Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Патагонское озеро


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Если о чем-то пишу на форуме, значит полностью уверен в своей правоте. Слухами не пользуюсь. Только что вернулся с Патагонского озера. Результат: получено опыта 3 млн 928 тыс за 2 игросуток Не самый Хороший результат, но что есть. Рыбу не продавал, пока некогда, но примерно знаю в пределах 2 млн. Когда ездили по покупным путевкам на Шантары, играли для экономии времени с выходами. Сейчас, похоже, эта хорошая практика забыта. А ведь можно на время бесклевья выходить и экономить игровремя. Сам не выходил. Весь крупняк под коня.Чавыча южноамериканская 57+ кг- 724 тыс опыта , незачетная на 8+ кг без коня 30 тыс опыта. Ну и где бы я с тремя блек лайнами столько опыта взял? Или лопатить бутылконоса? Реальную неделю не мог продать полтора десятка этих бутылконосов . Сегодня не выдержал, продал. Бутылконос плоскоголовый 1476,573 кг - 34972 руб. Возможно подскажите, чем ремкомплекты отбивать? Писать можно долго. Но к чему? Если Вы, Димон, даже не удосужились прочитать три поста, расположенные на этой страничке перед Вашим Удачи

 

ну Вы бы хоть в суть обсуждения вникли. речь шла о покупке путевки. ну если для вас 50 млн потратить чтобы 4 млн опыта взять нормально. то остальным как то не очень. Веня же написал. купил путю остался недоволен. я с ним согласился.каждый высказал свое мнение. и не надо тыкать всем как правильно поступать

Ссылка на комментарий

доброго.Посетил Озеро,впечатления прекрасные :preved:

рыбы
Лосось южноамериканский 43,237 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Hand made Plug 3.

Палия южноамериканская 2,253 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Foam-Blue.

Горбуша южноамериканская 8,769 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-tupik.

Лосось южноамериканский 12,46 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-tupik.

Дорадо золотой 10,288 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Foam-Yellow.

Дорадо золотой 10,288 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Foam-Yellow.10.10 средний медленно.игроночь.

Дорадо золотой 14,961 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Foam-Yellow.

Палия южноамериканская 2,303 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Foam-White.

Щучка Хьюжета 694 грамм. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Foam-White.

Щучка Хьюжета 183 грамм. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Vib-pearl.

Кижуч южноамериканский 6,666 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Vob-3003.

Щучка Хьюжета 913 грамм. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Живец.

с уважением слэм123

 

Такой клёв был 3-4 дня после обновы... а сейчас рыбало и перка))) днём и ночью..

Ссылка на комментарий

Хочу отметить эту базу. Для прокачки опыта база просто отличная (конечно с определенными проблемами (опыт, реал денги и т.п.)). Я купил путю на 5 дней (за реал 139 руб.) прокачал с 28 процент. до 52 процент. + денег 4500000+ (разряд у меня 53) это без дорадо золотого (не ловиться пока у меня) + губки ловиться (правда редко с начала появления базы - 3 шт. (2 -жел., 1 -крас.). P.S. купил правда за реал набор пролонок, т. е. надо немножко вложить бабала. (у меня активна белая и красная, но дорадо золотого больше ловят на желтую). Спасибо всем кто прочитает моё сообщение, есть маленько опыта у меня на этой базе (правда всё за реал).....

Ссылка на комментарий

доброго.Решил написать краткое руководство-совет для рыбаков посещающих данную базу по путевкам(без доступа по разряду).

читаем

что понадобится 2-3 спиннинга новых грузоподьемностью 395кг.Зачем столько?все просто,ловить будем сразу на все(как ловить на все?забрасываются все 3 снасти в одну точку и поочередно вылавливаем на каждый по рыбе,вываживаем до берега,но не кладем в садок,а просто переключаемся на следующий,повторяем процедуру на остальных и затем пьем алкоголь и кладем улов в садок),что нам это дает?экономим время путевки,уху и алкоголь.

Рекомендую рассматривать путевки только от 2х игровых суток!!!

как и на что ловить предлагаю в таком порядке:

с 09.00 и до 18.00 игровых ловим на разные блесна (чайка,хэнд майн плаг 3 ,рапана,устрица,тупик и прочие самоделки или воб 3003 это универсальная блесна для данной базы),размеры большие,проводки медленные.

с 18.00 и до 9.00 игровых рекомендую поролоновые блесна 1.желтый 2 белый 3 зеленый(личный опыт,может у кого то другое мнение по уловистости данных блесен,но мой рейтинг выглядит так)

локация предлагаю Безымянный залив,но можно и на Скале попробовать.

На локации можно подобрать блесну цветом "примерно" совпадающую с расцветкой рыбы,например,если выбрать белый поролон или такие блесна как "чайка","тупик" и другие светлые,то у нас в улове будут Сом Суруби ,Робало ,Лосось Южноамериканский и прочие,пример надеюсь понятен :ddg: ,та же ситуация с желтым поролоном,но на него мы может поймать самую ценную особь водоема,а именно Дорадо Золотой ,примечание,данная ссылка на мой пост в теме о нем,не для хвастовства и важности,а для показа рекомендуемого мной заброса для ловли,на мой взгляд и для меня уловистого,но есть еще заброс 10.80 правее чата,вот в нем крупные экземпляры разных видом идут чаще,но я использую 10.10 над леска,исключительно из-за Дорадо золотого :ddg: (поймал его там уже несколько раз и поэтому чаще спиннинги отираю именно в этом забросе).

ну,и на уровне бреда от меня многим знакома ситуация так называемой "миграции" рыбы,так вот появилось новое понятие "миграция" блесны :sarcastic: ,а именно,приезжаешь на локацию ставишь свои "повседневные" желтый поролон и воб 3003,ловишь и вроде все нормально клюет.но в какой то момент замечаешь,что все больше становится "холостых" проводок либо клюет откровенная мелочь,то рекомендую сменить блесна на другие и в 90 % случаев клев стабилизируется.

самые популярные и ходовые блесна локации(Безымянный залив) ,на мой взгляд!

являются разные самоделки(поролон,чайки,хэнд плаги),я ловлю в 90% случаев на желтый большой поролон и воб 3003 большой.

Окупаемость путевки не могу сказать,что можно заработать(за пару игросуток 1-2 лям),но и не в минусе,а в опыте ,так в плюсе и приятном.

Надеюсь данное руководство поможет Вам экономить на времени путевки.

с уважением слэм123

 

Ссылки с названиями рыб содержат ссылки на темы рыб,по ссылке "Дорадо Золотой" Вы можете посмотреть мой заброс".,большое спасибо.с уважением слэм123

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Первые впечатления от озера весьма положительные. Получив 73 разряд принял участие в турнире патагонский лосось. Занял не утешительное 67 место, но с чавычой южноамериканской был пойман золотой сундук в котором оказались рем и отвар силы. Настроение в +++++++++. :good: .

Ссылка на комментарий

Провел на озере достаточно времени, чтобы сделать выводы. Озеро очень даже хорошее. Главное его достоинство: наличие весьма опытной рыбы, которая ловится на недорогие спины, уды. Т.е. никаких ремов не требуется, плюс финансовый вопрос в положительном значении. Некоторые опытные рыбки под алкоголь: Щучка ... 4кг - 1200000, Голец кристивомер 40кг - 1800000, Чавыча... 60кг - 800000, Лосось ... 40кг - 400000, Сом Суруби 22кг - 600000. При ловле на 3 спина под алкоголь можно достигать уровня Шантар по опыту (косатка, полосатик). Конечно, темпы роста не такие как при ловле гиги и пр. тяжеловесов, но и затрат на порядок меньше. В отличии от ловли доходных мелких рыбешок, не устаешь от перебора уд, блеснить все таки приятней. Вот такие наблюдения, ощущения.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Веня, привет. Ну просто несерьезно. Никто ни кого за уши не тянет, но и отбивать руки желающим не нужно....

Согласен с таким коментом. никто никого никуда не тянет.. каждый должен решить сам - где и что ему ловить.. набивать разряд или зарабатывать виртуальные деньги..

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий

Читая посты выше хочу только спросить пакажите мне хоть одну базу где покупные пути отобьются.ВКосмос вот по ехал с 30 разрядом и получил только 1 разряд .скажи пожалуста тогда для чего ты туда ездил зная что путя не отобьется,я в свое время потратил лярд на пути а все для того что бы с базами познакомится и знать где и какая база для опыта а где с 30 разрядом делать нечего,плюс к этому читал форум за каждую базу ,люди пишут что и как ,потом ты думаеш с наскока не разловленное место пулеметом будет клевать ? и таких баз много! что бы там клевало надо разлавливать а разлов это время ,сейчас у меня 76 разряд, но я такой же имел разряд как у тебя и многие имели такие маленькие разряды и ездили покупаю путевки и т.д но всегда знакомилися ,узнавали у друзей,на форуме про эти базы!!!!по поводу базы патогонское озеро я еще мало был там но впечатление положительное сложилось особенно когда попадают опытные рыбы

Изменено пользователем seregasava
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Za ribu opita mnogo no po dengam malo

Улов
Тунец макрелевый 6,377 кг. Поймана на Полинезия: Голубые воды, Pilk-100.

Угорь 8,81 кг. Поймана на Нева: Локация л.Шмидта, Раковая шейка.

Единорог расписной 3,707 кг. Поймана на Полинезия: Остров людоеда, Икра.

Голец-кристивомер 40,366 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Щучка Хьюжета 3,288 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Робало 10,336 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Foam-Blue.

Чавыча южноамериканская 63,999 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Лосось южноамериканский 26,208 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Кумжа южноамериканская 7,067 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Щучка Хьюжета 2,375 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Сом Суруби 23,423 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Foam-Yellow.

Сом Суруби 22,673 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Foam-Blue.

Перка 8,324 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Foam-Yellow.

Чавыча южноамериканская 44,254 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Кумжа южноамериканская 21,403 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Кумжа южноамериканская 11,131 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Голец-кристивомер 42,812 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Чавыча южноамериканская 65,584 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Микижа чилийская 16,961 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Лосось южноамериканский 43,471 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Foam-Blue.

Сом Суруби 9,14 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Foam-Yellow.

Лосось южноамериканский 40,405 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Foam-Blue.

Робало 8,331 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Foam-Blue.

Перка 3,078 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Кумжа южноамериканская 12,557 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Чавыча южноамериканская 26,947 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Голец-кристивомер 37,154 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Кумжа южноамериканская 10,107 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Кумжа южноамериканская 11,453 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Чавыча южноамериканская 61,643 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Чавыча южноамериканская 24,52 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Голец-кристивомер 22,399 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Чавыча южноамериканская 60,804 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Перка 3,793 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Foam-Blue.

Перка 4,927 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Foam-Yellow.

Палия южноамериканская 6,361 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Foam-Blue.

Чавыча южноамериканская 61,869 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Лосось южноамериканский 40,326 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Кумжа южноамериканская 7,336 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

Кумжа южноамериканская 7,955 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.

 

Lopendrik_Длинные перечисления убирайте под спойлер. Исправил.

Изменено пользователем Lopendrik
Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!

Побывал на озере два раза (оба раза покупал путевку, т.к. разряд еще совсем маленький) и вот решил написать, может будет кому-нибудь полезно. По моему мнению отличная база для прокачки для 30-х, 40-х разрядов (для более старших может быть есть более интересные базы). Мощных снастей не требуется, достаточно 3 спина на 100-150кг. А рыбка ловится очень интересная по опыту, вот пример с последней поездки:

Чавыча южноамериканская 65,613 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika - 800+ тысяч опыта,

Голец-кристивомер 15,126 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika - 500+ тысяч опыта,

Сом Суруби 11,161 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika - 300+ тысяч опыта.

За 3 дня заработать 2-3млн очков опыта достаточно не сложно, а для 30-х это 2-3 разряда. Ну и куча удовольствия для любителей спининга! :good:

Всем хорошего клева!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Мой улов

Голец арктический 5,124 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Vob-3003.
Лосось южноамериканский 9,071 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Vob-3003.
Голец арктический 13,994 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Vob-3003.
Лосось южноамериканский 13,01 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Vob-3003.
Чавыча южноамериканская 20,381 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Vob-3003.
Перка 4,223 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Vob-3003.
Чавыча южноамериканская 63,778 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Vob-3003.
Кижуч южноамериканский 9,697 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Vob-3003.
Перка 3,969 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Vob-3003.
Голец арктический 5,563 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Vob-3003.
Голец арктический 5,823 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Vob-3003.
Перка 6,96 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Vob-3003.
Чавыча южноамериканская 13,295 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Vob-3003.
Лосось южноамериканский 27,129 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Vob-3003.
Сима южноамериканская 3,157 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Vob-3003.
Чавыча южноамериканская 21,857 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Vob-3003.
Лосось южноамериканский 42,731 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.
Лосось южноамериканский 9,3 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.
Перка 2,204 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.
Чавыча южноамериканская 19,246 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.
Палия южноамериканская 2,696 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-chaika.
Голец арктический 7,44 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Vob-3003.
Голец арктический 11,039 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Vob-3003.
Чавыча южноамериканская 63,469 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Vob-3003.
Лосось южноамериканский 27,245 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Vob-3003.
Голец арктический 5,394 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Vob-3003.
Лосось южноамериканский 12,696 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Vob-3003.
Палия южноамериканская 3,105 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Vob-3003.
Сима южноамериканская 6,5 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Vob-3003.
Чавыча южноамериканская 45,701 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Vob-3003.
Голец-кристивомер 12,621 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Vob-3003.
Сима южноамериканская 7,472 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Foam-Yellow.
Сом Суруби 7,76 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Foam-Yellow.
Озерная форель 13,069 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Foam-Yellow.
Сом Суруби 6,651 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Foam-Yellow.
Голец-кристивомер 43,832 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Vob-3003.
Чавыча южноамериканская 23,778 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Vob-3003.
Сима южноамериканская 7,464 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Foam-Yellow.
Сом Суруби 23,771 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Foam-Yellow.
Сом Суруби 8,296 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Foam-Yellow.
Голец-кристивомер 10,762 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Foam-Yellow.
Лосось южноамериканский 15,494 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Vob-3003.
Лосось южноамериканский 27,033 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Vob-3003.
Изменено пользователем Максимус
Исправление тегов.
Ссылка на комментарий

Только что с озера. Купил путю на три дня за реал. Ну, я вам скажу, это да!) Ну просто ваще). Ни разу не пожалел

Ловил на безымянном заливе, на три спина. 6,6 ляма опыта за трое игросуток весьма неплохо, имхо, особенно для моего 42-го разряда (уже 43-го).

Пил коньяк под все, что не вылетало без подсака

Места ловли, время, методы, блесны описаны в этой теме подробно, за что всем большое спасибо, а особенно посту №31

И еще спасибо огромное одноклубнику Андрюхе, именно он сделал окончательную доводку по локации

З.Ы. Очень раздражают люди, которые заходят на локу и начинают задавать вопросы: а на что ловите, а как, а где, а какая проводка. Ребята, читайте форум, люди на рыбалку приехали, а не играть с вами в "Что?Где?Когда?"

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

еду по тур-путевке на 1 сутки

Исходные данные:
разряд-30

опыт -3 430 073 53%

карма -8 174

деньги- 43 152 024

 

ловить собираюсь на Безымянный залив , блесенf - Propeller-14, Vob 3003, Hand made Plug 3

Итог ловли:
разряд -31

опыт - 4 218 363

карма - +118

деньги - + 200 000 (самая дорогая была чавыча 25кг)

 

ловил только на 3003 времени просто не хватит разными ловить

самые дорогие по опыту рыбки:

Чавыча южноамериканская 25,954 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Vob-3003.

Голец-кристивомер 8,041 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Vob-3003.

Лосось южноамериканский 10,017 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Hand made Plug 3.

 

Больше не поеду, опыта да поболе чем на озере или волге) но таких денег не стоит, а если за реал то и подавно, клев на маленьких разрядах не сказать что бы уж очень, так себе, крупных 1-3 за сутки а это в минус по деньгам )) при мне сундуков вообще не было, а в чате удивляются почему губки не ловятся ))) ну и зачем туда ехать ? пусть 100тые разряды там качаются, хотя им тоже смысла нет )))

Здравствуйте!!! Наверно Вы как и все новички ловили без выходов. Не секрет, что рыба чаще ловится утром с 4-00 до 8-50 и вечером с 20-00 до 22-50. Ночные рыбы с 23-00 до 3-50. Вот такая простая арифметика. Зачем убивать дорогущую путевку за один присест? Надо ее растянуть как можно дольше и словить как можно больше!!! Если нет клева есть смысл выйти в главное меню(в конце часа) и по новой(в начале часа) зайти. Убиваешь сразу двух зайцев-экономишь путевку и сбиваешь клев!!! Опытные рыбаки это знают!! Ну и конечно к поездке по таким дорогим путевкам есть смысл тщательно подготовиться-почитать форум, спросить у друзей и т.д.. А то зачастую бывает-приезжает неподготовленный рыбак и начинает клянчить -продайте, а лучше дайте коньяка, покрышку, ухи, бесну и т д..
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Второй раз съездил на озеро. Снова на три дня. Спасибо команде, выделили путевку.

Ехал за опытом и положительными эмоциями. И то и другое поимел сполна.

Рыбачил по старой схеме, подробно описанной уважаемым слэмом123, пост 31. Единственно, желтый поролон в этот раз не работал, зато хорошо проявил себя белый.

По приезду сразу вмазал фляндель мастерства (срок действия двое суток, цена 20 лямов) и запил это дело мудростью (одни сутки, 3 ляма). Потом еще пил пару раз удачу, не знаю, зачем)

В этот раз с сомиками суруби не фартануло, всего 3, зачет один на 5,6кг. И кристивомера было только 4, трех из них и рыбой сложно назвать, так, мальки. Четвертый на 4,8, тоже не зачет. И дорадо золотой не показался,

Но была другая рыба, и она радовала размерами и кол-вом опыта.

Итог: 7 300 000 опыта за трое игросуток. И куча положительных эмоций. И легкое сожаление, что путя кончилась, и дорадо так и не клюнул). Про деньги не пишу, не про то речь. Но рыбы зачетной продал на 1,8 ляма

Всем НХНЧ, а я пошел восстанавливать кислотно-щелочной баланс и лечить печень

Ссылка на комментарий

еду по тур-путевке на 1 сутки... Больше не поеду...

Вы не правы, я купил путёвку на 37 разряде и поехал на патагонское озеро 5 дней, ловил ночью на день выходил из игры, вернулся с 43 разрядом, понравились блесна чайка большая на локации Огненная земля и тут же работает морянка проводка быстрая берёт чавыча и голец кристовомер опыта дают много, после 23 локация Безымянный залив заброс 10.10 губка жёлтая большая проводка медленная и средняя, из всего совет больше ухи с собой не хватает , рыба вся до 100 кг и опыта много, всем удачи если помог Изменено пользователем jaelko
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вот решил съездить по путёвки, не имеющей данного разряда!!прочитал выше написанные посты, ловил только с 4 утра и до 23, хочу посоветовать начинающем не пожалеть денег съездить попробовать очень много опыта дают за некоторые виды рыб, лично за сутки на озере приехав с 31 разрядом уехал с 33!ловил На vob-3003 бол. мед. над удой.

поймал 50 рыбин из них 5 зачетных и около 1,5млн опыта!!Всем удачи!

не раз ездил на патогонию. совет ловить ночью клёв ещё лучше и рыба крупнее смотрите мои посты, и точно не пожалеете что приехали всем удачи время для рыбалки с 22-00 до 7-00 утра и будет вам опыт и деньги .

Ссылка на комментарий

Всем привет! Кто едет на Патагонию с маленькими разрядами советую ловить на чайку среднюю(чайка стоит не много, орлан и сапсан от 1-3 млн за шт), орлана, и сапсана, так как очень и очень много идёт кумжы южноамерканской(за 20 кг до 400 тыс опыта под коньяк), кижуча юноамериканского(за 15-17 кг до 150 тыс опыта),гольца кристивомера(до 2 млн опыта за 41-43 кг)чавычи южноамериканской(от 60 до 65 кг до 850 тыс опыта). Лока огненная скала, заброс 7.42 леска-чат, лучше всего ловить с 18 до 10 часов игрового времени, на маленьких разрядах клёв днём значительно уменьшается, я ловлю на 117 разряде и для меня это почти не "ощутимо". И самое главное, пейте алкоголь под всю рыбу что более 5 кг, загибы можете найти на форуме. Всем удачи!)

Изменено пользователем unlimow
Ссылка на комментарий

Всем привет! Кто едет на Патагонию с маленькими разрядами советую ловить на чайку среднюю(чайка стоит не много, орлан и сапсан от 1-3 млн за шт), орлана, и сапсана, так как очень и очень много идёт кумжы южноамерканской(за 20 кг до 400 тыс опыта под коньяк), кижуча юноамериканского(за 15-17 кг до 150 тыс опыта),гольца кристивомера(до 2 млн опыта за 41-43 кг)чавычи южноамериканской(от 60 до 65 кг до 850 тыс опыта). Лока огненная скала, заброс 7.42 леска-чат, лучше всего ловить с 18 до 10 часов игрового времени, на маленьких разрядах клёв днём значительно уменьшается, я ловлю на 117 разряде и для меня это почти не "ощутимо". И самое главное, пейте алкоголь под всю рыбу что более 5 кг, загибы можете найти на форуме. Всем удачи!)

С вами я не согласен так как средние и малые блёсны хорошо перехватывает голец арктический, а большие намного реже, проверил на практике, я бы советовал ловить на большие и они дешевле средних, а с остальным полностью согласен так как очень сам рад поездкам на патогонию

удачи

Улов:
Палия южноамериканская 5,969 кг - 190116 руб.

Кумжа южноамериканская 19,345 кг - 163079 руб.

Робало 5,673 кг - 21659 руб.

Сима южноамериканская 4,315 кг - 34717 руб.

Робало 5,734 кг - 21893 руб.

Перка 1,998 кг - 3317 руб.

Чавыча южноамериканская 61,851 кг - 200219 руб.

Чавыча южноамериканская 42,206 кг - 136626 руб.

Сом Суруби 23,823 кг - 217315 руб.

Лосось южноамериканский 32,373 кг - 185839 руб.

Чавыча южноамериканская 16,456 кг - 29588 руб.

Перка 3,355 кг - 7810 руб.

Робало 3,651 кг - 10841 руб.

Перка 3,602 кг - 8381 руб.

Чавыча южноамериканская 18,062 кг - 32480 руб.

Кумжа южноамериканская 5,025 кг - 23534 руб.

Кумжа южноамериканская 6,851 кг - 44913 руб.

Щучка Хьюжета 1,275 кг - 13992 руб.

Робало 4,777 кг - 14185 руб.

Лосось южноамериканский 9,341 кг - 29784 руб.

Сима южноамериканская 2,712 кг - 15589 руб.

Лосось южноамериканский 15,704 кг - 70107 руб.

Кумжа южноамериканская 19,095 кг - 160972 руб.

Озерная форель 3,957 кг - 4795 руб.

Микижа чилийская 4,17 кг - 10480 руб.

Перка 2,249 кг - 3733 руб.

Кумжа южноамериканская 6,803 кг - 44585 руб.

Перка 3,175 кг - 7391 руб.

Дорадо золотой 725 гр - 174000 руб.

Перка 3,734 кг - 8683 руб.

Лосось южноамериканский 20,761 кг - 119174 руб.

Робало 9,914 кг - 37853 руб.

Лосось южноамериканский 20,968 кг - 120362 руб.

Палия южноамериканская 2,659 кг - 65870 руб.

Озерная форель 3,265 кг - 3957 руб.

Чавыча южноамериканская 36,929 кг - 119533 руб.

Перка 2,329 кг - 3866 руб.

Робало 10,405 кг - 39728 руб.

Лосось южноамериканский 40,375 кг - 231770 руб.

Лосось южноамериканский 42,625 кг - 244686 руб.

Чавыча южноамериканская 50,678 кг - 164053 руб.

Озерная форель 8,808 кг - 19230 руб.

Перка 4,58 кг - 13708 руб.

Чавыча южноамериканская 16,421 кг - 29524 руб.

Кумжа южноамериканская 20,294 кг - 171046 руб.

Кумжа южноамериканская 21,703 кг - 182933 руб.

Кумжа южноамериканская 20,51 кг - 172901 руб.

Робало 4,592 кг - 13636 руб.

Перка 3,212 кг - 7472 руб.

Перка 2,123 кг - 3525 руб.

Лосось южноамериканский 12,118 кг - 38643 руб.

Сима южноамериканская 6,141 кг - 63529 руб.

Лосось южноамериканский 43,45 кг - 249422 руб.

Лосось южноамериканский 42,19 кг - 242189 руб.

Кумжа южноамериканская 11,84 кг - 99811 руб.

Голец-кристивомер 15,113 кг - 123637 руб.

Лосось южноамериканский 21,72 кг - 124685 руб.

Лосось южноамериканский 16,022 кг - 71526 руб.

Перка 6,097 кг - 18244 руб.

Лосось южноамериканский 16,681 кг - 74473 руб.

Робало 8,268 кг - 31568 руб.

Голавль 3,06 кг - 2888 руб.

Карась золотой 2,533 кг - 2764 руб.

Карась золотой 2,459 кг - 2677 руб.

Карась серебряный 3,951 кг - 3026 руб.

Карась золотой 2,349 кг - 2567 руб.

Карась серебряный 3,044 кг - 2335 руб.

Карась золотой 4,102 кг - 4499 руб.

Севанская форель 918 гр - 3550 руб.

Карась золотой 4,21 кг - 4609 руб.

Карась золотой 4,103 кг - 4499 руб.

Карась золотой 2,036 кг - 2216 руб.

Карась серебряный 3,037 кг - 2319 руб.

Белый амур 26,5 кг - 15049 руб.

Щука 19,075 кг - 16793 руб.

Карась серебряный 2,227 кг - 1326 руб.

Карась золотой 1,515 кг - 1280 руб.

Рваный сапог 4,052 кг - 727 руб.

Окунь 2,645 кг - 4583 руб.

Щука 23,269 кг - 20502 руб.

Голавль 2,258 кг - 1512 руб.

---

ИТОГО:

Продано зачетной рыбы: 81, на сумму 4 892 898 руб.

Самая дорогая рыба: Лосось южноамериканский 43,45 кг - 249422 руб.

прошу не судить за добавку карасей, продавать во время цены низкие вышло так как вышло и это улов за 5 дней не считая не зачёта опыта за эту поезку более 11 лямов и море позитива от поездки

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

С вами я не согласен так как средние и малые блёсны хорошо перехватывает голец арктический, а большие намного реже, проверил на практике, я бы советовал ловить на большие и они дешевле средних, а с остальным полностью согласен так как очень сам рад поездкам на патогонию

 

Приветствую Вас! Я с Вами тоже не согласен, по моему опыту ловли на спиннинг на больше блесны клюёт на много реже, а не мелких разрядах большие блесны вообще почти перестают работать, я посоветовал выходя из своего опыта ловли на маленьких разрядах. Ведь согласитесь, лучше 20 маленьких рыб ценность опыта которых составляет 5 млн опыта чем 1 большая ценностью в 1 млн опыта ИМХО. Удачи Вам на просторах РР! и ещё, чем плохой голец арктический? из него делается икра а икра как Вы знаете на данный момент стоит довольно таки приличную цену. Да, идёт время на вываживание, но ведь вы не исключите поклёвку(вылов)гольца! Он клюёт на все блесны, как на циркулярки так и на фоамы и в независимости от размера блесны.

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий

Всем привет. Полностью согласен с Денисом. Сам ловлю на крупные блесна только утром и вечером, днем на них клюет плохо(по крайней мере у меня), зато на средние и мелкие рыба мало по малу ловится. Насчет размера: на средние иногда попадается рыба крупнее чем на большие. Единственный минус патагонского озера, плохо ловятся сундуки(хотя практически вся рыба кармовая). Всем советую хоть раз здесь побывать(даже за реал), получите много позитивных эмоций. Всем удачи и терпения!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для прокачки опыта для тех у кого нет мощных снастей озеро вполне пригодная. Основная блесна(подсказали) Yellow большой ,проводки как медленные так и средние. Удачи в освоении озера

Продажа 2-е игровых суток
Лосось южноамериканский 19,606 кг - 91652 руб.

Лосось южноамериканский 40,257 кг - 241969 руб.

Кижуч южноамериканский 5,38 кг - 48379 руб.

Робало 4,2 кг - 14319 руб.

Кокани 1,667 кг - 54500 руб.

Лосось южноамериканский 42,914 кг - 257927 руб.

Кумжа южноамериканская 10,749 кг - 93401 руб.

Сима южноамериканская 10,8 кг - 112478 руб.

Лосось южноамериканский 15,261 кг - 71343 руб.

Озерная форель 10,174 кг - 23062 руб.

Озерная форель 3,375 кг - 4245 руб.

Перка 5,262 кг - 16543 руб.

Кумжа южноамериканская 20,741 кг - 180285 руб.

Перка 6,944 кг - 21826 руб.

Озерная форель 8,279 кг - 18753 руб.

Перка 2,768 кг - 6763 руб.

Лосось южноамериканский 43,875 кг - 263716 руб.

Робало 4,347 кг - 14820 руб.

Робало 6,608 кг - 28965 руб.

Робало 6,964 кг - 30526 руб.

Щучка Хьюжета 865 гр - 9520 руб.

Лосось южноамериканский 9,781 кг - 32657 руб.

Голец арктический 17,557 кг - 17518 руб.

Микижа чилийская 9,786 кг - 45362 руб.

Лосось южноамериканский 28,629 кг - 172078 руб.

Сима южноамериканская 4,131 кг - 33454 руб.

Озерная форель 4,864 кг - 8571 руб.

---

ИТОГО:

Продано зачетной рыбы: 27, на сумму 1 914 632 руб.

Самая дорогая рыба: Лосось южноамериканский 43,875 кг - 263716 руб.

Изменено пользователем Сальников.Н
Ссылка на комментарий

Дорадо золотой 20,762 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Foam-Yellow. б/м 10.01 удочка/леска, всё таки я его поймал спасибо за подсказки форумчанам, блин дорого но оно того стоит всем советую не пожалеть денег и порыбачить на этом чудо озере.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...