Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Yg2011

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yg2011

  1. Не знаю, сюда пишу или нужно в другой раздел, ну если что, перенесете. Уважаемые господа арбитры, не кажется ли вам, что в последнее время в заданиях на турниры на первое место вы ставите сложность выполнения задания? По моему мнению задания должны быть в первую очередь интересными, а уже потом сложными. У вас же получаются только сложными. Ну возьмите недавний турнир «головоломка» (2-я группа разрядов), где были зарегистрированы почти 50 человек, а выполнить задание смогли, по-моему, всего 8 или 9 человек. Некоторые отказались от участия скорее всего как только увидели задание, часть бросила по ходу игры. И какой смысл в проведении таких турниров? И вот последний тур «остаться в живых» (2-я группа) даны базы – Гренландия, Северная ладога и Сейшельские острова. Нужно выловить, вы только представьте, 183 рыбы на локации, где большинство рыб являются «редкостью». Господа арбитры, а вы не думали, что большинство игроков, как минимум, 10 часов проводят время на работе, ну пусть 6 часов на сон, полчаса на еду, и остается всего-то 7 часов на вылов этих жутких 183-х рыб? В каждом турнире регистрируется порядка 40-50 игроков, когда зарегистрированных игроков на порядок больше, а может и еще больше, и получается, что большинство просто не играют турниры из-за того, что понимают сложность выполнения задания. Ну, как-то так.
  2. Всем привет. Чтобы не делали мои ошибки, сообщу следующее. Не берите сразу квесты, сначала попробуйте найти свои ямки. Я, ориентируясь на предыдущих сообщениях, сразу активировал квест и шел ловить рыбу по тем ямкам, которые были описаны в данном разделе. В итоге ни разу за один игровой день квест не проходил. Полдня уходило на поиск "своей" ямки (или склона), после нахождения которой разлов даже не требовался. Чтобы не начинать квест заново, начинал экономить время, выходя из игры каждый час. В итоге потратил даже больше времени, чем если бы начинал квест заново. Удачи.
  3. Добрый вечер, вопрос по сегодняшнему турниру Близнецы - впервые встречаю задание по поимке рыбы, обитающей на базе, доступ к которой мне закрыт. Я имею в виду Бикуду, которая обитает на Амазонии.
×
×
  • Создать...