Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

markov.is

Заместитель капитана
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о markov.is

  • День рождения 02.03.1979

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Советск, Тульской обл.
  • Имя
    Александр
  • Команда
    Самогонщики

Посетители профиля

1 542 просмотра профиля

Достижения markov.is

Пользователь

Пользователь (2/3)

48

Репутация

  1. Всем доброго времени суток. Хотелось бы внести такое предложение. У меня есть идея тура, но она сформирована в общем (так что сыровата). Но я не программист и в компьютерах мало что смыслю. Общая идея такова - сделать турнир посвященный каким либо памятным датам нашей страны, или каким-то выдающимся людям (поэтам, полководцам и т. д.), любым знаменательным и не очень датам. И стараться выловить рыбу максимально приближенную к заданной в задании дате или нескольким датам. Выношу эту идею на ваш суд, прошу не судить строго. Повторюсь что далек от всего что связано с программами и тому подобным.
  2. Всем доброго времени суток. Во время тура словил бивень. Кухтуй, Правый поворот, 2,92 (маленькая выемка) над чатом. Интересна поклевка была тем, что клюнул на червя. Всем удачи на просторах РР.
  3. Рыбное место. Забыл указать
  4. Всем доброго времени суток. Ловил группера для квеста, а попалась макрель продольно-полосатая. Побережье Танзании, креатюн 07 бол-мед. Заброс 15,39 над событиями, днем.
  5. Ловил группера для квеста, а попалась макрель продольно-полосатая. Побережье Танзании, креатюн 07 бол-мед. Заброс 15,39 над событиями, днем. Локация Рыбное место.
  6. Понятно, спасибо. Хотел подобрать кату для уды 5(7,5) т., такую, что бы не ремить, а добивать до последнего. Играю давно, а вот в таких вопросах не разбираюсь
  7. Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, профессионалы РР, какая ката стоимостью до 1,5 лярда игровых лучше подойдет для спина. Заранее большое спасибо.
  8. Всем доброго времени суток. Вчера словил волжскую красавицу (малютку на 117 гр, но мне и этого более чем достаточно). Ловил ее около 3 мес, периодическими наездами по 3-4 игросуток, примерно 2-3 раза в неделю. Попалась на тупик мал/ср., на дорожке 6.51 блокнот, 2 серв, около 8 утра по игровому. Сначала прошерстив локацию и выявил 6 дорожек на которых не плохо попадалась каспийская сельдь и после этого ловил только на этих дорожках. Никаких отваров не использовал, но ловил на спин с кракеном. Всем удачи на просторах РР и не только.
  9. Всем доброго времени суток. Вчера закрыл зубаток, из всего промысловика они мне дались тяжее всего, а точнее синяя. Поэтому хотел написать по тактике их ловли которую применил. Сразу хочу написать, если кто захочет такой воспользоваться, что времени на это уйдет много. После примерно 5-7 неудачных попыток пройти синюю, пошел по такому пути. В буквальном смысле "просеял через сито" локу Снежные врата. В каждой ямке и ложбинке сидел примерно по 2 ч. игрового ( а поскольку ловится она только ночью, сами понимаете сколько на это ушло времени) Те ямки где попадалась хотя бы одна синяя записывал. После того как вся лока была просеяна таких ям набралось 11 шт. Затем в каждой из этих ям просидел по ночи и в результате осталась одна (маленький спуск 10.69 износ каты). В этой яме за ночь попадалось от 3 до 5 синих. Далее взял задание и 2 игровые ночи с выходом 2 и 3 ч. и синие пройдены. Ну а с полосатой и пятнистой проблем вообще не возникло, их как грязи на опасной бухте. Полосатая на ракушку, пятнистая на мидию. За оставшееся время отловил без выходов. Наградой за терпение (помимо пройденого задание) стало около 600-от шт. ракушки и 300-от шт. шашеня (поскольку дни в ожидании ночи коротал ловлей слизняка) и 7 шт. шлемов - 3 из которых с жемчугом остальные дырявые. С остальными заданиями проблем как-то не возникло, прошел относительно легко, помучился только немного с кальмарами (отловил на склоне 23.54 игр., на Черной бездне). Теперь осталось последнее задание - мойвы. Но это попозже, после того как разряд добью. Искренне желаю всем терпения и удачи на просторах РР и не только.
  10. Всем доброго времени суток. Поймал сие чудо на Побережье Чили, лока Большая банка, на PopperPlug-4, б/б., заброс 24.45 леска/чат. По игровому было около 4 утра. Вес 4246,36. Под коня дали 59+ лям опыта. 2-й сервер. Буду рад, если кому поможет такая информация. Удачи на просторах РР и не только.
  11. Всем доброго времени суток. Попался золотой 1.138 на Circl-kaira бол/мед. Огненная скала, 7.42 чат/игроки, около 8 вечера по игровому, второй сервер. Без СУ, крови, удачи и тому подобное. Спин без рун. Был очень рад. Может кому поможет такая информация.
  12. markov.is

    Сиг

    Доброго дня. Попробуйте поискать свои ямки. У меня часто не работают ямки других игроков, главное локация. А если у всех игроков будет ловится в одних и тех же ямках, то тогда и интереса в игре особо не будет.
  13. Всем доброго времени суток. Ловил налима на Майгунанге и попалась ракушка. Был вылов неожиданный, так как клюнул на кусочки мяса. Изгиб у каменных столбов, 4.69 леска/чат., время около часа ночи, 2 сервер. Может кому пригодится такая информация.
  14. Всем доброго времени суток. При прохождении просмысловика, задание на палтуса, он мне относительно говоря неплохо попадался на локе "Черная бездна", на пилк 105 ср/мед. Кидал по двум дорожкам 29.19 уда и 29.09 износ уды. Нужных отловил быстро, за 4 игросуток, ловил с 4 до 10 и 17 до 23 с выходами. Если кому пригодится такая инфа буду рад. Удачи на просторах РР.
  15. Если еще не выловил, то лудогу закрывал на открытой воде. Точно ямку сейчас не помню, не записывал. Находится недалеко от берега в районе леска/чат. Ловил с выходами каждые 2 часа. У меня там она шла очень не плохо. Если поможет такая инфа, буду рад.
×
×
  • Создать...