Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
MOCT

Для вопросов

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, mini сказал:

не знаю куда обратиться-сегодня пропали все записи в блокноте(там находились мои редкие рыба ).Что делать?

Все зависит от того, почему пропали?

-если Вы снесли систему( переустановили), перешли на новую "машину",то уже ничего не вернуть

- если Вы снесли игру( переустановили), то шанс вернуть записи есть, при условии, что у Вас на компьютере задействована функция "восстановление системы". Заходите туда, нажимаете "восстановить систему", выбираете  точку восстановления   с датой до  внесения изменений, касающихся РР( К примеру Вы вчера сделали изменения в РР, то если есть точка с датой 21.02.2018 или более ранняя, то выбираете ее и нажимаете "восстановить"). Если все пройдет успешно, заходите в игру, смотрите блокнот. Если записи есть, то копируете их все в любой текстовый редактор, сохраняете( желательно создать отдельную папку на диске, не связанную никак с профилем напрямую к примеру вот так C:\РЕДКИЕ РЫБЫ                             и перенести файл в эту папку).Далее делайте с игрой что хотите, сносите , переустанавливайте. Ваши записи будут уже сохранены в папке C:\РЕДКИЕ РЫБЫ 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Brain Slugs сказал:

Добрый день. В календаре Индивидуальных турниров отображается местное время начала турниров, получается так, что турнир записан на четверг, но начинается он в среду (Турнир Цифроград - начало в 00.05 местного, 22.05 московского). Из-за этого возникает путаница. Верните, пожалуйста, обратно турнирную сетку, привязанную к московскому времени. Лучше прибавить нужное количество часов, исходя из часового пояса, чем, понадеявшись на календарь, расстраиваться из-за того, что турнир прошел сутки назад. С уважением, Brain Slugs.

В календаре указано время по Москве(GMT+03:00), если Ваш часовой пояс (GMT+05:00), то турнир для Вас начнется 00:05. Все верно и путаницы нет.

Поделиться сообщением

5 часов назад, vovkkor сказал:
  5 часов назад, Brain Slugs сказал:

Добрый день. В календаре Индивидуальных турниров отображается местное время начала турниров, получается так, что турнир записан на четверг, но начинается он в среду (Турнир Цифроград - начало в 00.05 местного, 22.05 московского). Из-за этого возникает путаница. Верните, пожалуйста, обратно турнирную сетку, привязанную к московскому времени. Лучше прибавить нужное количество часов, исходя из часового пояса, чем, понадеявшись на календарь, расстраиваться из-за того, что турнир прошел сутки назад. С уважением, Brain Slugs

Если у Вас возникли трудности с определением времени начала турниров, то Вы можете легко решить для себя эту проблему, выставив у себя на компьютере  Московское время(часовой пояс). Могут возникнуть трудности в том плане, что Майкрософт определяет часовые пояса по своему усмотрению, которое не всегда соответствует действительности. К примеру мне приходится ставить часовой пояс Калининграда(  по моему +1 час там к Москве), что бы все соответствовало. В принципе не трудно подобрать...Да и не долго это..

Р.С. Данное предложение  строго соответствует Вашему, только зеркальное."Лучше прибавить нужное количество часов, исходя из часового пояса".. В календаре РР у Вас проблем не будет, а по остальным вопросам будете отнимать нужное количество часов. Ну или так:

- надо убрать сомнения по времени начала турниров- ставите на часах компьютера часовой пояс с Московским временем. Убедились, записали? Обратно  на свой часовой пояс..  Вариантов много.

Поделиться сообщением

Суть проблемы не в том, что мне трудно выставить время на компьютере, добавить дополнительную строку с часами на экран или прибавить/отнять часы для определения времени начала турнира, а в том, что в турнирной таблице идет несоответствие - визуально турнир назначен на четверг, а по факту проходит в среду вечером. Если есть возможность - поставить во всплывающем окне строку с информацией о дне недели. Например - турнир проводится в среду 21.02.2018 в 22.05 по московскому времени. С уважением, Brain Slugs.

P.S. Всех с праздником, с Днем Защитника Отечества.

Поделиться сообщением

1 час назад, ripa67 сказал:

Добрый день всем    !!Не знаю куда обратиться  но проблема неожиданная возникла(((( Суть в том что на некоторых ветках форума я не могу написать сообщение((( например о  наборе  в команду  и еще  в некоторые ветки(((( С Уважением  зам капитана Ripa67.   Всех с праздником!!!  если не туда написал  прошу прощения.

Исправлено. Теперь и замы могут писать в теме формирование команд.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Tatya.dmitrevna сказал:

здравствуйте! -- скажите пожалуйста на каком основании меня оштрафовали,я ловила на Волге белоглазку и там был запрет на плотву, и при очередном вываживании мне попала плотва. Она только показалась на табло и мне сразу предъявили  штрафаовую квитанцию. Я с ней еще не успела ничего сделать ни отпустить и тд. Как же так получается? Естественно с меня сняли карму и я оплатила квитанции чтоб потом больше суммы не платит
Это какой то беспредел....
вот где беспредел в игре творится , на базе введен запрет,а я вытаскиваю запретную рыбу и ещё на крючке и меня уже штрафуют, как так можно вообще....
объясните пож.кто может...

Вот здесь самая полная информация по озвученному вопросу.

Изменено пользователем Леди Катрин

Поделиться сообщением

Что происходит с серверами сегодня вечером ? Почему я не могу авторизоваться и меня периодически выкидывает из игры ? Игра глючит, разделы прогружаются с тормозами, а в командный хран вообще зайти невозможно. Интернет у меня приличный, 20мбит/сек, ютуб на НD 1080 грузит с ходу. И не один я жалуюсь на работу серверов, периодически вижу в чате жалобы о том что выкидывает из игры, в основном все на провайдеров спихивают, но мне почему-то кажется что неполадки все таки в игре ! Разберитесь с этим...

Поделиться сообщением

Добрый вечер, Вова!
Такая же проблема и у меня, да думаю у всех,я с пол часа не могла зайти не на Форум ни в игре) Не думаю что это от игры)

Поделиться сообщением

1 час назад, voven95 сказал:

Что происходит с серверами сегодня вечером ? Почему я не могу авторизоваться и меня периодически выкидывает из игры ? Игра глючит, разделы прогружаются с тормозами, а в командный хран вообще зайти невозможно. Интернет у меня приличный, 20мбит/сек, ютуб на НD 1080 грузит с ходу. И не один я жалуюсь на работу серверов, периодически вижу в чате жалобы о том что выкидывает из игры, в основном все на провайдеров спихивают, но мне почему-то кажется что неполадки все таки в игре ! Разберитесь с этим...

да согласен жалоб много

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики! А можно сделать так, чтобы удилища выдаваемые в турнире "Морское приключение" нельзя было передавать, выставлять на барахолку, класть в командное хранилище (хотя бы на время проведения турнира), а так же исключить другие способы (если они существуют) передачи удилищ с аккаунта на аккаунт, а то уже порядком надоело, что некоторые игроки регистрируются в турнире несколькими аккаунтами  и затем ловят не на два удилища, как регламентировано правилами, а на четыре, а то и шесть. Спасибо.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, aleks2333 сказал:

Добрый день! Скажите, как можно сделать что-бы не сбивалась глубина при выходе с игры? Как в МРР.

Добрый день. При выходе с игры или при переходе на другой сервер настройки поплавочных удочек обнуляются.

Поэтому ответ на Ваш вопрос - никак. Удачи.

Поделиться сообщением

Всем привет!!!  Никак не могу понять, почему  в некоторых турнирах призы за 1 место хуже чем за 2-е или 3-е??

Поделиться сообщением

Всем Удачного клёва!

Вопрос такого плана: неоднократно в автоматических еженедельных турнирах наблюдаю такую картину - никто не выполнил задание турнира, но тем не менее призёры и победитель назначаются ( не знаю получают ли они медали и призы ?),  по каким характеристикам происходит определение призёров?

Для примера: на прошлом вторнике, турнир "Большая разница" и сегодня турнир  "Воблер" ( задание Супер - Краб-йети)     С Уважением Vik001.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Vik001 сказал:

Всем Удачного клёва!

Вопрос такого плана: неоднократно в автоматических еженедельных турнирах наблюдаю такую картину - никто не выполнил задание турнира, но тем не менее призёры и победитель назначаются ( не знаю получают ли они медали и призы ?),  по каким характеристикам происходит определение призёров?

2 часа назад, dimitryi70 сказал:

Общий вес пойманный рыбы в ходе турнира.

Виктор Александрович, доброго времени суток!

Я как-то участвовал в автоматическом турнире "Большая белая", когда никто белую акулу  в ходе турнира не поймал. Каково же было мое удивление, когда после сигнала сервер выдал таблицу призеров, в которой я занял 2 место. Медаль и призы получил. Сервер выбрал 3-х игроков из всех зарегистрированных в турнире чисто рандомно - случайно. Не скажу, что мне  стало стыдно за эту награду). В конце концов, я принимал участие в данном турнире десятки раз, несколько раз занимал 4-е места, но все никак не везло. Буду считать это вознаграждением за мою преданность к игре)).

P.S. По суммарному весу пойманных в турнире рыб победитель определяется только по заданному виду рыбы, то есть - белых акул, и то, только в том случае, если у претендентов на награды максимальный вес пойманной белой акулы совпадает до грамма.  

Скрытый текст

Загруженные изображения

• Screenshot-253.jpg.2347b9a69c8aa98a5ea285c097758840.jpg
  •  

Поделиться сообщением

Уважаемый Андрей! Доброго и Вам настроения и дня!                                                                                                                                  В Вашем случае более менее понятно -  специальный турнир "Большая  белая" и рандомный выбор призёров приемлем , я не понимаю другое: Краб-йети находится в списке редчайших рыб и в списке исключений из турниров, неужели на Полинезии мало другой рыбы  для задания "Воблер" ?      

Поделиться сообщением

2 минуты назад, kiska.kiska73 сказал:

у меня игра рр лома на компе а на работе на ноутбуке 4 дня назад я арегестрировалась в игре на коипе поиграла потом приехала на работу открыла ноут и вот тебе  на ввожу все тоже самое а мне в ответ нет такого имени.

Полностью проверьте правильность ввода пары логин/пароль. Также не забудьте проверить включенность/выключенность клавиши CapsLock и раскладки клавиатуры на ноутбуке.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vik001 сказал:

Уважаемый Андрей! Доброго и Вам настроения и дня!                                                                                                                                  В Вашем случае более менее понятно -  специальный турнир "Большая  белая" и рандомный выбор призёров приемлем , я не понимаю другое: Краб-йети находится в списке редчайших рыб и в списке исключений из турниров, неужели на Полинезии мало другой рыбы  для задания "Воблер" ?      

Здравствуйте, в случае с турниром "Воблер" так-же выбирается рыба рандомно, он ведь тоже автотурнир, а не форумный и в данном случае "исключения" на него тоже не действуют. Так-же выбираются рыбы, например для "Твистера", "Большой разницы" и пр.пр. Серверу безразлично какую рыбу давать в турнир.

Изменено пользователем gar3

Поделиться сообщением

У меня есть какой-то странный баг. Фармил я деньги на карпах на рыбхозе, и вроде все хорошо. Но мне попалась щука. Ловил на 3 удочки на боил, но в садке пишет что поймал её на живца. А на аккаунте я даже   его не готовил ниразу и его у меня вообще не может быть. Как это могло случиться?

image.png

image.png

Поделиться сообщением

2 часа назад, Midnight сказал:

мне попалась щука. Ловил на 3 удочки на боил, но в садке пишет что поймал её на живца. Как это могло случиться?

перехват сработал и взяла щука

Изменено пользователем himickplick1
Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

1 час назад, андрей дубровский сказал:

выставил на барахолку 30 шт мясо рапаны 27 февраля. 28 февраля рапаны не было не на барахолке ни у меня. денег тоже не было! логин в игре андрей дубровский. 

Перезагрузите игру, если не появится, то ознакомьтесь с п.20 Правил поведения на Форуме, и, если после этого уверенность в своей правоте не иссякнет, напишите Администрации проекта (общие вопросы): admin@rus-fishsoft.ru с той почты, с которой регистрировались, укажите логин, опишите проблему.

Изменено пользователем himickplick1

Поделиться сообщением

15 часов назад, андрей дубровский сказал:

выставил на барахолку 30 шт мясо рапаны 27 февраля. 28 февраля рапаны не было не на барахолке ни у меня. денег тоже не было! логин в игре андрей дубровский. 

Здравствуйте, а вы свою рапану на барахолке смотрели разделе "Ваши вещи" или в разделе "Наживки"? Во втором случае вы ее не увидите, не проданные  ваши товары вы сможете увидеть только в разделе "Ваши вещи".

Изменено пользователем Максимус
Исправление цитаты.

Поделиться сообщением

исчез торговый билет, убедительная просьба положить на место(((

Поделиться сообщением

23 минуты назад, az1966 сказал:

исчез торговый билет, убедительная просьба .....

И к Вам убедительная просьба. Внимательно изучайте все возможности игры. Скорее всего ответ на Ваш вопрос кроется тут.

Поделиться сообщением

Цитата

С релизом RF4 эта старая добрая RF3 будет убрана? Или же будут сосуществовать 2 игры паралельно?

существуют обе!!! ну и вообще вопросики у вас ))) главное своевременные)))....и "актуальные" 

Изменено пользователем ЭЛЕКТРОрыбак

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...