Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Холдем

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Холдем

  1. в весе 11,11 нет цифры 0, но она учитывается... я внимательно читаю условия, но они, мягко говоря, не совсем корректные... игра не пишет "0", а он иногда учитывается...
  2. Хочется спросить... а почему чаще и крупнее? откуда выводы? одна рыба, и та под СУ!
  3. Холдем

    Судак

    Многие пишут про Ахтубу, локации Раздолье и Теплая яма. Я долго не играл, весь разлов куда-то делся. В погоне за судаком поспрашивал знакомых, мне посоветовали на Ахтубе Сазаний куст. Ямы искал как обычно, кидал везде, где клевать начинает, туда три уды. Очень быстро нашлась ямка 871 (уда-ката). За первые же сутки без разлова 25 зачета, пол-бочки ухи и куча крупного окуня (может потом в турах пригодится). Ищите и пробуйте, других рецептов нет.
  4. Я целакантов штук 20 поймал. В эпоху ловли вампира. Локация Риф, пилкеры 105 и 107 средние медленно. 40,45 (чат). Еще там слева есть хороший заброс, но основная ямка 40,45.
  5. Пишу очень редко, в основном читаю форум. Но эта тема зацепила. Вот лично мне не зазорно помочь "малышам" (по терминологии известного автора). Меня удивляют люди на локациях баз уровня 50+... Приходят новички по путевкам (не важно купил он или заработал). Пришел и спрашивает в чате на что клюет и особенно! "что тут ловите?"!!! вот таким малышам я фиг помогу. Но есть и хорошие "малыши". Я им даже помогаю как могу. Даю заказы на ловлю "опытных" рыб типа пузанка и сельди каспийской... и им хорошо и мне). К хорошим малышам отношу тех, кто не спрашивает на что ловите, а тех, кто уже постарался, не получилось, и видит в событиях как ловят. Ну и немного о себе. Играть начал практически с начала игры, разные аккаунты были. Сейчас Холдем. 42 года. В РР3 познакомился с хорошими людьми, с двумя в подмосковье даже встречались и пили вместе))) привет, парни!))) игры они больше для общения... я вот не люблю всякие инстаграммы и вконтакте, я в игре общаюсь. Вот на нас и будет жить РР3. Ну и просто констатация факта. Сейчас в игре более 1000 человек. Я не играл 2 года, сейчас вернулся, раньше тоже перерывы были. Но игруха затягивает!)
  6. Ну для этого есть другие игры) Лично я в рыбалке не понимаю барыг. Я в рыбалку играю чтобы рыбку ловить... кто-то скажет, что ловлю картинки, но это картинки рыб) А барыжить можно в специализированных играх, хотя каждому свое...
  7. Холдем

    Сарган

    Яму 282 не нашел))) Есть бугорок 282, заброс 309 над шкалой уды))) Сработала и 5105 и 6016. На обе словил зачетных. Сарган тут точно есть.
×
×
  • Создать...