Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
MOCT

Для вопросов

Рекомендуемые сообщения

игрушка, конечно, пошла, но время побежало ещё быстрее, кто играет промысловика-не заходите, пока...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Рыбоедка сказал:

игрушка, конечно, пошла, но время побежало ещё быстрее, кто играет промысловика-не заходите, пока...

1 минуту назад, serft сказал:

дааа время летит вообще жесть.

Поделиться сообщением

Доброе утро всем!!!!! Подскажите пожалуйста знающие люди, если на 100% уду поставить руну Мегаадреналин, а потом снять ее, то уда так и останется 100% или же станет 52%. Спасибо заранее за ответ.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, 25Timoxa25 сказал:

Доброе утро всем!!!!! Подскажите пожалуйста знающие люди, если на 100% уду поставить руну Мегаадреналин, а потом снять ее, то уда так и останется 100% или же станет 52%. Спасибо заранее за ответ.

Нет, будет 50%. Удачи! 

Поделиться сообщением

не могу найти как участвовать в промыслах, подскажите где можно прочитать или напишите

Поделиться сообщением

23 минуты назад, bar1961 сказал:

не могу найти как участвовать в промыслах, подскажите где можно прочитать или напишите

Открываете - "Продать рыбу" - там увидите.

Поделиться сообщением

30 минут назад, bar1961 сказал:

на каком водоеме

Смотрите по названиям промысла, неужели логически непонятно, что Патагонский промысел на Патагонии, Гренландский на Гренландии и т.д...

З.Ы. Как я понял, Вы новичок в этом деле, советую перед началом ловли перечитать соответствующие темы и вообще как проходить промысловики. Про ежечасные выходы с игры и прочие нюансы, будет гораздо легче "дышать" при прохождении. Все есть на форуме. Удачи.

З.Ы.Ы Ах да, еще забыл важный нюанс - если это спортивный интерес, то можете проходить смело промыслы, ежели это с целью получения призов - то там нужна определенная статистика аккаунта, дабы призы были вам выданы. В противном случае вы получите только опыт\карму и т.д... БОМы и прочие плюхи обойдут Вас стороной. Советую так же обратить на этот важный нюанс внимание.

Изменено пользователем Хомяк Холоцист

Поделиться сообщением

Мужики, с праздником!
У меня одного подвисает на входе-выходе, иной раз намертво? Промысел играю.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Oleg.Rybak сказал:

Какой удочкой ловят мутантов?

Та любой

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Oleg.Rybak сказал:

Я искал, не нашёл

Вам сюда (последняя таблица): 

P.S. Павел, вопрос этот задавали не 300 а 3000 раз)))

Поделиться сообщением

7 часов назад, Дядя Саша сказал:

Вам сюда (последняя таблица): 

P.S. Павел, вопрос этот задавали не 300 а 3000 раз)))

Хотелось бы уточнить.

В свое время мутов ловили на лок фиши. Потом появились Спец уды. Примерно года два реальных уда поплавок была просто удой( муты ловились на что угодно,только не на нее) Потом раз..... И стали ловится в основном на нее, но... и сейчас( есть две уды : поплавок и спин) есть случаи, когда ловятся на третью, простую уду( тут уже какая наживка на уде играет зачастую роль).

Р.С.  Однозначно, сейчас желательно иметь спец уды на мутов.( За последние два года статистика на моем аке говорит о том, что  на спец уды ловятся муты чаще, хотя , как и в почти любом правиле есть исключения. Вторая уда на мутов( спин) появилась недавно. До этого ловил на 1( поплавок) спец снасть и 2 простые уды. По началу муты ловились на простые уды. Потом  спец снасть "заработала".

Поделиться сообщением

Всем привет!

У кого нибудь сохранился скрин полного задания на турнир 23 февраля?

Если да, то хотя бы в личку скиньте пожалуйста.

Р.С. Что за секретность то такая? Результаты выкладывают, а само задание на турнир почему то нет.....

У меня   сохранено только вот это

"Цель турнира - закрыть максимальное количество цифр в заданной карточке. Цифра в карточке закрывается путем поимки любой рыбы на  любой  базе, в весе которой два последних числа равны цифре в карточке.
1.Ограничение по весу - не более 100000 гр.
2.Ограничений по видам, наживкам , базам и  локациям нет.
               3.Время и порядок вылова рыб значения не имеет."

Но там было после карточки еще что то.

Было ли там о том, что в зачет идет первая, соответствующая заданию рыба и улучшения не предусмотрены или не было, я не помню.

Поделиться сообщением

Победитель определяется по количеству закрытых цифр в карточках.

В случае равенства количества закрытых цифр в карточках в расчет принимается общий вес зачетной рыбы.

Однозначное число в карточке закрывается:

1. Рыбой с однозначным весом

2. Рыбой с многозначным весом, в котором предпоследняя цифра - 0, последняя - число из карточки.

В случае поимки двух и более рыб, вес которых подходит для закрытия числа в карточке в зачет принимается рыба пойманная ранее.

Поделиться сообщением

Ваш ящик личных сообщений заполнен. Вы должны удалить некоторые сообщения, прежде чем сможете их снова отправлять.    

Что я должен сделать. Заранее спасибо

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.

Поделиться сообщением

Нихочух и akvads - выяснять отношения отправляйтесь в личные сообщения. В противном случае придется делать это в обоюдном бане.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Zomby34 сказал:

Ваш ящик личных сообщений заполнен. Вы должны удалить некоторые сообщения, прежде чем сможете их снова отправлять.    

Что я должен сделать. Заранее спасибо

Удалить старые и ненужные сообщения из ящика личных сообщений.

Поделиться сообщением

Только что, IVA сказал:

Удалить старые и ненужные сообщения из ящика личных сообщений.

)) как. Это я и так понял

Тыкните неумехи))

Поделиться сообщением

6 минут назад, Zomby34 сказал:

)) как. Это я и так понял

Тыкните неумехи))

Зайти в личные сообщения (вверху справа конвертик). Отметить ненеужное в квадратиках около сообщений . Внизу появится панелька с корзиной. Вот на нее и нажать. Есть и радикальный метод. Нажать на шестеренку около слова Входящие и выбрать очистить. Этим удалите все сообщения.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Sokolik111 сказал:

Уважаемый сервер мне не пришел знак отличия к 23 февраля.

Все награды за форумные турниры игрок устанавливает самостоятельно. Как это сделать, подробно описано здесь.

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать почему все редкие виды рыб убраны из списка  турнира на базе , раньше при создании турниры можно было выбрать их и логично было видить их в официальных турнирах, а сейчас почему они даются в турнирах если честно не понятно.Хотелось бы услышать внятный ответ. И ещё бы проинформировали людей когда же добавят обещаные новые турниры.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...