Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
MOCT

Сайт Русской Рыбалки

Рекомендуемые сообщения

Наши специалисты локализовали проблему у некоторых пользователей с доступом к сайту, игре и форуму: это связано со сбоем крупного ДНС- провайдера nic.ru http://www.aif.ru/techno/news/358245

Мы предлагаем временно решить проблему сменой DNS-сервера на 8.8.8.8. Инструкция http://fonbet.com/ru/dnsserver

Поделиться сообщением

Ну вот наконец то на сайте появился новый раздел "Разработка" :good: . Это интересный раздел, но хотелось бы еще что б там писали что планируется в следующих обновлениях и примерная дата выхода было б еще интересней. С Уважением Дмитрий.

Поделиться сообщением

Хочу предложить на сайте чтоб в разделе разработка - новости обновляли почаще. Я всё не дождусь выход рр4. Да и вообще хочу чтоб Вы в этом разделе делали видеоблоги общения разработчиков к нам игрокам и в них рассказывали о новостях, о том как продвигается сама разработка. Реферальную систему я так и не увидел, может сделаете потом. Поздравлю Вас и нас всех, нас теперь больше двух миллионов!)

Изменено пользователем 73.

Поделиться сообщением

Спасибо что обновили раздер "Разработка" на сайте - очень интересно! Недавно создали тему на форуме тоже с названием "Разработка". Не все люди со своими идеями найдут эту тему, (возможно они предложут гениальную идею) было-бы удобно чтоб на сайте в разделе "Разработка" сделали ссылку "Обсудить на форуме".

Изменено пользователем 73.

Поделиться сообщением

На сайте в рейтинге игроков>редкие уловы, во вкладке подробная информация написано что Голец Белый дает 50 очков рейтинга хотя в реальности дает 250 Асаги написано что 85 хотя в реальности получается 75.

Поправьте пожалуйста возможно там еще есть опечатки! очков

Поделиться сообщением

Дорогие друзья!

На сайте опубликован список групп, созданных администрацией и разработчиками проекта "Русская рыбалка" в социальных сетях

http://rus-fishsoft....l-networks.html .

За информацию, размещенную в других группах, «Русская Рыбалка» ответственности не несет.

Поделиться сообщением

Дорогие друзья!

На сайте опубликован список групп, созданных администрацией и разработчиками проекта "Русская рыбалка" в социальных сетях

http://rus-fishsoft....l-networks.html .

За информацию, размещенную в других группах, «Русская Рыбалка» ответственности не несет.

Здравствуйте, все! Ничего не скажу про фейсбук - новости идут об игре, все четко, ничего лишнего. А vk? Эта группа создана администрацией и разработчиками? 12 августа 2014 года? https://vk.com/club75548138 Там, в вк, таких групп валом, ничем друг от друга не отличаются. Половина информации , ввиде ответов на вопросы - полная чушь. Солидный проект заявил, что это официальная группа, значит он руководит этой группой, поддерживает порядок - модерирует. Я так думал, когда вступил туды. Именно ТУДЫ, там полная "туды.." творится. Кто о чем, кто про что, кто о какой рыбалке. Может так и задумано, я чего-то не понял?)

С уважением, Алексей.

Поделиться сообщением

Группы отличаются идами. Предлагаю напоминать и указывать везде, где нужно id группы, чтоб не путали id группы, официальный id группы: club75548138. (https://vk.com/club75548138).

Поделиться сообщением

Половина информации , ввиде ответов на вопросы - полная чушь. Солидный проект заявил, что это официальная группа, значит он руководит этой группой, поддерживает порядок - модерирует.

Сегодня стало видно, что группа в vk - официальная группа! Все подчищено и выложены свежие новости. Солидный проект не тратится на лишние слова - а делает дело!

Спасибо, я успокоен.

Поделиться сообщением

Сегодня стало видно, что группа в vk - официальная группа!

Привет всем! Осталось только верифицировать сообщество(галочку попросить у администрации вк), чтобы пользователи понимали, что это реально официальное сообщество. К тому же, после этой процедуры сообщество будет стоять на первом месте в поиске при запросе "Русская Рыбалка".

Как верифицировать - могу помочь, если потребуется админам.

Поделиться сообщением

Читая названия этой темы "Вопросы и пожелания по новому сайту РР-3" , я думаю можно предложить любые идеи, не только по дизайну сайта. Делайте чпу. больше будет игроков. На главную заходишь ссылка длинная - не rus-fishsoft.ru а http://rus-fishsoft.ru/#tab=tab_0&to=rating&sc=getRatingsData&data_id=most_exp&limit=10 если есть вес в этой ссылке, то - сделайте 301 редирект на нормальный и естественный адрес сайта как rus-fishsoft.ru (вес перейдёт, ничего не потеряете). Сделайте снипет в дескрипшене к главной более тематический, а то берутся кусочки из текста...Без обид конечно, но дизайн сайта устарел, можно его сделать более вкусным и сочным - дизайн который поднимает настроение а не такой тёмно-синий, пасмурный...

Поделиться сообщением

Сайт висит? Цены на рыбу не обновлены с 5.54 Мск.

Доброго дня, Александр!

А толку нет обновлять цены, так как серверы не работают и нет возможности попасть в игру, для того чтобы продать рыбу))

Удачи!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. предлагаю сделать на сайте отдельную вкладку. в которой бы, были указаны правильные очки за каждую редкую рыбу. (раз изменить нельзя уже то, что есть)

Поделиться сообщением

Было бы очень хорошо,если бы на сайте игры показывалось игровое время.С Уважением!!!

Поделиться сообщением

Всем Здравствуйте!С Наступающим Вас 2016 годом!

На картинке где изображена обезьяна сидящая на медведе,добавить в левую лапу банан или связку рыб,удочку,как бы она едет радостная на рыбалку, вместе с нами,а то как то просто вскрикивает она.

Изменено пользователем Великий Пират

Поделиться сообщением

Уважаемые администраторы сайта, а так же разработчики. Приведите наконец то в порядок раздел "Регулярные турниры". Сколько можно играть, а потом даже не посмотреть и не оценить результаты?! Или мы в темную играем? Особенно касается турнира "Сафари", я может считаю что выиграл этот турнир, а сравнить результаты не могу, а так же уберите наконец то тур "Суперповар"... Если вам так сложно придумать что то новое, так спросите у игроков, устройте голосование.

Поделиться сообщением

что опять не так? может хватит?

"Не так" был ваш пост, состоящий из туманных рассуждений о какой-то мифической "дырке" на сайте.

Вопросы и пожелания по новому сайту РР-3

Ни вопроса, ни пожелания в вашем посте не было, и, раз вы сами решили, что "может хватит?", соглашусь: 3 дня по п.6 Правил поведения на форуме.

Поделиться сообщением

Добрый день.

По сайту: может лично у меня, но на странице "цены на рыбу" миниатюра рыбы Пирапутанга не соответствует (см скрин). Не критично, но лучше исправить.

13291486_s.png

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Было бы очень здорово, если бы разработчики потрудились над программкой для Android или iOS, которая объединила бы в себя все функции сайта (в т.ч. форумные турниры и т.д.).Что-то типа РР Assistant. Идейку сплагиатил конечно с других игрушек. Но все же...

Поделиться сообщением

Привет всем! Сегодня праздник. День рыбака. Для меня он сильно важен. Много чего и кого вспоминаю. Не прошли бесследно 10 лет вахт и подвахт. Не важно Это были лучшие годы в моей жизни Удачи вам,ребята Пусть рыбка ловится большая и маленькая Еще раз Удачи))

Поделиться сообщением

Пост №44 остался без ответа. Исправления не внесены :/

Привет. На форуме, кажется, Ольга писала, все нормально. Такая она и плавает. Не нравится, пишите в Баги, обнаруженные в Игре Удачи

Поделиться сообщением

На сайте игры, в разделе: Вопросы и ответы - Барахолка, вышло дополнение :

Товар находится на барахолке трое суток, после чего снимается с продаж и возвращается игроку.

Если игрок не входит в игру в течении шести месяцев, то товар будет ликвидирован.

После указанного срока притензии не принимаются.

http://rus-fishsoft.ru/faq.html#tab=faq_24

Поделиться сообщением

На сайте игры, в разделе: Вопросы и ответы - Барахолка, вышло дополнение :

Товар находится на барахолке трое суток, после чего снимается с продаж и возвращается игроку.

Если игрок не входит в игру в течении шести месяцев, то товар будет ликвидирован.

После указанного срока притензии не принимаются.

http://rus-fishsoft....html#tab=faq_24

Добрый день !

Не совсем понятно, если товар снимается по истечении трех суток с продажи и возвращается игроку, то возникает вопрос о какой ликвидации и какого товара товара по истечении 6 месяцев идет речь ?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...