Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

АНевский

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент АНевский

  1. Если снять руну мега-адреналин с удилища мега пропадает или нет
  2. После обновления 3 способ уже не работает?
  3. Да потому, продвинутый пользователь, что выскакивает игровое окошко и предупреждает что связь с сервером оборвалась, хотя у меня с компом и с интернетом все в порядке. Я в игре не первый год и знаю как иногда серваки работают, как люди засыпают вопросами и жалобами форум на плохую работу серверов, так по вашему это ничтожная кучка пользователей на который можно не обращать внимание, расходный материал.... . Ладно, буду надеяться на лучшее.
  4. Такая же ерунда, выкидывает за игровой час раза по три, сил нет, редко когда час проходит чтобы не выкинуло Ну и почему модераторы, арбитры или как еще не отвечают на вопрос почему постоянно выкидывает из игры, бывает за игровой час по три четыре раза. И началось это у меня около месяца назад. Я думал у меня какая проблема но оказывается я не один такой. Почему нельзя ответь на этот вопрос, нельзя же ни в турнир пойти ни квест начать, замучаешься одни снасти настраивать.
  5. Прохожу Ладожский промысел, как приз кроме всего прочего идут в награду подарочные купоны, я их не вижу, где их искать, спасибо.
  6. Как переместить прикрепленный файл в спойлер
  7. Не подскажет кто почему последнее время связь с сервером обрывается постоянно
  8. Добрый день, подскажите пожалуйста как в игре попасть в этот квест Работа для профессионалов (Ладожский промысел). Спасибо.
×
×
  • Создать...