Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Инспектор

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Инспектор

  1. Привет всем! Осталось только верифицировать сообщество(галочку попросить у администрации вк), чтобы пользователи понимали, что это реально официальное сообщество. К тому же, после этой процедуры сообщество будет стоять на первом месте в поиске при запросе "Русская Рыбалка". Как верифицировать - могу помочь, если потребуется админам.
  2. Галина, тут, как бы, речь не о том, чтобы мешать продавать на Клязьме, а о том, чтобы человек был прежде всего рыбаком, которому нужно что-то купить/продать, а не просто сидеть целыми днями не играя скупать всё подряд, а потом как билеты в театр продавать в три цены. именно от таких людей нужно избавляться, это не правильно?
  3. Спасибо всем за поздравления и за участие!!! Поздравляю победителей!!!
  4. Уже писалось про Клязьму, напишу от себя. Сделайте в новой РР порядок в плане продаж товаров. Сейчас сидел на Клязьме и, мягко говоря, офигел. Сидит чел с ником Волчий оскал и скупает у всех всякую всячину, сравнил цены его и правильные - это же ужас просто. И всегда найдется дурак, который продаст/купит у него товар. Глянул в его профиль, у него 34 разряд и поймано 137 рыб, получается, что человек в прямом смысле барыга, торгаш. Ну разве это нормально? Мало того, что он флудит по 10 раз в минуту, так еще и людей обманывает. Как тут можно нормальному человеку что-либо найти. Установите ограничения по разрядам или еще по чему-то, чтоб человек не мог торговать.
  5. 21 апреля нашей команде Легион исполнится ровно 6 лет. В связи с этим знаковым событием приглашаем вас принять участие в турнире! Турнир пройдёт на 1 сервере на базе Подкаменная Тунгуска, регистрация начнется в 21:15 Мск, начало турнира в 21:30 Мск. Условия турнира будут объявлены при регистрации. Призы: 1 место - титановый пояс, ремпакет, руна "Камень удачи", бочка с отваром удачи; 2 место - кевларовые перчатки, ремпакет, руна "Камень удачи", бочка с отваром удачи; 3 место - костюм для экстремальной рыбалки, ремпакет, руна "Камень удачи", бочка с отваром удачи; Призы будут вручены мной на первой локации данной базы сразу по окончании турнира!
  6. Андрей, тут, конечно уже все решено, наверное. Но всё-таки, позвольте с вами не согласиться. Важен именно выход новой РР, т.к. уже писалось неоднократно, с новой игрой придут новые пользователи, и им с маленькими разрядами не очень "в кайф" тягаться с титанами РР. Про себя не говорю, играю в основном только турниры, просто так в игре ловлю редко. Как пример, у меня есть один близкий знакомый, который играл со мной еще в РР 1.3 и 1.5. По личным причинам он не мог долгое время начать играть в РР 2-3, и я часто слышал слова типа "Да нафига я буду как ужаленный сидеть целыми днями долбить себе разряд, чтобы догнать тех, у кого уже 60 разряд?". Тем, у кого всё нажито непосильным трудом, могут остаться и параллельно играть в РР 3. Я более чем уверен, что поддержка её будет еще долгое долгое время. имхо
  7. Тоже знаю одну горохочущую игру, периодически играю, там тоже есть менюшка с выбором, друзья, жалоба(с выбором на что жалуетесь) и т.д. Только вот что-то совсем не помогает. Особенно от читерства и спамщиков, их там пруд пруди. Сидят боты и пускают тексты с рекламой и ссылками. Отмена оплаты онлайна, приведет именно к такому, на мой взгляд. Не каждому хочется платить пусть даже маленькую сумму денег, чтобы за несколько сообщений в чате попасть в баню. Плюс комерческую составляющую никто не отменял. Вова, это ваше мнение, или данность? Может вы знаете что-то, что не знаем мы? :rolleyes:
  8. По поводу призов участникам командных турниров, о которых написано выше. 5 призов участникам - это жирно(имхо). Предлагаю помимо утвержденных призов по итогам того или иного ком. турнира вручать один отдельный приз лучшему игроку среди команд-призеров турнира(к примеру наиболее приближенный результат к заданному или же поймавшему больше всех рыб, подходящих по заданию). С уважением!
  9. Вашему вниманию предоставляется список рыб, обитающих на Локации "Водная станция": За неполные сутки кратко
  10. Ищу напарницу на парный турнир Скайп mggserg разряд 37, но играть умею.
  11. Турнир состоится на базе Рыбхоз 22 апреля в 22:00 Мск, сервер 2. Тип турнира: Случайная триада. 1 место - Путёвка на базу Золотая Рыбка на 5 дней + Ремпакет. 2 место - Путёвка на базу Сейшельские острова на 5 дней + Руна "Камень удачи". 3 место - Путёвка на базу Лабынкыр на 3 дня + Руна "Адреналин". Призы буду вручать на локации "Разрушенный пирс" по окончании турнира.
  12. Для этого вам нужно принять участие в турнире Сказка для русалочки . После этого вас переведут в группу Русалок.
  13. Рыба будет засчитана как комбинация "Короткий стрит".
  14. Где в вашем сообщении предложение? Пост перенёс в Соответствующую тему . Вам предупреждение, пока устное.
  15. Соберитесь с мыслями и напишите все предложения разом в одном сообщении. Предупреждение.
  16. Тема создана для предложений. Вам устное предупреждение за оффтоп по п.6 Правил форума.
  17. Для того,чтобы вас перевели в группу Русалки, нужно принять участие в турнире "Сказка для Русалочки".
  18. Не знаю даже,предложение это или что-то ещё. На сервере постоянно появляются сообщения типа "++++++++" и им подобные, предлагаю сделать отдельный подпункт в правилах поведения для таких сообщений.Знаю что это уже давно вошло в привычку у половины пользователей, но может можно это как-то постараться искоренить? Реально надоедают и раздражают такие сообщения в чате,ловишь рыбу в турнире и вдруг появляется ОНО))), приходится смотреть в истории какому действию так "апплодируют",а оказывается что рыбак всего лишь получил разряд. Может поставить фильтр какой или что-то в этом роде, или всё же модерировать.ИМХО. С уважением!
×
×
  • Создать...