Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, krokozaurus100 сказал:

Здравствуйте ! Я правильно понимаю , что покрышки тоже учитываются в покере  50-99 разряды ?

Никаких ограничений по видам нет.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, меченый1243 сказал:

День добрый! вчера играл Ва-банк, а в таблице меня нет, что то пошло не так?

С уважением! меченый1243

Добрый день! Пожалуйста, при обращении, всегда указывайте группу в которой играете. Внимательно смотрите результаты, у Вас 20 место. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ccn59 сказал:

Уважаемая Ольга,когда то изменили условия турнира Покер,из за того,что все ловили муксуна на Майгунгне,так вот скажу вам на Подкаменке и на Колыме легче словить покер и покер с джокером,из этого возникает вопрос ?Почему для 1 группе постоянно даются задания гораздо легче,чем для 2 и 3  и не только в этом турнире

Переходите в первую группу, если Вам кажется, что там все легче. А так, стараемся давать разные базы. А на какой из них ловить и какую рыбу, решать вам. Удачи. На этом дискуссию заканчиваем. 

Ссылка на комментарий

Уважаемый Арбитр Ольга. Что-то непонятное с покером. Я зарегистрировался в пятницу до задания, начал играть в субботу с утра опираясь на задание в игре, и почему-то сейчас смотрю что нужны были другие базы. Как-то так....

Изменено пользователем johndoe77
Ссылка на комментарий
17 минут назад, johndoe77 сказал:

Уважаемый Арбитр Ольга. Что-то непонятное с покером. Я зарегистрировался в пятницу до задания, начал играть в субботу с утра опираясь на задание в игре, и почему-то сейчас смотрю что нужны были другие базы. Как-то так....

Добрый день!

Задание поменяли после начала турнира. Минуты через 3. Да, вот так оказывается можно. 

В 17.04.2020 в 23:53, Ольга сказал:

Нет, потому что турнир только стартовал. Если бы со старта турнира прошло минут 30, то и задание не менялось бы. А так как турнир на два дня, то учитываться будут рыбы по измененному заданию. 

Я сам, услышав что пришло письмо, решил посмотреть что там прислали. А не посмотрел бы - тоже играл бы на других базах.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, johndoe77 сказал:

Уважаемый Арбитр Ольга. Что-то непонятное с покером. Я зарегистрировался в пятницу до задания, начал играть в субботу с утра опираясь на задание в игре, и почему-то сейчас смотрю что нужны были другие базы. Как-то так....

Какая группа? Задание в субботу не менялось.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, rmv сказал:

Добрый день!

Задание поменяли после начала турнира. Минуты через 3. Да, вот так оказывается можно. 

Я сам, услышав что пришло письмо, решил посмотреть что там прислали. А не посмотрел бы - тоже играл бы на других базах.

Да, можно, потому что задание было идентичным предыдущему. Иногда ворд чудит. Я это задание исправила на то, что должно было быть по плану. Да, через три минуты после старта, потому что а.) Уведомление о вопросе поступило именно во всремя старта. б.) Турнир на двое суток и три минуты - это не критично. В.) Больше задание не менялось. И очень странно, что начиная играть турниры, игроки не читают заданий. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, johndoe77 сказал:

Уважаемая Ольга, повторюсь что зарегался в туре в пятницу, а начал играть с утра в субботу. Руководствовался базами которые были даны во вкладке турниры для своей разрядной группе. Как-то так...

 

 

-для 1-й группы (от 200-го разряда и выше)

Поймать четыре расклада рыб(в идеале 40) (строго пятизначного веса!), соответствующих приведенным ниже условиям,

начиная от ПАРЫ и заканчивая ПОКЕРОМ.

Заданные базы: Подкаменная Тунгуска, Акадия, Волхов, Колыма, Дема.

 

Это задание(уже исправленное) было дано на турнир. По нему и считалось. Ничего более не менялось. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, johndoe77 сказал:

Уважаемый арбитр. У меня 102-й разряд. Вот какие базы были у меня Заданные базы: Северная Ладога, Полинезия, Ахтуба, Кухтуй, Пахра.

это задание для второй группы. И оно вообще не менялось. Посчитано именно по этим базам. Сейчас посмотрю вашу регистрацию.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, SKVv1708 сказал:

Доброго всем здоровья!! Вопрос по " восточному  экспрессу" 3я группа. Задание скопировано с с турнира недельной давности. Так правильно???

 

17 часов назад, дед Юра сказал:

Вост.Экспресс 3гр. Задание поворяется?))

 Ошибочно произошел повтор задания, буду считать по этому заданию. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Успешная сказал:

Доброго времени ! Позвольте поинтересоваться , ошибочно повторяется задание в связи с чем, т.е. по какой причине? Это не первый случай .. В разных турах происходили подобные сбои! Это возможно исправить? Кстати , подобная ситуация наблюдается офф турах , одна и та же база в Гонке на выживание подряд выпадает - за них ни кто не отвечает.. но всё же Уважаемые Администраторы обратите внимание Ваше !!! 

 

В данном случае это у меня ошибочно повторилось задание,  при формировании задания вместо обновленного задания осталось прежнее. За это приношу свои извинения, т.к. это мое упущение. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Крес сказал:

Здравствуйте Галина Петровна. Смотрел календарь турниров. Есть турнир "Раз садок ...." на 28 апреля., но в регистрации его нет. Почему? Он будет проходить? С уважением.

Скоро будет регистрация 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, kms045 сказал:

по регистрации на турнир "Раз садок.." опять нововведения по группам? 50-199  и 200+? 

 

Все сейчас в порядке с регистрацией

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!  У меня вопрос по турниру (садки)..  необходимо наловить 3 садка по 3 рыбины в каждом.

обязательно надо наловить полный садок? и садок именно одного вида? или надо в этот садок уложить 3 вида рыбы?

и какого объёма допускается садок 300? 400? 450? а если сразу попал в нужный вес, то к чему ловить целый садок?

прошу помочь разобраться, так как играю первый раз это тур))

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ленкин сказал:

Здравствуйте!  У меня вопрос по турниру (садки)..  необходимо наловить 3 садка по 3 рыбины в каждом.

обязательно надо наловить полный садок? и садок именно одного вида? или надо в этот садок уложить 3 вида рыбы?

и какого объёма допускается садок 300? 400? 450? а если сразу попал в нужный вес, то к чему ловить целый садок?

прошу помочь разобраться, так как играю первый раз это тур))

 

игроку необходимо наловить 3 садка по 3 рыбы в каждом - всего 9 рыб. 

Каждый садок – рыба определенного вида, пойманная на разных базах (в зачет идет по одной рыбе с каждой базы весом, наиболее близким к заданному):

Ссылка на комментарий

Спасибо, но это я прочёл в условиях по данному туру..  А вот про вместимость садка там не указано, или это на усмотрение каждого?? лови сколько хочешь?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ленкин сказал:

Спасибо, но это я прочёл в условиях по данному туру..  А вот про вместимость садка там не указано, или это на усмотрение каждого?? лови сколько хочешь?

Ловить можно сколько угодно. Будут отбираться лучшие результаты.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, ростик с питера сказал:

Необходимо поймать на базе Вуокса на спиннинговую снасть Окуня и Радужную форель максимального веса (к зачету принимаются рыбы весом не более 22000 грамм такие не водяться

 

22000 это конечно опечатка, но турнир стартовал, задание меняться не будет. Поэтому следует ловить в соответствии с заданием.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ростик с питера сказал:

отбор д б нужно аннулировать 15 минут все ловили 2200 а потом эта новость или пересчитайте под 2200 и почему пост удалили или я что нарушил жду разъяснений

 

1. Пост удалили по причине несоответствия этой теме. Разъяснений других пока что не будет. 

2. Кто такие "все" ? Задание не менялось с его появления в игре. Было написано "не более 22000". И считалось именно по тому заданию, что ВСЕ видели. Всё остальное (2200 грамм или какие-то иные веса) - ваши личные догадки, не более того.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Без Башни 1988 сказал:

Добрый вечер всем! к

Объясните пожалуйста,как так, игрок Без Башни 1988 занял первое место в турнире Тройка, проходивший 03.05.2020,  а награда не была вручена.

Прошу разобраться.... Спасибо

Призы выдают через 3 суток после объявления результатов!!

Ссылка на комментарий
В 05.05.2020 в 14:38, спинингист сказал:

Добрый день. В турнире Охота на лис 02.05.2020 г. отсутствует мой ник в файле с результатами, хотя в файле "лог." мои данные с выловленными рыбами присутствует. Вроде играм по правилам. Можно узнать причину отсутствия меня в итоговой таблице?

Укажите ник в игре и разряд. Похоже, что Ваш игровой ник на форуме не зарегистрирован.

 

В 05.05.2020 в 15:13, спинингист сказал:

Мой ник в игре valera180168, разряд 50

Внимательно прочтите Правила проведения турниров
 

Цитата

1. К участию в турнирах допускаются все пользователи, зарегистрированные на форуме.

 

 

В 05.05.2020 в 15:16, спинингист сказал:

На форуме ник спинингист. Мне наверно надо поменять ник на valera180168, как в игре.

Сменил ник, с которого Вы пишете сейчас, на valera180168

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Н. Ковжинский сказал:

Всем добрый день и всех с Днем Победы! Посмотрел задание турнира "Победа"

В связи с Праздником Победы Вам только предупреждение. Ваш пост - самый настоящий оффтоп.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Н. Ковжинский сказал:

Уважаемый Иван, Афанасьевич, Вы зря убрали содержание моего вопроса, там же суть, которая отражает реальность и которая вам, арбитрам, очень не нравится. Ведь проще всего плыть по течению, не так ли?

Там не было вопроса. Только недовольство заданием. Если не поняли предупреждения, бан 3 дня по п.6 Правил поведения на форуме.

Ссылка на комментарий
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...