Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Tukala33

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tukala33

  1. Обратился к админам. Вот ответ Вчера была авария в дата-центре. Это отразилось на множестве ресурсов. Также затонуло и все сервисы Русской рыбалки. Идет восстановление. Откатить назад отдельный аккаунт невозможно. Лиц. договор: ..4.1. Правообладатель имеет право: 4.1.4. Без возмещения Пользователю каких-либо убытков временно прерывать доступ к сайту в случае проведения экстренных внеплановых работ. Так-что никто ничего не возвратит((((( Интересно это у меня одного или...???
  2. Здравствуйте. Вчера 04.11 вечером у друга занял 5 лярд для покупки удочки, удочку не купил и вышел с игры деньги были на счете. Утром 05.11 захожу в игру денег нет ровно 5 лярд. Спросил у друга у него тоже нет. В игру перезаходил и до и после возобновления работы серверов, денег нет. ???
  3. Привет)) вот таких белок поймал с двух заходов, жаль после 5 рыб пойманых во 2 заход пришлось выйти может повторов было бы больше))) да тянул только поклёвки за тонну))
  4. Всем доброго. Сегодня разлавливал лосось на Паше для промысла зацепилась маленькая, перед берегом перехват и вот он... и призы
×
×
  • Создать...