Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Yukas

Пользователи
  • Постов

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Yukas

  • День рождения 11.02.1996

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень
  • Интересы
    рыбалка и техника
  • Имя
    Юрий
  • Команда
    Сибирь

Посетители профиля

4 282 просмотра профиля

Достижения Yukas

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

87

Репутация

  1. Не знаю как насчет биатлона - суть турнира то не меняется при спуске по весу и точно также нужен разлов тех же видов, а вот Восточный экспресс (10 видов рыб с весом не более заданного - и заканчивать соответственно минимумом, создать доп. условие при прочих равных...) или Универсальный рыболов (минимальный общий вес на разные наживки/блесны/приманки) было бы очень даже интересно. Туров на макс. вес в игре и так с лихвой, можно и чередовать хотя бы еще некоторые форумные.
  2. Хотелось бы мне посмотреть на тех нездоровых игроков, кто собирался ловить месяц лестницу)))
  3. Прошу передать призы Татьяне (Bagira.)
  4. Групер малабарский на 40,679 был пойман игроком ssssss10 на Сейшелах, по его информации - локация "Дальний остров" в дневное время суток на 1 или 13 креат (точно не помнит) большого размера в медленную проводку. Пойман без применения каких-либо отваров, крови и рун, заброс неизвестен. В редких уловах дал 160 очков.
  5. Спасибо за понимание ситуации и решение.
  6. Добрый день! Уважаемые арбитры, вопрос по командному блицу "Охота на лис" для суперлиги и высшей лиги, что прошел в этот понедельник. Результат подсчитан по каким-то негласным правилам. Когда бОльшая часть команды пыталась выполнить условие на 6-ой локации для попадания в итоговый результат - естественно, что на остальных локациях ловили, что называется, лишь бы было, не обращая внимания на ничтожно малые итоговые баллы. В условии турнира четко сказано "Обязательное условие: Вылов всех 18 рыб с соблюдением задания. В случае вылова меньшего количества, результат команды аннулируется." И если результаты по всем не аннулированы, вопрос, почему не подсчитано, например, по количество закрытых локаций? У нас один игрок поймал подходящую под условие рыбку, следовательно команда выловила 16/18 от задания. Видел, что и у других команд тоже было хотя бы одно попадание на этой локации - и они тоже вне призов, так как убили время именно на 6 локу. Интерпретаций результатов может быть множество, и, если результаты не аннулированы по всем командам, почему бы не назначить переигровку турнира, например, на этот четверг? Естественно, либо с корректировкой весов в задании, либо с полной заменой базы проведения турнира.
  7. Выловил пока что 1-5 номера с момента обновы до 27 декабря, последние дня 3 глухо - но оно и понятно,все же 6 и 7 номера не простые)) То, что стих клев всякого рода резины подтверждаю, особенно туго часов так с 19 мск в пиковые нагрузки на сервера, и, думаю, у всех так. Все 5 номеров пойманы на локе "Под сенью клена", 4 из них в яме 270 на поденку без отваров и тд. Сижу в реальные сутки часов по 5, как позволяет время. Удачи!
  8. Добрый день! Ответ на Ваш вопрос о выдаче призов http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=36&st=640#entry295835
  9. Здравствуйте! Предлагаю автовыбор путевок за оф. инд. автоматические турниры сделать хотя бы из баз 40+ разряда. Заняв призовое место в автоматическом турнире (что со мной бывает крайне нечасто), мало приятного в рюкзаке увидеть путевку на Сару, Ахтубу и т.п. Получается, что занять даже 3 место в 3 группе в форумнике зачастую в разы выгоднее по призу, чем победить в автоматическом туре и получить такую "супер-путю". С уважением Yukas.
  10. Валька на Хороту ловлю на локе "Три вершины", неплохо идёт на ручейника, иногда перебивают омуль и омуль байкальский. Удачи! :fishplav:
×
×
  • Создать...