спасибо!

Добрый день. По условию турнира: "При расчете у каждого игрока в зачет турнира будет отобрана одна рыба 1-го вида  максимального веса, затем максимальная рыба 2-го вида, но не более веса рыбы 1-го вида, затем максимальная рыба 3-го вида, но весом не более рыбы 2-го вида. "  Из этого видно, что веса могут быть равными. Себе пометочку сделала, в следующий раз в условиях пересмотрю данное описание. На этой неделе описание турнира останется уже прежним, т.к. до конца недели ДБ уже оформлен.

Поделиться сообщением

1 час назад, vk.sandra сказал:
1 час назад, PESKADOR сказал:

Здравствуйте! У меня возник вопрос по Дневному:

Всегда так было в этом задании. Можете здесь посмотреть. Просто давно не было такого задания и  подзабылось....В идеале в этом туре и было поймать все три вида равного веса( желательно не менее базового веса 1 -ого вида)

Поделиться сообщением

53 минуты назад, akvads сказал:

Всегда так было в этом задании. Можете здесь посмотреть. Просто давно не было такого задания и  подзабылось....В идеале в этом туре и было поймать все три вида равного веса( желательно не менее базового веса 1 -ого вида)

Если всегда так было то значит что все не вчитываються в задания на турнир.Так как одновременно сказано что рыба первого вида должна быть больше веса второго вида и сказано что при подсчёте будет учитываются рыба второго вида не более первого.

Поделиться сообщением

1 час назад, ihorwarrior199525335 сказал:

не более первого.

В том то и дело, что вчитывались внимательно.... Тогда...Вообще с 2010 года по такому заданию впервые вижу вопросы. Я не зря дал ссылку. Там полное описание задания. Такое же и как в данный момент, т.е. задание не менялось ни коим образом(специально ссылку дал). Его надо внимательно читать до конца, так, как там дается разъяснение

4 часа назад, vk.sandra сказал:

По условию турнира: "При расчете у каждого игрока в зачет турнира будет отобрана одна рыба 1-го вида  максимального веса, затем максимальная рыба 2-го вида, но не более веса рыбы 1-го вида, затем максимальная рыба 3-го вида, но весом не более рыбы 2-го вида. "  

И  " не более" всегда и везде означало "меньше либо равно", а "не менее " -это" больше либо равно"

Поделиться сообщением

3 минуты назад, akvads сказал:

В том то и дело, что вчитывались внимательно.... Тогда...Вообще с 2010 года по такому заданию впервые вижу вопросы. Я не зря дал ссылку. Там полное описание задания. Такое же и как в данный момент, т.е. задание не менялось ни коим образом(специально ссылку дал). Его надо внимательно читать до конца, так, как там дается разъяснение

И  " не более" всегда и везде означало "меньше либо равно", а "не менее " -это" больше либо равно"

Какое разъяснение? Задание: поймать на указанной базе по одной рыбе каждого заданного вида таким образом, чтобы вес рыбы 1-го вида был больше веса рыбы 2-го вида. Больше значит больше.Больше это не не менее и не не более. О чем вообще речь? Зачем спорить? Если понятно что в задание присутствует ошибка.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ihorwarrior199525335 сказал:

Какое разъяснение? 

5 минут назад, ihorwarrior199525335 сказал:

О чем вообще речь?

Речь о " При расчете" т.е. как турнир будет считаться.(Этот пункт так же относится к заданию и именно он меня и интересовал всегда)

Согласен с тем, что что бы не было путаницы ,надо изменить шапку задания примерно так

"Задание: поймать на указанной базе по одной рыбе каждого заданного вида таким образом, чтобы вес рыбы 1-го вида был больше  либо равен весу рыбы 2-го вида, а вес рыбы 2-го вида при этом был больше  либо равен весу рыбы 3-го вида."

Далее можно или оставить  пункт " При расчете" либо ограничиться самим заданием.

Смотрите сами

"При расчете у каждого игрока в зачет турнира будет отобрана одна рыба 1-го вида  максимального веса, затем максимальная рыба 2-го вида, но не более веса рыбы 1-го вида, затем максимальная рыба 3-го вида, но весом не более рыбы 2-го вида. "

Р.С. Понял о чем Вы. :) Почему не сразу? А меня шапка задания мало интересовала. Интересовало всегда " Как будет считаться?".  :bigfriends:

Поделиться сообщением

7 минут назад, ihorwarrior199525335 сказал:

Сегодня виртуоза не будет?

Будет, регистрация открыта

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...