Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

the worst human

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент the worst human

  1. Доброй ночи. До обновления в списке цен на рыбу был 1231 вид. В анонсе обновления сказано, что добавили 56 видов рыб, но количество в ценах изменилось на 58. Это какой-то недочёт или всё же добавили пару редких рыб, которых ещё не смогли найти?
  2. Случайно зацепил мута палтуса во время выполнения промысла на него. Вторая ночь на этой локе, без отваров и крови, но с руной удачи. По данной дорожке была лишь одна проводка, которая и дала мута. До сих пор не понятно, каким именно образом сервер отдаёт подобного рода мутов, которые, судя по всему, висят не один реальный день.
  3. Патагонский лосось проходит в 21:00 по Мск, а хозяин реки -- в 23:00 по Мск.
  4. Закрыл квест на сёмгу за одно игровое утро. Достаточно было поймать одну сёмгу, чтобы понять, что шкала лески бежит быстрее шкалы удочки. Остальное начал сбрасывать. Как итог - три рыбы подряд и квест закрыт. Вышел, пожалуй, самым лёгким из всего промысла. Ловил на Vib-pearl большой в среднюю проводку. Заброс 4.90 над игроки-события. Всем удачи.
  5. Это удочки с ныне удалённого турнира "Морское приключение". Насчёт бонусов сомневаюсь, но говорят, что некоторые "промысловые" рыбы на эти удочки клюют лучше. Тут уж не мне решать, домыслы это или нет. Турнира давно нет, но удочки эти ещё остались.
  6. Добрый вечер. Нет, это не играет никакой роли и никоим образом не влияет на функционал рун. Их можно ставить в том порядке, в котором захотите.
  7. Добрый день. С первого раза, не без проблем, правда, но всё же закрыл кальмаров. Это был первый подквест, который брал на Лофотенах. Взял днём и пошёл на Переправу за архитеутисом. Донка на кальмара в ямку 30.90 над катушкой. За пять-шесть игрочасов без проблем взял три экземпляра, без клюва, к сожалению. Потом две ночи потратил на поиски кальмара - обловил южный мыс и чёрную бездну на Гренландии, но безуспешно. Спасибо за информацию пользователю "Твердый знакЪ", благодаря которому нашёл склон 20.45 над блокнотом на Неприступном, в котором за три ночи спокойно выловил восемь обыкновенных кальмаров (было больше десятка до трёхсот грамм, которые пошли на наживку и большое количество омаров). Хватило 320 игродней, 15к пойманных рыб и почти 300 видов для получения полноценных призов. Всем удачи!
×
×
  • Создать...