Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Карпы Кои

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Асаги 2.927 кг. Поймана на Кенигзее: У островка, X-Tail-11м. проводка медленная, точка заброса 3.09 уда. Время поимки 18.10. Ловил набегами на 2 сервере.

Ребятки всем привет,все хвастаются.. похвастаюсь и я) Сегодня поймался Асаги..Синенький,я так его называла))Без всяких рун и отваров, на 3 сервере яма 333 над буковкой "у"(уда) Асаги 15,965кг..Всем удачи в ловле этой рыбки)

Это все конечно замечательно) Но хотелось бы узнать - блесна какая?

X-Tail-11м

Изменено пользователем Максимус
Объединение сообщений.

Подскажите пожалуйста Асаги ловится только на Кенигзее или еще где то есть?

Привет, только на Кенегзее

Вчера наконец то закрыл этот квест: Утсури 2,04 кг. Поймана на Майн: Даунтаун, X-Tail-13 мал/медл. Заброс 8.19чат-игроки(ближе к игрокам), Время поимки 13-00, Опыт на сухую, но со сработавшей руной ---854158. После поимки Асаги и до поимки Утсури прошло 19 месяцев, кровь выпить не успел- поймал как только зашел на локацию, вторая рыбка и ...он. Ловил очень долго и выпил море крови и гребня и удачи, но видно в этот раз сервер был на моей стороне. Всем терпения и удачи :good: !!!

Вчера добил карпов, про легких писать не буду, с их поимкой проблем не возникает. Асаги и Утсури ловил с прошлой весны, правда с перерывами, в последнее время заходил очень редко на эти водоёмы, и вот где-то с месяц назад зашел на Кенигзее и третья рыба - Асаги на 40,001кг, был пойман на Х-Тail-11 м.м. заброс 3,34 шкала уды. После этого плотно взялся за Утсури, ловил примерно месяц реала минимум 2е игровых суток в день, забрасывал поплавок на бойл 7,61 игроки, и спин заброс 8,37 леска менял X-Tail 05 и 18, и вот вчера :Утсури 7,072 кг. Поймана на Майн: Даунтаун, X-Tail-05. Оба карпа пойманы на 3 сервере без крови и отваров. Всем удачи!

Привет всем. Утсури 5.171 кг. поймана на Майн: Даунтаун, Х-Tail-05 м.м, дорожка 8.1 над катушкой , 5.10 утра. Сервер второй. Кровь и удачу не употреблял.

Асаги ловил около 2 месяцев реала... Информацию на форуме смотрел, но невнимательно. А когда уже стал "закипать", увидел сообщение о том, что на каждый вид блесны перед поимкой карпа кои нужно выловить определенное количество рыбы. Меньше всего это количество для икстэйла 11 (около 200). Не поверил, но решил попытать... Примерно так и вышло - поймал на Х-11 маленькую чуть больше 200 рыбок, а потом - асаги 304 грамма (зачетный!!!!!)

Совпадение, или нет - буду проверять теперь на утсури.

ЗЫ. Локу изучил за 2 месяца от и до. На ямках подолгу не задерживался (2-3 проводки, если не клюнуло - дальше). Попался асаги при медленной проводке напротив островка (справа от его середины) при максимальном забросе на глубину 3.23.

Также 2 месяца ловил утсури... Х-11 м/м не оправдал доверия. На него поймал больше 300 рыб. А утсури клюнул на х-13 м/м над рюкзаком.

Кровь и отвары не пью, так как они не очень-то и помогают (а может - и совсем не помогают...). Остался оранжевый - и квест закрыт!!!

Каким образом отслеживал количество пойманых на хтайл рыб?

Просто считал... А надо как?? :bigwink:

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений.

Поймал Оранжевого на х-тэйл 11 м/м на Влтаве (Стракова академия) - дорожка над удой. Считал количество рыбы пойманой на х-11, и оренжи оказался 35-й (клюнул через 1.5 суток от захода на локу). Кровь и отвары не пил... После поимки саркофага (и присвоения его содержимого :furm30034: )вся "трудная" рыба была поймана на "Викинг Род" с рунами удачи, мастерства и адреналином. Может это и случайность, а может и нет...

Квест закрыт! :hey:

Времени на квест - около 5-ти месяцев реала - без фанатизма.

Все,я сделала это,я смога!!!))Поймала сегодня Утсури!)Точка заброса 8.30 над шкалой алкоголя,блесна 13,на 1 серв..без всяких рун и отваров,кровь вообще не употребляла)Самое интересное,только зашла в игру,первая рыбка и вот оно-счастье))))Удачки и вам ребята,главное верить и ловить)Нуу и конечно терпение)

Изменено пользователем я Лилия

Утсури дорожка 8.36 X-Tail13 м. утром 5.26 по Москве .Ловил с 1 марта.Всем удачи и как говорят терпения хотя по себе скажу что ловля таких редкостей это садомазо над собой.

Утсури 32,09 кг. Поймана на Майн: Даунтаун, X-Tail-13.мал.мед дорожка 8.06 ловил по 2дня когда по 4 каждый день по одной и тойже дорожке и только на х 13 правда пил постоянно кровь гладкого ушло отваров 50 гдето и вот он рекордный :preved: всем удачи в квестах да поймал гдето в 2. 00 ночи по игровому по москве 1.00 :ssss: :good:

• 2 недели спустя...

Ну вот наконец то и попался... Ну это, конечно, совсем было не смешно. На поимку Асаги ушло без двух дней 2 года и 2 месяца...

Асаги 28,071 кг. Поймана на Кенигзее: У островка, X-Tail-11 м/м, 3,30 блокнот. Сервер второй, игровое время 05:50. Кровь пил периодически (гладколобого), но вытащил после окончания её действия (много чего из редкостей выскакивало по такому принципу - может совпадение.)

Всем удачи и терпения!

P.S. Остался Утсури...

Первый раз приехал, и 1 суток не просидел. Да и ловил хариуса в турнире и 1 на спин решил покидать.

Асаги 1,495 кг. Поймана на Кенигзее: У островка, X-Tail-17.

Поймал над левым края блокнота.

Всем удачи!

• 1 месяц спустя...

Ну вот и свершилось... Полтора месяца спустя после Асаги...

Утсури 32,66 кг. Поймана на Майн: Даунтаун, X-Tail-13, м/м, 7,73 (события). Игровое время 16:10, (под кровь гладколобого, удачу пил, но на тот момент закончилась.)

Ну и подведем итог: На данный момент самый долгий и упрямый квест. В общей сложности ушло 2 года и 3 с половиной месяца (Асаги и Утсури). Остальные пять карпов были пойманы за 4 часа реала. Вот так...

Всем удачи, везения и побед в Русской Рыбалке! :hey:

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.

Бывают в жизни сюрпризы: Утсури 5,725 кг. Поймана на Майн: Даунтаун, X-Tail-13.Заброс 806 уда.Всех карпов поймал за неделю реала, а этот придурок уже измотал все нервы.Полгода ловил только на х-13 м.м., под кровь гладкого и удачу, по одной дороге.Удачи кому ещё не повезло!

Оренжи Огон 17,988 кг. Поймана на Каналы Амстердама: Русланд, Боил. Ямка 4.0 (чат), Клюнул в первые же игросутки!))) Опыта дали на сухую почти 70т.

По какой логике отлавливается утсури? Сие есть тайна глубокая и непознанная ... Читал что он ловится каждое определённое кол-во рыб. Для популярного 13 тайла вроде после 600 рыбки. Сомневаюсь, т.к. сидел не по день-два, а плотно, по 10 суток на каждом сервере. И не раз. Рубеж в 600, 1200 уже давно пройден. Результат думаю ясен.

По какой логике отлавливается утсури? Сие есть тайна глубокая и непознанная ... Читал что он ловится каждое определённое кол-во рыб. Для популярного 13 тайла вроде после 600 рыбки. Сомневаюсь, т.к. сидел не по день-два, а плотно, по 10 суток на каждом сервере. И не раз. Рубеж в 600, 1200 уже давно пройден. Результат думаю ясен.

Здравствуйте Антон Я могу конечно ошибаться.но думаю что дело происходит вот таким образом.Судя по статистике утсури ловят 1 особь за реальные сутки и здесь всё дело в везении и фортуне.Кровь,отвары,блесна, наживка и тд и тп явно не помощники в этом деле. А вот по какой схеме " чудо машина" выдаёт этот трофей в единственном экземпляре за реальные знают только разработчики. Не раз уже в разделе " предложения по игре" говорилось об увеличении машиной выдачи редких квестовых видов.Люди годами ловят утсури,асаги, крапчатую, сосуды и тд и тп. При расчёте 1 рыбка за сутки и кол-во пользователей в РР многим не суждено будет закрыть тот или иной квест в этой жизни. С Уважением Владимир.

При расчёте 1 рыбка за сутки и кол-во пользователей в РР многим не суждено будет закрыть тот или иной квест в этой жизни.

ИМХО, считаю обсуждаемый квест - "особенный". Проглядывая профили игроков не раз замечал что квесты чуть не ли все пройдены (для этого уровня разумеется), но напротив "Карпы Кои" - сиротливо 5/7 или 6/7. Горшки, артефакты ловятся. Ты видишь, что вот только что, кто-то вытащил его. И понимаешь, что тебе не повезло именно сейчас, сегодня. А тут тишина. Ну кто-то там слышал, что позавчера, на каком то сервере. Я в таких случаях сразу спрашиваю: "Как рыбак? Жив? Ну, слава богу". Мало ли, сердце там ...

Вообщем терпения нам всем!!!

:aworthy: :aworthy: :aworthy:

Изменено пользователем fishermanpk

:yhhvg: Утсури,поймана в течени(3-ех недель )15.08.2016 Майн ,даунтаун,2 сервер,х-тейл 13 мм, ямка 8.06 в 12:00 по игровому,под удачу(менял постоянно сервера и блесна) :ssss: :clap: вес 4.049, ВСЕМ ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ

post-96989-0-10639900-1471290196_thumb.png

Изменено пользователем Рыбак из Вологды
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет вот сегодня и свершилось чудо наконец паймал утсури 30.08кг. на х-тейл 18 мм заброс над уда леска 7.42 всем удачи в паимке этого редкого карпика :girlfan:

• 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Доброго всем дня! Немного напишу , о моем участии в этом квесте. Ну с Кохаку, Сева , Ямабуки и Платинум прошло все относительно спокойно. Немножко тормознул на Оренжи чисто по своей дурости , упирался на Влтаве полностью игнорируя Каналы , а зря . Неделя реала коту под хвост. Поехал на Каналы сразу вытащил. А дальше .... асаги и утсури .С этими господами , как то дружба не заладилась. Начал охоту в 2015 г.ловил то много , то наездами - результат О.Правда при мне парнишка вытащил Асаги за 43 кг, было за него приятно и немного завидно. Надежда всегда есть!!! В 2016 году еще хуже , что не делал, результата - нет. Надоело , плюнул и вообще не играл 4 месяца. Вернулся но еще месяц на эти базы не ногой. Спустя 5 месяцев оказался на Кенегзее- ловил глубинку. Щука не пошла. Думаю махну на островок ,а вдруг... Обсолютно не готовый , не веря в удачу , кидаю спин по известной дороге и ... Закон подлости по клевка . Что на том конце , я понял сразу. Рыба далеко за 30 , а на локе других нет. Уда квестовая на 248кг раз долбанная в хлам -21% Страх,что рыба свалятся или еще хуже, повис как Дпмоклов меч. Колбасило страшно,руки не слушается... Слава Богу!!! Подтянул, уда была18%еще бы чуть-чуть и треск сломанной уды меня бы зарезал?! Продолжение следует...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...