Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по турнирам


Рекомендуемые сообщения

В 14.05.2023 в 19:57, Bumbieris сказал:

Здравствуйте!

У меня предложение  по индивидуальному турниру Регион Наоборот. В команднике необходимо поймать по 2 экз. рыб, и это на 15 игроков. А в инд. туре на 1 игрока дается тоже по 2 рыбки! Может в инд.туре дать по 1 экз.? Тогда и желающих играть этот тур будет больше. 

Это некорректное предложение. Количество рыб в заданиях зависят от базы и рыб, которые надо выловить. И варьируются от 2 до 4 в командных и 1-2 в индивидуальных.

Ссылка на комментарий

Доброго времени! Предлагаю вернуть суточные Титаны , замечательный тур был с большим разнообразием заданий , всегда ждала его с нетерпением ! К сожалению не помню по какой причине его отменили (. Но если взять в сравнение ту же Мозайку инд.( на донку идёт вес нужный для поплавка и наоборот, тур сбросов). Однажды пойдя в неё от нечего делать поиграла часа 3-4 и в итоге в призах оказалась - это было бы очень смешно , если бы не было так печально! Надеюсь моё мнение разделят другие игроки и поддержат эту идею ❣️
С Уважением Анастасия.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Результаты голосования по турнирам следующие:

 

375182308_.png.b70c8be4e809302737e05505084169e3.png1912124338_1.png.5995e4e4485805cae706dfb7c3ba6e57.png1792997164_2.png.b8fb49921ea9f69378ba384d06490248.png

 

 

По результатам данного голосования будет принято решение арбитрами и в случае внесения изменений будет сообщено в теме турниров.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем. В соответствии с результатами трех голосований отвечу по своим турнирам:

1. "Головоломка-К", "Мозаика-К"   остаются суточниками.

2. "Профи-тур (наживки)" запущу в скором времени. Вернее всего он будет идти чередованием с "Профи-тур (русское лото)" и "Профи-тур (спиннинг)". Обдумываю еще данный вопрос.

3. "Профи-тур (русское лото)" средний вес заменила вместо 30-25 будет 45-35. Возможность улучшения карточек решила не добавлять.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток. Хотелось бы внести такое предложение. У меня есть идея тура, но она сформирована в общем (так что сыровата). Но я не программист и в компьютерах мало что смыслю. Общая идея такова - сделать турнир посвященный каким либо памятным датам нашей страны, или каким-то выдающимся людям (поэтам, полководцам и т. д.), любым знаменательным и не очень датам. И стараться выловить рыбу максимально приближенную к заданной в задании дате или нескольким датам. Выношу эту идею на ваш суд, прошу не судить строго. Повторюсь что далек от всего что связано с программами и тому подобным.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Я уже писал 28 апреля о турнирах которые проходят поздно для сибири и дальнего востока. Если проблема перенести их на более раннее время, можно использовать практику турнира Дневной блиц-Восток, только с правом отдельного турнира, ставить по одному турниру в неделю часов на 10-12 по московскому времени. Пример: 1-я неделя-шагомер, 2-я неделя-биатлон, 3-я неделя-цепочка, 4-я неделя-охота на лис. Прошу заинтересованных игроков включиться в обсуждение моего предложения, чтобы вынести его на голосование.

Ссылка на комментарий
В 27.08.2023 в 08:08, 240957sergey сказал:

Здравствуйте. Я уже писал 28 апреля о турнирах которые проходят поздно для сибири и дальнего востока. Если проблема перенести их на более раннее время, можно использовать практику турнира Дневной блиц-Восток, только с правом отдельного турнира, ставить по одному турниру в неделю часов на 10-12 по московскому времени. Пример: 1-я неделя-шагомер, 2-я неделя-биатлон, 3-я неделя-цепочка, 4-я неделя-охота на лис. Прошу заинтересованных игроков включиться в обсуждение моего предложения, чтобы вынести его на голосование.

Добрый вечер. По статистике турнира ДБ-Восток (донка, поплавок) скажу, что участвует в нем 3-5 человек, не более. А ведь ДБ не сложный турнир. А если взять сложнее, то посещения турниров данных будет вообще 2-3 чел. 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Не знаю, сюда пишу или нужно в другой раздел, ну если что, перенесете.

Уважаемые господа арбитры, не кажется ли вам, что в последнее время в заданиях на турниры на первое место вы ставите сложность выполнения задания? По моему мнению задания должны быть в первую очередь интересными, а уже потом сложными. У вас же получаются только сложными. Ну возьмите недавний турнир «головоломка» (2-я группа разрядов), где были зарегистрированы почти 50 человек, а выполнить задание смогли, по-моему, всего 8 или 9 человек. Некоторые отказались от участия скорее всего как только увидели задание, часть бросила по ходу игры. И какой смысл в проведении таких турниров? И вот последний тур «остаться в живых» (2-я группа) даны базы – Гренландия, Северная ладога и Сейшельские острова. Нужно выловить, вы только представьте, 183 рыбы на локации, где большинство рыб являются «редкостью». Господа арбитры, а вы не думали, что большинство игроков, как минимум, 10 часов проводят время на работе, ну пусть 6 часов на сон, полчаса на еду, и остается всего-то 7 часов на вылов этих жутких 183-х рыб? В каждом турнире регистрируется порядка 40-50 игроков, когда зарегистрированных игроков на порядок больше, а может и еще больше, и получается, что большинство просто не играют турниры из-за того, что понимают сложность выполнения задания. Ну, как-то так.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, БЕРШ7 сказал:

не помню такого, что бы в ДБ(поплавок, донка) участвовало 3-4 человека. 

Добрый день Валентин, я конечно извиняюсь , но не смог за последнее время , найти не  одного Дневного  блица , где бы играли, 3-4 человека, подскажите если не  трудно  дату, А по поводу сложности  турниров, Юрий вы сами  просите  , чтоб  задание было интересным, и в то  же время не  сложным, Ну ни как простое задание по определению, не может быть  интересным.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Yg2011 сказал:

Не знаю, сюда пишу или нужно в другой раздел, ну если что, перенесете.

Уважаемые господа арбитры, ......

Добрый вечер. Ну если для вас сложное задание выловить такие рыбы, как верхогляд, стерлядь сибирская, острорылый ленок и т.п. - то как вы будете ловить рыбы, перейдя в 1 группу?

Для 2 группы всегда в своих турнирах даю только те рыбы, которые обитают на базах до 50 разряда. 

 

10 часов назад, БЕРШ7 сказал:

не помню такого, что бы в ДБ(поплавок, донка) участвовало 3-4 человека. 

разговор шел о ДБ-Восток (донка, поплавок), а не о обычном ДБ. Посмотрите ветку ДБ, именно Восток и увидите сколько там участвует человек примерно. 

Ссылка на комментарий

Чуток о сложности-легкости..Вот сегодня допустим пришел с работы,успел 2 часа половить и не одной инии не поймать)И со мной человек 10,которые сидели на той же локе- не одной инии за это время не поймали...Формально претензий нет,к редким видам,за которые дают очки редкости не относится,в исключениях тоже нет..Даже интересно будет глянуть резы,сколько человек ее по итогам взяло...Ну под  СУ,с кракеном и кровью конечно взять не проблема,но тогда суть такой ловли-уж лучше для квестов редкости половить..Не призываю давать в заданиях только плотву,окуня и.т.д,это конечно вряд ли будет интересно,но и с редко клюющими видами наверное не стоит зацикливаться..Кстати по исключениям..ряд видов типа белуги или гигантской щуки по мне не совсем заслуженно там находятся,а ряд видов,которые поймать крайне сложно-наоборот не там..Сейчас кстати еще Гаваи вышли,исключения пока не обновлялись...По оратору,который писал про Головоломку-мне кажется арбитры его не очень поняли,сложность не в видах рыб,а в очень маленьких диапазонах..Попасть в такие диапазоны ой как не просто(по мне особенно в средние)..Хорошо это или плохо-не знаю,по мне лучше все таки,чтобы было проще попасть и затем улучшать,чем просто надеяться попасть в какой то очень короткий диапазон...Излишние сложности..ну кому то наверное нравятся,а у кого то наоборот огорчение,что не смогли закрыть задание(не выиграть в туре,а закрыть задание,хотя бы поймать-немножко разные вещи)А возьмем допустим тур Мозаика,где на 3 базах,по 3 вида рыб для команды..Ну серьезно?)Там только таблу для тура опухнешь делать,а еще в ловить тучу видов определенных диапазонов...По мне было бы куда интересней закрывать одну базу..Слишком легко?Так улучшать резы по закрытию,кому легко)А особенно,когда подобный тур проходит в будни,когда многие работают..Ах да,коль уж начал писать,то напишу и свое видение про туры в будни-выходные...Есть туры "незаморочные" вроде Азбуки или Дартса,где все задание и один человек закроет,остальные только улучшают-ну логичнее такие туры ставить в будни,чтобы человек,пришедший с работы мог иметь какие то шансы при определенном везении показать неплохие резы..А есть туры наоборот "заморочные",типа Мозаики или Головоломки,где закрыться сложно и нужно сидеть ловить и ловить..По мне такие туры логичней ставить на выходные...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Предложение на поверхности разделить Дневной блиц на донку и  поплавок  отдельно

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Королева Ньяса сказал:

Предложение на поверхности разделить Дневной блиц на донку и  поплавок  отдельно

Добрый вечер. Интересное предложение, надо обдумать.

Может кто из игроков еще выскажется по этому предложению..

Ссылка на комментарий
В 05.05.2023 в 16:35, vk.sandra сказал:

Добрый вечер. В свою очередь хочу тоже сказать спасибо игрокам за взаимный контакт. Хотелось бы, чтобы другие игроки не стеснялись своих мыслей по поводу турниров и высказывались.

Здравствуйте, Александра. На мой взгляд, блиц "Виртуоз" слишком затянут. При примитивном задании ловить 80 минут - можно заснуть. И ещё - к началу тура часто не успеваю с работы.

Может, его сократить до 1 часа, сдвинув начало на 19-25 хотя бы?

А вот субботний "Суперблиц" - ровно наоборот. Сложное интересное задание, а времени катастрофически мало.

Ссылка на комментарий
В 06.01.2024 в 17:07, Королева Ньяса сказал:

Предложение на поверхности разделить Дневной блиц на донку и  поплавок  отдельно

 

В 06.01.2024 в 23:12, Пришелец с Севера сказал:

Поддерживаю!

 

Добрый вечер. С 29 января разделю ДБ на донку и поплавок (хоть бы не забыть..).

Поиграем, посмотрим что выйдет из этой затеи.

Ссылка на комментарий
В 11.01.2024 в 21:15, Paavalis сказал:

А вот субботний "Суперблиц" - ровно наоборот. Сложное интересное задание, а времени катастрофически мало.

Согласна. Увеличим время до часа.

Ссылка на комментарий
В 11.01.2024 в 21:15, Paavalis сказал:

......... На мой взгляд, блиц "Виртуоз" слишком затянут. При примитивном задании ловить 80 минут - можно заснуть. И ещё - к началу тура часто не успеваю с работы.

Может, его сократить до 1 часа, сдвинув начало на 19-25 хотя бы?......

 

В настоящее время изменение продолжительности и времени начала турнира "Виртуоз" не рассматривается. Возможно в дальнейшем арбитры вернутся к обсуждению изменений в этом турнире.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Есть оборотные турниры регион,прорыв.Может попробовать биатлон оборотный,начинать с больших весов и заканчивать мелкими как в индивидуальных так и командных турнирах.

Ссылка на комментарий

Не знаю как насчет биатлона - суть турнира то не меняется при спуске по весу и точно также нужен разлов тех же видов, а вот Восточный экспресс (10 видов рыб с весом не более заданного - и заканчивать соответственно минимумом, создать доп. условие при прочих равных...) или Универсальный рыболов (минимальный общий вес на разные наживки/блесны/приманки) было бы очень даже интересно. Туров на макс. вес в игре и так с лихвой, можно и чередовать хотя бы еще некоторые форумные.

Ссылка на комментарий
  • IVA закрыл тема
  • vk.sandra открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...