Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
MOCT

Для вопросов

Рекомендуемые сообщения

ppk10735 

Да реально зайди в комп ( ноут) там электро питание и всё отключи я когда подрки твином ловил и мотал так сказать трудо дни в гре :) то неактивный акаунт терял связь сервером но я сидел токо одним аком пока неумею на двух сидеть сразу но я остовлял твина на озере на ноч а по утру связь с сервером оборвано это не из-за игры а из-за компа отключи спящий режим (сори за ошибки).

Изменено пользователем Леди Катрин
Правка шрифта.

Поделиться сообщением

КОРЕШОК 2   Я тоже нагонял часы на втором аке при первых НГ подарках и меня выкинуло, но стоило мне двигать иногда только мышкой и все нормализовалось - за 5 реальных часов ни одного отключения. Я еще хотел засечь через какое время происходит отключение от сервера. 

Поделиться сообщением

Всем - Здравствуйте!) Хочу попросить уделить внимание всего на 1-2 мин. администрацию и разработчиков Русской Рыбалки на главную страницу форума - вы видите сколько пользователей сейчас на форуме? Активных и не авторизованных? Дайте людям то что они хотят? А своей "четвёркой" занимайтесь на досуге? В свободное от работы время. И сделайте наконец что то что б в игру игралось. Верните РР-3!? Авария в каком то там Дата-центре - это детский лепет...А то у вас и ни там, и ни сям - не надо пытаться усидеть на двух табуретах! 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, КОРЕШОК 2 сказал:

Леди Катрин у меня такой вопрос. Один мой дружок играл тут в рыбалку 2 года назад я дал ему тогда 2 тюны ...

Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами необходимо направлять по адресу admin@rus-fishsoft.ru (общие вопросы) с той почты, на которую регистрировали аккаунт. В письме нужно указать игровой логин и подробно описать проблему.

Для сведения сообщаю, что с заблокированных профилей имущество не возвращается.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, PESKADOR сказал:

Всем - Здравствуйте!) Хочу попросить уделить внимание всего на 1-2 мин. администрацию и разработчиков Русской Рыбалки на главную страницу форума - вы видите сколько пользователей сейчас на форуме? Активных и не авторизованных? Дайте людям то что они хотят? А своей "четвёркой" занимайтесь на досуге? В свободное от работы время. И сделайте наконец что то что б в игру игралось. Верните РР-3!? Авария в каком то там Дата-центре - это детский лепет...А то у вас и ни там, и ни сям - не надо пытаться усидеть на двух табуретах! 

Василий Николаевич, я понимаю, у Вас эмоции. Ради интереса загляните в новости, о проблеме в дата-центре весь интернет пестрит.

Из личного уважения к Вам, обойдусь предупреждением, по п.11 правил.

Поделиться сообщением

В настоящее время идет настройка сервисов игры. Возможны перебои в работе и недоступность серверов.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Катастрофа сказал:

Василий Николаевич, я понимаю, у Вас эмоции. Ради интереса загляните в новости, о проблеме в дата-центре весь интернет пестрит.

Из личного уважения к Вам, обойдусь предупреждением, по п.11 правил.

Да, посмотрел, нашёл, увидел - есть такое...Но суть вопроса не в этом - вы ответили узко и только на то в чём Вы имхо правы, Александра... Вопрос мой глубже!) А на второй пост ответа наверное и не дождаться - пожалуй спать лучше пойти и не дёргать занятых людей ерундой)  Спасибо за снисхождение - я Вас тоже уважаю, просто знаю что именно от Вас, от Катерины, тут ничего не зависит - Вы просто следите за порядком... 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, PESKADOR сказал:

А на второй пост ответа наверное и не дождаться - пожалуй спать лучше пойти и не дёргать занятых людей ерундой)  Спасибо за снисхождение - я Вас тоже уважаю, просто знаю что именно от Вас, от Катерины, тут ничего не зависит - Вы просто следите за порядком... 

По работе серверов, поверьте, сейчас этим занимаются.

На вторую часть вопроса не ответила, потому что не компетентна. Но, уверяю Вас этот вопрос поднят, без внимания не останется. Во всем разберутся Администраторы.

Изменено пользователем Катастрофа

Поделиться сообщением

24 минуты назад, ingener777 сказал:

...Мне его снова нужно ловить? Или улов как то будет восстановлен?

Скорее всего произошел откат, следовательно нужно ловить снова.

17 минут назад, Батя 66 сказал:

я купил 4 комплекта  2 подал а 2 изчезли

Ознакомьтесь с п.20 Правил поведения на форуме. Если есть уверенность в своей правоте, то обратитесь в администрацию проекта по адресу admin@rus-fishsoft.ru.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Красивая Женька сказал:

Здравствуйте! Вчера 16 .02. 2018 выполнила 118 разряд перед самым закрытием игры (к стати, я не видела предупреждение об этом). Сегодня зайдя в игру увидела (ужас) 117 разряд. Как это понимать? 

20 минут назад, petrov1958 сказал:

Добрый день !  вчера   17 февраля положил 3 спина Quest Winners- Aipha  в багажник а сегодня их нет  )) что делать ? простится с ними ?

Ответ в предыдущем посте.

Изменено пользователем jaelko

Поделиться сообщением

1 час назад, Valera59 сказал:

Здравствуйте, Не знаю, здесь ли задать вопрос а квесте "Рыбное Сафари". Там указано скинуть в группу, что это такое? И как пользоваться. С уважением, заранее спасибо.

Здравствуйте, а можно поподробнее где это "там" и желательно со скрином. 

Поделиться сообщением

Тема вопросов по индивидуальным турнирам открыта. Вопрос пользователя Рид перенес туда. Там же и ответ.

Поделиться сообщением

1 час назад, ihorwarrior199525335 сказал:

В морском приключении 18.02 поймал рыбку на 85,689кг и мне не защитали её,а защитали самою большую 78,851кг .

Во-первых, ни арбитры, ни модераторы не имеют отношения к автоматическим турнирам.

Во-вторых, сервер все считает автоматически и у него нет каких-либо привилегий к отдельным игрокам.

Внимание! Менять на удилищах катушки запрещено! 

Изменено пользователем himickplick1

Поделиться сообщением

всем привет! хочу узнать у спецов,собираюсь сыграть *эверест* как следует начинать ловить вес ,допустим я поймаю сначало не 424 а 624 будет ли вес засчитываеся и можно ли его улучшать не по порядку вылова весов,извините если не туда написал

Поделиться сообщением

2 часа назад, Brestski сказал:

Извиняюсь за не скромный вопрос,но только что заметил.Получил 50 уровень за что получил спин на 685 кг и путю на Залив Александры 1 день.Но в достижениях написано что должно быть 3 дня  Это понимать как глюк или урезали?

Здравствуйте. Это не глюк и ничего не урезали, просто  мной была допущена опечатка при составлении таблицы. Спасибо опечатка исправлена. Из-за этого неприятного недоразумения, могу компенсировать Вам путевку на Залив Александры на 3 дня. Свяжитесь со мной через ЛС. 

Поделиться сообщением

19 минут назад, Спинингист Рыболов сказал:

почему  не открывается список  команд по состоянию на 19.02  в теме составы команд???? пишет:  данная страница не доступна на вашем аккаунте.

Выложил файл в архиве. Пробуйте, должно все работать, как раньше.

Поделиться сообщением

Добрый вечер возникла проблема, вылетает вот такое окно началось после обновы Норвегия, игру удалял и переустанавливал не помогло, подскажите как решить. .

Скрытый текст

P_20171231_205921.jpg

изменение спойлера.

Поделиться сообщением

20 минут назад, EVGENIAY71 сказал:

Добрый вечер возникла проблема, вылетает вот такое окно началось после обновы Норвегия, игру удалял и переустанавливал не помогло, подскажите как решить. .

Показать содержимое

Полностью удалите и переустановите игру, если не поможет, то сделайте диагностику и с её результатами обратитесь в техническую поддержку из личного кабинета на сайте.

Поделиться сообщением

7 минут назад, NikKansk сказал:

проблема вот в чём...  Купил 2 отвара мастерства один за 40 рублей. и один за 30 л. (точно не помню сумму) ,купленный отвар за реальные деньги появился в рюкзаке сразу, а вот за игровые нет, хотя игровые деньги снялись , перезапускал игру несколько раз, эффекта нету... Как быть? 

Ознакомьтесь с п.20 Правил поведения на Форуме, и, если после этого уверенность в своей правоте не иссякнет, напишите Администрации проекта (общие вопросы): admin@rus-fishsoft.ru с той почты, с которой регистрировались, укажите логин, опишите проблему.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Батя 66 сказал:

16 феваля купил 4 ем комплекта  не пишли из магазина в мои юкзак

Вам уже дали ответ на Ваш вопрос:

Другого ответа здесь не будет.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Такой вопрос. При попытке достать удочку пишет "Не хватает опыта". Что делать в данной ситуации, и с какого разряда ее можно будет достать? Заранее спасибо.

Скрытый текст

image.png.d4980415a2b0e98f120095b6fa685209.pngimage.png.11078597192415280dc7bf12f590034d.png

Установка спойлера.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, maxim97l сказал:

...Что делать в данной ситуации, и с какого разряда ее можно будет достать? Заранее спасибо.

В магазине, в описании этого удилища указано - Требуется разряд: 30

Поделиться сообщением

у меня такой вопрос, на барахолке  у некоторых лотов есть циферки, что они означают ?  см. картинку

Скрытый текст

5a8d76faeb036_.thumb.png.c4fbb6ebc2e5c1fbf61321e7902bdfa4.png

Поделиться сообщением

не знаю куда обратиться-сегодня пропали все записи в блокноте(там находились мои редкие рыба ).Что делать?

Поделиться сообщением

56 минут назад, mini сказал:

не знаю куда обратиться-сегодня пропали все записи в блокноте(там находились мои редкие рыба ).Что делать?

Доброго вечера, Михаил!

По вашему вопросу "Что делать?" (Чернышевский Николай Гаврилович), ответ будет простым: Наберите в поисковике данного форума словосочетание: "блокнот" и Вы сможете увидеть множество сообщений на заданную тему))

А в частности и эту ссылку (на которую направлены стрелки): e26d204c9c1bt.jpg

P. S. Будьте не только "писателем", но и "Читателем"!! Ведь ответ на Ваш вопрос находится в той же самой ветке данного форума))) Можно было только поднять "глаза")))

Удачи!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...