Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ВСБ

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ВСБ стал победителем дня 24 мая 2016

ВСБ имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Имя
    ВСБ

Посетители профиля

1 334 просмотра профиля

Достижения ВСБ

Пользователь

Пользователь (2/3)

61

Репутация

  1. На тот отвар, где в описании слово эффектиновность, явно ничего путнего не поймаешь.
  2. Спасибо игрокам Сумрак120 и Farid1, прочитав их посты перешёл на Западный Затон и через пару игросуток в ямке 1,77 чат на короеда поймал 7й подарок, до этого ловил на заводи, 6 подарков поймал в 2х ямках 2м блокнот и 1,62 алк, Квест закрыл впервые, если не считать самый первый, когда медали не давали, после этого 5-6 подарков, больше не ловил, и вот за несколько часов до окончания квеста свершилось чудо.
  3. Голец чукотский 1,029 кг. Поймана на Патагонское озеро: Огненная скала, Vib-rapan. Блесна средняя, проводка медленная, заброс 7,34 чат-игроки. Квест закрыт, все редкие пойманы насухую на спин с руной кракена.Всем удачи!
  4. Тяжеловато прошёл корифену.Сначала несколько реальных вечеров искал свою точку заброса, затем день реала ушёл на подквест. Интересно, что при разлове корифена ловилась исключительно с 21 до 23 часов, а при прохождении все были пойманы с 7 до 9 утра.
  5. Ледник ямка 22,07 события , попробуй там, ловятся оба квестовых вида. Наживку подбирай : куски, устрица,гребешок,мидия,ракушка.
  6. Акулы дались относительно легко. За пару игродней на лагуне были пойманы все 3 острозубых, причём одна на осю,там же поймал одну кунью, затем за одну игроночь на мелководье доловил оставшихся куньих. Затруднения возникли только при ловле карлика. На Изумрудной бухте при разлове попадались и на глаукуса и на cr 08. и на cr 10 , но при прохождении квеста ловиться отказались напрочь. Промучившись с выходами несколько игроночей (ловил с 20.00 до 8.00 ), начал облавливать другие локации. На волнах, Берег пальмового вора- результат тот же. Зайдя на локу Под мостом в ямке 3,43 блокнот, первой же поклёвкой попался карлик на глаукуса, там же на утро в районе 7-8 часорв были пойманы остальные 2. Примечательно , что ночью ни один карлик не клюнул. Таким образом подквест был пройден, в запасе осталось 10 часов.Всем удачи.
  7. Очень тяжело прошёл тарпонов со 2й попытки. В первой довольно быстро разловил их по дороге 14,53 игроки-события на Ветренном мысу на пилк 104 бс , взял задание , сразу же поймал 1го и всё. Они куда-то испарились. Стал менять точки заброса, блёсна, локации, ничего не помогало, периодически возвращался на разловленное место -всё напрасно. Разбазарив половину отведённого времени ( что по своей вине, что по вине сервера) бросил это дело. Успокоив нервы приступил опять к разлову, и без задания тарпоны квестового веса начали снова неплохо ловиться и на 14,53 и 13,85 блокнот и 13,85 уда. Беру задание и всё по той же схеме - в первое же утро ловится первый тарпон, а дальше тишина , клюёт всё что угодно, только не нужные для квеста рыбины.Бороздил по очереди все 3 дорожки, прыгать по локациям не стал, заходил с 4 до 9 утром и с 19 до 24 вечером с выходами каждый час, на 2й день реала прорвало. в течении нескольких игросуток поймал 4 нужных тарпона, на радостях не стал выходить на день и около 11ти игрового поменяв блесну на ВП1 выловил и 6го. По итогу- 4 были пойманы на забросе 14,53 и по одному на каждом из 13,85, 5 штук на пилк 104 бс, 1 на ВП1 бс, Может кому-то пригодится то , что 2 из 6ти были пойманы от 23 до 24 часов игрового времени. Всем удачи.
  8. ВСБ

    Кои Утсури

    Хочу сказать, что по моему мнению использовать СУ имеет смысл тем игрокам, у которых как говорится , денег куры не клюют, игровых либо реальных, или же тратить СУ на такую рыбу, что гарантированно клюнет с 1го отвара. А касаемо утсури , нет никакой гарантии , что вы его поймаете даже с 10го или 20го отвара, поэтому запаситесь терпением, если уж очень хочется его поймать.Я например на 2х акках ловил утсури насухую, на первом тяжело, 12 000 карпов поймал прежде чем этого гада, на втором довольно быстро , ловил на спин с кракеном и хватило около 600 карпов. Оба пойманы без крови и отваров на х-т 05.. Вам могу лишь пожелать удачи и терпения
  9. Несколько лет назад, когда закрывал квест, истукан ловил на шхере, яму не помню.
  10. Кто ответит на такой вопрос: если на спин серии род поставить руну МА не изнашивая его до 52 % , а к примеру на 90 %, а потом очистить 100% спин, он станет 52% или 90 ?
  11. Ответьте пожалуйста, до скольки процентов износа можно эксплуатировать спин фараон , чтобы поставив на него мегу, получить 100процентный спин на 7,5т ?
  12. Кракен 1539,155 кг. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Pilk-111. Б М, Заброс 31,79 игроки.Сделал всё как описано выше, до часу ночи бросал пилк110, потом поменял на 111, ровно в 1,20 выпил СУ и кракен пойман с первой СУ. Правда часов 15 реала до этого 4 СУ вхолостую.
  13. Голец белый 703 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik. Голец дальнеозерский 770 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik. Голец дальнеозерский 1,197 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik. Голец узонский 145 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik. Все пойманы насухую в течении пары недель реала после окончания квеста подарки на сопке, заброс 7,32 , на викинг со стандартными рунами А М У.Правда всю осень с начала квеста ни одного редкого не поймал, мне кажется , главное - найти свою дорожку, а совсем не в зельях.
  14. Что, никто не знает ресурс уды superbambuka???
  15. Подскажите пожалуйста, со скольки процентов ремится спин Superbambuka?
×
×
  • Создать...