Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ukon68

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Cаратов
  • Интересы
    футбол,люблю гулят по лесу один.
  • Имя
    ukon68

Контакты

  • Skype
    himikal781

Посетители профиля

782 просмотра профиля

Достижения ukon68

Пользователь

Пользователь (2/3)

8

Репутация

  1. Что-то у меня не получилось со скрином,уважаемые модераторы,исправьте пожалуйста
  2. за эту рыбку получил больше 180000 опыта
  3. приехал ,закинул и сломал сразу же уду на 1100 на локе Снежные врата,но потом уже пошло все в лучшую сторону,рыбачил на китовой бухте,наловил очень много разных рыб,Гренландия очень понравилась. вот немногие из пойманных.За этого пинагора что на скрине получил больше ста тысяч опыта. за Менька дали 80000 с копейками опыта
  4. поймал три сосуда;один на Лимане-8.36 на рюкзаком,два других на Набережной херсона ямы 6.5 и 6.15 первая слева над снастями вторая на катушкой.
  5. Согласен с werbovchik,больше незачета ловиться,поехал на безмятежное русло и остался доволен,утром с трех до семи прет один зачет и рыбки все разные,взял путевку на пять дней,на третий день рязряд повысил и заработал около двух миллионов.
  6. получил 40 разряд и дали путевку на Лабынкыр, сначала рыбачил на Западный пляж осторова,на вторые сутки пошла топь в ямке 25.17 по центру над словом удочка. потом переехал на несгоревший лес и поймал Лабынкырский хариус 1,883 кг. Поймана на Лабынкыр: Несгоревший лес, Vib-6002.за эту рыбину дали 12200 опыта,ловил над шкалой алкоголя,ямка 10.25.
  7. Чавыча 52,958 кг. Поймана на Пенжина: Осенний лес, Vob-3013. над ящиком ,блесна большая,проводка медленная.
  8. дворцовая набережная,ямка 4.53 почти по центру всю ночь без перерыва клюет угорь на живца,под утро еще и атлант прибавился. Вот две рыбки:
  9. база замечательная,присоединяюсь к выше сказанному вот мой скрин.
  10. решил съездить на этот водоем,половить атланта,выбрал локу дворцовая набережная,вот что поймал за одни игровые сутки,только зачет. рыба
  11. может кому пригодиться место и сама рыба.кстати дали за эту топь 320000 опыта
  12. я с рыбалки писал прогой камтасия студио и звук свой накладывал.
  13. приехал на Пенжину,выбрал локу золотая долина и не прогадал,справа внахлысть 5.59-ленок поти весь зачетный,мальма, справа 5.57 на донку амурский сиг и щука,щука мелкая,а сиг утром почти весь зачет.кто не был советую.базу замечательная. добавлю у меня клевало постоянно,так что на другие локи не успел :good:
  14. я все-таки поймал белого. Скрин
  15. Водоем очень понравился,клюют редкие рыбы,много денег и опыта дают,но вот гольца белого не удалось поймать,в следующий раз точно поймаю :megalol: добавлю. Скрины.
×
×
  • Создать...