Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
IVA

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, IVA сказал:

Видимо, забылось предупреждение, что рыба, клюнувшая до старта турнира, в лог может не попасть. 

в том то и дело, что может попасть, а может и не попасть, и клюнула она до старта или нет значения не имеет, Вы Иван Афанасьевич не первый день тут и если пообщаетесь с капитанами или замами форумных команд, кто следит за логами турниров, то узнаете, что во время турниров неоднократно бывали случаи, когда рыба туда не проходит!!! будет возможность - отправим Вам все скриншоты, если не верите

Поделиться сообщением

9 минут назад, kms045 сказал:

клюнула она до старта или нет значения не имеет

9 минут назад, kms045 сказал:

будет возможность - отправим Вам все скриншоты, если не верите

С первым утверждением я не согласен. 

Жду в личном сообщении скриншот.

Поделиться сообщением

29 минут назад, kms045 сказал:

когда рыба туда не проходит!!!

Вы не правы. Может не прийти капитану к примеру, но придет к заму, а если все игроки в команде играют с панелью, то такое невозможно  практически. Рыба отобьется либо у игрока, либо у кепа. либо у зама.... Если только один игрок следит за панелью то тогда да может  кому то и не попасть в  панель из за потери пакетов....

Сто раз уже писалось, что что бы убедиться в том, что рыба попадет  в лог тура, перед тем, как вытягивать, зайди в блокнот, нажми кнопку турниры и посмотри там, появилась ли надпись "Стартовал" Если надпись есть, то вся рыба после этого будет в логе тура, даже если  у игрока в панели  она  не отобьется....

Проверенно, через ошибки болезненные.

Стартовал(зайди в блокнот, нажми кнопку турниры и посмотри там, появилась ли надпись "Стартовал" )- все что в садке, будет в логе тура

Поделиться сообщением

Вечер добрый. Интересует такой вопрос - почему за суточник "Близнецы" призовые как за многодневку ( и уже не первый раз) ? Выдавайте тогда уж за блицы, как за суточники, а за многодневку - как за многодневных титанов !)

Поделиться сообщением

34 минуты назад, karasnikopol сказал:

Вечер добрый. Интересует такой вопрос - почему за суточник "Близнецы" призовые как за многодневку ( и уже не первый раз) ? Выдавайте тогда уж за блицы, как за суточники, а за многодневку - как за многодневных титанов !)

Спасибо за сигнал. При переводе турнира  в суточный формат,не досмотрела. Исправлю.

Поделиться сообщением

День добрый! По календарю сегодня стартует ПОКЕР (И).. но при наведении на пост.. в описании турнира написано.. что стартует ДАРТС..  Та какой же всё таки турнир?

Поделиться сообщением

1 час назад, Фрау Дерид сказал:

День добрый! По календарю сегодня стартует ПОКЕР (И).. но при наведении на пост.. в описании турнира написано.. что стартует ДАРТС..  Та какой же всё таки турнир?

А еще есть график турниров. Там указано, что стартует турнир Покер. В самом календаре поправлю.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Mixa007 proshin сказал:

подскажите кого ловить на А9 во 2 группе? морской бой

12 часов назад, 7.13.54 сказал:

Амурская щука 

12 часов назад, 7.13.54 сказал:

я так думаю что речь о полумуте ,  и Л9 не смущает?

Доброе утро. По поводу А9-если даже никто такую не поймает, в этом ничего страшного нет. Л9-лососевая акула присутствует в данном весе на Заливе. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте!
Вчера зарегистрировался в турнир Титаны.
По, не зависящим от нас причинам, в РР игрокам из Беларуси сегодня не зайти. Если возможно, то прошу отменить регистрацию на турнир.
Заранее спасибо!

Изменено пользователем Philych85

Поделиться сообщением

1 час назад, Philych85 сказал:

Здравствуйте!
Вчера зарегистрировался в турнир Титаны.
По, не зависящим от нас причинам, в РР игрокам из Беларуси сегодня не зайти. Если возможно, то прошу отменить регистрацию на турнир.
Заранее спасибо!

К сожалению, это невозможно. 

Поделиться сообщением

я регистрировался в турнир титаны, ловил лог шел но почему-то в результатах отсутствую) в чем причина?) все понял граммы с килограмами перепутал) как и многие походу)))

Изменено пользователем СпиннингистРФ

Поделиться сообщением

1 минуту назад, СпиннингистРФ сказал:

я регистрировался в турнир титаны, ловил лог шел но почему-то в результатах отсутствую) в чем причина?)

Условие турнира:

"Необходимо поймать на любых базах максимальное число видов рыб весом от 2000 до 4000 кг (включительно). В случае равенства результатов более высокое место займет игрок, поймавший наиболее тяжелую рыбу из указанного интервала весов. Исключений по видам нет."

У вас нет соответствующих заданию рыб.

Поделиться сообщением

Дмитрий в следующий раз пиши с нулями чтоб было понятнее

Поделиться сообщением

Только что, Королева Ньяса сказал:

Дмитрий в следующий раз пиши с нулями чтоб было понятнее

1. Задание доступно для чтения и понимания 5 часов. 

2. Предложение по турнирам, в том числе формулировке заданий - не в этой теме, а в личных сообщениях арбитрам турнира или главному арбитру.

Поделиться сообщением

10 минут назад, серый вобл сказал:

Здравствуйте!  просьба к арбитру Александре (vk.sandra) ...

Здравствуйте. Вам бан 10 дней по п.11 Правил поведения на форуме.

Поделиться сообщением

По турниру регион(50-99разряды, Крит) - тунец желтоперый и длинноперый на Крите отсутствуют... 

Поделиться сообщением

Только что, xella сказал:

По турниру регион(50-99разряды, Крит) - тунец желтоперый и длинноперый на Крите отсутствуют... 

Они есть, просто они мигрируют и их найти вот задача!

Поделиться сообщением

Во 2й группе ,полярка смущает,вроде её никогда не давали....

Поделиться сообщением

18 минут назад, alenka161 сказал:

Во 2й группе ,полярка смущает,вроде её никогда не давали....

Ловим во всех группах по заданию. Редчайших рыб в заданиях нет. Турнир длинный, и  даже мигрирующих рыб найти не так уж сложно. Кроме того, все в равных условиях.

Разговоры "давали-не давали", "есть на базе - нет на базе" заканчиваем. 

Поделиться сообщением

Я просто уточнил,и не просто так!во избежани....

Поделиться сообщением

19 минут назад, Алексей33842 сказал:

Когда будут результаты по турниру, пирамида? 

Результаты турниров публикуются в течении 3 суток после окончания турнира.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, bia7600764 сказал:

Добрый вечер. В турнире "Эверест" указана рыба  "Буффало черный", базы для третьей группы должны быть до 50 разряда по правилам проведения турниров, будут ли изменения в турнире?

Добрый вечер. Изменений в задание не будет, т.к. кроме буффало дана вторая крупная рыба-налим средиземноморский. И он ловится на базах с 45 и 48 разрядом.

Поделиться сообщением

В 04.09.2020 в 22:51, bia7600764 сказал:

Тогда вопрос-а для чего писать правила проведения турниров, если их нарушать? На то и 3-я группа, где играют игроки с разрядами 50-99. Получается, что у части игроков отнимают возможность ловить одну рыбу из 4-х, т.е. 25%, я уже не буду сетовать на то,что Налим ловится на живца, который не продается в магазине, а Буффало на бойл. Когда была 3-я группа от 30 до 69 разряда и были подобные вопросы у игроков с разрядом до 50-го, их сразу отсылали к "Правилам...." , где было указано, что могут быть базы до 50-го разряда. Добавьте в правила те же условия, что могут быть базы до 85 разряда-и вопрос отпадет. А пока этого нет-я категорически не согласен с таким положением вещей.

Если бы все рыбы были даны только на базах свыше 50 разряда-тогда я с вами бы согласилась. Но даже налим данный прекрасно ловится. А то,что у вас проблемы с живцом, ну уж простите,это вопрос не к арбитрам. Бывает рыбы даются и на более дорогую наживку. На этом обсуждение заканчиваем. Удачной рыбалки.

Поделиться сообщением

9 часов назад, vk.sandra сказал:

На этом обсуждение заканчиваем. Удачной рыбалки.

Было написано еще 9 часов назад, всем устное предупреждение, участвовавшим в обсуждении. И на будущее о ночной рыбе-в эвересте всегда я даю рыбы: 1-спин, 1-ночная, 1-поплавок, 1-донка. Так и будет в дальнейшем.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...