Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

юрамир

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент юрамир

  1. Благодарю Владимир за теплые слова. Ну продолжим... Итак рыба у берега, тащил на жутких нервах реальных минут8-10. Рука алкаша всегда тянется к стакану, моя непьющего туда же. Наливаю , как жахну от души, мама дорогая.............. Шок!!!! Асаги - 43.531кг . Опыт почти 17млн600т . А?! Какаво?! Чувствую что то из самых дальних уголков моей утробы прет, даю волю . уууууууууууууууррррррррррррааааааааааа !!!!!!!!!!! Дальше все , как у всех ... Вопли , танцы всех народов мира и т.д. И т.п. На полную катушку! Хочу заметить ловлю по чесноку, то бишь без всего! Рыбалка И Фэнтэзи - несопоставимы! Для меня руны, отвары, кровь и прочие- это ХХХХХ!!! Я люблю рыбалку!!! Аминь. Рыбку поймал 3 октября, гордо провисела неделю в рекордах... С тех пор , я на Майне и местному руководству впору подумать о вручении мне паспорта. Уж я ловлю его, уж я молю его, уж я кричу ему - Т И Ш И Н А........ P.S. А когда нападает хандра, я лезу в багажник, возьму на руки... Проведу рукой по спине- ощущаю КРЫЛЬЯ !!! Верьте и поймаете!!! И я когда-нибудь... С вами был Юрамир, всем удачи и здоровья!!!!!! Максимус__С выражениями поаккуратней, отредактировал.
  2. Доброго всем дня! Немного напишу , о моем участии в этом квесте. Ну с Кохаку, Сева , Ямабуки и Платинум прошло все относительно спокойно. Немножко тормознул на Оренжи чисто по своей дурости , упирался на Влтаве полностью игнорируя Каналы , а зря . Неделя реала коту под хвост. Поехал на Каналы сразу вытащил. А дальше .... асаги и утсури .С этими господами , как то дружба не заладилась. Начал охоту в 2015 г.ловил то много , то наездами - результат О.Правда при мне парнишка вытащил Асаги за 43 кг, было за него приятно и немного завидно. Надежда всегда есть!!! В 2016 году еще хуже , что не делал, результата - нет. Надоело , плюнул и вообще не играл 4 месяца. Вернулся но еще месяц на эти базы не ногой. Спустя 5 месяцев оказался на Кенегзее- ловил глубинку. Щука не пошла. Думаю махну на островок ,а вдруг... Обсолютно не готовый , не веря в удачу , кидаю спин по известной дороге и ... Закон подлости по клевка . Что на том конце , я понял сразу. Рыба далеко за 30 , а на локе других нет. Уда квестовая на 248кг раз долбанная в хлам -21% Страх,что рыба свалятся или еще хуже, повис как Дпмоклов меч. Колбасило страшно,руки не слушается... Слава Богу!!! Подтянул, уда была18%еще бы чуть-чуть и треск сломанной уды меня бы зарезал?! Продолжение следует...
  3. Всем доброго дня! 1 ноября вечерком поехал на двое суток в Колпаков . Первые сутки- Коварный берег, в надежде на кижуча.Ловил на воб3003 ср.,а поймал - белого гольца-357гр.Вторые сутки- Безмятежный берег. Цель-нерка, микижа, кета. И снова белый голец- 500 с хвостиком на виб3000ср.Вот так ! Двое суток- Два гольца- Две средние проводки!!! Берите на Заметку. Через день подошла выделенная цена , и оба малыша были удачно проданы почти за1600000 р. P.S А удивило ,что в зачёт редких уловов упало 250 очков , а не 500. Впрочем возможно попал на стык месяцев. Всем удачи!!!
×
×
  • Создать...