Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по турнирам


Рекомендуемые сообщения

вы извините в итого вы что тут устроили не можите не играйте если думаеете что вас ,вам это поможет так я уверяю это не так)

Ссылка на комментарий
В 15.01.2024 в 22:33, dmittvict сказал:

 

В настоящее время изменение продолжительности и времени начала турнира "Виртуоз" не рассматривается. Возможно в дальнейшем арбитры вернутся к обсуждению изменений в этом турнире.

виртуоз топ турнир пусть даже на данный момен не учитываются разряды...)  да и как они учитываться могут если (я уверен) арбитры понятия не имеют как клюёт одна и таже рыба на разных разрядах с 1 точки) но виртуоз на это и создан шевелить свой акаунт жалобы что то не получается не могу не идет ...не катит я так играю уже давно в него и да) топ разряд на вирта 180-200) могу поспорит на все что есть)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Yuri Rostik сказал:

Если программно можно то и виб воб учитывать по номерам и будет как в наживках  номер как наживка

 

На постоянной основе такой возможности нет.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, zhurbich сказал:

По спину разделить на воб, виб и вертушку 

в дневном блице

 

Периодически я провожу такие турниры с делением по типу блесны. На постоянной основе так поступать планов нет. Возможно буду проводить турниры в таком формате немного чаще.

Ссылка на комментарий
В 15.02.2024 в 18:48, Yuri Rostik сказал:

Есть оборотные турниры регион,прорыв.Может попробовать биатлон оборотный,начинать с больших весов и заканчивать мелкими как в индивидуальных так и командных турнирах.

Проведения турнира Биатлон наоборот в ближайшее время, в планах нет. 

Ссылка на комментарий
В 16.02.2024 в 17:42, Нихочух. сказал:

вы извините в итого вы что тут устроили не можите не играйте если думаеете что вас ,вам это поможет так я уверяю это не так)

🙂А как это понять то без ста грамм??? То, как Вы написали..?

Подозреваю что это вот об этом: " Как бы не менялись условия туров( типы), это вряд ли поможет тем, кто не хочет понять принципы игры(  алгоритмы)".

Если Ваш пост об этом, то полностью поддерживаю.

Т.е.  как бы не видоизменялись условия( типы) туров - тот кто  шел к победе  по "старым " правилам так  же придет к ней и по "новым"

🤣 Ну  и действительно... ! "Что вы тут устроили" ???😂

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Отыграли почти месяц в ДБ отдельно "донка" и "поплавок". 

Вопрос- оставляем отдельно "донку" и "поплавок" или по-старому "донка, поплавок"?

 

Прошу игроков пройти Опрос по ДБ

Ссылка на комментарий

Добрый день !!! Не пора ли разделить турнир "Аксакал" на две разрядные группы ? Соревноваться с тысячным разрядом  малоразряднику  проблематично. Если это невозможно ,то хотя бы не ставьте на финал третий максимум.

Ссылка на комментарий
В 25.02.2024 в 17:45, И.Е сказал:

Добрый день !!! Не пора ли разделить турнир "Аксакал" на две разрядные группы ? Соревноваться с тысячным разрядом  малоразряднику  проблематично. Если это невозможно ,то хотя бы не ставьте на финал третий максимум.

Деление на несколько разрядных групп не рационально. По второму предложению арбитр учтет пожелание.

Ссылка на комментарий

Тема временно закрыта. Предложения перешли в стадию споров, не имеющих никакого отношения к теме. Все посты, не относящиеся к теме, удалены.

Ссылка на комментарий
  • IVA закрыл тема
  • vk.sandra открыл тема

Добрый вечер. Результаты голосования по турниру "Дневной блиц (донка, поплавок)":

 

1719215486_-.png.ccde72b8fdec75a51e95101c610648fc.png

 

По результатам решено, что ДБ (донка, поплавок) в дальнейшем будет проводиться в отдельных форматах: ДБ (донка) и ДБ (поплавок).

 

Тема открыта.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Есть предложение по блицу Остаться в живых, сделать как и в однодневном туре ограничения по весу 30 кг. на не ловить на Побережье Чили или других базах акул белых,ремнезуба грея, кашалотов, бутылконосов плоскоголовых и т.д.

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем vk.sandra
Проходит голосование
Ссылка на комментарий
В 11.04.2024 в 23:20, 4ertekan сказал:

Есть предложение по блицу Остаться в живых, сделать как и в однодневном туре ограничения по весу 30 кг. на не ловить на Побережье Чили или других базах акул белых,ремнезуба грея, кашалотов, бутылконосов плоскоголовых и т.д.

Прошу игроков пройти опрос по поводу данного предложения. Для того, чтобы участвовать в опросах необходимо войти в свой аккаунт в Google.
Опрос проходит в период с 13.04.24 по 20.04.24  включительно. 21. 04.24   будет подведен итог.

 

Командный блиц Остаться в живых

 

Индивидуальный блиц Остаться в живых

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Королева Ньяса сказал:

а смысл этого голосования?

 

5 часов назад, lyubov67 сказал:

а  кому  и чем помешал блиц овж? 

 Добрый вечер.

Напоминаю-тема называется: "Предложения по турниру". Предложение поступило, оно вынесено на голосование для всех. Не надо  задавать вопросы-кто, почему, смыл чего-то и тому подобное.

Голосуете, как вы считаете нужным. У каждого игрока-свое мнение. А если хотите высказать свое мнение, то просто его высказываете. Есть желание высказать предложение-предлагайте.

 

Ссылка на комментарий

К чему эти обсуждения? Голосуйте, как считаете нужным и ваш голос зачтется. А высказывания здесь или в личных сообщениях за или против в зачет не идут.

Ссылка на комментарий

Все обсуждения удалены. Тема для предложений. Следующий пост с обсуждением будет рассматриваться как нарушение Правил поведения на форуме.

Ссылка на комментарий

994995029_.jpg.47ea456f9f59cf379c6d1086961db42d.jpg1239748588_.jpg.5d8c5bc29f24ad80302aaeac03bc72b8.jpg

Итоги голосования. Условия турнира  Остаться в живых (блиц) ( К ) и турнир Остаться в живых (блиц) ( И ) остаются без изменений.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...