Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

obolev64

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент obolev64

  1. Всем привет!На локации Северный склон на пилк 115 м м на событиями подцепился на 2 тонны+.Чувствовал что не надо открывать, но русская авось - итог 1.5 лярда коту под хвост(открыл 9 ключом) = бамбука,жетоны,кровь гребня.Вот это развод.
  2. Всем привет! Долго не чем было похвастаться.У меня акк со странностями. Квест редкости - вброс и полгода тишина.Редкости как только не изголялся ловить и опять в течении трёх недель очередной вброс: Акулеола черная 1,057 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Pilk-104. Губка-лира 222 грамм. Поймана на Побережье Чили: Поющие пещеры, Pilk-106. Тауматихт Акселя 725 грамм. Поймана на Полинезия: Голубые воды, Pilk-100. Голец чукотский 2,516 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Foam-Red. Дорадо золотой 36,803 кг. Поймана на Патагонское озеро: Огненная скала, Foam-Red. Информации по ним полно выше,единственное я не зацикливаюсь на дорожках.Ищу которые мне нравятся по рельефу и гоняю по ним. Уже неделю опять глухо, наверное еще придётся ждать полгодика.Заняться есть чем- звезда огонь уже весь бюджет съела. Удачи всем!
  3. Евгений попробуй половить на Большой Банке.Я на спиннинг ловлю сначала квеста (уду единственную тюну 200 сломал из -за невнимательности на первом ките),осталось поймать огненную звезду.Много было повторов редких звёзд.Заметил что при употреблении рыболовами китового отвара почти на каждой проводке выпадает карлик и обрывов у тебя будет минимум.Я попробую огонь отловить с перуанским ремнезубом,а если не выпадет придётся покупать китовый отвар и возвращаться на ББ. Удачи!
  4. Не вводите народ в заблуждение ремится с 52 процентов.
  5. Уважаемые! С добавлением уд на 6 тонн,получается интересная дилемма. Кто может позволить купить за донат одну уду,что выбрать.Спиннинг- это Восточный Крит и другие базы где есть гига,Камчатка, Полинезия и Чили где киты.Удочка - это несомненно финвал,киты.И получается как в том анекдоте с обезьяной(красивые направо, страшные налево ,а я что разорваться должна). Интерсный ребус, может кто купил уды поделится своими соображениями.Удачи и новых рекордов с такими снастями!
  6. Всем привет! Все кораллы кроме 7 поймал в течении з-х недель реала с начала квеста.А этот как заговоренный, по всем локам пробовал где его ловили.Надоело, плотно занялся ловлей на Северной части.Две уды на линкию ямы 18.07 и 15.17 и спин бросал.Спином поймал хирурга,потом думал может клюнет носорог(хотя его на этой локе ещё не ловили).но раньше клюнул коралл.Это был самый долгий квест (остались только промысловики,редкости и все виды).Ну а приз катушка 165 или 170(одна из них за карпы кои) просто смех,могли бы что-нибудь посущественней за такие труды.Такие квесты единицы с ходу закрывают.Удачи!
  7. Бывают в жизни сюрпризы: Утсури 5,725 кг. Поймана на Майн: Даунтаун, X-Tail-13.Заброс 806 уда.Всех карпов поймал за неделю реала, а этот придурок уже измотал все нервы.Полгода ловил только на х-13 м.м., под кровь гладкого и удачу, по одной дороге.Удачи кому ещё не повезло!
  8. Хирург-Ахиллес 471 грамм. Поймана на Большой Барьерный Риф: Северная часть Хикс Рифа, Creatures-08.Попался красавец ещё и рекордный, днём над ямой 15.17.Заметил самая уловистая яма,часто его там тягали, пока ловил коралл 7(так и не поймал ещё). Под удачу, действие крови гладкого закончилась.7 лямов денег, опыт не успел глянуть.Удачи!
  9. Черный малакост 423 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: У птичьей скалы, Creatures-04.Заброс 37.65.Очень долго ловил.6 лямов денег дали от радости сдуру продал,а он у меня висит во всех видах.Во придурок,опять заново ловить.Удачи всем!
  10. Катран вануатский 1,664 кг. Поймана на Полинезия: Западный свал, Pilk-105.Рекордный,дали начисто полляма опыта и полтора ляма денег.Долго ловил на дорожке 16 метров.клёв редкий ,перепробовал все пилки -результат ноль.Начал искать другую дорожку, где интенсивный клёв.На дорожке 15.05 стали часто попадаться пагр и тонна.После десятка пойманных рыб - клюнул он красавец,попался ночью на пилк маленький,медленно.Удачи.
  11. Акула копьезубая, ЮВП, Остров Кларк, т.з-39,11(удочка), Pilk-115 большая.мед., 1 сервер. вечер. Под удачу и кровь гладколобого. Зуб попался с первой акулой, но ловил очень долго. На линкию вообще не одной поклёвки.Квест закрыт,ещё бы пару зубов словить, очень уж хорошая цена за них.Пока ловил вижу многие занялись этим промыслом серьёзно.Удачи!.
  12. Ящик с ромом.Залив Роуз.У меня самая уловистая яма перед выступом 29.70 шкала уда. Ранее поймал 2 пушки и сегодня ром.Наживка линкия.Квест закрыт.Удачи!
  13. В связи с прекращением обслуживания ХР и Висты многие переходят на семёрку.У меня такая же проблема после перехода, да и у других наверняка появится такая же.Нельзя ли подробнее дать информацию.Заранее спасибо.
  14. Всем привет! Свершилось чудо-крест глубокий омут яма 17.34 утро и всё таки клюнул на лягу.Квест закрыт,ловлю арты с начала регистрации в игре, начинал по путёвкам пока не дошёл до разряда Ладоги.Ловил периодически заходами.Очень много было повторов, крест оказался самым трудным.Прощай Ладога будем иногда наведываться за саркофагом.Всем удачи в прохождении квеста!!! на радостях не то набрал 13.74 леска известная яма извините
  15. Всем привет! Акула белая с зубом 1 сервер вечер Гренландия Снежные врата.Поймал всего в районе около 100 акул, а может и больше..На ЮВП мыс Кремон поймал 5 штук,там её сложно найти, а на Гренландии часто бывает на 2 локациях - на вратах или чёрной бездне.Здесь она частенько проскальзывает и заметил если есть гига,есть и белая на локации.Сначала ловил на ВП 5 медленно,затем поставил ПП5 средняя проводка и попалась с зубом.Заметил активно клюёт на ЮВП при медленной проводке,а на Гренландии на средней проводке.Удачи!
  16. Всем привет! Очень долго ловил пушку на Театре.Основательно проштудировал форум и бросилось в глаза что её часто ловили на заливе Роуз.Форумные ямки- 32.63 леска; 29.70 уда; 56.45 ящик-рюкзак; 39.70 уда; 29.70 шкала уды. В яме на линкию на первые игровые вытащил пушку из ямы 29.70 шкала уда. Здесь же ловили и ящик рома - 32.54 ката; 29.70 шкала уды; 56.45 рюкзак и 29.70 уда. Будет время наведаюсь за ромом вдруг также повезёт как и с пушкой.Может кому моя информация поможет, чтобы не убивать время лазая по форуму.Удачи!
  17. Всем привет! Не знаю как кому а мне этот квест даётся очень тяжело. Но сегодня удача улыбнулась. Истукана ловил то на Шхере, то на Омуте и всё никиак. Недавно опять пробежал форум и вычитал , что игроки на лягу поймали Истукана и Крест.Поехал опять на Шхеру и все три уды на лягу.На первые игросутки поклёвка за тонну в яме 538 альбом.Есть он родимый, кстати где то полтора года назад в этой яме на шею я вытащил свой единственный саркофаг. Остался Крест и Меч.Буду пробовать на лягу.Может и клюнут. Всем удачи, может кому моя информация пригодится.Хотелось бы побыстрее закончить этот квест.
  18. Убился ловить полосатика Идена на все выше перечисленные пилки.А тут смотрю на поплавок его тягает игрок под ником bosc помоему на радостях не запомнил точно. Спрашиваю на что - мясо ракушки. забрасываю в нахлыст эхолот сел над рюкзаком наугад. Сразу поклёвка на 1200 и следующая где в районе 350. спасибо данному игроку за подсказку. Так что эсперементируйте и всё получится.Удачи. Наконец и я закрыл квест. Гренландского кита ловил долго и мучительно на вп-5 как и все. Вчера после второго захода на локацию снежные врата появилась белая акула.Поймал десятка три наверное и она никак мне не отдаёт зуб. Переключился на неё поставил пп-2 большой средняя проводка,после двух акул клюнул Гриня за полторы тонны сам не ожидал. Теперь попробую промысловика. Удачи всем!! Да блеснил по известной дорожке 20.37 уда леска. Поймал утром.
  19. Спасибо постам выше! Дорожка 1.57 уда и пилк 104 б м работают. Матамата 14.828 кг поймал со второго захода, ночью, без отворов и крови.На х-таил 14 замучился ловить.Удачи!!!
  20. Ловил домовёнка, а рядом на уступ 19.42 шкала уды на ликнию забросил донку.Через 5 минут труба.Сам был крайне удивлен. Ловил её везде и ни как. Порт Джексон.
  21. Акула коромандельская. Поймана на Полинезия: Дикий остров. На Pilk-100. бол./медл. никак не давалась.Перешёл на 118 и сменил на среднюю проводку и со второго заброса есть.Бросал 14.96 ката. Удачи!!
  22. Сегодня неожиданно для себя закрыл квест. Ловил находки с начала квеста читая форум.Никак не давался бивень,трилобит и череп.Облазил все известные локи и ямки.Наверное просто я задолбал сервер и он надо мной сжалился. За последние три дня на первые игровые сутки заходя на базы словил все три находки.Сам очумел от неожиданности.До этого по несколько суток сидел на этих ямах.Бивень - Пенжина заснежанный берег 601 индикатор уды три поклёвки чира на шею и сразу бивень.Трилобит - Верхняя Тунгуска Перед дождём хира яма известная по центру.Череп - на центральном мут и чтобы не рвать леску, решил половить топь на Западном .Заброс24.70 леска 3008 большой медленно и ночью поднял череп.Здесь же в яме 2597 индикатор уды на донку на топь тоже взяли череп.
  23. Спасибо посту выше.Жемчужную выловил на Женевском озере со второго захода. Безмятежный берег. vib-6012. Средняя\средняя. Заброс 8.05 над леской. Дорожка точно рабочая, пробуйте. Удачи.
  24. Окунь королевский 164 гр. пойман на окуневый спин. С Отваром и кровью гребня. Месяц реала с окунёвым спином, заходил в игру почти каждый день на одни игровые сутки.. Точка заброса 3.36 блокнот сервер 2. Х-14 Бм. Думал не хватит терпения взял на износ кто -кого. Не знаю влияет спин или нет ловил окуней с начала квеста, всех поймал почти за неделю реала а этот гад оказался упёртый. Остался утсури и на очереди коралл 7.Удачи.
  25. Коралл №9 взял на икру 232 событие.До этого долго ловил на ликнию.Заметил в яме 18.07 когда ставлю икру обязательно клюнет коралл. Правда 7 пока не берётся. Удачи.
×
×
  • Создать...