Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

cat2875

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент cat2875

  1. Добрый! Решил сказать пару слов о этом , ну очень тяжёлом в этот раз, для меня, квесте. Начал ловить ночью с обновления. Как обычно, использовал все средства ( удачу, кладолов, спец . спининги и тд). Ловлю каждый день минимум часов 8 времени. Результат: поймал до 30 декабря 2022 года 5 подарков. - 1,3 - под сенью клёна , короед (яму не пишу, у каждого она своя) - 5 - лесной пляж, короед - 2 - берёзовая заводь, короед - 4- тихая заводь, короед И на этом всё, такое ощущение как будто взяли и отключили меня, по сей день 0! Использовал с 30 числа свыше 10 бочек удачи, кладолова свыше 50 , ловлю на спец спининги, менял наживки, ловил без химии, менял тактику, способы игры. Результат нулевой!!! В этой связи у меня один вопрос: такой квест добавит интерес к игре? Хоть один квест можно сделать не таким сложным.
  2. Добрый! Внесу свои 5 копеек в этот квест. Короче говоря, закрываю этот квест 2 год подряд. Сразу скажу, что квест тяжёлый, как и все в этой игре. НО выполнимый! Здесь , действительно, нужно усидчивость и терпение. Повторяться по тактике и теории вылова подарков не буду, здесь на форуме они описаны раннее пользователями. Последний седьмой подарок пойман без применения отваров, все предыдущие под отварами. Пойманы все на личинку короеда. 1 - лесной пляж, 2,3,4 - под сенью клёна, 5,6,7 - северный берег. Ямы не пишу так как у каждого человека они свои. Содержание подарков не лучше , не хуже предыдущих годов (зависит от игродней). Если сравнить затраты на их вылов, то содержание подарков компенсирует их. Пожелание только одно, чтобы его сделали немного попроще, чтобы праздничное, новогоднее настроение было как минимум у 90% - процентов людей, которые , действительно, прилагают усилия для закрытия этого квеста. От себя, совет игрокам: не сидите круглосуточно на озере, выезжайте ловить другую рыбу. Всем удачи и хорошего настроения в новом году!
  3. Добрый! Кто подскажет: кровь любого крокодила влияет на вылов редких видов рыб или определённого? Смотришь на барахолке. при покупке некоторых видов крови, не описано для чего данный предмет. Спасибо.
  4. Добрый! Кто - нибудь проверял действие крови крокодилов? Разновидностей много, разброс по цене тоже ощутим, а вот какая кровь ,наиболее эффективна для ловли? Кто что может сказать? Спасибо
  5. Добрый! Закрыл карасей, думал хоть этот подквест будет по-быстрее?! Куда там, мало того что наживка на карася- барабана мега дорогая, так ещё и ловиться он ну очень печально. Наживку и принцип ловли не описываю , всё как ранее описали по нему. Приз за потраченное большое время и немалые игровые деньги , ну просто смешные!!! Как то же должны быть сбалансированы эти параметры. Ну что тут сказать: одни эмоции!!! Если дальше также будут создаваться промыслы, то как сказал "Электрорыбак" они умрут; полностью человека поддерживаю.
  6. Добрый! Вот решил написать немного о этом промысле . По-моему мнению, это самый сложный промысел из всех ! Я не понимаю, зачем с такой сложностью создавать лов рыбы. Вот к примеру, луциан с горем по-полам прошёл. Решил пройти мурен: выловил перечную, перешёл на гиганскую; очень долго искал точку, где она более менее клюёт, нашёл и ...? Ловил 2 недели реала этот квест и, какой результат: не закрыл. Нехватило времени!!! Выдаёт только веса, которые больше заданного веса. Поймал 1 нужного и 11 не нужного веса. Сервер тупо просто не давал его. Не говоря о том что идёт прилов , ловится она ну очень печально и тянется тяжело. Соотношение потраченного времени к полученному призу за подквест просто смешное!!! Вспоминаются слова: "квест придуман, чтобы рыбу ловили на время". Каким же образом не "прыгая" можно выполнить задание квеста, если даже "прыгая" ты не можешь его пройти.
  7. Добрый! Подскажите как формируется ящик китового отвара? Сам ящик где или из чего делается? Спасибо.
  8. Добрый! Какая-то засада с луцианом горбатым не идёт и всё . Как ранее писалось 1 поймал зачётного веса и всё, клёв отрубили зачётного веса. Или больше или меньше или вообще ничего. Может кто подскажет какая рыба совместно с ним должна идти на верной дороге и верной приманке. Спасибо.
  9. Добрый! Подскажите, где берётся набор для изготовления чучела? Спасибо
  10. Добрый! Когда авто меняешь все предметы забирать надо или они автоматически в новую перейдут? Спасибо.
  11. Спасибо, за ответ! Хотелось бы разобраться, к примеру, голец чукотский и другие рыбы для квестов , является ли редчайшими видами рыб или нет? На кракен попробую их половить. здесь представлено только несколько видов рыб для данного квеста
  12. Добрый! Кто-нибудь в курсе, где предстален список редчайших видов рыб или где можно посмотреть? Спасибо
  13. Добрый ! Долго не мог найти Ньясу. Но игрок под ником АМИГО174( по-моему), стр 4, реально подсказал - красава! Всё слово в слово получилось у меня как написано!
  14. Удалял, игра опять его восстанавливает в автоматическом режиме. И удаление файлов с этой папки. в целом, не сделает игру неправильной? Например, это может повлиять на вылов звезд и прочих ценностей для квестов?
  15. Добрый! Не пойму это у меня так или это у всех?! В разделе игры : "события" идёт гогот индюка и циклически рыбы обозначаются с рекордами. Получается нескончаемый гвалт. Это бывает периодически. Эту штуку можно как-то отключать? Спасибо.
  16. Совет: не зацикливайся на ловле только на озере, выходи обязательно и полови рыбу, к примеру на бочку удачи. отдохни морально. Элемент неожиданности,непредсказуемости, однозначно, присутствует в игре, как в прочем и в настоящей , реальной рыбалке и, поэтому воспринимать близко к сердцу её нельзя.
  17. Добрый всем ! Первый раз закрыл этот квест. Честно скажу, что думал на моём аккаунте это не реально - никогда. Ловил с первого дня открытия этого квеста, и в этом году это получилось. Постоянно был только под удачей, на короеда. Последний поймал на "затоне". По количеству людей, которые уже на эту минуту закрыли этот квест, могу судить, что в этом году, создатель игры, прислушался к нашим пожеланиям, и в этом году увеличил процент закрытия квеста. За что отдельное ему - уважение и благодарность!
  18. При ловле подарков повышается карма. Это так ? Кто может своё что сказать.
  19. Добрый ! Не могу разобраться с правилами игры в турнире дневной блиц (поплавок, донка(И)). Я так понял в начале идёт отбор 3 человек для игры в финале в субботу. Вопрос: сколько раз можно участвовать в будни в нём , чтобы попасть в финал в субботу?
×
×
  • Создать...