Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Патагонское озеро


Рекомендуемые сообщения

У меня 132 разряд. Езжу на озеро не для опыта, а хочу словить рыб в квест чертова дюжина. То есть я хотел сказать путя у меня продолжительностью 48 часов! За это время я обычно без алк. набираю 4-6 лям опыта и 4-7лям денег. То есть по деньгам база вполне норм. при том что к снастям нет высоких требований. Ловлю чаще на безымяном заливе, поролонки большие медленно, ловят еще на чайки, поморники и др. У кого ничего этого нет-ловят на воб-3003, но на него чаще идет голец арктический(нам такое добро не надо)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

да Виктор я с тобой согласен отбивать охоту не стоит вот я и решил съездить на 5 дней попытать счастья а что из этого получится потом отпишусь.С уважением ко всем Валерий.

Ссылка на комментарий

Данная база на любителя и на возможности, надо знать зачем едешь. Купил за реал 2 пути на 3 дня себе и сыну. По окончанию пути у меня с 31 - 90 %, стало - 34 - 27 %, у сына - 40 - 0% стало 41 - 15 %, без отваров и всяких причиндалов. Поэтому база на любителя. Ловили на указанные в теме наживки на одной локе № 5.

Ссылка на комментарий

Съездил на базу Патагонское озеро на 3 дня. Поймал одну рыбку на квест чёртова дюжина голец чукотский 3,888 кг( опыта дала около 10 лям)ямка 11,21 над катой ,блесна воб 3003 большая/ медленная проводка. В итоге прокачался с 41-69% до 44- 1%. Ловил на локации номер 5.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

побывал на патагонии несколько раз.оч понравилось улов неплохой.посчастливилось поймать и дорадо продан почти за 22ляма опыта оч много всё на фото.

post-89471-0-93617500-1499208786_thumb.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Получил Большой отвар мастерства на 10 суток (кажется, за 100 приготовленных отваров). Грех не воспользоваться, думаю, и рванул на озеро на локацию Безымянный залив. Не имея практического опыта ловли на водоеме, тем не менее, получил более 24 млн очков опыта. Рыбы продано не очень много, чуть более 5 млн руб. Ловил на приманки, описанные в теме выше. Всем спасибо за хорошие советы.

Изменено пользователем voldenamor
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Возможно, напишу крамольную инфу, но всё же нет дыма без огня. Не ждите райских кущ приобретая путёвку на Патагонию имея примерно 30 разряд. Кроме очучения ждуна в душе и якобы не повезло в это раз, но явно уж потом свезёт, Вам ничего не светит. Это написано не от того, что "Как же так я купил, а мне не дали") Это проверено на трёх аках и 8-ми путёвках от 3 до 5 дней. Не ведитесь за дешевизной- берите смело уды на 5 тонн...Иначе никак тут...!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Патагонское озеро один из лучших водоемов, подареных нам разработчиками. Совсем не важно едешь туда с 30 разрядом или с 90. Не знаю другого водоема, где можно было бы с Блэк лайном так качнуться. Единственное что посоветую, так это внимательно прочитать три странички этой ветки и все получится Удачи !!!

Изменено пользователем Максимус
Ссылка на комментарий
Не бред, попробовал пару раз мелким. Клев в разы отличается от клева на большом.
Здравствуйте. Согласен с Алексеем в одном. Клев на большом и малом разрядах отличается, в основном не количеством, а качеством, больше идет мелочи, ну так это наблюдается и на родном Озере. А сейчас немного конкретики. Купил путевку своему самому маленькому разряду на одни сутки.Поехал с 28 разрядом +59 проц, приехал с 30 +67 проц. Поймано 50 рыбок. Ловил с выходами только утром и вечером с коньяком и Силой для сокращения времени поедания ухи. Вот такая арифметика. Ловил на Безымянном на 3003 большой и голубую губку большую. Всем Удачи!
Ссылка на комментарий

Ну дак качество улова - определяющее. Мелкому помог только блеснами и ухой. Качество алкоголя - пофиг что пить, главное полная шкала. Но вы, Виктор, сами себя опровергаете. 28 разряд и 30ый, не большая разница в опыте. На большем разряде можно больше заработать, тем более вы еще и выходили. А вот новички не знают этих нюансов. Я мелким не экономил время путевки. Лень было. А вам, вы же опытный игрок и со стажем, небольшой совет. Остерегитесь от оценок мнений других игроков. Они высказывают свое мнение, а они имеют на это право. И ваше мнение не единственно правильное. Пысы, ну вы вашего мелкого еще и без помощи не оставили. А если человек только пришел в игру? Откуда у него губка? Если не донат.

Изменено пользователем gar3
Ссылка на комментарий

Уважаемый Дед52!!! Позволю себе полемику в счет вашего повторного захода с коньяками, силой, ухой и прочими заморочками на Патагонию.... Я не так давно играю и выражаю мнение совершенно не опытного игрока... Безусловно база Патагония очень интересна и в какой то мере даже своеобразна с тем, что там можно ловить на Блек Лайны не заморачиваясь. Но еслы Вы не заметили то упор был сделан на то, что без пятитонников в игре делать совершенно нечего.Я ездил без ухи и коньяка, так как купить их на 30 разряде(кроме как вливания реала)нет никакой возможности.... И +2 разряда с 28 это никак не меняет. А если конкретики, то ловил на поролоновую блесну жёлтую и красную. Забрасывал 10.01 и над леской ещё( точно не запомнил). Рыб с пяти путевок более 10 кг удалось поймать не более 10 шт. Вот такая арифметика у меня)

Изменено пользователем Максимус
Ссылка на комментарий

Господа дед52 и Японский ЗОЖ, полемика это замечательно, но давайте избегать критических оценок мнения оппонента, веса аргументам они не добавляют) Посты отредактировал.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

И пришло моё время рассказать о поездки на Патагонское озеро :glare:. Поехал я туда на 5 дней с своим 58 разрядом.Играл с выходами,заходил в 4:00 утра и уходил в 9:00 утра,а также - в 18:00 и выходил в 23:00.Путёвку я не покупал,а использовал выигранную в турнире.Ловил все 5 дней на локации Безымянный залив. Блеснил я над рюкзаком(11.01,ямки я не помню :sarcastic:) на Circl-chaika большую медленной проводкой.Вот что у меня получилось за 5 дней: 96 зачётных рыбёшек,которые проданные больше за 7 миллионов.Весь фишлог(только зачётные) я не буду выкладывать,но скину самый лучший трофей:

Трофей)

Скрытый текст

a6ded01dd2cf.png

Огромною благодарность хочу высловить Мише (Рыболов на 100),который дал мне спининг с рунами:"Мудрость" та "Мастерства".Думаю,что,без них я б словил сколько рыбы.За 5 дней и 1 выпитого отвара мастерства,я прокачался с 9% до 41%.Но первый день путёвки был самый лучший,там очень крупные рыбёшки ловились)А вот сам фишлог:

Фишлог
Скрытый текст

Чавыча южноамериканская 20,95 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Чавыча южноамериканская 46,715 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Голец-кристивомер 42,117 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Чавыча южноамериканская 65,591 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Лосось южноамериканский 42,456 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Чавыча южноамериканская 60,573 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Кумжа южноамериканская 21,01 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Озерная форель 8,954 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Кумжа южноамериканская 21,253 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Чавыча южноамериканская 17,104 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Голец-кристивомер 15,317 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Кумжа южноамериканская 13,779 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Чавыча южноамериканская 62,499 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Кумжа южноамериканская 6,727 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Лосось южноамериканский 42,478 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Чавыча южноамериканская 14,18 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Щучка Хьюжета 1,23 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Чавыча южноамериканская 17,819 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Щучка Хьюжета 1,659 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Чавыча южноамериканская 15,623 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Сима южноамериканская 4,381 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Кумжа южноамериканская 8,951 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Чавыча южноамериканская 19,767 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Чавыча южноамериканская 24,158 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Перка 5,336 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Чавыча южноамериканская 63,438 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Лосось южноамериканский 11,201 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Чавыча южноамериканская 18,535 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Лосось южноамериканский 22,465 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Голец арктический 5,616 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Перка 2,168 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Лосось южноамериканский 41,77 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Лосось южноамериканский 18,738 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Foam-Yellow.

Робало 3,517 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Foam-Yellow.

Сима южноамериканская 5,153 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Лосось южноамериканский 31,252 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Чавыча южноамериканская 65,168 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Голец-кристивомер 30,611 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Кумжа южноамериканская 9,821 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Чавыча южноамериканская 13,27 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Лосось южноамериканский 42,977 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Кумжа южноамериканская 11,22 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Сом Суруби 13,739 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Лосось южноамериканский 40,534 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Сима южноамериканская 8,845 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Чавыча южноамериканская 19,6 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Чавыча южноамериканская 12,994 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Щучка Хьюжета 1,159 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Сима южноамериканская 3,506 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Кумжа южноамериканская 20,768 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Кумжа южноамериканская 7,294 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Лосось южноамериканский 23,329 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Перка 6,761 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Перка 4,796 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Чавыча южноамериканская 20,865 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Лосось южноамериканский 9,244 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Лосось южноамериканский 20,631 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Перка 1,911 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Чавыча южноамериканская 20,819 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Перка 2,493 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Лосось южноамериканский 9,496 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Чавыча южноамериканская 18,149 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Чавыча южноамериканская 18,892 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Чавыча южноамериканская 65,738 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Палия южноамериканская 3,647 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Лосось южноамериканский 40,868 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Чавыча южноамериканская 27,596 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Голец-кристивомер 19,038 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Кумжа южноамериканская 21,729 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Чавыча южноамериканская 29,843 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Сима южноамериканская 6,564 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Кумжа южноамериканская 12,947 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Щучка Хьюжета 838 грамм. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Перка 3,834 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Перка 2,348 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Голец-кристивомер 14,19 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Чавыча южноамериканская 15,279 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Щучка Хьюжета 2,44 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Чавыча южноамериканская 65,776 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Лосось южноамериканский 28,971 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Чавыча южноамериканская 65,422 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Щучка Хьюжета 1,49 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Кумжа южноамериканская 13,866 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Чавыча южноамериканская 18,559 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Чавыча южноамериканская 62,226 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Кумжа южноамериканская 5,764 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Кумжа южноамериканская 5,764 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

И на конец-Всем удачи,и отличной рыбы,и не только на Патагонском озере :)!

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Всем привет народ!

Ну вот решил повторно махнуть на Патагонию на 3 дня. В этот раз хорошо подготовился прочитал внимательно пару раз это статью, посмотрел видео на ютубе кто где на что ловит и посмотрел интересующих рыбок в клевалке .Отдельное спасибо всем участникам форума за подсказки некоторые посты мне очень помогли.

Ловил на локе Безымянный залив использовал по началу два заброса 10.10 леска и 10.80 игроки. Пошел у меня заброс 10.80. Блесны я использовал Foam-Yellow, Vob-3003 и Circl-Chaika все Б.М. Понравилась мне больше всех блесна Circl-Chaika так как на неё не клевала

Гольца арктического, клев был на неё такой интенсивный так скажем как на 3003 ну и цеплялись восновном крупные особи. На третий день я уже определился с забросом и блесной. Решил выпить отвар мудрости и скажу не зря, выхватил вот такого красавца Голец-кристивомер на 40 кг за него под коньяк дали 1700000 опыта. Далее собрался уже выходить думаю сейчас ещё разок проводку проведу и тут цепляется мелочь Чавыча южноамериканская на 500 грамм и с ним мой первый золотой сундук! Я конечно на радостях его открыл забыв про отвар удачи. Внутри оказались спин на 505кг из эксклюзивного магазина и освежающий отвар. Ну вообщем приз почти на 15л может с отваром удачи могло оказаться что-то более ценное ну не беда думаю это мой не последний золотой сундук.

Ну в конце немного статистике. За 3 дня мне попались 139 рыб из них 38 зачётных. Опыта получена 8л 700т. Ловил я на один спин с руной мудрость и играл я с выходами. Рыб было продано почти на 2л 800т. Ну что-же база оправдала все мои ожидания обязательно слетаю туда ещё не один раз!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Почитал выше полемику....

Попробую написать ДЛЯ НОВИЧКОВ, ибо для высоких ЛВЛ это давно все известно.

Итак. Первый раз, куда пойти на что и где ловить....

Локации
Основная лока БЕЗЫМЯННЫЙ ЗАЛИВ

ловят на поролон , виб РАПАН, КРАБ, БЛЮСКАНЕР, МАССЕЛ, воблер 3003.

самодельные вертушки любые.Проводка медл или средняя. Размеры любые но преимущественно ср или большой.

Идёт почти вся рыба, которая есть на базе.макс вес 85 кг. Самые "опытные" из рядовых - чавыча,, лосось, голец-кристивомер, сом Суруби. Есть дорадо. Я ловил его ночью на желт поролон в ср проводку. Но это реально редкая рыба

 

ОГНЕННАЯ ЗЕМЛЯ

Лока практически идентична Безымянному заливу. Народу на ней сидит меньше но вид и вес рыб примерно такой же.

 

ИЗУМРУДНЫЙ БЕРЕГ.

Клев менее интенсивен, рамер рыбы гораздо меньше. НО. главное достоинство этой локации - это очень интенсивный клеа Арктического гольца размером 10+кг. Другими словами реально много икры можно набить. Прилов остальная красная рыба . но именно прилов.

ночью на этой же локации пулеметно клюет КАЛЛИХТ. ловится на куски рыбы. Дно . Свалы и ямы у берега 2-4м. Опыьа не много, цена от 10 до 70к за шт. макс вес 2,5кг. За ночь у меня на 700-1лям денег набегает. разлов нужен но 1-2 ночи всего.

 

 

ЗАПАДНАЯ ПРОТОКА

крупные экземпляры очень редки. Но на Салмон отлично ловится мелочь.В основном гобуша. Прилов ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ сима, микижа, инанга, кокани. Сиа и микижа часто зачетные. Рабочие блесны сапсан, орлан, рапан и блюсканер. Малые проводка М и СР. на медл проводке ловится ГАЛАКСИЯ - опыта на сухую от 3 до 8 лям. Поймал 3 шт. примерно за неделю реала, Голец Чукотский. Я поймал 2 мелких. по 200-300гр. Опыт за них меньше чем за галаксию, но и вес маленький. За несколько Кг веса будет реально много. Клев примерно 130-160 рыб в день. Ночью клева почти нет. Короче Колпаки, но более прибыльные))

 

ВОСТОЧНАЯ ПРОТОКА.

То же самое, что и западная, но клев менее интенсивен, и больше крупного Арктич гольца размером на икру. Проскакивает часто зачетный кижуч. В основном на ней ловят на блюсканер ср ср пров в надежде поймать Черного ножа. Ловится реже чем Чукча и Галаксия вместе взятые. Входит в квест Чертова Дюжина. .Работают те же блесны, ято и на Западной протоке.

 

2 оставшиеся локации меня не впечатлили. Клев откровенно вялый и количество видов хромает.

Изменено пользователем Lopendrik
Объединение сообщений, добавление спойлера
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Супер база! не пожалел ни разу за покупку путевки за реал на 3-е суток. Пришёл на 41 -70%, выполз 43 - 35%.
и это еще при том что на работе ловил, отвлекали тут. на 3 лям запродал. Спасибо.. отличная база для  прокачки, и Удовольствия

 

himickplick1_Мы конечно рады за вас, но впредь не забывайте соблюдать правила форума, а именно п. 5 и п 18.

На первый раз предупреждение по данным пунктам. Ссылку удалил, шрифт исправил.

 

Изменено пользователем himickplick1
Ссылка на комментарий
В 09.02.2018 в 23:55, Desant1977 сказал:

Спасибо.. отличная база для  прокачки, и Удовольствия

Судя по выделению последнего слова вы там не рыбу ловили))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Небольшое видео об улове на Патагонском озере под спойлером.

Скрытый текст

 

 

 

Изменено пользователем himickplick1
Удаление пробелов.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Решил половить на этом чудо озере!

Порадовало: ценность видов по очкам, стоимость зачетных рыб, большое количество гольца арктического в прилове (всего отправил на икру)

Совершенно нет необходимости в каких то супер снастях. В общем ловил  в удовольствие. Подробно по видам рыб отписался в непосредственных темах.

Здесь общий результат:

Скрытый текст

База: Патагонское озеро

Локация:  Огненная скала, заброс 742 чат - игроки

Снасти: Cпиннинг  Black Line 395 кг, леска 250 кг, катушка Zymix 3 шт

Приманка: Circl-tupik большая,  Vib-crab большая, средняя, Vib-bluecancer средняя. Проводка медленная.

Условия: двое игровых суток, без рун и отваров

Набрано очков под алкаголь около 15 млн.

ИТОГО:
Продано зачетной рыбы: 54, на сумму 3 627 199 руб.
Самая дорогая рыба: Голец-кристивомер 26,572 кг - 279023 руб.

 

Я считаю вполне достойный результат.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет...возможно кто-то поделится инфой о поролонках...заметил что какую не вцепи ловится все подряд причем независимо от размера...тоесть хочу сказать что от ее цвета разница в клеве неособая.Может кто систематизировал частоту клева по каждой отдельно а то определенности незаметил.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

02.06.18г купил путю за игровые 7дн-100лям на сегодня это дешовая. Ловил на безымянном воб 3003 желтай поролон и чайка большая средняя. Дороги 10.10; 10.80; 11.10; 11.14. Лучше показала себя 11.10; 11.14 над удой. Воб-3003 более интенсивен по поклёвкам проводка средняя, медленная чередуем. Хорошая лока огненный мыс дорога 7.42 над чатом чайка средняя средняя проводка и меденная. Итоги отпишу позже т к путя еще не закончилась ушёл на работу. База хороша для мелких разрядов начиная с 2ого и до 10 для них качает база быстро. Был свидетелем чел с 8 разрядом за 2 или 3 игровых суток качнулся до 36. А для остальных кто зачем едет. Результаты у всех .среднии.

 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Как многие базы--эта тоже приходит в негодность--провёл 20 игросуток-за реал пути.куча коньяка и ухи ...качнул за счёт этого два лвл...но это при том что поймал двух чукотских гольцов...а так бы еле один лвл бы набрал...за столько суток всего три чавычи за 50кг,всего два кристовера за 20кг...а так микижа и лосось ...но веса убивают...столько коньяка и ухи ..можно сказать в пустую...настроение падает...с каждым днём по игре вообще...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ZORBIN сказал:

Как многие базы--эта тоже приходит в негодность--провёл 20 игросуток-за реал пути.куча коньяка и ухи ...качнул за счёт этого два лвл...но это при том что поймал двух чукотских гольцов...а так бы еле один лвл бы набрал...за столько суток всего три чавычи за 50кг,всего два кристовера за 20кг...а так микижа и лосось ...но веса убивают...столько коньяка и ухи ..можно сказать в пустую...настроение падает...с каждым днём по игре вообще...

Ну у Вас и запросы!!!

У меня

Там редкости туго. Дорадо золотого ждал пол-года реала. Гольца чукотского-год. ( При  этом таскал и с кракеном и на салмоны и на простые спины , пробовал разные блесна, а поймал  на Чайку большую и там, где  не дорожку вытоптал, а целый тракт бетонный, на простой спин без всего, на блесну, на которую  в основном там и ловил даже когда не пытался Чукчу поймать)

И Ваше

провёл 20 игросуток-за реал пути............. поймал двух чукотских гольцов.

 

Год реала и 20 игродней по путевкам 2 Чукотских.

Получается, что на моем месте Вы бы уже "застрелились" что ли?:klac:

Ссылка на комментарий
1 час назад, akvads сказал:

Ну у Вас и запросы!!!

У меня

Там редкости туго. Дорадо золотого ждал пол-года реала. Гольца чукотского-год. ( При  этом таскал и с кракеном и на салмоны и на простые спины , пробовал разные блесна, а поймал  на Чайку большую и там, где  не дорожку вытоптал, а целый тракт бетонный, на простой спин без всего, на блесну, на которую  в основном там и ловил даже когда не пытался Чукчу поймать)

И Ваше

провёл 20 игросуток-за реал пути............. поймал двух чукотских гольцов.

 

Год реала и 20 игродней по путевкам 2 Чукотских.

Получается, что на моем месте Вы бы уже "застрелились" что ли?:klac:

:hey:от того что попались эти редкости...радости то в целом не получил,я в общето не за ними шёл,а за лвл,на обычной местной рыбке))вот её то как раз мне и не хватало достойной...к стати это и сейчас продолжается уже 9 суток там,а рыбка клюёт всё по мелочи...не добить до 53 ...с таким клёвом ,хоть под коньяк,хоть под БОМ...клёв отменный был первые 3 суток...там у меня претензий нету...а далее...всё как описано:bigfish:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...